Автор Тема: Блефаропластика отзывы  (Прочитано 255893 раз)

Машка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Машка
  • Сообщений: 556
« Ответ #15 : 02 Февраля 2010, 21:04:06 »
Цитата: Элинка от 01 Февраля 2010, 22:33:38
А каким кремом? улажняющим или детским?
Элинка, конечно не детским. Косметолог к которому я хожу, сказала, что некоторые люди после ОП мажутся простым кремом за 20 руб. или детским, но через некторое время результат от пластики быстро пропадает, они потом недоумленно спрашивают "почему"? После ОП также надо потдерживать кожу в тонусе.Купи хороший увлажняющий крем.

Элинка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Элинка
  • Сообщений: 597
« Ответ #16 : 02 Февраля 2010, 22:48:53 »
Да сейчас у меня Payot улажн. Я думала нужен какой-то специальный послеопер. крем

Машка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Машка
  • Сообщений: 556
« Ответ #17 : 02 Февраля 2010, 23:02:46 »
Вот и питай кожу, Элинка, будешь красавица!

Элинка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Элинка
  • Сообщений: 597
« Ответ #18 : 02 Февраля 2010, 23:07:34 »
Быстрей бы 19 февраля...прям жду, не дождусь..на работе все мысли об этом...

Маша М

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Маша М
  • Сообщений: 2
« Ответ #19 : 03 Февраля 2010, 21:11:13 »
Всем привет! Оперировалась у Белого Игоря Анатольевича клиника "Оттимо"! Вчера было ровно 2 недели после операции!
Уже не осталось никаких следов , кроме еле заметных шамиков в уголках глаз, которые легко маскируются пудрой. Думаю через 2 недели и они исчезнут. Я в восторге!!!!!
Если соберусь еще что нить подтянуть, убрать или нарастить, буду обращаться только к Игорю Анатольевичу, и Вам рекомендую! Очень "легкая" рука,совершенно домашняя атмосфера в клинике!!! 

Машка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Машка
  • Сообщений: 556
« Ответ #20 : 04 Февраля 2010, 17:16:14 »
Маша М, что делали? Нижнюю или верхнюю блефаропластику?

Маша М

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Маша М
  • Сообщений: 2
« Ответ #21 : 05 Февраля 2010, 16:23:24 »
только нижние веки, показаний оперировать верхние не было.
Все проходило под местной анестезией, неприятное ощущение от первого укола,
(как при лечение зубов), и потом видимо когда вытаскивают грыжи, не могу сказать, что больно, скорей неприятно...
в общем, все безболезненно и сама операция, и после никаких болей, я даже пожалела,
что не приехала на собственном авто))


Машка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Машка
  • Сообщений: 556
« Ответ #22 : 05 Февраля 2010, 16:48:21 »
Маша М, синячки хоть есть или только отеки? У меня даже синяков не было.

kleo

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб kleo
  • Сообщений: 33
« Ответ #23 : 05 Февраля 2010, 16:49:50 »
А под общим можно делать ? а то страшновато как-то , если все чувствовать, даже если и не больно.
"Есть два способа жить: вы можете жить так, как будто чудес не бывает и вы можете жить так, как будто все в этом мире является чудом". А.Эйнштейн

Элинка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Элинка
  • Сообщений: 597
« Ответ #24 : 07 Февраля 2010, 13:55:15 »
Я тоже планирую под местной...страшно очень,  но, читаю, что многие делают под местной - и ничего, нормально переносят.

La-di-da

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб La-di-da
  • Сообщений: 154
« Ответ #25 : 07 Февраля 2010, 19:52:19 »
Цитата: Henkel от 29 Января 2010, 18:44:23
Доброго времени суток.
6 дней назад сделала блефаропластику верхних и нижних (трансконьюктивально) век .  Смотрю на себя в зеркало и кажется, что глаза теперь совершенно разные.  Один глаз кажется более открытым, чем другой и шов на нем как будто тянет. И вообще шов на одном глазе, кажется расположенным ниже чем на другом. Операцию делала у хорошего (по отзывам других) хирурга. Да, и самой  не верится, что сам хирург мог допустить такой брак в работе. Родственники утешают и говорят, что я сама к себе придираюсь, другим мои «надуманные» недостатки не видно. Поделитесь, у кого какие ощущения после подобной  операции были?  Была ли асимметрия глаз и как быстро это прошло и прошло ли?

