Автор Тема: В какое время года лучше делать рино?  (Прочитано 19564 раз)

Natusia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Natusia
  • Сообщений: 960
  • рино
« 05 Марта 2010, 12:04:47 »
Я планирую делать оп осенью,так как считаю,что иммунитет будет лучше,а значит и востановление быстрее. Хочу узнать ваше мнение,и кто когда делал оп?
Красивое нижнее белье, как высшее образование-его не видно, но самооценку поднимает!

Charmant

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Charmant
  • Сообщений: 451
« Ответ #1 : 05 Марта 2010, 14:08:10 »
Цитата: Natusia от 05 Марта 2010, 12:04:47
Я планирую делать оп осенью,так как считаю,что иммунитет будет лучше,а значит и востановление быстрее. Хочу узнать ваше мнение,и кто когда делал оп?
мне кажется лучше когда не очень жарко и не очень холодно. И еще когда терпимо можно просидеть дома 2 недели, не жалея, что на улице отличная погода.. ;D
16 февраля 2010 Ринопластика + Блефаропластика верхн.
Белый И.А.

missAlisa

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб missAlisa
  • Сообщений: 136
  • Бинго_Бонго
« Ответ #2 : 05 Марта 2010, 14:55:24 »
угу и ездить под зонтом с гипсом на перевязку.. )

Natusia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Natusia
  • Сообщений: 960
  • рино
« Ответ #3 : 05 Марта 2010, 21:23:47 »
Цитата: missAlisa от 05 Марта 2010, 14:55:24
угу и ездить под зонтом с гипсом на перевязку.. )
                                                                                                                                                                                           Ну на перевязку одназначно на такси,чего народ пугать! :)
Красивое нижнее белье, как высшее образование-его не видно, но самооценку поднимает!

Malina Sky

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Malina Sky
  • Сообщений: 205
« Ответ #4 : 06 Марта 2010, 11:38:35 »
Осенью хорошо делать, потому что очки потом долго нельзя носить - а летом и весной без солнечных очков тяжело.

Plaksa 42

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Plaksa 42
  • Сообщений: 940
« Ответ #5 : 06 Марта 2010, 18:19:03 »
На мой взгляд, лучшее время для рино - весна и осень. Летом, от жары и так все части тела отекают. Да и в жаркие дни ограничить себя в потреблении воды тоже не просто. Хотя смотря какое лето.  ;) А зимой в морозы совсем сложно. Единственный плюс, что в шарфик лицо укутать можно, не вызывая сильных подозрений и излишнего внимания окружающих.  ;) :D
Сделай один шаг навстречу мечте и она сделает два тебе навстречу! ;)
Рино  22.06.10 г

Dominika

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Dominika
  • Сообщений: 148
« Ответ #6 : 19 Марта 2010, 15:20:45 »
Цитата: Plaksa 42 от 06 Марта 2010, 18:19:03
На мой взгляд, лучшее время для рино - весна и осень. Летом, от жары и так все части тела отекают. Да и в жаркие дни ограничить себя в потреблении воды тоже не просто. Хотя смотря какое лето.  ;) А зимой в морозы совсем сложно. Единственный плюс, что в шарфик лицо укутать можно, не вызывая сильных подозрений и излишнего внимания окружающих.  ;) :D
Согласна,я вот например сделаю зимой ринопластику,и на улицу не жалко не выйти и шарфиком можно обмататься,если что.Единственное,говорят,что сильно мерзнет,так и не надо на морозе долго находиться,особенноесли если подморозило.

Natusia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Natusia
  • Сообщений: 960
  • рино
« Ответ #7 : 19 Марта 2010, 15:23:19 »
А я хочу к Новому году,успеть красоткой стать! ;D
Красивое нижнее белье, как высшее образование-его не видно, но самооценку поднимает!

Dominika

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Dominika
  • Сообщений: 148
« Ответ #8 : 19 Марта 2010, 15:28:32 »
Цитата: Natusia от 19 Марта 2010, 15:23:19
А я хочу к Новому году,успеть красоткой стать! ;D
Круто!Я тоже планирую к этому времени!Получается,что вместе будем с шарфиками ходить! ;D

Natusia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Natusia
  • Сообщений: 960
  • рино
« Ответ #9 : 19 Марта 2010, 15:37:44 »
Цитата: Dominika от 19 Марта 2010, 15:28:32
Цитата: Natusia от 19 Марта 2010, 15:23:19
А я хочу к Новому году,успеть красоткой стать! ;D
Круто!Я тоже планирую к этому времени!Получается,что вместе будем с шарфиками ходить! ;D
                                                                                                                                                                               Договорились! ;) А ты у кого хочешь делать?
Красивое нижнее белье, как высшее образование-его не видно, но самооценку поднимает!

КисАнька

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб КисАнька
  • Сообщений: 1042
« Ответ #10 : 19 Марта 2010, 17:26:32 »
Я думаю, что лучшее время - это сейчас! Уже перестали атаковать былые морозы, поэтому нос не будет мерзнуть в первое время, как это бывает на холоде. Весна. Время радостное, но и погода еще не та, чтобы хотелось бежать на улицу. Как раз к лету нос уже будет в норме, а ведь лето - это пора отдыха, отпусков, так хочется пофоткаться уже в новом обличии!

Plaksa 42

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Plaksa 42
  • Сообщений: 940
« Ответ #11 : 19 Марта 2010, 17:42:44 »
Цитата: КисАнька от 19 Марта 2010, 17:26:32
Я думаю, что лучшее время - это сейчас! Уже перестали атаковать былые морозы, поэтому нос не будет мерзнуть в первое время, как это бывает на холоде. Весна. Время радостное, но и погода еще не та, чтобы хотелось бежать на улицу. Как раз к лету нос уже будет в норме, а ведь лето - это пора отдыха, отпусков, так хочется пофоткаться уже в новом обличии!
Вот-вот, я и говорю - весна и осень!  ;) Спасибо, за солидарность!
Сделай один шаг навстречу мечте и она сделает два тебе навстречу! ;)
Рино  22.06.10 г

КисАнька

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб КисАнька
  • Сообщений: 1042
« Ответ #12 : 19 Марта 2010, 17:46:18 »
Plaksa 42,  ;) Ну насчет осени я не совсем согласна. Думаю, тогда зимой носик будет мерзнуть! Весной еще преимущество, что все мы еще ходим в верхней одежде. Можно даже с гипсом выходить прогуляться, нацепив поглубже шапку и капюшон! И еще можно заделаться под гриппозную, нацепив маску!  ;D

Plaksa 42

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Plaksa 42
  • Сообщений: 940
« Ответ #13 : 19 Марта 2010, 18:15:47 »
А если рино делать не глубокой, а ранней осенью? Может за два-три месяца носик постепенно привыкнет к понижению температуры?  ;)
Сделай один шаг навстречу мечте и она сделает два тебе навстречу! ;)
Рино  22.06.10 г

КисАнька

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб КисАнька
  • Сообщений: 1042
« Ответ #14 : 19 Марта 2010, 21:25:46 »
Ну, естественно привыкнет... Просто у меня еще весна ассоциируется с переходом на некий новый уровень, новую жизнь... Впереди яркое солнечное лето, яркие впечатления, новые возможности. Поэтому, именно в этот период хочется войти с новым носиком  :D