Автор Тема: Хочу уменьшить грудь!!!  (Прочитано 341949 раз)

Ирина-Иринка

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ирина-Иринка
  • Сообщений: 940
  • Уменьшила грудь 27.12.2008. в ОТТИМО
« Ответ #675 : 14 Октября 2009, 00:27:33 »
Цитата: Anetta от 13 Октября 2009, 23:26:00
Ирина, а некроз бывает только при уменьшении? И каковы признаки?
Некроз (омертвение). Местная смерть клеток, тканей или органов в живом организме, гибель может произойти от непосредственного разрушения травмирующим агентом, от расстройства кровообращения или нарушения трофики. Факторы, приводящие к некрозу, бывают: механические, термические, электрические, химические, токсические, лучевые и др.
Не только при уменьшении...Вот,что нашла и про увеличение :-\
Некроз, или омертвение тканей вокруг протеза, может привести к необратимой  деформации рубцовой ткани и препятствовать заживлению раны. В таких случаях приходится прибегать к хирургической коррекции и/или удалению протеза.  Нередко некрозу предшествуют инфекция, применение стероидных препаратов для обработки хирургического кармана, курение, химиотерапия/радиотерапия, а также интенсивная термо- и холодотерапия.
С разрезом вокруг ареолы, вертикальный до подгрудной складки с разрезом в подгрудной складке

Ягодка*

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Ягодка*
  • Сообщений: 77
« Ответ #676 : 14 Октября 2009, 11:36:57 »
Спасибо, всем за поддержку! Иринка, да, даже через 2 недели после операции у тебя гематомы большие были... у меня такие же. Но у меня форма груди сейчас несколько другая, более приплюснутая что ли, кажется, что грудь надули как воздушный шарик и расплющили.  ;D хотела сфоткать, но батарея у аппарата разряжена, а зарядку я в Дубаи оставила.  :-[

Luchic

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Luchic
  • Сообщений: 212
« Ответ #677 : 14 Октября 2009, 11:46:32 »
Ягодка!!!! Молодец какая!!! Поздравляю!!! Быстрее поправляйся и радуйся новым титечкам!!!!

Ирина-Иринка

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ирина-Иринка
  • Сообщений: 940
  • Уменьшила грудь 27.12.2008. в ОТТИМО
« Ответ #678 : 14 Октября 2009, 12:20:35 »
Ягодка,поверь на слово  ;)  она еще станет совсем другой! Может на телефон как-нибудь щелкнуться можно?!
Лучик,как у тебя дела??
С разрезом вокруг ареолы, вертикальный до подгрудной складки с разрезом в подгрудной складке

Evgenija

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Evgenija
  • Сообщений: 151
« Ответ #679 : 14 Октября 2009, 17:45:07 »
Ягодка* , не переживай!!! Грудь форму приобретает не сразу, у меня стала меняться когда я компру сняла. Так что все самое красивое впереди!!!!!!! ;) :D

nurok

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб nurok
  • Сообщений: 12
« Ответ #680 : 14 Октября 2009, 22:52:52 »
привет девченки!!!!!я была на консультации!!!в клинике все понравилсь!!!но операцию пока отложили!!!я так расстроилась!!!но ничего!!!надеюсь скоро моя мечта исполнится!!!

Евгения В.

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Евгения В.
  • Сообщений: 326
« Ответ #681 : 14 Октября 2009, 23:20:33 »
Цитата: nurok от 14 Октября 2009, 22:52:52
привет девченки!!!!!я была на консультации!!!в клинике все понравилсь!!!но операцию пока отложили!!!я так расстроилась!!!но ничего!!!надеюсь скоро моя мечта исполнится!!!


Привет! Привет! А почему отложиили? :(

Ирина-Иринка

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ирина-Иринка
  • Сообщений: 940
  • Уменьшила грудь 27.12.2008. в ОТТИМО
« Ответ #682 : 14 Октября 2009, 23:24:04 »
Привет! nurok,правда почему? Что случилось?
С разрезом вокруг ареолы, вертикальный до подгрудной складки с разрезом в подгрудной складке

nurok

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб nurok
  • Сообщений: 12
« Ответ #683 : 14 Октября 2009, 23:33:03 »
с начала женские дни!!!потом с анализами что то не то!!!!да и я сейчас приболела!!!!перездаю анализы!!!!!придумываю с кем оставить ребенка!!!!и надо ехать еще раз!!!!

nurok

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб nurok
  • Сообщений: 12
« Ответ #684 : 14 Октября 2009, 23:35:42 »
Цитата: nurok от 14 Октября 2009, 23:33:03
с начала женские дни!!!потом с анализами что то не то!!!!да и я сейчас приболела!!!!перездаю анализы!!!!!придумываю с кем оставить ребенка!!!!и надо ехать еще раз!!!!
бог любит троицу!!!!! :) :) :)

Evgenija

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Evgenija
  • Сообщений: 151
« Ответ #685 : 15 Октября 2009, 08:50:19 »
nurok , главное цель и мечта!!! и все обязательно сложиться удачно!!! ;) :D

Ирина-Иринка

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ирина-Иринка
  • Сообщений: 940
  • Уменьшила грудь 27.12.2008. в ОТТИМО
« Ответ #686 : 15 Октября 2009, 22:15:03 »
Вот-вот! Главное не отчаиваться ))
С разрезом вокруг ареолы, вертикальный до подгрудной складки с разрезом в подгрудной складке

Luchic

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Luchic
  • Сообщений: 212
« Ответ #687 : 17 Октября 2009, 19:37:29 »
Цитата: Ирина-Иринка от 14 Октября 2009, 12:20:35
Лучик,как у тебя дела??
Привет! Дела так себе. Простыла очень, такая поехала в Братиславу, там добавила.. не лежать же в номере.. Теперь вот лечусь усиленно (никогда ТАК не лечилась усердно). ОП перенесли на следующую неделю... Тоже проблема детей оставить... Мама не может тут долго с ними сидеть, прийдется малого ей с собой забирать в Крым. А старший с папой тут останутся.. Но ничего, прорвемся! Все будет оккейно! ::) ;D

Anetta

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Anetta
  • Сообщений: 1359
  • Хочу еще больше!
« Ответ #688 : 17 Октября 2009, 21:35:17 »
Цитата: Luchic от 17 Октября 2009, 19:37:29
Цитата: Ирина-Иринка от 14 Октября 2009, 12:20:35
Лучик,как у тебя дела??
Привет! Дела так себе. Простыла очень, такая поехала в Братиславу, там добавила.. не лежать же в номере.. Теперь вот лечусь усиленно (никогда ТАК не лечилась усердно). ОП перенесли на следующую неделю... Тоже проблема детей оставить... Мама не может тут долго с ними сидеть, прийдется малого ей с собой забирать в Крым. А старший с папой тут останутся.. Но ничего, прорвемся! Все будет оккейно! ::) ;D
Все решаемо, было бы желание!  ;)
28.08.09 Политех 290 - круглые, под грудью, под мышцу. Исходник - 1,5.

Ягодка*

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Ягодка*
  • Сообщений: 77
« Ответ #689 : 18 Октября 2009, 16:44:18 »
Цитата: Evgenija от 14 Октября 2009, 17:45:07
Ягодка* , не переживай!!! Грудь форму приобретает не сразу, у меня стала меняться когда я компру сняла. Так что все самое красивое впереди!!!!!!! ;) :D
Евгения, а сколько нужно компру носить? У меня уже вроде ничего не болит, я ее минут на 15 в день снимаю, чтобы помыться и подышать. :)