Автор Тема: отношение к пластической хирургии  (Прочитано 21461 раз)

светл@нка

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб светл@нка
  • Сообщений: 22
« 14 Января 2010, 14:53:24 »
у многих какое то негативное отношение,даже очень,почему если человек пытается в себе что то изменить,зделать лучше,красивее,в основной массе это воспринимается как то отрицательно

AnnaMiller

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб AnnaMiller
  • Сообщений: 257
  • М.Осин 225 Mentor круглые,доступ подмышечный
« Ответ #1 : 14 Января 2010, 14:55:06 »
Цитата: светл@нка от 14 Января 2010, 14:53:24
у многих какое то негативное отношение,даже очень,почему если человек пытается в себе что то изменить,зделать лучше,красивее,в основной массе это воспринимается как то отрицательно

Просто не все  такие смелые,вот и завидуют,что мы не боимся стать красивее,ложась под нож ;D

светл@нка

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб светл@нка
  • Сообщений: 22
« Ответ #2 : 14 Января 2010, 14:59:27 »
Цитата: Алека от 14 Января 2010, 14:55:06
Цитата: светл@нка от 14 Января 2010, 14:53:24
у многих какое то негативное отношение,даже очень,почему если человек пытается в себе что то изменить,зделать лучше,красивее,в основной массе это воспринимается как то отрицательно

Просто не все  такие смелые,вот и завидуют,что мы не боимся стать красивее,ложась под нож ;D
вот и я так  думаю

AnnaMiller

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб AnnaMiller
  • Сообщений: 257
  • М.Осин 225 Mentor круглые,доступ подмышечный
« Ответ #3 : 14 Января 2010, 15:02:36 »
Цитата: светл@нка от 14 Января 2010, 14:59:27
Цитата: Алека от 14 Января 2010, 14:55:06
Цитата: светл@нка от 14 Января 2010, 14:53:24
у многих какое то негативное отношение,даже очень,почему если человек пытается в себе что то изменить,зделать лучше,красивее,в основной массе это воспринимается как то отрицательно

Просто не все  такие смелые,вот и завидуют,что мы не боимся стать красивее,ложась под нож ;D
вот и я так  думаю

Операции женщины делают в первую очередь для себя любимой.А может это все из-за комплексов??


ilike

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб ilike
  • Сообщений: 108
« Ответ #4 : 14 Января 2010, 15:04:01 »
сто процентов дело в комплексах  ;D
16.10.09 Politech, 250, анатом., под мышцу, разрез под грудью

светл@нка

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб светл@нка
  • Сообщений: 22
« Ответ #5 : 14 Января 2010, 15:22:36 »
ну конечно в них,раньше приходя в магазин как то стыдно было балье покупать -1 размера,зато сейчас......вот и избавилась от комплекса,стала уверенней в себе

Marisha

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Marisha
  • Сообщений: 32
« Ответ #6 : 14 Января 2010, 15:39:21 »
Я тоже согласна, что дело в комплексах. И я буду делать ОП из-за своих комплексов. В моём окружении все противники пластических операций, особенно - увеличение груди. Сначала все твердят - что причина такого негативного отношения в том , что ОП - опасная весчь, риск для здоровья и жизни, ну и резиновые сиськи - фу-фу-фу))) А копнёшь поглубже, так некоторых сам факт таких присутствия таких барышень на пляжах бесит, ещё и в стиле а-ля топлес. Мол, я тут натуральная, а муж вон туда слюнки пускает!Оттого и к пластике вообще формируется негатив. А некоторых общественное мнение пугает - может и задумались бы над ОП, но что ЛЮДИ скажут? И, снова-таки - негатив к пластике в общем.Честно сказать, я и сама в этих рядах пребывала, но пересмотрела своё отношение к пластической хирургии и плевать хотела на общественное мнение.
Ох я и наплела ;)Короче, что хотела сказать - я считаю, что люди идут к пласт. хирургам из-за комплексов, и негативно относятся к этому делу - тоже из-за комплексов! Вот я и решила, что лучше из-за своих комплексов обрету красивые сиськи и буду красопеткой на пляже, чем из-за этих же комплексов буду безсисяя плеваться на красопеток с сисями ;D Воть ;D

