Автор Тема: Хочу удалить импланты  (Прочитано 30494 раз)

светалан

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб светалан
  • Сообщений: 6
« 23 Января 2010, 09:55:57 »
Девочки милые,кто нибудь вправте мне мозги. 6 лет назад сделала увеличение груди, таже тема -после родов,похудела,две простынки, комплекс... сделала, 2ой размер, красота, со стороны никто и не подумает,аккуратные такием,не большие. Но... толи "оптоз" толи хрен знает, но когда наклоняешься, совсем наклоняешься, свои, что сверху имплантов, словно отделяются, висят как простынки. Я это стала замечать когда отек совсем спал, жутко комплексую. Сексом стараюсь заниматься в бюстике или не затейлевой сорочке, да и друг сказал- странные они у тебя какие то. Все, мир рухнул. И так чувствовала ужасно, а тут... Незнаю как признаться ему, сказать что у меня СИЛИКОН!!!!, боюсь вызовет у него негативную реакцию. Вообщем,не ем,не спллю, реву, сексом стала заниматься скованно, и без удовольствия. Хочу вытащить, и подтянуть свою, но кроме "шкурки" желизистой ткани нет совсем, я длинная,худенькая, из спорта не вылезаю, именно там чувствую себя на все 100%, откуда взяться железистой ткани! Только не рассуждайте на тему- да если он тебя любит...он поймет,все я это знаю, вы лучше скажите, что делать и как жить! как живут те, кто тоже как и я, воспользовался силиконом.

Malina Sky

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Malina Sky
  • Сообщений: 205
« Ответ #1 : 23 Января 2010, 10:36:18 »
Может коррекция нужна. Совсем без имплантов будет хуже.

ТИТА

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ТИТА
  • Сообщений: 1024
« Ответ #2 : 23 Января 2010, 10:55:38 »
Мдя вот так ситуация!!!!!!!!!!!! Ну конечно совсем без имплантов наверное плохо будет. Может действительно сделать коррекцию?
Увеличение груди 27.11.2009 г.  Евросиликон, 275 мл, анатом.

Viata

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Viata
  • Сообщений: 585
« Ответ #3 : 23 Января 2010, 11:12:35 »
Послушайте, светалан! Вы так говорите о силиконе, как будто о какой-то странной болезни!!!
Я сделала себе грудь, тоже после родов и живу с ней замечательно! Я, конечно, не знаю что будет через 6 лет, но ваша ситуация поправима и достаточно легко. Нужно просто сделать подтяжку по ареоле.
И с чего вы взяли что у вашего друга вызовет негативную реакцию силикон???? Сейчас 21 век, все мужчины в этом деле подкованы!! Почему женщина должна ходить, извините, с отвисшими сиськами, если можно стать красивой, прибегнув к пластической хирургии??!!
" да и друг сказал- странные они у тебя какие то."
А эти слова меня вообще удивили и поразили!!! Это как он вам сказал?? Между делом??? ;D Представляю..... ;D ;D
Светлан, давайте не расстраивайтесь и не превращайте вашу ситуацию во что-то непреодолимое!!! Все это исправляется и легко!! Удачи!!
Операция по ув. груди 14.08.09 г.
импланты: политех 345 мл, высокий профиль.

belenka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб belenka
  • Сообщений: 955
« Ответ #4 : 23 Января 2010, 13:10:12 »
Светлан, если вы "вытащите" импланты, то из вашего 2 во что превратится грудь? тогда комплексов будет еще больше... и не только при занятиях сексом! Действительно, ваша ситуация поправима! Достаточно сходить к хирургу и сказать, что вас волнует! Может надо сделать подтяжку, а может импланты большего размера!

Все девушки, "обитающие" здесь вполне нормально живут с силиконовой грудью, и  мужья и молодые люди поддерживают нас в желании сделать себя немножко красивее! Даже те, кто сначала скептически отнеслись, потом с восторгом смотрят и трогают такую красоту! Так что НЕ стоит делать из этого трагедию! 
Ваша ситуация легко поправима!!! удачи!  ;)
14.10.09 Политех, 250 ml

Анюта78

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Анюта78
  • Сообщений: 1387
  • 275 с МакГан, круглые, 30.04.2009 г.
« Ответ #5 : 23 Января 2010, 15:36:44 »
Согласна со всеми девочками...ничего критического нет... Просто надо обратиться к хорошему пластическому хирургу и переделать, сейчас импланты нового поколения и похоже у вас установлены под железу и неправильно подобран размер импланта...если вы высокая, то можно поставить побольше имплант и под мышцу, тогда при наклоне будет грудь сохранять свою естественную, красивую форму. ;)
Удачи Вам! Все поправимо! И расстраиваться совсем не стоит, а мужчину после таких слов :-\...на мыло! ;)
нового найдет, кто будет для Вас поддержках во всех смыслах... Нужно научить разговаривать, доверять и проходить через все вместе...это возможно только с любящим Вас человеком!!!!

