Автор Тема: А Вы что говорили на работе и знакомым?  (Прочитано 20399 раз)

Мышона

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Мышона
  • Сообщений: 91
« Ответ #15 : 28 Января 2010, 20:42:11 »
Придумала :) Правда: у меня были многократно ребра с 1 стороны сломаны, теперь там мозоль. Так вот - скажу, что ребра оперировала, эту мозоль удаляла. Отсюда и бандаж (просто на 5 день на работу выходить)... А грудь - ее рост стресс от операции и само вмешательство спровоцировали... Как думаете, пройдет?

olivsi

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб olivsi
  • Сообщений: 139
  • Красота требует..И это только начало..
« Ответ #16 : 28 Января 2010, 20:53:29 »
Цитата: Мышона от 28 Января 2010, 20:42:11
Придумала :) Правда: у меня были многократно ребра с 1 стороны сломаны, теперь там мозоль. Так вот - скажу, что ребра оперировала, эту мозоль удаляла. Отсюда и бандаж (просто на 5 день на работу выходить)... А грудь - ее рост стресс от операции и само вмешательство спровоцировали... Как думаете, пройдет?
я думаю никто не станет думать:"Ага,она наверное увеличение сделала!"..визуально будут привыкать к твоей появляющейся груди,тем боле,что "push ap"тебе ещё не скоро предстоит одеть ;),да и потом,Мышона,какая разница кто что подумает-представь-ты в двух шагах от мечты!!!Когда вдруг ты "новая" увидишь себя в зеркале-радость затмит всё!!И потом-сегодня одни коллги,а завтра сменишь работу-и будут другие...Желаю удачи!!Вперёд к мечте!!
Маммопластика Nagor 250 ,анатом.,субмаммарный;15 декабря 2009 ;Лазерный липолиз гипергидроза  07.04.2010

margo26

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб margo26
  • Сообщений: 277
« Ответ #17 : 28 Января 2010, 21:35:38 »
не надо думать о мнениях других, я думаю, главное, чтобы мужчина  понимал, мы ж все равно все сделаем, если уж уперлись, то совершенно точно сделаем-))) У моей знакомой муж долго пилил ее уже после операции, хотя до оп был совершенно не против, закончилось все разводом, сейчас знакомая вышла замуж за другого и он совершенно не подозревает о том, что ее грудь оперировалась, счастлив, доволен и всегда нос к верху рядом с такой красотой задирает :) Так что забей на всех и будь красивой :)

Asyantv

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Asyantv
  • Сообщений: 135
« Ответ #18 : 28 Января 2010, 21:38:10 »
Цитата: margo26 от 28 Января 2010, 21:35:38
не надо думать о мнениях других, я думаю, главное, чтобы мужчина  понимал, мы ж все равно все сделаем, если уж уперлись, то совершенно точно сделаем-))) У моей знакомой муж долго пилил ее уже после операции, хотя до оп был совершенно не против, закончилось все разводом, сейчас знакомая вышла замуж за другого и он совершенно не подозревает о том, что ее грудь оперировалась, счастлив, доволен и всегда нос к верху рядом с такой красотой задирает :) Так что забей на всех и будь красивой :)
Совершенно согласна... делаем прежде всего для себя)))
Макган,290, высокий профиль, через ареолу

margo26

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб margo26
  • Сообщений: 277
« Ответ #19 : 28 Января 2010, 22:36:38 »
Asyantv , только что на ленте прочитала, что грудке твоей 2 дня-))) такая молодчинка, уже с нами на форуме-)))

Вот прикол

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Вот прикол
  • Сообщений: 88
  • Пока только мечтаю о маммопластике))
« Ответ #20 : 29 Января 2010, 01:02:30 »
Цитата: masik от 28 Января 2010, 13:35:12
ну всё зависит от того, насколько большие изменения будут. ))
Если не очень заметные- можено сказать, что прошла процедуры по улучшению формы груди (вакууммассаж или обёртывания), а дальше уж пусть сами додумывают.
Как можно увеличить грудь, чтобы этого было "не очень заметно" ???

margo26

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб margo26
  • Сообщений: 277
« Ответ #21 : 29 Января 2010, 01:45:32 »
поставьте  размерчик не очень большой, хотя с другой стороны зачем тогда вобще делать ;D

Катечка

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Катечка
  • Сообщений: 237
  • Маммопластика - это вам не шубу в трусы заправлять
« Ответ #22 : 29 Января 2010, 14:54:17 »
Прива! Я тоже не понимаю зачем скрывать и прятать? Тогда уж и делать не стоит оп, если уже сейчас мысли как ото всех скрыть ( Смелее!!! Живем в веке новых технологий и сексуальной свободы! Нужно просто быть готовой дать отпор на провакацию и грубость - если таковое вообще возникнет....чего в принципе может и не быть. Девченки, кто увеличил грудь три месяца назад и более - расскажите как реагировали окружающие? Успокойте нас новичков.
Белый И.А. МакГан (410 FX, 115-315g) под мышцу, доступ по ареоле.

