Автор Тема: ощущение инородного тела в груди  (Прочитано 22776 раз)

mecta06

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб mecta06
  • Сообщений: 80
« 24 Января 2010, 01:52:10 »
всем привет,помогите девочки!!!5 дней назад я сделала ринопластику и маммопластику.К рино я готовилась давно,проблемы с дыханием,а вот о мамопластике я только мечтала.А ТЕПЕРЬ у меня началась депрессия грудь твёрдаям,муж без конца показывает свое отвращение к НЕНАСТОЯЩЕЙ ГРУДИ... мне кажется я поспешила... я сама оказалось не готова к новой груди.теперь мечтаю избавиться от этого груза.. я просто незнаю насколько это сложная операция..а может я привыкну?????
rino i mammoplastika,Nagor 240,anatom,18.01.2010

AnnaMiller

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб AnnaMiller
  • Сообщений: 257
  • М.Осин 225 Mentor круглые,доступ подмышечный
« Ответ #1 : 24 Января 2010, 01:58:23 »
Цитата: oduvancik от 24 Января 2010, 01:52:10
всем привет,помогите девочки!!!5 дней назад я сделала ринопластику и маммопластику.К рино я готовилась давно,проблемы с дыханием,а вот о мамопластике я только мечтала.А ТЕПЕРЬ у меня началась депрессия грудь твёрдаям,муж без конца показывает свое отвращение к НЕНАСТОЯЩЕЙ ГРУДИ... мне кажется я поспешила... я сама оказалось не готова к новой груди.теперь мечтаю избавиться от этого груза.. я просто незнаю насколько это сложная операция..а может я привыкну?????

Одуванчик,конечно привыкнешь!На 5 день твердая грудь из-за отеков и это нормально.Потерпи месяц-два и грудь станет как своя,мягкая и естественной формы.

mecta06

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб mecta06
  • Сообщений: 80
« Ответ #2 : 24 Января 2010, 02:15:04 »
спасибо. дай Бог!!!! надеюсь смогу дождаться.. А  груди поменьше станут со  временем? никто из близких,даже мама не в курсе и особо выделяться я не хочу.Изначально у меня был 1 размер,а после 2х детей она стала немножко пустой..у меня имплантанты фирмы Nagor,260 установка под железу
rino i mammoplastika,Nagor 240,anatom,18.01.2010

AnnaSem

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб AnnaSem
  • Сообщений: 9
« Ответ #3 : 24 Января 2010, 02:24:35 »
oduvancik, а сейчас у тебя какой размер получился после ОП?

mecta06

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб mecta06
  • Сообщений: 80
« Ответ #4 : 24 Января 2010, 02:33:06 »
честно говоря не знаю,но приблизительно 2,5 или 3. 80B сидит хорошо
rino i mammoplastika,Nagor 240,anatom,18.01.2010

Viata

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Viata
  • Сообщений: 585
« Ответ #5 : 24 Января 2010, 10:33:47 »
oduvancik , а вы что с мужем не разговаривали по поводу маммопластики??? И что значит отвращение???
А у вас самая настоящая послеоперационная депрессия!!
Грудь уже через месяц помягчает, надо просто подождать...Но только не с такими мыслями, как у вас...
Цитата: oduvancik от 24 Января 2010, 02:33:06
честно говоря не знаю,но приблизительно 2,5 или 3. 80B сидит хорошо
А вы что уже белье меряете?? Сейчас вам нужно носить только компрессионное белье и, ни в коем случае, его не снимать....
Цитата: oduvancik от 24 Января 2010, 02:15:04
спасибо. дай Бог!!!! надеюсь смогу дождаться.. А  груди поменьше станут со  временем? никто из близких,даже мама не в курсе и особо выделяться я не хочу.Изначально у меня был 1 размер,а после 2х детей она стала немножко пустой..у меня имплантанты фирмы Nagor,260 установка под железу
Отек спадет, грудь немного уменьшится...
Операция по ув. груди 14.08.09 г.
импланты: политех 345 мл, высокий профиль.

