Автор Тема: Мартовские кошки... то есть девушки :)  (Прочитано 158940 раз)

Annuna

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Annuna
  • Сообщений: 85
« Ответ #330 : 11 Марта 2010, 22:26:28 »
Margo26, а рост какой?

КисАнька

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб КисАнька
  • Сообщений: 1042
« Ответ #331 : 11 Марта 2010, 22:39:03 »
margo26, я думаю, это пройдет! У тебя вполне даже хороший объмчик!  ;)

*Candy*

  • VIP ПЕРСОНА
  • Постоянный участник клуба
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб *Candy*
  • Сообщений: 495
  • Секундочку,секундочку... корону поправлю...
« Ответ #332 : 12 Марта 2010, 03:24:43 »
Цитата: svdja от 02 Марта 2010, 12:56:32
просто есть импланты с разной текучестью. и от этого зависит помнит он форму или нет. естественно больше применяют импланты последнего поколения, но и другие никто не запрещал. соевый, да,запрещен.да и что говорить. у кого допустим финансы ограничены, а грудь сделать очень хочется. вот и ставят себе с более высокой текучестью,так как они дешевле. чем у супер новых. кто вообще с солевым раствором, кто что хочет...
;D ;D ;D
м-да....
т.е. вы утверждаете что в круглых имплантах используют "текучий" силикон, а не козеиновый гель?  ;D
Dr. Jon Paul Trevisani, Mentor 400 cc,круглые,доступ под грудью.

margo26

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб margo26
  • Сообщений: 277
« Ответ #333 : 12 Марта 2010, 07:07:24 »
Annuna , рост 172 или 173 че то такое-))) вешу 53, я вчера паниковала, сегодня решила подождать пока отек окончательно спадет, тогда будет ясно.....

КисАнька

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб КисАнька
  • Сообщений: 1042
« Ответ #334 : 12 Марта 2010, 08:08:45 »
*Candy*, ну уж точно не казеиновый гель... Казеин - молочный белок, никакого отношения к имплантам он не имеет  ;D Если говорить о наполнителе импланта, то там гель высоко когезивный.

svdja

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб svdja
  • Сообщений: 139
« Ответ #335 : 12 Марта 2010, 19:00:14 »
Импланты круглой формы отличаются профилем (низкопрофильные и высокопрофильные) и свойствами наполнителя - от текучего геля до стандартного когезивного или мягкого когезивного геля Soft Touch кроме LX,MX,FX, что ограничивает выбор.
Что же случится, если в заполненном силиконом имплантанте образуется маленькое отверстие в оболочке? Поскольку когезивный гель очень вязкий и состоит из очень больших молекул, то большая его часть останется внутри имплантанта. А то, его небольшое количество, которое выйдет наружу, будет находиться внутри капсулы из соединительной ткани, которую тело образует вокруг любого имплантанта и которая не даст гелю просочиться в окружающие ткани. Нет ничего, что говорило бы об опасности такой утечки. и это говорится только о круглых имплантах. я хотела сказать, что в круглых в отличии от анатомических наполнителем является гель, который при разрыве способен вытекать не в больших кол-вах, но все же( неважно каким он является текучим или когезивным) 
увеличивающая мамопластика  McGan410MX 550cc. доступ по ареоле, под мышцу.

svdja

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб svdja
  • Сообщений: 139
« Ответ #336 : 12 Марта 2010, 19:03:37 »
Цитата: *Candy* от 12 Марта 2010, 03:24:43
Цитата: svdja от 02 Марта 2010, 12:56:32
просто есть импланты с разной текучестью. и от этого зависит помнит он форму или нет. естественно больше применяют импланты последнего поколения, но и другие никто не запрещал. соевый, да,запрещен.да и что говорить. у кого допустим финансы ограничены, а грудь сделать очень хочется. вот и ставят себе с более высокой текучестью,так как они дешевле. чем у супер новых. кто вообще с солевым раствором, кто что хочет...
;D ;D ;D
м-да....
т.е. вы утверждаете что в круглых имплантах используют "текучий" силикон, а не козеиновый гель?  ;D
М-да,Candy, и прошу заметить что прежде насчет когезивности гелей, я ничего не утверждала)))
увеличивающая мамопластика  McGan410MX 550cc. доступ по ареоле, под мышцу.

*Candy*

  • VIP ПЕРСОНА
  • Постоянный участник клуба
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб *Candy*
  • Сообщений: 495
  • Секундочку,секундочку... корону поправлю...
« Ответ #337 : 12 Марта 2010, 20:44:18 »
Цитата: КисАнька от 12 Марта 2010, 08:08:45
*Candy*, ну уж точно не казеиновый гель... Казеин - молочный белок, никакого отношения к имплантам он не имеет  ;D Если говорить о наполнителе импланта, то там гель высоко когезивный.
пардон за мой русский  ;D ;)
Dr. Jon Paul Trevisani, Mentor 400 cc,круглые,доступ под грудью.