Я делала верхнюю блефаро 3 месяца назад. Тоже самое, один глаз был больше открыт чем другой...и кожа лишняя(как мне казалось, доктор слишком мало отрезал) нависала на одном глазу. Я прям думала что повторно придется тот глаз делать...но потом постепенно все встало на свои места. Сейчас все отлично, хотя швы проходят тоже немного на разном уровне. Но сейчас на одном глазу шва совершенно незаметно, на другом, чуть чуть...если оч. сильно приглядываться и если знать, что там есть шов. Швы могут быть чуть ассиметричными, т.к. глаза и складки верхнего века не имеют идеальную симметрию тоже. У меня на одном веке кожа оч. дряблая и тонкая над швом. Буду делать лазерную шлифовку верхнего века от шва до брови.
Все будет у Вас хорошо. Запомните Ваши ощущения сейчас, делайте фотки....и через 2-3 месяца Вы сами удивитесь, как все встанет на свои места. Удачи Вам!

Henkel

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Henkel
  • Сообщений: 9
« Ответ #26 : 08 Февраля 2010, 20:23:51 »
Цитата: La-di-da от 07 Февраля 2010, 19:52:19
Цитата: Henkel от 29 Января 2010, 18:44:23
Доброго времени суток.
6 дней назад сделала блефаропластику верхних и нижних (трансконьюктивально) век .  Смотрю на себя в зеркало и кажется, что глаза теперь совершенно разные.  Один глаз кажется более открытым, чем другой и шов на нем как будто тянет. И вообще шов на одном глазе, кажется расположенным ниже чем на другом. Операцию делала у хорошего (по отзывам других) хирурга. Да, и самой  не верится, что сам хирург мог допустить такой брак в работе. Родственники утешают и говорят, что я сама к себе придираюсь, другим мои «надуманные» недостатки не видно. Поделитесь, у кого какие ощущения после подобной  операции были?  Была ли асимметрия глаз и как быстро это прошло и прошло ли?

Я делала верхнюю блефаро 3 месяца назад. Тоже самое, один глаз был больше открыт чем другой...и кожа лишняя(как мне казалось, доктор слишком мало отрезал) нависала на одном глазу. Я прям думала что повторно придется тот глаз делать...но потом постепенно все встало на свои места. Сейчас все отлично, хотя швы проходят тоже немного на разном уровне. Но сейчас на одном глазу шва совершенно незаметно, на другом, чуть чуть...если оч. сильно приглядываться и если знать, что там есть шов. Швы могут быть чуть ассиметричными, т.к. глаза и складки верхнего века не имеют идеальную симметрию тоже. У меня на одном веке кожа оч. дряблая и тонкая над швом. Буду делать лазерную шлифовку верхнего века от шва до брови.
Все будет у Вас хорошо. Запомните Ваши ощущения сейчас, делайте фотки....и через 2-3 месяца Вы сами удивитесь, как все встанет на свои места. Удачи Вам!
Спасибо вам большое за информацию. Большое прибольшое.
Я уже немного успокоилась. Была у своего доктора и собственно мне было сказано все то же самое. Складочки ни у кого на одном уровне не проходят. Отсюда и асимметрия. Тут еще психологический фактор свое дает, начинаешь всматриваться в себя, выискивать. Да и время прошло еще совсем мало. Только лишь 2 недели и 2 дня. Так что жду с нетерпением окончательного результата.
Еще раз спасибо вам и увсего самого хорошего!!!!

Lizabet

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Lizabet
  • Сообщений: 7
« Ответ #27 : 11 Февраля 2010, 15:04:46 »
Цитата: La-di-da от 07 Февраля 2010, 19:52:19
Цитата: Henkel от 29 Января 2010, 18:44:23
Доброго времени суток.
6 дней назад сделала блефаропластику верхних и нижних (трансконьюктивально) век .  Смотрю на себя в зеркало и кажется, что глаза теперь совершенно разные.  Один глаз кажется более открытым, чем другой и шов на нем как будто тянет. И вообще шов на одном глазе, кажется расположенным ниже чем на другом. Операцию делала у хорошего (по отзывам других) хирурга. Да, и самой  не верится, что сам хирург мог допустить такой брак в работе. Родственники утешают и говорят, что я сама к себе придираюсь, другим мои «надуманные» недостатки не видно. Поделитесь, у кого какие ощущения после подобной  операции были?  Была ли асимметрия глаз и как быстро это прошло и прошло ли?

