Автор Тема: Блефаропластика отзывы  (Прочитано 256045 раз)

эйфория

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб эйфория
  • Сообщений: 722
  • Не бывает некрасивых женщин, бывают ленивые.
« Ответ #45 : 25 Февраля 2010, 01:04:24 »
Да   вряд   ли   читают  хирурги..  Писихологически , конечно ,  важно  чтобы  доктор  вселял   уверенность . Это  важный  момент.  Меня  просто  пожурили  за  то,  что  хирурга  по  инету  выбирала,  а  не  по  рекомендациям   реальных   людей.  Начитаешься  отзывов   о  том,  что  уже  на   третий    день    после   операции   всё   распрекрасно   и   на   себя  примериваешь .
Элинка,  а   Вы    какие- нибудь  средства   применяете   для   быстрейшего   выздоровления?
Я  на  ночь  гель   закладываю ,  а    днём    капаю   софрадекс.   Массажирую    массажёром   для    лица    область  щёк.   Отёк   небольшой   ещё   остался.   Из   дома    не   выхожу   чтоб   народ   не   пугать.

Машка!  Вы   отважная    женщина!!   Мне  по-хорошему  тоже   подтяжка    нужна,   но   я   над    собой  такое  насилие   не   вынесу.  Теперь   могу    в   лоб    колоть    ботокс    побольше,  а     то   мне    рашьше    косметолог   середину     лба    разгладит   инъекциями,  а  по  бокам  боялся,   что   кожа   нависнет   на   глаза   и    ничего   видеть   не   смогу.   Я   извиняюсь   за    подробности ;D
Если   результат  от  блефаро   понравится,    то  можно  тогда   к   И Белому    сходить    для    разнообразия.   Жир  откачать ;D

Элинка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Элинка
  • Сообщений: 597
« Ответ #46 : 25 Февраля 2010, 09:48:48 »
Нет, никакие средства не применяю... отеки почти спали, а желтые синячки проходят сами потихоньку.
Я тут читала про вобэнзим...может попить? ???
Швов под глазами почти не видно, то есть посторонний даже и не поймет, что была оп. А сегодня 5 день после оп.
А вот насчет жир отказать...это страшно что-то... хотя меня заинтересовал LPG.( ПО-моему так называется эта процедура)

эйфория

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб эйфория
  • Сообщений: 722
  • Не бывает некрасивых женщин, бывают ленивые.
« Ответ #47 : 25 Февраля 2010, 13:33:13 »
Цитировать
  тут читала про вобэнзим...может попить?
Швов под глазами почти не видно, то есть посторонний даже и не поймет, что была оп. А сегодня 5 день после оп.
А вот насчет жир отказать...это страшно что-то... хотя меня заинтересовал LPG.( ПО-моему так называется эта процедура


Вобэнзим - это  препарат  противоотёчный,   для   повышения  иммунитета.  Попить  можно,   хуже   не   будет,  но  и  лучше  вряд  ли..
Не  думаю, что  липосакция   страшнее   блефаро.  Тут  всё - таки   глаза   задействованы.   Да  и   делают   сейчас   при  помощи  лазера  и  под  местным  наркозом,  не   как  15  лет  назад.   Достаточно  щадящая  процедура.  Пожалуй,  это  единственное,  что  мне  не  страшно  будет  сделать.  Максимум  беспокойства   доставят  синяки,  но  может  со   временем   жирок   снова  накопится.  С  плстикой век - сложнее.


У  меня   за  последние  три   дня  - динамики   улучшения  нет,  честно  признаюсь.   Пока  не   паникую  и  спокойно  жду.  С  завтрашнего  дня   прекращаю   капать  капли  и  гель.  Буду  смотреть,   как    ведёт   себя    слизитая  оболочка     глаза   без   вмешательства  химии.  Один  глаз   вообще  не  трогаю   с   момента  операции.   Там   как   будто  и  ничего  не  резали,  второй - подкачал  малость.  Сегодня   забежала  подруга   и   сказала,  что  я   смотрюсь  косой.  Глаза   действительно  разные.  Со  вчерашего  дня  внутри   глаз   появились   " движения" - покалывания,  зуд,  пульсация   век.   Наверное   повреждённые   ткани   востанавливаются.
Что-то   никто  не    делится   своими     впечатлениями   от  блефарапластики :-\   Всегда    легче,   когда   рядом   есть   люди  с  аналогичными   проблемами.  Одна  я   что ли   мучаюсь   за   всех?!!!! ;D ;D

Элинка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Элинка
  • Сообщений: 597
« Ответ #48 : 25 Февраля 2010, 14:00:26 »
Может, вам посетить еще раз врача? Так сказать внеочередная конс. Посоветуетесь с ним, может так и должен проходить процесс заживления.. Я думаю 15 мин он сможет вам уделить, зато у вас будет более спокойная жизнь.
У меня сегодня глазки что-то отекли, под глазами какие-то надутые валики..может вчера жидкости на ночь много выпила... Сама жду не дождусь, когда пройдет месяц, что бы уже можно было оценить конечный рез-т.

