Автор Тема: Как определились при выборе размера груди?  (Прочитано 80312 раз)

fanny

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб fanny
  • Сообщений: 3
« 26 Сентября 2008, 11:25:16 »
Добрый день  :)
У меня такой вопрос к тем кто уже радуется своей новой грудью  ;D
Как вы вс1 же определились при иыборе сс?
Я вот не хочу совсем маленькую ( т.е. что была после операции такая как сейчас в лифчике с паролоном). Хочется немного больше.
Мой рост 158 см., вес 54-55 кг., Вроде как договарились с доктором 370сс Arion анатомической формы. ( Грудь немного и поднять надо будет). Переживаю не будет ли потом мне "забольшая"  ;D
Грудная клетка широкая ( база 13)  :)

CBEPXHOBAR

  • Гость
« Ответ #1 : 04 Октября 2008, 17:54:29 »
 :) У меня с выбором всё было очень просто: мой молодой человек нашёл в интернете фотографию обнажённой девушки с идеальной грудью на его взгляд и вкус. С этими снимками я и пришла к хирургу)))
На самом деле я даже ничего толком и не сказала - врач всё понял и заказал именно те имплантанты, которые лучше всего подходили мне.
Тебе я посоветовала бы тоже найти в интернете фотографии, распечатать их, чтобы всё сразу стало понятно.

Юкка

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Юкка
  • Сообщений: 221
  • I ❤ Plastic-Club
« Ответ #2 : 23 Октября 2008, 21:00:50 »
Согласна с предыдущим оратором, здесь же на портале plastic-club выложены фото и видео девочек, которые увеличили себе грудь... Желаю Вам удачи в выборе пластического хирурга и хороших имплантов нужного размера...)))
 
Побольше мучного, поменьше движений

Yanina

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Yanina
  • Сообщений: 161
« Ответ #3 : 06 Декабря 2008, 11:30:38 »
Привет всем.Выбор размера по моему это первый и самый важный вопрос после того, как мы решаемся сделать себе пластику. Моя ситуация не отличается.Рост мой 170 см., обхват под гр 69 см., не рожала.После того, когда я убедила своего молодого человека о намерении сделать пластику, мы никак не можем прийти так сказать к общему знаменателю.Я хочу более естественную, он же говорит, уже если делать, так делать.Пока я была только на одной консе, мне сказали, что желательнее всего остановиться на 320-335 гр.А я и не представляю, что значит данный объем.Кто может чего посоветовать-отзовитесь.

Юкка

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Юкка
  • Сообщений: 221
  • I ❤ Plastic-Club
« Ответ #4 : 06 Декабря 2008, 16:07:57 »
неужели вам врач не сказал какой это размер??? а какие импланты будет ставить, и где разрез будет проходить??? Вы где такого хирурга нашли?
Побольше мучного, поменьше движений

Аленчик

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Аленчик
  • Сообщений: 14
« Ответ #5 : 08 Декабря 2008, 21:18:59 »
а я почему-то всегда хотела 3-й размер груди, у самой 0, вот только с имплантатами не сразу типа не знаю какую фирму выбрать((((

Yanina

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Yanina
  • Сообщений: 161
« Ответ #6 : 09 Декабря 2008, 10:31:13 »
По поводу объема, мне сказали, что  у меня будет где 2,5.Но в том то и дело, что я и понятия не имею, как на мне будет эти 2, 5.Может как корова буду смотреться или же наоборот маловато!По поводу разреза-я думаю все же по ареоле, доступ под большую грудную мышцу.

Мария Владимировна

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Мария Владимировна
  • Сообщений: 19
« Ответ #7 : 10 Декабря 2008, 22:17:52 »
а мы с моей дочкой как-то быстро определились, может потому что на консультации у хороших хирургов были...но мы не особенно задавались вопросами, нам все четко ясно и лаконично объяснили: что, куда, зачем, видимо нам повезло, да и форум дал много информации.

Катерина Б.

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Катерина Б.
  • Сообщений: 216
  • Мммм...а ведь мечты и вправду сбываются!
« Ответ #8 : 10 Декабря 2008, 23:45:50 »
по моему, 2,5- это самое то..и коровой никто с такой грудью казаться не будет=)
Операция по уменьшению груди вертикальным методом.

Yanina

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Yanina
  • Сообщений: 161
« Ответ #9 : 11 Декабря 2008, 13:29:53 »
PersiG,Мария Владимировна, а что у вас в итоге получилось по объему?какие импланты? Вы у многих врачей были?

Катерина Б.

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Катерина Б.
  • Сообщений: 216
  • Мммм...а ведь мечты и вправду сбываются!
« Ответ #10 : 11 Декабря 2008, 16:30:39 »
я делала наоборот уменьшение...
я рассуждаю, исходя из результатов, которые я видела...
и могу уверить, что если ты боишься делать 2,5, так как не хочешь показаться "коровой", то зря, осноаний для этого нет...на фото у девочек с таким размером все выглядет супер=)
Операция по уменьшению груди вертикальным методом.

Юкка

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Юкка
  • Сообщений: 221
  • I ❤ Plastic-Club
« Ответ #11 : 11 Декабря 2008, 17:25:39 »
Цитата: Yanina от 11 Декабря 2008, 13:29:53
PersiG,Мария Владимировна, а что у вас в итоге получилось по объему?какие импланты? Вы у многих врачей были?
Не бойтесь пойти еще к нескольким хирургам на консультацию) так у вас больше будет правильной и нужной информации для самой себя)
Побольше мучного, поменьше движений

Yanina

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Yanina
  • Сообщений: 161
« Ответ #12 : 17 Декабря 2008, 16:03:29 »

[/quote]
Не бойтесь пойти еще к нескольким хирургам на консультацию) так у вас больше будет правильной и нужной информации для самой себя)
[/quote]
Так оно так, но боюсь свихнуться в итоге)Понимаю, что надо, но где столько времени взять?Хотела к новому году сделать, но видимо не получится...(Эх, а мечта была так близко...

Юкка

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Юкка
  • Сообщений: 221
  • I ❤ Plastic-Club
« Ответ #13 : 17 Декабря 2008, 22:06:07 »
все у вас получится! до Нового Года еще столько времени...))) к кому еще на консультацию сходили за это время?
Побольше мучного, поменьше движений

Yanina

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Yanina
  • Сообщений: 161
« Ответ #14 : 18 Декабря 2008, 18:53:20 »
У Салиджанова была, в принципе все устроило.Если по дате договоримся, то может у него прооперируюсь.