ЕленаСергеевна

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб ЕленаСергеевна
  • Сообщений: 112
« Ответ #6 : 23 Января 2010, 18:14:25 »
Я тоже думаю, что если вытащить имплант, то грудь красивее не станет. Сходите к хирургам на консудьтацию, выслушайте их мнение. А потом решите что делать.

ЕленаСергеевна

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб ЕленаСергеевна
  • Сообщений: 112
« Ответ #7 : 23 Января 2010, 18:15:16 »
А может и не все так страшно? Можете фото выложить?

натуличка

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб натуличка
  • Сообщений: 227
  • самые красивые, сексуальные девчонки! всем привет!
« Ответ #8 : 23 Января 2010, 20:27:48 »
единогласно!! импланты удалять не нужно!!! необходимо подобрать имплант побольше, если нужно сделать подтяжку ну и конечно под мышцу скорее всего!!! и никаких расстройств. видимо и вправду неправильный размер импланта! а когда делали оп??
265 капля политех разрез по ареоле

Malina Sky

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Malina Sky
  • Сообщений: 205
« Ответ #9 : 23 Января 2010, 20:58:57 »
2й размер маловато после гв, имхо. А молчелу можно сказать, что вот, мечтаю о красивой груди и тебя хочу радовать, буду делать оп. Впервые.

Остальное хирург подскажет.

*Candy*

  • VIP ПЕРСОНА
  • Постоянный участник клуба
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб *Candy*
  • Сообщений: 495
  • Секундочку,секундочку... корону поправлю...
« Ответ #10 : 23 Января 2010, 21:47:47 »
Если мужчина сейчас такое говорит,то представляю что он скажет ,когда вы вытащите имплантанты и у вас ничего не останется,кроме  шрамов. У вас ,судя по вашему описанию, неправильно подобран размер импланта,он не заполняет всю имеющуюся кожу, сделайте подтяжку или поставьте имплант побольше и будет у вас шикарная грудь.
п.с. мужчина ваш, наверное, сам понимает,что грудь силиконовая.
Dr. Jon Paul Trevisani, Mentor 400 cc,круглые,доступ под грудью.

КисАнька

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб КисАнька
  • Сообщений: 1042
« Ответ #11 : 23 Января 2010, 22:33:58 »
светалан, так может быть нужна лишь коррекция? Не переживайте так, а сходите на прием к опытному хирургу! Из какого вы города? Если из Москвы, то приезжайте на встречу "Пластик клуба", где вы сможете застать сразу несколько лучших пластических хирургов и бесплатно проконсультироваться у них. ;)

svdja

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб svdja
  • Сообщений: 139
« Ответ #12 : 23 Января 2010, 22:49:21 »
Была на 3 консультациях по увеличению, все врачи предупреждают - конечно если спросишь,только один сам упомянул такую ситуацию.(и что бы подобного избежать, нужно даже спать в бюсте желательно без косточек) что такое может со временем случится, что нужна будет коррекция. Так что так!
увеличивающая мамопластика  McGan410MX 550cc. доступ по ареоле, под мышцу.

svdja

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб svdja
  • Сообщений: 139
« Ответ #13 : 23 Января 2010, 22:57:33 »
Светлана, вы скажите парню, что у него член какой-то не такой, пусть по переживает! и про грудь Вашу забудет! А то они, мужики, любят ляпнуть что-нибудь не то, а мы потом мучаемся, а они и не помнят потом даже! Так что не стоит переживать!!! Сходите на консультацию и пусть вас успокоят  ;)
увеличивающая мамопластика  McGan410MX 550cc. доступ по ареоле, под мышцу.

Viata

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Viata
  • Сообщений: 585
« Ответ #14 : 23 Января 2010, 23:08:58 »
Цитата: svdja от 23 Января 2010, 22:57:33
Светлана, вы скажите парню, что у него член какой-то не такой, пусть по переживает!
Хааааа)))))))))))) В точку!!!!! ;D
Операция по ув. груди 14.08.09 г.
импланты: политех 345 мл, высокий профиль.