Asyantv

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Asyantv
  • Сообщений: 135
« Ответ #23 : 29 Января 2010, 17:40:43 »
Цитата: margo26 от 28 Января 2010, 22:36:38
Asyantv , только что на ленте прочитала, что грудке твоей 2 дня-))) такая молодчинка, уже с нами на форуме-)))
Да... Спасибо, я стараюсь)) Болей практически уже нету, только чешнтся все дико ;D и хожу как пингвин)))
Макган,290, высокий профиль, через ареолу

mylizon

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб mylizon
  • Сообщений: 281
« Ответ #24 : 29 Января 2010, 20:08:51 »
на работе даже не заметили, хоть и коллектив женский, сказали что "что-то" я поправилась  :D только! у меня грудка не большая, до этого носила пушапы и очень закрытую одежду, да и сейчас на работу поскромнее одеваюсь...от лишней болтовни...а так у меня наготове увлекательнейший рассказ про чудодейственную капусту приготовлен!  ;D ;D ;D
Маммопластика, 24 ноября 09 :)

belenka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб belenka
  • Сообщений: 955
« Ответ #25 : 29 Января 2010, 21:13:58 »
У меня пока тоже никто не заметил, родственники не замечают, но пока зима, и одеваться приходится в закрытую одежду.
2 подруги тоже ничего пока не заметили по той же причине! Всё же мы все носили до этого пушапы, и всеми способами маскировали отсутствие груди, поэтому только самые близкие люди могут в чем-то нас заподозрить, когда начнется теплый период!
Так что не стоит уж слишком сильно зацикливаться на мнении окружающих и тем более, что-то им объяснять!! Скорее всего им не будет никакого дела до нас!! Это только кажется, что один посмотрел как-то не так, другой зашептался о чем-то... кажется, что о тебе, а просто мы зацикливаемся, думаем, что все должны заметить перемену! А нет...
И уши, и носы, и даже круговую подтяжку окружающие не замечают! А если и заметят, то скорее всего промолчат!
Удачи всем!
14.10.09 Политех, 250 ml

Performance

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Performance
  • Сообщений: 13
« Ответ #26 : 03 Февраля 2010, 22:21:34 »
Перед ОП я тоже заморачивалась на тему, а что скажут окружающие? Я всегда раньше носила пуш-апы, но где-то за месяц "до" стала носить более объемные, чтобы "приучить" окружающих. После ОП добавила в гардероб несколько вещей, которые не акцентируют внимание на грудь и первое время носила их. Сейчас уже ношу любую одежду (правда, без декольте), но все равно в обтягивающих кофтах реально видно, что размер в 3 раза больше. Окружающие либо не замечают, либо хорошо скрывают свои догадки :) но меня это уже не волнует. Наступит лето, можно будет позволить себе более открытую одежду, но возможно, большинство коллег и не вспомнит, как оно было в прошлые года :) Ну, а если вопросы все же начнут задавать, то у меня заготовлен ответ: прошла курс лечения гормональными препаратами + фитнес, вот и результат.
МакГан 290, анатом, высокий профиль. Хирург - А.Ш. Салиджанов.

*Candy*

  • VIP ПЕРСОНА
  • Постоянный участник клуба
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб *Candy*
  • Сообщений: 495
  • Секундочку,секундочку... корону поправлю...
« Ответ #27 : 05 Февраля 2010, 01:32:28 »
У меня лучшую подругу в контакте все друзья заваливают одним и тем же вопросом  ;D,она им говорит чтоб у меня спрашивали, а я не скрываю, пусть знают,что чудес не бывает .... :D :D :D
Dr. Jon Paul Trevisani, Mentor 400 cc,круглые,доступ под грудью.

Дочкина мама

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Дочкина мама
  • Сообщений: 99
« Ответ #28 : 05 Февраля 2010, 10:42:15 »
Дохтур мне сказал, что до ОП, носят всякие прибамбасы, вкладыши силиконовые в бюстик, да и бюстики пуш-апы и только с пороллонами. После операции уже так не увлекаются, и не будет при нормальном увеличении уж так заметно!
Я тоже собираюсь, и тоже думаю. У меня, правда, еще времени вагон, но может уже по-тихоньку начинать готовить народ, ну типа подкладывать в бюстик что-то, я про эти силиконовые подушечки. А потом уже не так бросатся в глаза будет???
А с другой стороны, пошли все они.....доктор мне тоже сказал, что не надо обращать внимания такого на всех. Вы делаете это, чтобы быть лучше!!!

Рада

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Рада
  • Сообщений: 431
« Ответ #29 : 05 Февраля 2010, 11:15:51 »
А мне например вообще все равно что скажут окружающие меня люди ))) близкие (муж,сын))поддерживают и с меня хватит)))) а наши люди любят поговорить и даже без повода((((