Автор Тема: Блефаропластика отзывы  (Прочитано 255894 раз)

Henkel

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Henkel
  • Сообщений: 9
« Ответ #30 : 13 Февраля 2010, 13:13:15 »
Шрам - он и есть шрам. Должно пройти время прежде он побледнеет и будет не заметен.
У меня оба шрамика на верхних веках заметны (по крайней мере я их вижу).
И синева у еня присутствует, но она у меня и до оп была.
И еще помните, что прошло слишком мало времени. Оцените первый результат через месяц. А полностью только через полгода

Lizabet

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Lizabet
  • Сообщений: 7
« Ответ #31 : 13 Февраля 2010, 14:07:02 »
Цитата: Энжел от 12 Февраля 2010, 21:15:51

А вот под глазами меня немного пугает наличие синюшности, которой раньше и не было. Причем под одним глазом больше. И отечность еще присутствует. У кого то была синева под глазами так долго? И когда она должна пойти?
Вот ведь проблема, раньше мешки, теперь синяки..... :-\   

у меня тоже синева немного появилась, провляется, когда отёчность к вечеру спадает... надеюсь, всё это реабилитационный период, формирование идёт...

Элинка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Элинка
  • Сообщений: 597
« Ответ #32 : 22 Февраля 2010, 21:17:04 »
У меня после нижней блефаропластики сегодня 3 день.
Отеки почти спали, есть желтые синячки под глазами.. все довольно прилично, но под правым глазом морщина явная.. правда она была до оп.  Завтра поеду снимать швы. Я вот теперь думаю, что делать с этой морщинкой.... спрошу у врача.

эйфория

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб эйфория
  • Сообщений: 722
  • Не бывает некрасивых женщин, бывают ленивые.
« Ответ #33 : 23 Февраля 2010, 02:44:07 »
Морщинку  можно  лазерной  шлифовкой  подкорректировать.
Я  сегодня  даже  поплакала   малость.  Опыт  неудачной  ринопластики  у  меня  был  14  лет назад.
Муж  нервно  курит , глядя  на  меня.  Придумала  себе  в  солидном  возрасте  геморрой.  Под одним  глазом - разрез  очень   маленький  и  шрама   практически   нет,   мешок   так   и остался.  Я   даже  его  пальцем  прошупываю.  Под  тем,  что  слезится  - ничего  нет.  Мешок  похоже   удалили   полностью ,  отёк  имеется.   Думаю,  по  истечении  времени  восстановится   глаз   и   будет  нормально.  Хотелось   бы   верить.  А  вот  тот  глаз,  который  себя  нормально   чувствует  мне  совсем  не  нравится.  Как   будто  его  внизу  не оперировали.  Вверху  шрам  вижу..низ   вообще  не  нравится.

Элинка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Элинка
  • Сообщений: 597
« Ответ #34 : 23 Февраля 2010, 12:30:48 »
А что говорит врач?
Все-таки нужно, что бы прошла не неделя, а как минимум 2-3 недели, потом оцените результат...
СПРОСИТЕ У ВРАЧА, ЧТО ОН СКАЖЕТ НАСЧЕТ ЭТОГО.
Напишите пож.

эйфория

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб эйфория
  • Сообщений: 722
  • Не бывает некрасивых женщин, бывают ленивые.
« Ответ #35 : 23 Февраля 2010, 14:12:21 »
У  врача  я  спрошу  через  месяц. Обязательно  здесь  напишу.  Сказано -приходить  на  приём  через  месяц.  Не  буду  уж  бежать  вперёд  паровоза.  Неделя - слишком  маленький   срок.  Может  всё  сравняется.  Странно,  что  под  одним  глазом   рубец  большой,  красный,   а  под  другим  - совсем  крошечный.  Мешки  у  меня  были одинакового  размера.  Я -не  доктор и  не  могу  знать  из  каких  соображений так делают.  Всегда  хочется  увидеть  разультат быстро  и  тот,  который  ожидаешь.  Но здесь не  тот  случай.  Это  не  в  парикмахерскую  сходить.
Надо  заставить себя не смотреть  каждые полчаса  в зеркало:)

