Автор Тема: На сколько килограмм уменьшится мой вес после липосакции?  (Прочитано 43374 раз)

Алесса

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Алесса
  • Сообщений: 42
« Ответ #30 : 21 Ноября 2014, 10:17:41 »
Цитата: Мармеладка от 18 Ноября 2014, 17:12:35
Цитата: Алесса от 17 Ноября 2014, 10:33:58
Привет!я делала липо у Фуада и осталась очень довольна!вес снизился кг на 5 примерно,но конечно сказалось небольшое волнение и реаба.к тому же сейчас я стараюсь придерживаться диетического питания,что б снова не отрастить свои бока:-)
а вы липосакцию каких зон делали? только талию? следов от операции не остается? Фуад Фархат на все руки мастер) 5 кг эт очень много  *OK*
Я делала зону талии только т.к.она у меня проблемная очень.еще хочу подбородок сделать.Вы что какие следы ничего не видно и не заметно.сейчас малюсенькие шрамики совсем,да огромное спасибо Фуаду за красоту нашего тела!

Мармеладка

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Мармеладка
  • Сообщений: 54
« Ответ #31 : 21 Ноября 2014, 23:25:57 »
Цитата: Алесса от 21 Ноября 2014, 10:17:41
Цитата: Мармеладка от 18 Ноября 2014, 17:12:35
Цитата: Алесса от 17 Ноября 2014, 10:33:58
Привет!я делала липо у Фуада и осталась очень довольна!вес снизился кг на 5 примерно,но конечно сказалось небольшое волнение и реаба.к тому же сейчас я стараюсь придерживаться диетического питания,что б снова не отрастить свои бока:-)
а вы липосакцию каких зон делали? только талию? следов от операции не остается? Фуад Фархат на все руки мастер) 5 кг эт очень много  *OK*
Я делала зону талии только т.к.она у меня проблемная очень.еще хочу подбородок сделать.Вы что какие следы ничего не видно и не заметно.сейчас малюсенькие шрамики совсем,да огромное спасибо Фуаду за красоту нашего тела!
завидую вашему результату, не каждый может похвастаться потерей 5 кг за раз, тем более только с одной зоны) Желаю теперь всегда вам оставаться в форме, а доктору долгих лет и побольше благодарных клиентов  *flower*
-А мой все время мне говорит, "иди поешь, чё ты такая худая.."
-Твой это кто?
-Внутренний голос)

Алесса

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Алесса
  • Сообщений: 42
« Ответ #32 : 22 Ноября 2014, 08:13:35 »
Вес уменьшился в общей массе конечно,я не сразу взвешивалась а через пару дней.При липо главное же не вес а объёмы,в моём случае что б силуэт подчеркнуть *ouo*да избавится от складки и жира:-)

Elenasi

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Elenasi
  • Сообщений: 66
« Ответ #33 : 23 Ноября 2014, 21:54:44 »
Цитата: Алесса от 22 Ноября 2014, 08:13:35
Вес уменьшился в общей массе конечно,я не сразу взвешивалась а через пару дней.При липо главное же не вес а объёмы,в моём случае что б силуэт подчеркнуть *ouo*да избавится от складки и жира:-)

Согласна полностью, самое главное от жира и складок избавиться, а вес автоматически сам уйдет!

Venera Siranovna

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Venera Siranovna
  • Сообщений: 101
« Ответ #34 : 24 Ноября 2014, 23:42:15 »
Какой всё таки ваш Фархат Фуад внимательный. Мой док после операции видел меня всего раз, и то как-то вскользь, было впечатление что он забыл за неделю кто я такая)) А вам даже меню составляют. До чего дошёл прогресс))

Elenasi

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Elenasi
  • Сообщений: 66
« Ответ #35 : 25 Ноября 2014, 11:45:17 »
Вот и поэтому нужно тщательнее выбирать хирургов, все-таки с нашим телом работают и исправляют!

Mari999

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Mari999
  • Сообщений: 60
« Ответ #36 : 25 Ноября 2014, 13:29:25 »
Цитата: Алесса от 22 Ноября 2014, 08:13:35
Вес уменьшился в общей массе конечно,я не сразу взвешивалась а через пару дней.При липо главное же не вес а объёмы,в моём случае что б силуэт подчеркнуть *ouo*да избавится от складки и жира:-)
Результат отменный *rarar*бывает месяц сидишь на диете и столько скинешь,а здесь чудеса за одну липосакцию избавилась!конечно главное это убрать складочки!

