Автор Тема: А что думают мужья?  (Прочитано 204623 раз)

Шиша

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Шиша
  • Сообщений: 154
  • Нет причины, чтобы не дойти до намеченной цели!
« Ответ #1110 : 29 Апреля 2013, 13:52:39 »
karinmandarina я полностью поддерживаю мнение Розальи и vassabigirl!!!У тебя прекрасная грудка получилась!А по прошествии еще нескольких месяцев форма будет просто ВАУ %-PГони взашей своего МЧ!!! :[Поверь, что на место такого "сокровища" найдется достаточно действительно достойных мужчин, которые способны ценить красоту и тем более поддерживать свою женщину в тяжелый послеоперационный период!Прям вот почитала твой пост и так неприятно стало, что есть такие индивидуумы /:-\
Эндоротезирование 20.03.2012, Евросиликон 370сс

Грудь стала больше - жить стало веселей))

antonina233

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб antonina233
  • Сообщений: 97
« Ответ #1111 : 29 Апреля 2013, 16:32:56 »
Цитата: karinmandarina от 29 Апреля 2013, 03:23:50
Мне мой МЧ сказал про грудь следующее: что она страшная, что она смешная, что она грушей, неестественная, и когда я в лифе с очень тонким паролоном была сказал, что сморится так, будто я как раз паролон под лиф и положила...воть >:x<
Ну конечно он говорит не правду!100% у него появился страх что мужики будут заглядываться что найдёшь себе другова!У всех девушек мужья в восторге от груди не отогнать %-P.Не слушай его ты Прекрасна :-p

karinmandarina

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб karinmandarina
  • Сообщений: 77
  • 172 см, 57 кг, 98-66-96
« Ответ #1112 : 29 Апреля 2013, 17:10:57 »
Спасибо вам девочки!  :-p Я реалистка и все вижу сама...и сама вижу, что она (грудь) не плохая! Он не раз "выстрелил", показывала грудь ему периодически и каждый раз слышала "приятности". Левая чуть опустилась, а вот правая на месте. Подожду 2-х месяцев, а потом включу "сигнализацию"...ну к 3-м месяцам, если не опустится правая, точно включу сирену! *ROFL*
28.03.13 г.,  увелич. маммо, Allergan Natrelle TSF 520 Soft Touch, круглые высокий профиль (диаметр 13,5 см, высота 5,5 см, 520 мл), доступ - под грудью, комбинированная установка

ИринкаСолнышко

  • Мужчинa спрoсил у Мудрeцa:"Кaкaя жeнщинa сaмaя крaсивaя?"Мудрeц пoдумaл и скaзaл:"Любимaя."
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ИринкаСолнышко
  • Сообщений: 1961
  • Главное - правильно мечтать! И мечты сбудутся!
« Ответ #1113 : 01 Мая 2013, 15:14:30 »
karinmandarina, не обращай внимания! Я в свое время тоже много чего наслушалась от мужа в адрес новых сись,да и себя самой, но мужа не погнала, как многие советовали, а повернула его так, что теперь я не совсем довольна размером  и иногда говорю ему об этом, а он зато их нахваливает, говорит, что можно побольше, если мне так хочется, но ему и так нравится. Все меняется, потерпи просто.
20.12.2011 Блефаро, Маммопластка. Ментор, анатомы, правая: CPG™333 290 мл и левая: CPG™332  235 мл.