Элинка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Элинка
  • Сообщений: 597
« Ответ #36 : 23 Февраля 2010, 18:54:32 »
Эйфория, я уже под впечатлением вашего рассказа начала  смотреть на свою кожу под глазами...мне тоже кажется, что под одним глазом грыжка более выраженная осталась..
Так, давайте посмотрим, что будет по истечении опред. времени, мне тоже врач сказал, прийти через месяц.
Швы сегодня сняли, но сами рубечики я пока не видела, врач говорит, что все в порядке...
Не переживайте, все-таки врач оперировал компетентный, я не читала про него отрицательных отзывов...

эйфория

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб эйфория
  • Сообщений: 722
  • Не бывает некрасивых женщин, бывают ленивые.
« Ответ #37 : 24 Февраля 2010, 02:47:23 »
Элинка,  а  Вы  у  кого  делали  блефаро?  Почему  классическим  методом,  с  разрезами?
Я  надеюсь,  что  доктор  не   бросит,  если   возникнут  проблемы. Отрицательных  отзывов  не нашла,  но  это  тоже   немного   настораживает.  Хирурги - не Боги,  может  рука   дрогнуть  или  индивидуальные  особенности   организма  сыграют  роль. Я   иллюзий  не  питаю..  Мне  в  1996  году  ринопластику  делали  неудачно.  Хотела  кончик  носа  подкорректировать.  После  операции   нос  сместился  в  одну  сторону  и  стало   хуже,  чем  было. Кончик   носа  не  чувствовала   более   двух    лет.   С  тех  пор   дала  зарок  не  лезть  в  то, что  заложено  природой.  Но  мешки  под  глазами  раздражали  ужасно...
Будем  МЕСЯЦ   ждать   мужественно!  Всё  будет ХОРОШО!

Элинка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Элинка
  • Сообщений: 597
« Ответ #38 : 24 Февраля 2010, 09:17:04 »
Еще месяц назад принимала мешки под глазами, как данное, потом пошла к косметологу( хотела ботокс уколоть), она сказала, что мешки (грыжи) можно удалить и посоветовала И. Белого( Оттимо). Я начала читать в интернете отзывы, наткнулась на понятие транс. блефаро. Пошла на консультацию к Белому, и тут меня ждал сюрприз в виде того, что транс. мне уже не показана, а нужна именно классическая блефаро...Расстроившись, что надо делать с разрезами я пошла в клинику, уж очень мне понравились на этом форуме отзывы о клинике и о враче. мне сказал то же самое один в один, что делать надо классическую, а не транс. блефаропластику.
Ну раз все мнения сошлись, я и решилась на эту оп.
Эйфория, а сколько вам лет?
Конечно, особенности организма решают огромную роль в восстановлении после оп., посмотрим через месяц, что у нас получится.
Если хотите, пишите на мой эл. адрес.

