Автор Тема: "золотой список вопросов"  (Прочитано 17506 раз)

Х-Ray

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Х-Ray
  • Сообщений: 1195
  • Non licet in bello bis peccare
« 05 Марта 2010, 23:36:55 »
Всем привет! Я совсем новенькая и только начинаю все изучать... интересует увеличение груди. Встречала много рекомендаций на тему того, что к консультации надо подготовиться и на листочке написать интересующие вопросы хирургу. Ну, с индивидуальными особенностями - понятно, что у всех свое, но мне кажется, что есть все-таки и много общего? Может, опытные пациентки поделятся своим золотым списком вопросов, которые задавали они или, к примеру, по факту жалеют, что не задали?
Моя огромная благодарность - Белому И.А.!! Natrelle 360 сс (410FX), по ареоле

olivsi

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб olivsi
  • Сообщений: 139
  • Красота требует..И это только начало..
« Ответ #1 : 06 Марта 2010, 13:25:08 »
Хм,хороший вопрос,но знаете,наверное из-за того,что у меня с самого начала не всё пошло гладко и из-за этого меня всё начало интересовать непосредственно,я даже не могу теперь представить вопрос,на который я наверное не знаю ответ :D(шутка),может ВАМ лучше начать,а мы будем подсказывать,отвечать или спрашивать ;)
Маммопластика Nagor 250 ,анатом.,субмаммарный;15 декабря 2009 ;Лазерный липолиз гипергидроза  07.04.2010

belenka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб belenka
  • Сообщений: 955
« Ответ #2 : 06 Марта 2010, 13:33:36 »
Предлагаю почитать здесь https://plastic-club.ru/forum/index.php?topic=1535.0
очень много интересного!!
14.10.09 Политех, 250 ml

Юкка

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Юкка
  • Сообщений: 221
  • I ❤ Plastic-Club
« Ответ #3 : 06 Марта 2010, 13:40:23 »
Или же приезжайте к нам, завтра на встречу

Там как раз можно пообщаться с пластическими хирургами "без галстука"  ;) и с пациентками, которые уже сделали себе операцию  :D
Побольше мучного, поменьше движений

Х-Ray

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Х-Ray
  • Сообщений: 1195
  • Non licet in bello bis peccare
« Ответ #4 : 11 Марта 2010, 10:23:43 »
Девочки, извините, на несколько дней выпала из инета... спасибо за советы и ссылки. Olivsi, если что, то можно тебя (ничего, что на ты?) поспрашиваю? Пока сижу над блокнотиком, скриплю мозгами... начинать что-то новое и незнакомое всегда немного сложновато - мысли путаются. Сейчас в голове все уложу по полкам и буду к вам ко всем приставать с дурацкими вопросами  ;D
операцию планирую на осень, потому что пройдет достаточно времени после окончания лактации ну и потому что тогда к купальному сезону я буду уже в полном ажуре  ::) Где-то тут в темках встречала, что осенью сам бог велел оперироваться :)))) рассматриваю пока его и Белого. Схожу для начала к обоим на консультацию... после весенних детских каникул (уезжаю с детьми).
Моя огромная благодарность - Белому И.А.!! Natrelle 360 сс (410FX), по ареоле

КисАнька

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб КисАнька
  • Сообщений: 1042
« Ответ #5 : 11 Марта 2010, 12:50:19 »
И конечно же, посмотри передачи "Пластик клуб"  ;)

Х-Ray

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Х-Ray
  • Сообщений: 1195
  • Non licet in bello bis peccare
« Ответ #6 : 11 Марта 2010, 15:41:59 »
Цитата: КисАнька от 11 Марта 2010, 12:50:19
И конечно же, посмотри передачи "Пластик клуб"  ;)
да, с этого и начала...спасибо!! от этого и плясала с выбором хирургов (предварительным)
Моя огромная благодарность - Белому И.А.!! Natrelle 360 сс (410FX), по ареоле

КисАнька

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб КисАнька
  • Сообщений: 1042
« Ответ #7 : 11 Марта 2010, 15:47:17 »
Давай ка ты к нам на встречу приезжай 21 числа! Ну а до этого как раз поблизости заскочи к доктору на консультацию!  ;)

