Автор Тема: Где можно снять нормальное жилье в Москве для реабилитации?  (Прочитано 21567 раз)

Алик

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Алик
  • Сообщений: 8
« 16 Февраля 2010, 20:20:51 »
После операции как водится лицо в народ не понесешь сразу, а жить в клинике не совсем  доступно. Кто знает  к кому обратиться чтобы снять квартиру на 2-3 недели без проблем и без кидалова) Очень буду признателен  за информацию! Спасибо

Машка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Машка
  • Сообщений: 556
« Ответ #1 : 16 Февраля 2010, 22:07:34 »
Я в гостинице жила, но думаю снимать квартиру лучше.

Plaksa 42

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Plaksa 42
  • Сообщений: 940
« Ответ #2 : 30 Марта 2010, 22:14:44 »
В Московских гостиницах жутко дорого. Маш, а ты в какой размещалась и сколько это стоило?
Сделай один шаг навстречу мечте и она сделает два тебе навстречу! ;)
Рино  22.06.10 г

Very

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Very
  • Сообщений: 45
« Ответ #3 : 30 Марта 2010, 22:21:41 »
Все зависит от сроков. Квартира лучше гостиницы, если что, то я возможно подумаю.

Машка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Машка
  • Сообщений: 556
« Ответ #4 : 31 Марта 2010, 23:48:49 »
Цитата: Plaksa 42 от 30 Марта 2010, 22:14:44
В Московских гостиницах жутко дорого. Маш, а ты в какой размещалась и сколько это стоило?
Я жила в гостинице РМБМ на станции Дмитровская, там недорого и интернет есть, если ноутбук взять, свое кафе есть.Комнатки маленькие, есть телевизор, очень недорого  по сравнению с другими гостиницами Москвы.

Plaksa 42

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Plaksa 42
  • Сообщений: 940
« Ответ #5 : 01 Апреля 2010, 20:12:46 »
Машунь, спасибо за инфу! Конечно же квартира гораздо лучше. Тем более, если удасться найти поближе к клинике, и продуктами (на первое время) затариться можно, и элементарно чай попить и супчик сварить. Вот только как найти нормальную, недорогую квартиру? Проблема... Да и найти достоверную информацию о сдаваемом жилье или надежную фирму... тоже.  :( А ведь те, кто приезжает в Москву на ОП - самые дисциплинированные и надежные квартиросъемщики! ;) ;D
Сделай один шаг навстречу мечте и она сделает два тебе навстречу! ;)
Рино  22.06.10 г

Машка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Машка
  • Сообщений: 556
« Ответ #6 : 01 Апреля 2010, 23:15:55 »
Да в гостинице иногда не очень приятно,на тебя смотрят как на дуру,  хотя у меня и синяков-то не было, ходила как бабушка в платочке.

Евгения В.

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Евгения В.
  • Сообщений: 326
« Ответ #7 : 02 Апреля 2010, 09:45:06 »
Я сдавала комнату, у меня несколько девочек останавливалось. Если что отвечу в личку.

_Светик_

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб _Светик_
  • Сообщений: 483
« Ответ #8 : 02 Апреля 2010, 18:22:08 »
Квартиру думаю мало кто будет на такой срок сдавать...геморроя много, да и потом лучше постоянных жильцов на длительный срок найти :)
отопластика

oksanna

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб oksanna
  • Сообщений: 31
« Ответ #9 : 08 Апреля 2010, 11:57:34 »
Я, хоть и живу в Москве, для послеоперационного периода снимала квартиру посуточно 2 т.р. за сутки. Квартиру лучше искать по интернету на нормальных сайтах с фото квартир. Там, в отличие от гостиниц, есть кухня со всем необходимым.

Plaksa 42

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Plaksa 42
  • Сообщений: 940
« Ответ #10 : 11 Апреля 2010, 21:51:40 »
Цитата: oksanna от 08 Апреля 2010, 11:57:34
Я, хоть и живу в Москве, для послеоперационного периода снимала квартиру посуточно 2 т.р. за сутки. Квартиру лучше искать по интернету на нормальных сайтах с фото квартир. Там, в отличие от гостиниц, есть кухня со всем необходимым.
Оксана, а скинь пожалуйста в личку адрес сайта "нормального". А то в инете их множество, вот только можно ли им верить?
Сделай один шаг навстречу мечте и она сделает два тебе навстречу! ;)
Рино  22.06.10 г

Natusia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Natusia
  • Сообщений: 960
  • рино
« Ответ #11 : 11 Апреля 2010, 23:00:43 »
Цитата: oksanna от 08 Апреля 2010, 11:57:34
Я, хоть и живу в Москве, для послеоперационного периода снимала квартиру посуточно 2 т.р. за сутки. Квартиру лучше искать по интернету на нормальных сайтах с фото квартир. Там, в отличие от гостиниц, есть кухня со всем необходимым.
             Какой грабёж :o
Красивое нижнее белье, как высшее образование-его не видно, но самооценку поднимает!

Plaksa 42

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Plaksa 42
  • Сообщений: 940
« Ответ #12 : 12 Апреля 2010, 21:25:58 »
Цитата: Natusia от 11 Апреля 2010, 23:00:43
Цитата: oksanna от 08 Апреля 2010, 11:57:34
Я, хоть и живу в Москве, для послеоперационного периода снимала квартиру посуточно 2 т.р. за сутки. Квартиру лучше искать по интернету на нормальных сайтах с фото квартир. Там, в отличие от гостиниц, есть кухня со всем необходимым.
             Какой грабёж :o
Натуся, не то слово!  ;)
Сделай один шаг навстречу мечте и она сделает два тебе навстречу! ;)
Рино  22.06.10 г

oksanna

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб oksanna
  • Сообщений: 31
« Ответ #13 : 13 Апреля 2010, 01:17:42 »
Плакса 42, я ответила!

Gerbera

  • Утро мудренее, зато вечер сексуальнее:))
  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Gerbera
  • Сообщений: 144
  • Спасибо Игорю Белому за мои ... крылья!
« Ответ #14 : 29 Ноября 2010, 12:58:49 »
Проэкт ДОМ 3!! ;D
"Мы строили, строили, И ПОСТРОИЛИ! УРАаааа!" (Чебурашка)

Надо нашим УВАЖАЕМЫМ форумчанам объединиться по направлениям:

О совместном съёме квартиры (снимать на период реабилитации, приглашать в неё "следующих", чтоб было выгодно и квартиросъёмщику. А адрес сообщить хирургам и администраторам, чтоб предлагали как класс "эконом")

О возможности сдать (кто имеет ЖП. Поставить раскладушек, как вариант. Сдавать по принципу "больше проживает - им же дешевле, а хозяину соотв. выгоднее")
 ;)
А дальше, зависит от хирургов. Если к ним  поток  есть, значит всем выгодно. ;) ;) ;)
Если Вы думаете, что сможете, то  Вы сможете. 
Если Вы думаете , что не сможете, - Вы правы.
--------------------------------------------
Маммопластика, ИА Белый, Natrelle анатом 320 сс, по ареолe