Автор Тема: А Вы что говорили на работе и знакомым?  (Прочитано 20398 раз)

Мышона

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Мышона
  • Сообщений: 91
« 27 Января 2010, 21:44:58 »
12 февраля сбудется моя мечта получить грудь :) как раз, ко дню святого Валентина :) Но вопрос - что говорить на работе меня ужасно заботит... Мы все медики и в организме разбираемся :( Уже месяц мучаюсь этим вопросом... А Вы что говорили?

margo26

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб margo26
  • Сообщений: 277
« Ответ #1 : 27 Января 2010, 21:49:46 »
Мышона, очень интересная тема-))) Я вот тоже пока готовлюсь так сказать к переменам в жизни, выбираю хирурга, хожу на консультации, собираюсь делать оп в марте, в курсе только мама, для всех остальных будет шок, т.к. люди из моего окружения с опасением относятся к пластике. Сама ломаю голову, как объясняться с ними-) Хотя с другой стороны, кому какая разница, делаем то мы красоты, для себя в первую очередь-)))

AnnaMiller

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб AnnaMiller
  • Сообщений: 257
  • М.Осин 225 Mentor круглые,доступ подмышечный
« Ответ #2 : 27 Января 2010, 23:01:45 »
Цитата: Мышона от 27 Января 2010, 21:44:58
12 февраля сбудется моя мечта получить грудь :) как раз, ко дню святого Валентина :) Но вопрос - что говорить на работе меня ужасно заботит... Мы все медики и в организме разбираемся :( Уже месяц мучаюсь этим вопросом... А Вы что говорили?

А если сказать,что из-за гормональных изменений грудь немного увеличилась? ???Только если изменения в размере не такие уж огромные.Или среди медиков это не прокатит?

Natan75

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Natan75
  • Сообщений: 229
« Ответ #3 : 27 Января 2010, 23:53:03 »
у меня тоже скоро ОП по увеличению груди (февраль), пока никому особо не говорила, кроме подруг которые меня поддерживают, незнаю как родным сказать, наверное пока не буду -вот когда сделаю тогда скажу ::) , живем с мужем и со свекровью -вот чего ей говорить вообще незнаю -не хочу чтобы она узнала т.к. растрещит всем своим братьям, сестрам и т.д (муж говорит скажем ей что типа лимфоузел удалила), ну сначало скажем-а потом то она увидит изменения в моих титьках...и придется расколоться((( :P
анатомы, Ментор 355СС, под фасцию, доступ по ареоле

margo26

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб margo26
  • Сообщений: 277
« Ответ #4 : 28 Января 2010, 00:29:49 »
я думаю врят ли прокатят такие гормональные изменения  ;D
надо проще к этому отнестись, ну сделаем мы сиси и что? пусть завидуют ;D

Vilada

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Vilada
  • Сообщений: 196
« Ответ #5 : 28 Января 2010, 01:15:17 »
мою грудь налитую молоком и бооольшую видели многие (когда кормила ребенка)
потом пуш-апы

так что думаю, не станут особо заморачиваться  :)


еще есть отмазка, что принимаете новые противозачаточные и вот такие вот побочные эффекты, ну это к примеру

если уж, нужно серьезно отмазываться, можно придумать, что были проблемы с молочной железой, например фиброаденома (у половины женщин бывает, чаще всего неопасна и не требует вмешательства), пришлось вырезать и чтобы сохранить красивую форму-предложили вставить импланты

tuman

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб tuman
  • Сообщений: 6
« Ответ #6 : 28 Января 2010, 02:49:21 »
Да что там знакомые, я голову ломала как начать разговор с мужем. Хорошо что уже все позади и он отнеся к моему решению положительно. Но начинать было сложно. Теперь только осталось воплотить мечту в жизнь и все будет ок.

Asyantv

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Asyantv
  • Сообщений: 135
« Ответ #7 : 28 Января 2010, 11:11:46 »
А я ничего говорить не буду.. Подружка знает и хватит, я уже обожглась... Рассказала другой подружке, не ожидала, что будет такая отрицательная реакция... поэтому обойдутся))) Сказала, что легла на операцию, а потом пусть что хотят, то и думают))))
Тем более, мало кто отличает настоящую от увеличенной Оп путем... Мы ж для себя делаем... А они пусть завидуют...
Хотя, у меня сотрудницы все с 4-5размерами, так что, думаю... только улыбнуться))) ;)
Макган,290, высокий профиль, через ареолу

Malina Sky

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Malina Sky
  • Сообщений: 205
« Ответ #8 : 28 Января 2010, 11:24:35 »
Не стоит заморачиваться. Хуже, чем у Komsomolkи уже не будет, и то она справилась. В "Девушки декабря", обсуждали, вроде.

