Автор Тема: На сколько килограмм уменьшится мой вес после липосакции?  (Прочитано 43424 раз)

portugalka

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб portugalka
  • Сообщений: 29
« Ответ #15 : 01 Ноября 2014, 17:47:34 »
под местной?((( бр-р-р(( лежать и чувствовать как из тебя жир качают

Venera Siranovna

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Venera Siranovna
  • Сообщений: 101
« Ответ #16 : 07 Ноября 2014, 22:11:12 »
Цитата: portugalka от 01 Ноября 2014, 17:47:34
под местной?((( бр-р-р(( лежать и чувствовать как из тебя жир качают

угу, вот и я о том

bumer

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб bumer
  • Сообщений: 1171
  • Мечты сбываются!
« Ответ #17 : 09 Ноября 2014, 21:31:10 »
Я делала под местной  живот и бока. Боль ужасная при введении изначально, потом уже при откачке почти не больно. Недуиаю что повторно выдержу такое.
25.01.2014 г. Рост 165, вес 50. База 12.6 см. Опг 70 см.
Маммо: Евросиликон 375 сс круг,ч/з ареолу, в 2х проэкциях,пексия 1 доли, внутр.и циркул.подтяжка лев. железы;7.09.15 г.коррекция шва и липофилинг слева.Блефаро: верх. блефаро с подтяжкой наружной 1/3 бровей.Липо:живот и фланки.

Mari999

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Mari999
  • Сообщений: 60
« Ответ #18 : 12 Ноября 2014, 19:51:58 »
Да конечно под местной я б не за что не согласилась,это уж как то слишком экстримально:-)Липосакция дело хорошее особенно когда руками профессионала:-)отвес наверно совсем не большой жир то легкий но объемный:-)

Venera Siranovna

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Venera Siranovna
  • Сообщений: 101
« Ответ #19 : 15 Ноября 2014, 20:44:52 »
Говорят вроде бы не более 5 кг за раз можно скачивать, а то чревато по здоровью. Мне к счастью столько не надо, думаю что всё будет быстро, но конечно под общим наркозом. Не выношу боли :[

Алесса

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Алесса
  • Сообщений: 42
« Ответ #20 : 17 Ноября 2014, 10:33:58 »
Привет!я делала липо у Фуада и осталась очень довольна!вес снизился кг на 5 примерно,но конечно сказалось небольшое волнение и реаба.к тому же сейчас я стараюсь придерживаться диетического питания,что б снова не отрастить свои бока:-)

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #21 : 17 Ноября 2014, 13:50:14 »
Цитата: Алесса от 17 Ноября 2014, 10:33:58
Привет!я делала липо у Фуада и осталась очень довольна!вес снизился кг на 5 примерно,но конечно сказалось небольшое волнение и реаба.к тому же сейчас я стараюсь придерживаться диетического питания,что б снова не отрастить свои бока:-)

Привет) а как проходил процесс реабилитации? Сколько компресс. белье носила? Что рекомендуется кушать во время периода реабилитации?

Elenasi

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Elenasi
  • Сообщений: 66
« Ответ #22 : 17 Ноября 2014, 23:17:04 »
Девочки, липосакцию делают под местным наркозом? Мне кажется это нереально! Это же больно, до ужаса! А потом еще терпеть период реабилитации! Ох-вот через что может пройти женщина ради красоты своей! Тоже есть очень проблемные зоны, которые хочется исправить! Интересно очень про питание ! Почитаю!

Алесса

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Алесса
  • Сообщений: 42
« Ответ #23 : 18 Ноября 2014, 08:28:56 »
Цитата: Tanechka_Tanya от 17 Ноября 2014, 13:50:14
Цитата: Алесса от 17 Ноября 2014, 10:33:58
Привет!я делала липо у Фуада и осталась очень довольна!вес снизился кг на 5 примерно,но конечно сказалось небольшое волнение и реаба.к тому же сейчас я стараюсь придерживаться диетического питания,что б снова не отрастить свои бока:-)

Привет) а как проходил процесс реабилитации? Сколько компресс. белье носила? Что рекомендуется кушать во время периода реабилитации?
Привет!реаба проходила нормально,первые дни после липо немного поднялась температура болело и тянуло не очень приятно,как от большущего синяка!но терпимо.синяки сошли через месяц,а отеки были 6 недель,полностью отечность спала месяца через 2,5. Компресс. белье, конечно, носила 24 часа в сутки не снимая 1,5 месяца, потом еще на ночь одевала месяц.

Алесса

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Алесса
  • Сообщений: 42
« Ответ #24 : 18 Ноября 2014, 08:33:08 »
Про питание:никаких жестких диет после липо нельзя т.к.организму нужно восстанавливаться и в то же время нужно сбалансированно питаться,что б не поправится!Кушала я маленькими порциями раз 6 в день.Завтрак каши,овсянка.мясо птица,говядина все без жира и кожи,овощи обязательно,рыба,нежирный творог и кефир,от остальных молочных продуктов отказалась.

Алесса

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Алесса
  • Сообщений: 42
« Ответ #25 : 18 Ноября 2014, 08:36:00 »
Через 2 месяца начала ходить на массаж и немного заниматься физическими упражнениями дома.в принципе не жалею,что пошла на липо теперь хочу еще подбородок убрать.делала под общим наркозом .

Алесса

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Алесса
  • Сообщений: 42
« Ответ #26 : 18 Ноября 2014, 08:38:18 »
Цитата: Elenasi от 17 Ноября 2014, 23:17:04
Девочки, липосакцию делают под местным наркозом? Мне кажется это нереально! Это же больно, до ужаса! А потом еще терпеть период реабилитации! Ох-вот через что может пройти женщина ради красоты своей! Тоже есть очень проблемные зоны, которые хочется исправить! Интересно очень про питание ! Почитаю!
Не всегда под местным под общим тоже делают,это еще зависит от ваших пожеланий:-)для меня период реабилитации прошел нормально,не было особого дискомфорта,конечно компр.белье напрягает но это мелочи!за то теперь у меня есть талия!!!!

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #27 : 18 Ноября 2014, 12:15:52 »
Алесса а план питания Вам доктор Фуад составлял? Или он просто дал рекомендации, а Вы дальше сами с учетом его подсказок?

Алесса

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Алесса
  • Сообщений: 42
« Ответ #28 : 18 Ноября 2014, 16:59:35 »
Цитата: Tanechka_Tanya от 18 Ноября 2014, 12:15:52
Алесса а план питания Вам доктор Фуад составлял? Или он просто дал рекомендации, а Вы дальше сами с учетом его подсказок?
Мне Фауд Ахмедович составил план питания на первое время и дал дальнейшие указания для сбалансированного рациона!Я старалась придерживаться всего ну иногда конечно не полностью:-)Еще забыла написать,что обязательным назначением были протеиновые коктейли!

Мармеладка

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Мармеладка
  • Сообщений: 54
« Ответ #29 : 18 Ноября 2014, 17:12:35 »
Цитата: Алесса от 17 Ноября 2014, 10:33:58
Привет!я делала липо у Фуада и осталась очень довольна!вес снизился кг на 5 примерно,но конечно сказалось небольшое волнение и реаба.к тому же сейчас я стараюсь придерживаться диетического питания,что б снова не отрастить свои бока:-)
а вы липосакцию каких зон делали? только талию? следов от операции не остается? Фуад Фархат на все руки мастер) 5 кг эт очень много  *OK*
-А мой все время мне говорит, "иди поешь, чё ты такая худая.."
-Твой это кто?
-Внутренний голос)