эйфория

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб эйфория
  • Сообщений: 722
  • Не бывает некрасивых женщин, бывают ленивые.
« Ответ #39 : 24 Февраля 2010, 12:19:03 »
Мне  уже   за   сорок.  Я   знала,  что  придётся   делать   классическую  блефаропластику.  Да и  то,  что  после   транс. блефаро   остаётся   лишняя   кожа ,  с   которой   потом   приходится   бороться - не  радовало.  У меня  она  и  так  есть.
Косметолог,  который   мне   ботокс   колол  тоже  блефаропластику    сделал.  У  него  под   глазами   всё   аккуратненько,  ему   тоже  за  сорок.  На   приёме   не   спросила ,  у   кого   он   оперировался,   а   по   телефону   постеснялась   узнать..
Я   когда    вопросом  обновления   своего     внешнего    вида  озаботилась ,  начала   искать   себе   хирурга.   Хирурги,   которых  мне  порекомендовали -  не  подошли.  Про  одного  отзывов  не  нашла,   другой - оч  молодой.  Посоветовали  Адамян   РТ (в   Парацельсе принимает),  но   мне   не  понравилось,  что   у   него   нет  консультаций.   По  телефону  сказали,  что  с  утра   начинает   оперировать,  предложили   подъехать   утром   и    до  операции  поймать   его. Такое  отношение   к   моей  скромной  персоне  меня  не   устроило. ;D  Хотелось  бы  поговорить,  о  том  и  о  сём..
В  клинике  понравилось,   что  принимают  в   воскресенье   и   оперируют   в   выходные.
Я  живу  в   Подмосковье  и    добираться  неблизко.
На   консультации  в  клинике  не   почувствовала   навязчивого  отношения.   Доктор   правдиво   объяснил -  то , что  хочу ,  он   не  сможет  сделать.
Показал  какая   я  " красивая " буду   после  операции.  Но  пообещал  мешки  убрать  под  глазами.  Меня  всё  устроило.
Элинка,  а   почему  Вы   к   И.Белому  не  пошли  оперироваться?
Я  посмотрела  ролик  телеперадачи  с  его  участием.  Он  хорошо  держится,    хотя   тот   хирург,  к    которому   я   пришла   нос  исправлять,   тоже    сумел  на   меня    впечатление  произвести.  Внушил   доверие  и  веру   в   его   профессионализм,  а   он  был  тогда  не    очень  опытным    хирургом....похоже  так   им   и   остался,  несмотя   на   то,  что   занимается   пластической  хирургией   до  сих   пор  и  является   членом  ОПРЭХ.
После   сорокока   лет   организму   уже    тяжело   восстанавливаться .   Кстати ,  эффект  от   ботокса  на    молодых    людях   сохраняется  непродолжительное   время,   у    пожилых   тонус    мышц   приходит   в   норму    более   длительное   время.  Здесь   у   меня    явное  преимущество  перед   двадцатипятилетними ;D
 

Машка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Машка
  • Сообщений: 556
« Ответ #40 : 24 Февраля 2010, 22:47:34 »
Девчонки, не парите горячку. Все будет хорошо. У вас срок очень и очень маленький. У меня прошло 1.5 мес. уже могу сделать вывод. Белый Игорь Анатольевич постарался, у меня даже морщинок пока нет, швы не видны (стучу по деревяшке, чтобы не сглазить). Через месяц будете прыгать от радости. Удачной реабилитации!!!!!!!!

Элинка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Элинка
  • Сообщений: 597
« Ответ #41 : 24 Февраля 2010, 22:55:21 »
Машка, а ты лазером шлифовку делала?

Машка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Машка
  • Сообщений: 556
« Ответ #42 : 24 Февраля 2010, 22:59:02 »
Я вообще не делала шлифовку, только блефаропластику нижнюю  и СМАС. Хочешь фотку пришлю в личку.

Элинка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Элинка
  • Сообщений: 597
« Ответ #43 : 24 Февраля 2010, 23:06:58 »
Я не переживаю, я точно уверена, что все будет хорошо!
Надо только подождать...
А насчет того, почему не пошла к И. Белому:
когда я пришла на консультацию, и он сказал, что мне классическая блефаро. больше показана, чем транс. я запереживала...( даже чуть-чуть заистерила..типа боюсь разрезы...последствия.... ) и врач сказал, ну ладно, транс, так транс...типа воля ваша...
А другой доктор однозначно сказал, что транс мне не подходит, а только классика..и никаких возражений с моей стороны уже не было...Он просто вселил в меня уверенность, что все будет хорошо и все.
И внутри я успокоилась.
Ну, как-то сумбурно я это все написала....
Уважаемые наши хирурги! :)
Если вы читаете наш бред, помните, мы вас всех очень уважаем за ваш нелегкий труд, за ваше понимание наших метаний...просто каждый пациент находит своего врача!

Элинка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Элинка
  • Сообщений: 597
« Ответ #44 : 24 Февраля 2010, 23:07:35 »
Пришли, конечно
мэйл написать?