Kapelka

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Kapelka
  • Сообщений: 277
  • McGhan 360g,анатомы,по краю ареолы.
« Ответ #1114 : 01 Мая 2013, 19:25:07 »
Цитата: karinmandarina от 29 Апреля 2013, 03:23:50
Мне мой МЧ сказал про грудь следующее: что она страшная, что она смешная, что она грушей, неестественная, и когда я в лифе с очень тонким паролоном была сказал, что сморится так, будто я как раз паролон под лиф и положила...воть >:x<


Ты безумно красиво выглядишь, грудка очень сексуальная, а мне наоборот нравится когда немного провисает, это еще больше красиво и смотрится натуральней!ядумаю твой МЧ комплексовать начал)
McGhan 360g,анатомы,по краю ареолы. Рост-172,вес-54.

karinmandarina

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб karinmandarina
  • Сообщений: 77
  • 172 см, 57 кг, 98-66-96
« Ответ #1115 : 02 Мая 2013, 05:10:25 »
 :-p :-p :-p Эхххх...пошли нынче мужики некудышные...
28.03.13 г.,  увелич. маммо, Allergan Natrelle TSF 520 Soft Touch, круглые высокий профиль (диаметр 13,5 см, высота 5,5 см, 520 мл), доступ - под грудью, комбинированная установка

Розалья

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Розалья
  • Сообщений: 946
  • маммо 275 мл, блефаро, в планах рино
« Ответ #1116 : 02 Мая 2013, 10:39:43 »
Цитата: karinmandarina от 02 Мая 2013, 05:10:25
:-p :-p :-p Эхххх...пошли нынче мужики некудышные...
Если уж таких девушек критикуют, то нет им равной во всем мире ( потому что лучше некуда) а посему пусть валят в меньшинство))) (сексуальное) *laughter*
Нашей красоте нет границ)

Tashachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tashachka
  • Сообщений: 3147
« Ответ #1117 : 04 Мая 2013, 13:27:10 »
Я даже не представляю чтобы мне мой любимый мужчина сказал что у меня что то некрасивое.Тем более грудь, зная чрез что мне пришлось пройти.
круглые 415 Мак 04.11 г.
Редукция нижней челюсти, ринопластика, липофилинг височной, средней зоны. Мамедов Э.В. 07.15 г.

bumer

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб bumer
  • Сообщений: 1171
  • Мечты сбываются!
« Ответ #1118 : 06 Мая 2013, 22:43:10 »
Девчата,у меня тут ухажер появился,24 года,напомню,мне 37 в этом году. Сказала что буду делать грудь, до того,как он ее увидел,сказал,что прибедняюсь...не все так плохо,и поддержал,типа,кто ж из мужиков не любит больших сисек, делай  если хочешь! Так что свистят они все....все они побольше любят *Yes*
25.01.2014 г. Рост 165, вес 50. База 12.6 см. Опг 70 см.
Маммо: Евросиликон 375 сс круг,ч/з ареолу, в 2х проэкциях,пексия 1 доли, внутр.и циркул.подтяжка лев. железы;7.09.15 г.коррекция шва и липофилинг слева.Блефаро: верх. блефаро с подтяжкой наружной 1/3 бровей.Липо:живот и фланки.

beautysoul

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб beautysoul
  • Сообщений: 515
  • все люди как люди, а я прЫнцеССа :)))
« Ответ #1119 : 07 Мая 2013, 01:52:13 »
karinmandarina
вот если бы я Ваше сообщение не видела (про недовольного мужчину), а только фотографии, то подумала бы - что мужчины мечтают именно о таких женщинах, и бюстах соответственно  %)
но объективно, конечно, видно что сис "не натурель", но все самые секси красотки в журналах, эротических фильмах и мужских фантазиях именно такие !
получается, что на стороне мужчинам такие СИС - СУПЕР И ВАУ !!!  %-P
А такие же свои (в смысле у своей девушки) - так себе, отстой?  :-<

Я вот хотела, чтобы у меня СИС после ОП выглядели натурально, НО ОБЪЕМНО.
Мой Док постарался сделать ТАК натурально, что никто - НИКТО ДАЖЕ МОЙ ПАРЕНЬ не понимают, что СИС УЖЕ СДЕЛАННЫЕ, что в общем-то обидно..... что мои СИС выглядят как у тёть нуждающихся в увеличении и подтяжке груди???  >:-/<
маммо - Arion AX 320 ml высокий профиль анатом через подмышки; рино+сенто (в Питере) лето 2011; коррекция рино+сенто - лето 2012 (там же в Питере)