Я делала верхнюю блефаро 3 месяца назад. Тоже самое, один глаз был больше открыт чем другой...и кожа лишняя(как мне казалось, доктор слишком мало отрезал) нависала на одном глазу. Я прям думала что повторно придется тот глаз делать...но потом постепенно все встало на свои места. Сейчас все отлично, хотя швы проходят тоже немного на разном уровне. Но сейчас на одном глазу шва совершенно незаметно, на другом, чуть чуть...если оч. сильно приглядываться и если знать, что там есть шов. Швы могут быть чуть ассиметричными, т.к. глаза и складки верхнего века не имеют идеальную симметрию тоже. У меня на одном веке кожа оч. дряблая и тонкая над швом. Буду делать лазерную шлифовку верхнего века от шва до брови.
Все будет у Вас хорошо. Запомните Ваши ощущения сейчас, делайте фотки....и через 2-3 месяца Вы сами удивитесь, как все встанет на свои места. Удачи Вам!
Ой, девочки, только хотела разговор завести на подобную тему. У меня сегодня три недели после блефаро (верх и низ), сохраняется сильная отёчность на глазах, особенно по утрам, толком ничего не могу оценить, т.к. и нависает, и выступает... когда уже эта отёчность спадёт?
Вас почитала, немного полегче стало. Буду ждать.
и всё равно, волнуюсь...

Henkel

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Henkel
  • Сообщений: 9
« Ответ #28 : 11 Февраля 2010, 21:28:11 »
Цитата: Lizabet от 11 Февраля 2010, 15:04:46
Цитата: La-di-da от 07 Февраля 2010, 19:52:19
Цитата: Henkel от 29 Января 2010, 18:44:23
Доброго времени суток.
6 дней назад сделала блефаропластику верхних и нижних (трансконьюктивально) век .  Смотрю на себя в зеркало и кажется, что глаза теперь совершенно разные.  Один глаз кажется более открытым, чем другой и шов на нем как будто тянет. И вообще шов на одном глазе, кажется расположенным ниже чем на другом. Операцию делала у хорошего (по отзывам других) хирурга. Да, и самой  не верится, что сам хирург мог допустить такой брак в работе. Родственники утешают и говорят, что я сама к себе придираюсь, другим мои «надуманные» недостатки не видно. Поделитесь, у кого какие ощущения после подобной  операции были?  Была ли асимметрия глаз и как быстро это прошло и прошло ли?

Я делала верхнюю блефаро 3 месяца назад. Тоже самое, один глаз был больше открыт чем другой...и кожа лишняя(как мне казалось, доктор слишком мало отрезал) нависала на одном глазу. Я прям думала что повторно придется тот глаз делать...но потом постепенно все встало на свои места. Сейчас все отлично, хотя швы проходят тоже немного на разном уровне. Но сейчас на одном глазу шва совершенно незаметно, на другом, чуть чуть...если оч. сильно приглядываться и если знать, что там есть шов. Швы могут быть чуть ассиметричными, т.к. глаза и складки верхнего века не имеют идеальную симметрию тоже. У меня на одном веке кожа оч. дряблая и тонкая над швом. Буду делать лазерную шлифовку верхнего века от шва до брови.
Все будет у Вас хорошо. Запомните Ваши ощущения сейчас, делайте фотки....и через 2-3 месяца Вы сами удивитесь, как все встанет на свои места. Удачи Вам!
Ой, девочки, только хотела разговор завести на подобную тему. У меня сегодня три недели после блефаро (верх и низ), сохраняется сильная отёчность на глазах, особенно по утрам, толком ничего не могу оценить, т.к. и нависает, и выступает... когда уже эта отёчность спадёт?
Вас почитала, немного полегче стало. Буду ждать.
и всё равно, волнуюсь...
Знаете, отечность и синяки - это дело индивидуальное. У меня подруга делала грудь и заодно сделала блефаро -транс. Грыжки у нее были совсем маленькие и почти не заметные, но тем не менее сделала и синяки у нее были 2 недели. Что касается меня, то через неделю и 2 дня я уже ходила на деловые встречи без очков и спокойно пользовалась косметикой. Сегодня с утра глаза были немного отечны (с низу) и то от того, что я выпила много воды на ночь.
И еще мой доктор посоветовала мне делать масаж нижних век. Достаточно хорошо помогает. Нажимаете на облось глазных впадин начиная от переносицы и двигаетесь в сторону виска. Всего пять нажатий средней силы (с этим индивидуально, могут и синяки появиться) Давить в течении 15-20 сек. Объяснила сумбурно конечно. надеюсь вы меня поняли. Но вещь классная - мне помогает.

Энжел

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Энжел
  • Сообщений: 34
« Ответ #29 : 12 Февраля 2010, 21:15:51 »
Привет всем! 25 декабря сделала верхнюю обычную блефаро и нижню трансконь. На одном глазу шва практически уже не видно, а на другом внешняя стрелочка наощупь какая то твердая, ну и заметная. Может надо что делать уже?
А вот под глазами меня немного пугает наличие синюшности, которой раньше и не было. Причем под одним глазом больше. И отечность еще присутствует. У кого то была синева под глазами так долго? И когда она должна пойти?
Вот ведь проблема, раньше мешки, теперь синяки..... :-\