ТИТА

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ТИТА
  • Сообщений: 1024
« Ответ #9 : 28 Января 2010, 11:57:34 »
Девочки, а мне пришлось говорить, я делала по конкурсу и мне нужны были голоса. Поэтому все в курсе. А мне плевать на чужое мнение. Главное я красивая теперь, и хожу с высоко поднятой головой.
Увеличение груди 27.11.2009 г.  Евросиликон, 275 мл, анатом.

masik

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб masik
  • Сообщений: 39
  • я за вами наблюдаю
« Ответ #10 : 28 Января 2010, 13:35:12 »
ну всё зависит от того, насколько большие изменения будут. ))
Если не очень заметные- можено сказать, что прошла процедуры по улучшению формы груди (вакууммассаж или обёртывания), а дальше уж пусть сами додумывают.

olivsi

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб olivsi
  • Сообщений: 139
  • Красота требует..И это только начало..
« Ответ #11 : 28 Января 2010, 13:37:09 »
Я вам сейчас расскажу,как меня моя подруга из Швейцарии провела,хотя! кто знает,может это и правда на самом деле..Вообщем, она сказала,ей делали гормональное обкалывание-и после этих гормонов,которых не достаёт росту груди,грудь начинает расти как бы естественным образом..То что у неё импланты в груди-маловероятно,по крайней мере я бы не сакзала..Так что может быть это рассмотреть вам как вариант,но естественно с вашей художественной обработкой ;).По крайней мере,я практически не сомневалась в этом..
Маммопластика Nagor 250 ,анатом.,субмаммарный;15 декабря 2009 ;Лазерный липолиз гипергидроза  07.04.2010

Катечка

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Катечка
  • Сообщений: 237
  • Маммопластика - это вам не шубу в трусы заправлять
« Ответ #12 : 28 Января 2010, 16:03:33 »
Этот вопрос волнует не меньше чем оп, т.к. у меня родители пуританских взглядов, а подружки...ну, скажем так - мечтают и никогда не смогут себе этого позволить в материальном плане. Посоветоваться и поделится мне, кроме вас ))) не с кем)))! Я всем уже сейчас сказала, что у меня серьезные осложнения после мастопатии, что срочно нужно удалять образования...типа кисты, что врач настаивает на операции в этом году. Мне так спокойнее, меньше завистливых взглядов и мыслей, меньше осуждений. Главное что муж поддерживает и обещает клятвенно помогать (даже взять больничный на первое время!). Никому ничего говрить не буду, не их дело! А если потом спросят - скажу! И покажу ))) и даже дам потрогать! ))) Я права? Да-нет-да-нет?
Белый И.А. МакГан (410 FX, 115-315g) под мышцу, доступ по ареоле.

Vilada

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Vilada
  • Сообщений: 196
« Ответ #13 : 28 Января 2010, 16:04:33 »
Цитата: Катечка от 28 Января 2010, 16:03:33
Этот вопрос волнует не меньше чем оп, т.к. у меня родители пуританских взглядов, а подружки...ну, скажем так - мечтают и никогда не смогут себе этого позволить в материальном плане. Посоветоваться и поделится мне, кроме вас ))) не с кем)))! Я всем уже сейчас сказала, что у меня серьезные осложнения после мастопатии, что срочно нужно удалять образования...типа кисты, что врач настаивает на операции в этом году. Мне так спокойнее, меньше завистливых взглядов и мыслей, меньше осуждений. Главное что муж поддерживает и обещает клятвенно помогать (даже взять больничный на первое время!). Никому ничего говрить не буду, не их дело! А если потом спросят - скажу! И покажу ))) и даже дам потрогать! ))) Я права? Да-нет-да-нет?

ты еще сомневаешься?
конечно ДА!

Asyantv

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Asyantv
  • Сообщений: 135
« Ответ #14 : 28 Января 2010, 16:12:07 »
Цитата: Катечка от 28 Января 2010, 16:03:33
Этот вопрос волнует не меньше чем оп, т.к. у меня родители пуританских взглядов, а подружки...ну, скажем так - мечтают и никогда не смогут себе этого позволить в материальном плане. Посоветоваться и поделится мне, кроме вас ))) не с кем)))! Я всем уже сейчас сказала, что у меня серьезные осложнения после мастопатии, что срочно нужно удалять образования...типа кисты, что врач настаивает на операции в этом году. Мне так спокойнее, меньше завистливых взглядов и мыслей, меньше осуждений. Главное что муж поддерживает и обещает клятвенно помогать (даже взять больничный на первое время!). Никому ничего говрить не буду, не их дело! А если потом спросят - скажу! И покажу ))) и даже дам потрогать! ))) Я права? Да-нет-да-нет?
Катечка, все реагируют по разному... Делаешь в первую очередь для себя. а не для кого-то... Родителям я вообще ничего говорить не буду, все равно не поймут. А знакомые-друзья, по обстоятельствам... Так что думай, если тебе это действительно надо, то делай, взвесь все за и против... У верена, ты примишь правильное решение...
Макган,290, высокий профиль, через ареолу