Х-Ray

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Х-Ray
  • Сообщений: 1195
  • Non licet in bello bis peccare
« Ответ #8 : 11 Марта 2010, 15:59:38 »
вот к сожалению не смогу - с 17 по 25 уезжаю... а вот как приеду, так и займусь вопросом посещения консультаций и встреч плотно! спасибо за приглашение!!!!!!! ;D
Моя огромная благодарность - Белому И.А.!! Natrelle 360 сс (410FX), по ареоле

olivsi

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб olivsi
  • Сообщений: 139
  • Красота требует..И это только начало..
« Ответ #9 : 11 Марта 2010, 21:40:52 »
Цитата: ray of sunshine от 11 Марта 2010, 10:23:43
Девочки, извините, на несколько дней выпала из инета... спасибо за советы и ссылки. Olivsi, если что, то можно тебя (ничего, что на ты?) поспрашиваю? Пока сижу над блокнотиком, скриплю мозгами... начинать что-то новое и незнакомое всегда немного сложновато - мысли путаются. Сейчас в голове все уложу по полкам и буду к вам ко всем приставать с дурацкими вопросами  ;D
операцию планирую на осень, потому что пройдет достаточно времени после окончания лактации ну и потому что тогда к купальному сезону я буду уже в полном ажуре  ::) Где-то тут в темках встречала, что осенью сам бог велел оперироваться :)))) рассматриваю пока его и Белого. Схожу для начала к обоим на консультацию... после весенних детских каникул (уезжаю с детьми).
Без проблем,буду очень рада помочь,чем смогу ;)
Маммопластика Nagor 250 ,анатом.,субмаммарный;15 декабря 2009 ;Лазерный липолиз гипергидроза  07.04.2010

mouseMarusia

  • Злая? Зато честная!
  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб mouseMarusia
  • Сообщений: 288
« Ответ #10 : 17 Марта 2010, 20:43:13 »
Девочки, как вы считаете? У моего сыночка завтра День рождения! Могу ли я по этому поводу выпить 1 бокал красного вина, если моя ОП назначена на 23 марта? Мне доктору как-то не очень удобно такой вопрос задавать. ...  8)

belenka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб belenka
  • Сообщений: 955
« Ответ #11 : 17 Марта 2010, 20:46:25 »
Цитата: mouseMarusia от 17 Марта 2010, 20:43:13
Девочки, как вы считаете? У моего сыночка завтра День рождения! Могу ли я по этому поводу выпить 1 бокал красного вина, если моя ОП назначена на 23 марта? Мне доктору как-то не очень удобно такой вопрос задавать. ...  8)

 :) конечно можно! ты же не завтра на операцию идешь и не послезавтра! Так что смело пей за здоровье сына!!
14.10.09 Политех, 250 ml

mouseMarusia

  • Злая? Зато честная!
  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб mouseMarusia
  • Сообщений: 288
« Ответ #12 : 17 Марта 2010, 20:56:32 »
belenka, спасибо, что откликнулась. просто я на каком-то очень "умном" сайте прочла, что до ОП недели за 2 рекомендуется не пить и не курить, дабы результатам операции не помешать. Может это, конечно, в глобальном смысле "не пить". О тех, кто пьет  ;D!!! Ой, девочки, вот че б я без вас делала. Ведь вот так и спросить-то больше не у кого... :-*

olivsi

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб olivsi
  • Сообщений: 139
  • Красота требует..И это только начало..
« Ответ #13 : 17 Марта 2010, 21:24:13 »
Цитата: mouseMarusia от 17 Марта 2010, 20:43:13
Девочки, как вы считаете? У моего сыночка завтра День рождения! Могу ли я по этому поводу выпить 1 бокал красного вина, если моя ОП назначена на 23 марта? Мне доктору как-то не очень удобно такой вопрос задавать. ...  8)
:D :D Нельзя пить накануне ОП,и курить,конечно,тоже не рекомендуется,но если ты заядлый курильщик,курить вообще вредно ;),а бокал вина и даже два вреда не принесут :),так что: с днём рождения сынульку!! ;)  ;D ;D ;D
Маммопластика Nagor 250 ,анатом.,субмаммарный;15 декабря 2009 ;Лазерный липолиз гипергидроза  07.04.2010

mouseMarusia

  • Злая? Зато честная!
  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб mouseMarusia
  • Сообщений: 288
« Ответ #14 : 17 Марта 2010, 22:07:29 »
Спасибо, olivsi! Нет, курить я бросила довольно давно. Бывает иногда, когда все достанет... Но крайне редко! Значит, завтра глоточек сделаю....