Автор Тема: ощущение инородного тела в груди  (Прочитано 22777 раз)

натуличка

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб натуличка
  • Сообщений: 227
  • самые красивые, сексуальные девчонки! всем привет!
« Ответ #15 : 26 Января 2010, 00:04:58 »
блин, вот гады ведь какие!!!!и не вздумай одуванчик удалять импланты!!!! проще удалить такую вторую половину!!!
265 капля политех разрез по ареоле

ЕленаСергеевна

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб ЕленаСергеевна
  • Сообщений: 112
« Ответ #16 : 26 Января 2010, 00:23:44 »
мой тоже редко думает перед тем как пошутить...

Рада

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Рада
  • Сообщений: 431
« Ответ #17 : 26 Января 2010, 00:58:38 »
Мужчины просто относятся к этому проще))) Конечно когда не касается конкретно их)))) попробуй пошутит по поводу их достоинства, вооооот где обида смертельная)))))) ;) ;)

mecta06

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб mecta06
  • Сообщений: 80
« Ответ #18 : 26 Января 2010, 02:58:25 »
Цитата: натуличка от 26 Января 2010, 00:04:58
блин, вот гады ведь какие!!!!и не вздумай одуванчик удалять импланты!!!! проще удалить такую вторую половину!!!
спасибо...вчера был один из самых моих кошмарных дней.я всю ночь не спала,была бы возможность разорвала бы груди...утром сегодня поговорила с доктором,умоляла снять их..он меня немножко успокоил...завтра пойду на консультацию,покажет старые и новые фоткию
rino i mammoplastika,Nagor 240,anatom,18.01.2010

mecta06

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб mecta06
  • Сообщений: 80
« Ответ #19 : 26 Января 2010, 03:05:25 »
Цитата: mylizon от 25 Января 2010, 10:12:51
одуванчик, вот тебя занесло!! а ты там живешь? пришли нам фото своего, очень интересно посмотреть!
привет..по работе мужа послали на 1 год,и я записалась на курсы усовершенствования по своей работе(я детский УЗИ доктор) и прилетела..завтра буду у доктора,заберу фотки,пришлю
rino i mammoplastika,Nagor 240,anatom,18.01.2010

mecta06

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб mecta06
  • Сообщений: 80
« Ответ #20 : 26 Января 2010, 03:11:39 »
Цитата: Рада от 24 Января 2010, 14:49:54
Одуванчик во первых поздровляю)))  здесь на сайте есть фото в компре, это белье- более удлиненное чем просто лиф. снизу должна быть резинка и сверху тоже резинка отдельно пристегивается, а спереди крючки и молния а главное это белье очень плотно стягивает, так что дышать по началу тяжеловато, а забыла сверху на бретелях липучки)) на мен тоже написан размер )) а как же)))
СПАСИБО.....говорила сегодня с доктором,сказал не важно.но я на днях пойду сама найду это бельё и буду носить.здесь все девочки с личным опытом.,так што я лучше вас послушаю................
rino i mammoplastika,Nagor 240,anatom,18.01.2010

Viata

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Viata
  • Сообщений: 585
« Ответ #21 : 26 Января 2010, 10:34:31 »
Цитата: oduvancik от 26 Января 2010, 02:58:25
спасибо...вчера был один из самых моих кошмарных дней.я всю ночь не спала,была бы возможность разорвала бы груди...утром сегодня поговорила с доктором,умоляла снять их..он меня немножко успокоил...завтра пойду на консультацию,покажет старые и новые фоткию
1. oduvancik, не хочу вас обидеть, но мне кажется Вы очень слабый духом человек...Не можете немного потерпеть ради красивого результата...
Вы не одна такая, все здесь через это прошли. Но я не видела ни одну девочку на форуме, которая бы так относилась к своей новой груди, как вы!!! Просто надо подождать немного и пройдут все боли и неприятные ощущения...
Поэтому Ваш муж так воспринимает вас и вашу новую грудь!!!!
2. Я не понимаю, как можно ложиться под нож к хирургу, которому ты не доверяешь???
3. У вас дети есть?
Операция по ув. груди 14.08.09 г.
импланты: политех 345 мл, высокий профиль.

Рада

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Рада
  • Сообщений: 431
« Ответ #22 : 26 Января 2010, 10:52:12 »
У меня тоже были такие ощущения((( где то на 5 -7 день) ощущение инородного тела,когда ложилась спать(днемь этого не было), это психологический момент, как по мне надо выпить что то успокоительное или снатворное)))) когда начинаешь привыкать к новому состоянию и проходит чуть больше дней это ощущение проходит)) одуванчик потерпите немного и вы поймете что это ощущение пройдет, и вы будите ощущать себя единым целим)))) главное не зацикливаться(в вашем случае) что там что то есть , а думайте о том какая красота будет дальше))))) больше позитива))) ;) ;) ;)

ТИТА

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ТИТА
  • Сообщений: 1024
« Ответ #23 : 26 Января 2010, 11:39:46 »
Да девочки  мужчины бывает неподумают, и обидят словами. А в душу то так западает, и комплексы эти потом.  Главное чтоб МЫ с ВАМИ жили в гармонии с собой. Если МЫ любим себя,нас любят и окружающие. БУДЕМ КРАСИВЫМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Увеличение груди 27.11.2009 г.  Евросиликон, 275 мл, анатом.