Алесса

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Алесса
  • Сообщений: 42
« Ответ #37 : 26 Ноября 2014, 12:35:44 »
 *flower*
Цитата: Mari999 от 25 Ноября 2014, 13:29:25
Цитата: Алесса от 22 Ноября 2014, 08:13:35
Вес уменьшился в общей массе конечно,я не сразу взвешивалась а через пару дней.При липо главное же не вес а объёмы,в моём случае что б силуэт подчеркнуть *ouo*да избавится от складки и жира:-)
Результат отменный *rarar*бывает месяц сидишь на диете и столько скинешь,а здесь чудеса за одну липосакцию избавилась!конечно главное это убрать складочки!
Спасибо!по поводу диет насколько знаю они никому еще не помогли!куда лучше сбалансированное правильное питание и физнагрузки!хотя я тоже не любитель спорта,ведь пришлось идти на оп.

Dr. Фуад Фархат

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Dr. Фуад Фархат
  • Сообщений: 1068
« Ответ #38 : 27 Ноября 2014, 20:08:42 »
Цитата: Алесса от 26 Ноября 2014, 12:35:44
*flower*
Цитата: Mari999 от 25 Ноября 2014, 13:29:25
Цитата: Алесса от 22 Ноября 2014, 08:13:35
Вес уменьшился в общей массе конечно,я не сразу взвешивалась а через пару дней.При липо главное же не вес а объёмы,в моём случае что б силуэт подчеркнуть *ouo*да избавится от складки и жира:-)
Результат отменный *rarar*бывает месяц сидишь на диете и столько скинешь,а здесь чудеса за одну липосакцию избавилась!конечно главное это убрать складочки!
Спасибо!по поводу диет насколько знаю они никому еще не помогли!куда лучше сбалансированное правильное питание и физнагрузки!хотя я тоже не любитель спорта,ведь пришлось идти на оп.
Здравствуйте! Именно сбалансированное  питание (и правильное, нельзя голодать) и имеют важное значение! При липосакции - мы уменьшаем количество жировых клеток, а чуть "диеты" и эффект станет больше! Многое зависит и от Вас!

С уважением, Фуад Фархат
Фуад Фархат  Запись на консультацию +7 926 598 35 09

Vikulik

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Vikulik
  • Сообщений: 22
« Ответ #39 : 28 Ноября 2014, 23:25:12 »
А такой вопрос.. после липосакции жир быстро снова нарастает на том же месте или он не возвращается, или совсем немного ? У меня со спортом вечные проблемы, не успеваю я никак с детьми, и жирок на животе, там то думаю не более 3 кг убрать очень хотелось бы.

Мармеладка

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Мармеладка
  • Сообщений: 54
« Ответ #40 : 29 Ноября 2014, 13:45:36 »
Ну, Фуад, не только после операции, а даже на форуме успевает внимание уделять всем) Вот это мужчина  *heart*
-А мой все время мне говорит, "иди поешь, чё ты такая худая.."
-Твой это кто?
-Внутренний голос)

Катюша Семчик

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Катюша Семчик
  • Сообщений: 20
« Ответ #41 : 30 Ноября 2014, 00:02:36 »
Чуть диеты никогда не повредит, конечно есть из блюдечка не всем удается, но наша красота в наших руках...просто после родов не всем удается быстро вернуться в хорошую форму и иногда нужна помощь специалиста ....хорошего специалиста как Фуад Фархат..

Natalli

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Natalli
  • Сообщений: 12
« Ответ #42 : 30 Ноября 2014, 00:47:04 »
Я думаю, что липосакция - это уж для совсем ленивых, женщины хотят быть красивыми и стройными, не прилагая никаких усилий, ладно там нос неправильной формы, что то ещё тому подобное, но снижение веса, по моему доступно каждому, ну если это не заболевание, а в основном нужны диета и физические нагрузки.

Алесса

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Алесса
  • Сообщений: 42
« Ответ #43 : 30 Ноября 2014, 07:32:00 »
Цитата: Natalli от 30 Ноября 2014, 00:47:04
Я думаю, что липосакция - это уж для совсем ленивых, женщины хотят быть красивыми и стройными, не прилагая никаких усилий, ладно там нос неправильной формы, что то ещё тому подобное, но снижение веса, по моему доступно каждому, ну если это не заболевание, а в основном нужны диета и физические нагрузки.
Ну у каждого конечно свое мнение!кто то может сутками сидеть в спортзале,а кто то идет на липосакцию!при чем прошу заметить есть липо например подбородка и щек!которые не уберешь спортзалом!

Алесса

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Алесса
  • Сообщений: 42
« Ответ #44 : 30 Ноября 2014, 07:34:20 »
Цитата: Vikulik от 28 Ноября 2014, 23:25:12
А такой вопрос.. после липосакции жир быстро снова нарастает на том же месте или он не возвращается, или совсем немного ? У меня со спортом вечные проблемы, не успеваю я никак с детьми, и жирок на животе, там то думаю не более 3 кг убрать очень хотелось бы.
У каждого по разному,ведь люди разные,кто то строго придерживается рекомендаций,а кто то сразу начинает плюшками баловаться:-)в моем случае ничего снова не нарасло!но посмотрим как будет дальше!