Ма_лина

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ма_лина
  • Сообщений: 736
  • ОГ 94/ ОПГ 74/ОТ 64/ОБ 91,
« Ответ #1120 : 07 Мая 2013, 09:44:54 »
Цитата: beautysoul от 07 Мая 2013, 01:52:13
А такие же свои (в смысле у своей девушки) - так себе, отстой?  :-<

у своей женщины силикон - это нервы! >:-/< все пялятся на грудь! >:-/< нужно вечно быть на стреме...увести могут...внимания к такой женщине повышенное...
для них - это стресс :[
mentor, круглые, высокий профиль, 400 сс мл, когезив 2, под мышцу, по ареоле

Кейша

  • Дышу полной грудью))) 168/48 86/64/89
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Кейша
  • Сообщений: 658
  • Не бойтесь измениться к лучшему!
« Ответ #1121 : 07 Мая 2013, 11:30:45 »
Да ну девочки, какие тут нервы?) Мой муж например гордится и одежду с декольте поглубже выбирает) Кстати и идея с операцией на 70% была его. Мое мнение такое - если мужчина уверен в себе, то повода для беспокойства нет!
Маммо ноябрь 2012 г. McGhan-Natrelle стиль INSPIRA TSF-335 гр. Гель Soft Touch. Полная высота. Круглые. Под мышцу. Под грудью.

Лифтоняшка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Лифтоняшка
  • Сообщений: 892
« Ответ #1122 : 07 Мая 2013, 12:43:36 »
Все от женщины зависит! Чтобы меня, увели куда то и кто то??? Не не не) Не на ту напали!
У меня муж тоже был инициатором операции, всегда открещивалась от пластической хирургии и говорила как все "лучше мозги себе вставить". *laughter*
И я его гордость! И трогает мою грудь теперь с гордостью! :x
Евросиликон, круглые, сверхвысокий профиль, 400 мл, под грудью, под фасцию.

Ма_лина

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ма_лина
  • Сообщений: 736
  • ОГ 94/ ОПГ 74/ОТ 64/ОБ 91,
« Ответ #1123 : 07 Мая 2013, 13:29:13 »
мой мне про мозги тоже говорил *ROFL* *ROFL*
но мой пока за месяц не привык))) свыкается))))
с друзьями встречаемся - одеть не в обтяг и без выреза - чтобы вопросов было меньше, говорит...
хотя многие и в свитере под горло замечают обьем))))

мне вот интересно, а летом мой, если не привыкнет, скажет в палантин завертываться?! o-o
mentor, круглые, высокий профиль, 400 сс мл, когезив 2, под мышцу, по ареоле

Прана

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Прана
  • Сообщений: 93
« Ответ #1124 : 07 Мая 2013, 14:07:56 »
Цитата: vassabigirl от 07 Мая 2013, 09:44:54
Цитата: beautysoul от 07 Мая 2013, 01:52:13
А такие же свои (в смысле у своей девушки) - так себе, отстой?  :-<

у своей женщины силикон - это нервы! >:-/< все пялятся на грудь! >:-/< нужно вечно быть на стреме...увести могут...внимания к такой женщине повышенное...
для них - это стресс :[
100% согласна,что это стресс))))Мой,уже говорит--и что мы с тобой будем делать??Гулять одну не пущу по улицам(машину разбила недавно)Сказал что купим новую(этого года,ура),и хватит на этом моих пеших прогулок по городу *laughter* Так что это очень выгодно делать сис-как бонус -машина.
А вообще мне кажется что нужно быть аккуратной после опи,в плане общения с мужчинами,что бы не вызывать приступы ревности мужа и ссор.У многих знакомых после опи на сис,начались раздоры((((