светл@нка

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб светл@нка
  • Сообщений: 22
« Ответ #7 : 14 Января 2010, 15:48:29 »
Цитата: Marisha от 14 Января 2010, 15:39:21
Я тоже согласна, что дело в комплексах. И я буду делать ОП из-за своих комплексов. В моём окружении все противники пластических операций, особенно - увеличение груди. Сначала все твердят - что причина такого негативного отношения в том , что ОП - опасная весчь, риск для здоровья и жизни, ну и резиновые сиськи - фу-фу-фу))) А копнёшь поглубже, так некоторых сам факт таких присутствия таких барышень на пляжах бесит, ещё и в стиле а-ля топлес. Мол, я тут натуральная, а муж вон туда слюнки пускает!Оттого и к пластике вообще формируется негатив. А некоторых общественное мнение пугает - может и задумались бы над ОП, но что ЛЮДИ скажут? И, снова-таки - негатив к пластике в общем.Честно сказать, я и сама в этих рядах пребывала, но пересмотрела своё отношение к пластической хирургии и плевать хотела на общественное мнение.
Ох я и наплела ;)Короче, что хотела сказать - я считаю, что люди идут к пласт. хирургам из-за комплексов, и негативно относятся к этому делу - тоже из-за комплексов! Вот я и решила, что лучше из-за своих комплексов обрету красивые сиськи и буду красопеткой на пляже, чем из-за этих же комплексов буду безсисяя плеваться на красопеток с сисями ;D Воть ;D
умничка,меня добивают такие ответы<типа я мужу и такой нравлюсь>располневшая,с отвисшими сисичками,не верю

Malina Sky

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Malina Sky
  • Сообщений: 205
« Ответ #8 : 14 Января 2010, 20:23:20 »
Цитата: Marisha от 14 Января 2010, 15:39:21
Я тоже согласна, что дело в комплексах. И я буду делать ОП из-за своих комплексов. В моём окружении все противники пластических операций, особенно - увеличение груди. Сначала все твердят - что причина такого негативного отношения в том , что ОП - опасная весчь, риск для здоровья и жизни, ну и резиновые сиськи - фу-фу-фу))) А копнёшь поглубже, так некоторых сам факт таких присутствия таких барышень на пляжах бесит, ещё и в стиле а-ля топлес. Мол, я тут натуральная, а муж вон туда слюнки пускает!Оттого и к пластике вообще формируется негатив. А некоторых общественное мнение пугает - может и задумались бы над ОП, но что ЛЮДИ скажут? И, снова-таки - негатив к пластике в общем.Честно сказать, я и сама в этих рядах пребывала, но пересмотрела своё отношение к пластической хирургии и плевать хотела на общественное мнение.
Ох я и наплела ;)Короче, что хотела сказать - я считаю, что люди идут к пласт. хирургам из-за комплексов, и негативно относятся к этому делу - тоже из-за комплексов! Вот я и решила, что лучше из-за своих комплексов обрету красивые сиськи и буду красопеткой на пляже, чем из-за этих же комплексов буду безсисяя плеваться на красопеток с сисями ;D Воть ;D
Прикольно, молодец  ;D Мне муж тоже плёл, что я ему с 1 размером нравлюсь, а как уцепился-то за идею увеличения позже, как уцепился.. :D

Marisha

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Marisha
  • Сообщений: 32
« Ответ #9 : 15 Января 2010, 09:51:15 »
Цитата: светл@нка от 14 Января 2010, 15:48:29

умничка,меня добивают такие ответы<типа я мужу и такой нравлюсь>располневшая,с отвисшими сисичками,не верю
Да, я тоже такие высказывания не оч воспринимаю. Про себя скажу - муж меня безсисюю ЛЮБИТ, но НРАВИТЬСЯ - это уже другое и он с удовольствием примет мои силиконовые сиси ;), хотя не настаивает и идея моя.
А вот у знакомых моих многих как раз такие ситуации - мужу и так нравится. А, как оказалось, один муж просто денег жмёт, другому неохота с дитём сидеть, пока жена на аэробику ходит, третий твердит, что с таким рвением улучшать фигуру мать двоих детей может лишь для того чтоб другим мужикам нравиться :o Вот такая логика...
Цитата: Malina Sky от 14 Января 2010, 20:23:20

Прикольно, молодец  ;D Мне муж тоже плёл, что я ему с 1 размером нравлюсь, а как уцепился-то за идею увеличения позже, как уцепился.. :D
Ну мой тоже говорит, что маленькие сиськи тоже красиво, но если будут побольше и как у дЭвочки - то вообще супер будет. Но маленькие - это мягко про меня сказано... Это я ещё ребёнка кормлю и они оч маленькие...

