Автор Тема: Где можно снять нормальное жилье в Москве для реабилитации?  (Прочитано 21568 раз)

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #15 : 29 Ноября 2010, 13:35:30 »
Шикарное предложение!без шуток!)

..............

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ..............
  • Сообщений: 2426
« Ответ #16 : 29 Ноября 2010, 14:42:18 »
Что эта темка делает в разделе " О пластических хирургах "  ? ??? не  перекинуть ли её в общий раздел ?
Прямолинейная......., зато честная !!!!!

Осень

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Осень
  • Сообщений: 54
« Ответ #17 : 13 Сентября 2012, 10:02:29 »
Алик, моя подруга москвичка, но фейс ездила делать в Питер. Так вот она на следующий день после операции поехала домой, хотя тоже были мысли остаться там на неделю. Я ее встречала на вокзале. Конечно, видок в в этой маске еще тот, но больше она была похожа на человека после автоаварии или чего-то в этом роде, чем на гламурную барышню после пластики :-) Ездила еще раз на снятие швов, туда-обратно в один день..

Ksenechka

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Ksenechka
  • Сообщений: 28
« Ответ #18 : 06 Февраля 2013, 17:39:55 »
Девочки, я в Москве живу пятый год, все это время снимаю квартиры, обычно сроком на год, когда с подругой жили, когда с молодым человеком. Цены разные,мягко говоря. Для меня главным было найти пустую квартиру с чистыми крашеными белыми стенами и хорошим полом, все остальное как дизайнер интерьера я бы сделала сама. Главное не бабушкину захламленную коврами-шкафами.  Долго искала сайт, где есть адекватные варианты и нет посредников. Нашла и всем рекомендую - The Locals вводите в поисковике. Квартиры от собственников и хорошие, _ часто ищут на подселение творческие молодые ребята,кто снимает большие квартиры в центре. Так же есть много хороших хостелов, но это - если готовы показываться на глаза посторонним людям. Хостелы лучше искать через Контакт - забивайте в поиске "хостел, Москва", вариантов множество.  Ну а проще конечно приезжать к друзьям..чтобы было кому еду принести и присмотреть))  Если будут вопросы по жилью в Мск - пишите в личку, отвечу, опыта в этом деле достаточно)
«Счастье не так слепо,как его себе представляют. Часто оно бывает следствием длинного ряда мер, верных и точных,не замеченных толпою и предшествующих событию. А в особенности счастье отдельных личностей бывает следствием их качеств характера и личного поведения».
— Екатерина II

MalinkaV

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб MalinkaV
  • Сообщений: 2
« Ответ #19 : 23 Сентября 2016, 20:47:06 »
Главное не заселяться в хостелы, вот где настоящий ад.

Daenerys

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Daenerys
  • Сообщений: 9
« Ответ #20 : 07 Марта 2018, 12:15:12 »
Девочки тема эта давно не поднималась, аж с 16 года. Думаю многие приезжади на ОП из других городов... поделитесь где вы искали жильё? Может посоветуете где лучше жить и у кого лучше снять?
Через ареолы под мышцу, название не сказали, размер не сказали)))

Lisan

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Lisan
  • Сообщений: 388
« Ответ #21 : 23 Октября 2018, 20:02:14 »
Я оперироавалась в Подольске и должна была с мужем снимать номер в гостинице, выбрали Салют. Хорошие номера, но в итоге получилось 50 на 50, еще некоторое время жили у родственников)
19.02.2017 г. Абдоминопластика с липосакцией у Дёмина Сергея Анатольевича. Вся моя огромная благодарность чудесному доктору за исправление чужих ошибок!
Уже на финишной прямой к обладанию стройной талии и плоскому животику❤️)))

АлисаВ.

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб АлисаВ.
  • Сообщений: 7
« Ответ #22 : 24 Декабря 2018, 13:04:52 »
У меня знакомый искал через группы московские. Типо подслушено

Lisan

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Lisan
  • Сообщений: 388
« Ответ #23 : 18 Января 2019, 10:47:42 »
Цитата: АлисаВ. от 24 Декабря 2018, 13:04:52
У меня знакомый искал через группы московские. Типо подслушено
Алиса, главное надежный вариант найти. Потому что после операции будет не до разъездов-переездов
19.02.2017 г. Абдоминопластика с липосакцией у Дёмина Сергея Анатольевича. Вся моя огромная благодарность чудесному доктору за исправление чужих ошибок!
Уже на финишной прямой к обладанию стройной талии и плоскому животику❤️)))