светалан

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб светалан
  • Сообщений: 6
« Ответ #6 : 24 Января 2010, 11:05:41 »
Так милая, первое - грудь станет очень мягкой, стояк-пройдет, она опуститься т.е отек спадет,словно сдуется. Но меньше она будет не раньше чем через 9-12 мес., гарантированный 2ой размер,не больше.Я это уже прошла. 6 лет назад. Второе- никогда не снимай белье, чем дольше носишь, тем лучше для тебя,там образуется, капсула и карманы именно это важно. Страшилка как пример. Через 2 года у меня одна грудь стала убегать в сторону подмышки, т.е когда ложишься на спину, она раз.... и словно стекла на бочок. Карман сформировался или капсула большего размера и она гуляла. Делала коррекцию, тоже дененг стоит да и наркоз.. 60,0 тыс.,а вроде ушить кармашек. И таких примеров море. Носи белье и не спеши,лучше потом долго спать в нем ночью, не повредит.Это мое мнение, девчонки могут и не согласится. С мужем..даже незнаю, обьясни ему, что делала это для него.Они всегда смотрят в сторону тех, у кого лучше. Держись милая, шовчики мазать не забывай, они тоже станут белыми не раньше чем через год. Мы тут все с тобой!

ТИТА

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ТИТА
  • Сообщений: 1024
« Ответ #7 : 24 Января 2010, 13:19:42 »
Девочки, а у меня и небыло этого ощющения инородного тела. Ну было неудобно из-за отёков, а так как своё.
Увеличение груди 27.11.2009 г.  Евросиликон, 275 мл, анатом.

mecta06

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб mecta06
  • Сообщений: 80
« Ответ #8 : 24 Января 2010, 14:37:28 »
на 4 день сняли дренажи,сделали перевязку,на 6-7 день сказали можно искупаться и дали лиф с замком впереди и сказали носить месяц.на нём написано 80B.но кажется это не компрессионное бельё.оно вообще какое ???доктор турок,я ему не смогла перевести КОМПР.БЕЛЬЕ. 
rino i mammoplastika,Nagor 240,anatom,18.01.2010

Рада

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Рада
  • Сообщений: 431
« Ответ #9 : 24 Января 2010, 14:49:54 »
Одуванчик во первых поздровляю)))  здесь на сайте есть фото в компре, это белье- более удлиненное чем просто лиф. снизу должна быть резинка и сверху тоже резинка отдельно пристегивается, а спереди крючки и молния а главное это белье очень плотно стягивает, так что дышать по началу тяжеловато, а забыла сверху на бретелях липучки)) на мен тоже написан размер )) а как же)))

mecta06

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб mecta06
  • Сообщений: 80
« Ответ #10 : 24 Января 2010, 17:19:21 »
Цитата: Viata от 24 Января 2010, 10:33:47
oduvancik , а вы что с мужем не разговаривали по поводу маммопластики??? И что значит отвращение???
А у вас самая настоящая послеоперационная депрессия!!




изначально он был против,кое как уговорила,согласился.а теперь уже или не разговаривает со мной,или грубит,и постоянно напоминает про груди.не могу объяснить што мне и так плохо.а прошла всего неделя после операции((((((


rino i mammoplastika,Nagor 240,anatom,18.01.2010

mecta06

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб mecta06
  • Сообщений: 80
« Ответ #11 : 24 Января 2010, 17:22:44 »
девочки,большое вам всем спасибо,мне очень нужна поддержка.................спасибо за ответы...
rino i mammoplastika,Nagor 240,anatom,18.01.2010

mylizon

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб mylizon
  • Сообщений: 281
« Ответ #12 : 25 Января 2010, 10:12:51 »
одуванчик, вот тебя занесло!! а ты там живешь? пришли нам фото своего, очень интересно посмотреть!
Маммопластика, 24 ноября 09 :)

ТИТА

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ТИТА
  • Сообщений: 1024
« Ответ #13 : 25 Января 2010, 13:04:38 »
Девочки вот когда я только мечтала о груди. Муж меня спросил, если я сделаю грудь, и ему что то непонравится, или у него какието проблемы по мужской части начнуться готова ли я буду убрать импланты. Я ответила НЕТ!!!!!!!!!!!!!! И считаю это правильно. А то как  я шуточки вроде того слышала сделай стрижку покороче и на пляже за мальчика сойдёш, я незабуду никогда.  И от своей красоты НЕ ОТКАЖУСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Увеличение груди 27.11.2009 г.  Евросиликон, 275 мл, анатом.

ЕленаСергеевна

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб ЕленаСергеевна
  • Сообщений: 112
« Ответ #14 : 25 Января 2010, 23:58:27 »
Тита, вот он шутник у тебя, капец  :-\