светл@нка

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб светл@нка
  • Сообщений: 22
« Ответ #10 : 15 Января 2010, 10:11:04 »
Цитата: Marisha от 15 Января 2010, 09:51:15
Цитата: светл@нка от 14 Января 2010, 15:48:29

умничка,меня добивают такие ответы<типа я мужу и такой нравлюсь>располневшая,с отвисшими сисичками,не верю
Да, я тоже такие высказывания не оч воспринимаю. Про себя скажу - муж меня безсисюю ЛЮБИТ, но НРАВИТЬСЯ - это уже другое и он с удовольствием примет мои силиконовые сиси ;), хотя не настаивает и идея моя.
А вот у знакомых моих многих как раз такие ситуации - мужу и так нравится. А, как оказалось, один муж просто денег жмёт, другому неохота с дитём сидеть, пока жена на аэробику ходит, третий твердит, что с таким рвением улучшать фигуру мать двоих детей может лишь для того чтоб другим мужикам нравиться :o Вот такая логика...
Цитата: Malina Sky от 14 Января 2010, 20:23:20

Прикольно, молодец  ;D Мне муж тоже плёл, что я ему с 1 размером нравлюсь, а как уцепился-то за идею увеличения позже, как уцепился.. :Dвот и я так думаю,что любить он может тебя как женщину,ну там мать своих детей,как личность.а вот нравиться..........это разные вещи.не зря они заглядываются на пышногрудых подтянутых красоток,вот и мы должны быть такими чтоб по сторонам не смотрел,и если и есть какойто косяк во внешноси его нужно исправлять
Ну мой тоже говорит, что маленькие сиськи тоже красиво, но если будут побольше и как у дЭвочки - то вообще супер будет. Но маленькие - это мягко про меня сказано... Это я ещё ребёнка кормлю и они оч маленькие...

ТИТА

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ТИТА
  • Сообщений: 1024
« Ответ #11 : 15 Января 2010, 16:32:13 »
А что очень хорошее отношение!!!! Что ж делать если природа не наградила своим, всю жизнь страдать от своих недостатков нехочется.
Увеличение груди 27.11.2009 г.  Евросиликон, 275 мл, анатом.

Вот прикол

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Вот прикол
  • Сообщений: 88
  • Пока только мечтаю о маммопластике))
« Ответ #12 : 16 Января 2010, 01:03:50 »
Цитата: ТИТА от 15 Января 2010, 16:32:13
А что очень хорошее отношение!!!! Что ж делать если природа не наградила своим, всю жизнь страдать от своих недостатков нехочется.
вот именно. Длеать нужно для себя, никого не спрашивая. Так уж мы устроены-сколько ни делай комплиментов, всё равно останемся недовольными своей внешностью. Когда люди слышат, что я восхищаюсь чудесами современной пластической хирургии, и сама собераюсь сделать маммопластику, начинаются диискуссии, оскорбления, насмешки, что потом буду страдать от последствий и вообще силиконовая грудь бросается в глаза. А сами при этом, ничего не знают об этой операции, и в реальности не могут отличить силиконовую грудь от настоящей.

ТИТА

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ТИТА
  • Сообщений: 1024
« Ответ #13 : 16 Января 2010, 08:39:35 »
Вот прикол, Я с тобой согласна, а потом те кто насмехался тихо завидуют нашей красивой груди. У меня тоже такие были.
Увеличение груди 27.11.2009 г.  Евросиликон, 275 мл, анатом.

dominika_alex

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб dominika_alex
  • Сообщений: 51
« Ответ #14 : 16 Января 2010, 12:15:59 »
Нет, завидуют не только красоте, но и тому что у тех, кто делает ОП, есть деньги. Лично меня раздражали советы по поводу диет и физических упражнений. Такое ощущение, что люди не понимают, что если я собираюсь сделать серию ОП, то правильное питание и фитнес само собой в моей жизни присутствуют. Есть деньги, есть возможности - нужно идти и делать и не слушать советов этих "синих чулков". Ведь пластические операции повышают в первую очередь самооценку, человек начинает нравится себе и становится более дружелюбен к окружающим!!!