*Candy*

  • VIP ПЕРСОНА
  • Постоянный участник клуба
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб *Candy*
  • Сообщений: 495
  • Секундочку,секундочку... корону поправлю...
« Ответ #338 : 12 Марта 2010, 20:51:25 »
Цитата: svdja от 12 Марта 2010, 19:00:14
Импланты круглой формы отличаются профилем (низкопрофильные и высокопрофильные) и свойствами наполнителя - от текучего геля до стандартного когезивного или мягкого когезивного геля Soft Touch кроме LX,MX,FX, что ограничивает выбор.
Что же случится, если в заполненном силиконом имплантанте образуется маленькое отверстие в оболочке? Поскольку когезивный гель очень вязкий и состоит из очень больших молекул, то большая его часть останется внутри имплантанта. А то, его небольшое количество, которое выйдет наружу, будет находиться внутри капсулы из соединительной ткани, которую тело образует вокруг любого имплантанта и которая не даст гелю просочиться в окружающие ткани. Нет ничего, что говорило бы об опасности такой утечки. и это говорится только о круглых имплантах. я хотела сказать, что в круглых в отличии от анатомических наполнителем является гель, который при разрыве способен вытекать не в больших кол-вах, но все же( неважно каким он является текучим или когезивным) 
Какая молодец! Порылась в инете и скопировала сюда! ;D ;D ;D
Dr. Jon Paul Trevisani, Mentor 400 cc,круглые,доступ под грудью.

КисАнька

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб КисАнька
  • Сообщений: 1042
« Ответ #339 : 12 Марта 2010, 21:55:36 »
Только что вернулась от доктора с перевязок, ну или как там правильно это называется... В общем, он мне под грудью менял пластыри, подрезал ниточки, делал перегипсовку носа. Знаете, ожидала каких-то болезненных ощущений, все-таки ранки еще свежие, но ничего подобного! Ощущения такие, будто бы в  спа-салон попала.  :D Когда доктор делал перегипсовку носа, такое было впечатление, что делают массаж и  маску на лицо.  ;D Делал он все так кропотливо, заботливо. Когда взглянула на часы - диву далась! Оказалось, действо все это продолжалось больше часа, а мне показалось, что минут 15. Эх, таксисту потом пришлось доплачивать за длительное ожидание.  ;D

Катечка

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Катечка
  • Сообщений: 237
  • Маммопластика - это вам не шубу в трусы заправлять
« Ответ #340 : 12 Марта 2010, 22:05:12 »
Неделю не была на форуме. ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ КТО СТАЛ КРАШЕ за эту неделю! P.S. КисАнька, сиси - Супер!!! Видела фотку в компре, сравнила со своими ...да я в клубе жадин пропишусь ))) Поздравляю еще раз! Молодец! Хоца и носик глянуть...)))
Белый И.А. МакГан (410 FX, 115-315g) под мышцу, доступ по ареоле.

КисАнька

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб КисАнька
  • Сообщений: 1042
« Ответ #341 : 12 Марта 2010, 22:12:27 »
Катечка, в среду врач гипс снимет... А 21-го в воскресенье хочу уже на встречу заявиться, обмыть нос и тити!  ;D Приходи давай! При перегипсовке сегодня видела уже свой нос... Вертелась перед зеркалом минут 5, от шока несла какую-то ахинею и доставала бедного доктора с идиотскими вопросами... Короче, думаю, что там за такая красавишна на меня из зеркала глядит? Нос вообще другой стал! Щастья полные штаны!

svdja

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб svdja
  • Сообщений: 139
« Ответ #342 : 12 Марта 2010, 23:28:53 »
Цитата: *Candy* от 12 Марта 2010, 20:51:25
Цитата: svdja от 12 Марта 2010, 19:00:14
Импланты круглой формы отличаются профилем (низкопрофильные и высокопрофильные) и свойствами наполнителя - от текучего геля до стандартного когезивного или мягкого когезивного геля Soft Touch кроме LX,MX,FX, что ограничивает выбор.
Что же случится, если в заполненном силиконом имплантанте образуется маленькое отверстие в оболочке? Поскольку когезивный гель очень вязкий и состоит из очень больших молекул, то большая его часть останется внутри имплантанта. А то, его небольшое количество, которое выйдет наружу, будет находиться внутри капсулы из соединительной ткани, которую тело образует вокруг любого имплантанта и которая не даст гелю просочиться в окружающие ткани. Нет ничего, что говорило бы об опасности такой утечки. и это говорится только о круглых имплантах. я хотела сказать, что в круглых в отличии от анатомических наполнителем является гель, который при разрыве способен вытекать не в больших кол-вах, но все же( неважно каким он является текучим или когезивным) 
Какая молодец! Порылась в инете и скопировала сюда! ;D ;D ;D
ну естественно!привела пример! думала и так понятно что не сама писала) надо же на что-то опираться) а то не имея информации можно ТАКОГО наплести.
увеличивающая мамопластика  McGan410MX 550cc. доступ по ареоле, под мышцу.

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #343 : 13 Марта 2010, 01:09:15 »
Цитата: КисАнька от 12 Марта 2010, 22:12:27
Катечка, в среду доктор гипс снимет... А 21-го в воскресенье хочу уже на встречу заявиться, обмыть нос и тити!  ;D Приходи давай! При перегипсовке сегодня видела уже свой нос... Вертелась перед зеркалом минут 5, от шока несла какую-то ахинею и доставала бедного доктора с идиотскими вопросами... Короче, думаю, что там за такая красавишна на меня из зеркала глядит? Нос вообще другой стал! Щастья полные штаны!
Ух,Анна,обмоем...:))))))))))

Катечка

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Катечка
  • Сообщений: 237
  • Маммопластика - это вам не шубу в трусы заправлять
« Ответ #344 : 13 Марта 2010, 18:42:32 »
Обязательно буду 21!
Белый И.А. МакГан (410 FX, 115-315g) под мышцу, доступ по ареоле.