Charmant

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Charmant
  • Сообщений: 451
« Ответ #49 : 25 Февраля 2010, 14:10:41 »
Странно у меня отеков уже не было после 4 дней, хотя сделала верхнее блефаро и полную рино. При этом у меня больные почки, после аварии 20 летней давности - правосторонний нефроптоз...Но я пью вобензим + антибиотики мне прописали+ исключила соль и сахар.
Сегодня 8день после ОП - в одном глазу тоже что то мешается, завтра поеду к доктору, буду его пытать..
16 февраля 2010 Ринопластика + Блефаропластика верхн.
Белый И.А.

эйфория

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб эйфория
  • Сообщений: 722
  • Не бывает некрасивых женщин, бывают ленивые.
« Ответ #50 : 25 Февраля 2010, 16:53:46 »
Была  идея  съездить  к  доктору,  но  подумала,  что  времени  мало  прошло.  Даже  если  процесс  восстановления  не  совсем  гладко  идёт,  то  всё  равно  справляться   мне  своими  силами.
Всё,  что   нужно, выписали:  траумель,  софрадекс,  кетарол,  корнерегель. Если  бы  поближе  жила,  то  может  и  съезила  бы  для  успокоения.  Болевых  ощущений  нет!  Скорее - дискомфорт  и   психологичесий  фактор.. стоил  ли   результат  моих  метаний. Время  покажет.
Мне   кажется,  что  после  операции  нужно  сразу  лёд  прикладывать.  Я  после  ботокса,  суржидерма  в  кабинете  косметолога  сижу  со  льдом   и  никогда  не  бывает   синяков  и   отёков..

Charmant

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Charmant
  • Сообщений: 451
« Ответ #51 : 25 Февраля 2010, 17:00:39 »
Ню я после ботокса и филеров вообще не держу лед, а один раз даже на корпоратив пошла сразу же после уколов :)
16 февраля 2010 Ринопластика + Блефаропластика верхн.
Белый И.А.

Элинка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Элинка
  • Сообщений: 597
« Ответ #52 : 25 Февраля 2010, 17:44:03 »
Мне после оп наложили повязку с охлаждающим гелем на 30 мин. Это же всем делают вроде...

Charmant

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Charmant
  • Сообщений: 451
« Ответ #53 : 25 Февраля 2010, 20:50:33 »
Цитата: Элинка от 25 Февраля 2010, 17:44:03
Мне после оп наложили повязку с охлаждающим гелем на 30 мин. Это же всем делают вроде...

Элинка не помню, я под общим наркозом дрыхала ;D
16 февраля 2010 Ринопластика + Блефаропластика верхн.
Белый И.А.

Элинка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Элинка
  • Сообщений: 597
« Ответ #54 : 25 Февраля 2010, 21:25:54 »
А я под местным делала... ничего.. думала, будет хуже...все спокойно перенесла.

Машка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Машка
  • Сообщений: 556
« Ответ #55 : 25 Февраля 2010, 23:56:57 »
Девчонки, терпите! У менея 2 месяца почти прошло, а дискомфорт, покалывание, стянутость  есть и вокруг глаз тоже. Все будет хорошо!

эйфория

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб эйфория
  • Сообщений: 722
  • Не бывает некрасивых женщин, бывают ленивые.
« Ответ #56 : 26 Февраля 2010, 00:04:13 »
Ой,  Машенька,  терпим. Спасибо!
Я  тоже  под   общим  наркозом  делала.  Не  помню  ничего  с  момента  когда   мне   анестезиолог  укол  сдедлал   в  палате.  Я   всю  ночь  не   спала  перед  операцией.  Вырубилась   ещё   до  наркоза.  Очнулась  в  палате  на   кровате.  Видимо   на   каталке  везли.  Не  помню   чтобы  я   сама   передвигалась.   Меньше   всего    волнуют   синяки   и   отёки.  После  операции  -  нормальное   явление.

Машка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Машка
  • Сообщений: 556
« Ответ #57 : 26 Февраля 2010, 00:11:34 »
Наркоз в ОТТИМО изумительный, заснула и проснулась,даже голова не кружилась. Единственно очень болело горло от трубки.

Charmant

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Charmant
  • Сообщений: 451
« Ответ #58 : 10 Марта 2010, 16:20:16 »
Цитата: Машка от 26 Февраля 2010, 00:11:34
Наркоз в ОТТИМО изумительный, заснула и проснулась,даже голова не кружилась. Единственно очень болело горло от трубки.
Ой а меня как мутило, у меня рвота была кровавая...сутки ничего не ела и  не вставала..
16 февраля 2010 Ринопластика + Блефаропластика верхн.
Белый И.А.

Charmant

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Charmant
  • Сообщений: 451
« Ответ #59 : 10 Марта 2010, 16:34:03 »
А еще мне сказали, что я сплю с открытыми глазами ;D вот умора, сплю и подглядываю ;D Интересно когда глаза закроются?
16 февраля 2010 Ринопластика + Блефаропластика верхн.
Белый И.А.