*Candy*

  • VIP ПЕРСОНА
  • Постоянный участник клуба
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб *Candy*
  • Сообщений: 495
  • Секундочку,секундочку... корону поправлю...
« Ответ #24 : 26 Января 2010, 20:43:54 »
Цитата: Viata от 26 Января 2010, 10:34:31
1. oduvancik, не хочу вас обидеть, но мне кажется Вы очень слабый духом человек...Не можете немного потерпеть ради красивого результата...
Вы не одна такая, все здесь через это прошли. Но я не видела ни одну девочку на форуме, которая бы так относилась к своей новой груди, как вы!!! Просто надо подождать немного и пройдут все боли и неприятные ощущения...
Поэтому Ваш муж так воспринимает вас и вашу новую грудь!!!!
2. Я не понимаю, как можно ложиться под нож к хирургу, которому ты не доверяешь???
3. У вас дети есть?
Полностью согласна.
Dr. Jon Paul Trevisani, Mentor 400 cc,круглые,доступ под грудью.

mecta06

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб mecta06
  • Сообщений: 80
« Ответ #25 : 27 Января 2010, 02:23:13 »
Цитата: Viata от 26 Января 2010, 10:34:31
Цитата: oduvancik от 26 Января 2010, 02:58:25
спасибо...вчера был один из самых моих кошмарных дней.я всю ночь не спала,была бы возможность разорвала бы груди...утром сегодня поговорила с доктором,умоляла снять их..он меня немножко успокоил...завтра пойду на консультацию,покажет старые и новые фоткию
1. oduvancik, не хочу вас обидеть, но мне кажется Вы очень слабый духом человек...Не можете немного потерпеть ради красивого результата...
Вы не одна такая, все здесь через это прошли. Но я не видела ни одну девочку на форуме, которая бы так относилась к своей новой груди, как вы!!! Просто надо подождать немного и пройдут все боли и неприятные ощущения...
Поэтому Ваш муж так воспринимает вас и вашу новую грудь!!!!
2. Я не понимаю, как можно ложиться под нож к хирургу, которому ты не доверяешь???
3. У вас дети есть?
1.mojet bit ya slabaya,no ved u mena net nikakoy podderjki KROME VAS i etogo foruma(o tom wto ya sdeala ne znayet nikto iz blizkix)
2.xirurg scitaetsa samim lucwim v etom gorode,i emu ya doverayu,prosto problema u mena bolee psixologiceskogo xaraktera(ya tak dumayu)
3.da,est,dvoye)))
4.mne segodna uje polucwe.....nadeyus nicego ne pomenaetsa..
5.bolwoe spasibo,vi mne deystvitelno ocen pomogaete,uspokaivaete.!!
rino i mammoplastika,Nagor 240,anatom,18.01.2010

mecta06

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб mecta06
  • Сообщений: 80
« Ответ #26 : 27 Января 2010, 02:27:35 »
Цитата: Рада от 26 Января 2010, 10:52:12
У меня тоже были такие ощущения((( где то на 5 -7 день) ощущение инородного тела,когда ложилась спать(днемь этого не было), это психологический момент, как по мне надо выпить что то успокоительное или снатворное)))) когда начинаешь привыкать к новому состоянию и проходит чуть больше дней это ощущение проходит)) одуванчик потерпите немного и вы поймете что это ощущение пройдет, и вы будите ощущать себя единым целим)))) главное не зацикливаться(в вашем случае) что там что то есть , а думайте о том какая красота будет дальше))))) больше позитива))) ;) ;) ;)
RADA,OGROMNOE VAM SPASIBO)))))
rino i mammoplastika,Nagor 240,anatom,18.01.2010

Рада

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Рада
  • Сообщений: 431
« Ответ #27 : 27 Января 2010, 12:14:40 »
Да не зачто mecta06)))) скорее реабилитируйся)))) главное тебе нравится что в итоге получилось???? если да то все остальные ниприятные и болевые ощущения они пройдут)) и очень скоро))) тем более как я понимаю эти ощущения "инородного тела" они не постоянные, а скорее всего только перед сном когда принимаешь ггоризонтальное положение, скоро это пройдет, ВСЕ БУДЕТ КЛАСС))))

mecta06

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб mecta06
  • Сообщений: 80
« Ответ #28 : 27 Января 2010, 13:53:10 »
Цитата: Рада от 27 Января 2010, 12:14:40
Да не зачто mecta06)))) скорее реабилитируйся)))) главное тебе нравится что в итоге получилось???? если да то все остальные ниприятные и болевые ощущения они пройдут)) и очень скоро))) тем более как я понимаю эти ощущения "инородного тела" они не постоянные, а скорее всего только перед сном когда принимаешь ггоризонтальное положение, скоро это пройдет, ВСЕ БУДЕТ КЛАСС))))
spasibo..da,nravitsa..,i mne uje polucwe))).ti ne znaew kak fotki umenwit,i vlojit suda??
rino i mammoplastika,Nagor 240,anatom,18.01.2010

Рада

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Рада
  • Сообщений: 431
« Ответ #29 : 27 Января 2010, 15:14:37 »
Как уменьшить не знаю(( я фоткаю на тел. потом сбрасываю на комп. )) а потом пишеш сообщ. внизу рамки есть (дополнительные опции..) входишь , потом обзор,  и отправить)) вроде все )) рассказала как смогла)))) держись)))) :D :D :D