Автор Тема: Очень неудачный результат маммопластики. Операция 2005г.  (Прочитано 46008 раз)

ЕленаСергеевна

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб ЕленаСергеевна
  • Сообщений: 112
« Ответ #60 : 26 Января 2010, 22:45:11 »
Делаюкрасиво, куда вы пропали? Ждем продолжения вашей истории. Какие успехи на пути к достижению цели?

Делаюкрасиво

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Делаюкрасиво
  • Сообщений: 315
  • Allergan 410FX; 27-FX110-280; 280g.
« Ответ #61 : 27 Января 2010, 05:03:14 »
Цитата: ЕленаСергеевна от 26 Января 2010, 22:45:11
Делаюкрасиво, куда вы пропали? Ждем продолжения вашей истории. Какие успехи на пути к достижению цели?

Елена Сергеевна! Продолжение обязательно будет!
большой загруз по работе! нужно разгрести немного...

Зато на душе намного веселее в этом плане, чем было до моего знакомства со всеми вами!
Надежда исцеляет души....))

Если у меня ещё чего-то нет, значит я этого ещё не хотела!

star77

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб star77
  • Сообщений: 62
« Ответ #62 : 28 Января 2010, 00:43:20 »
А отдельная благодарность))))))

olivsi

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб olivsi
  • Сообщений: 139
  • Красота требует..И это только начало..
« Ответ #63 : 28 Января 2010, 17:42:41 »
Девчёнки,даже не знаю куда и кому задать вопрос,мой горе хирург уехал,я сейчас стала менять повязку под компрой и обратила внимание(хотя мне УЗИ говорило до этого),что у одной груди сбоку,который ближе к центру,поверхность волнистая,как ребристая и это сейчас так чётко ощущается,чего не было раньше!И даже если присмотреться-даже заметно!Как у Делаюкрасиво на фотке,где она лежит!Мамочки,а если у меня также будет!?Это почему так произошло?Мне завтра будут снимать швы с одной груди,но обычный хирург,котрый в этом наверное не понимает..Кому можно адресовать мой вопрос?Помогите!!
Маммопластика Nagor 250 ,анатом.,субмаммарный;15 декабря 2009 ;Лазерный липолиз гипергидроза  07.04.2010

Plaksa 42

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Plaksa 42
  • Сообщений: 940
« Ответ #64 : 28 Января 2010, 17:51:02 »
Olivsi, девочки уже описывали подобные "симптомы". Не помню в какой темке. Сейчас попробую найти и напишу, где и тебе посмотреть.
Сделай один шаг навстречу мечте и она сделает два тебе навстречу! ;)
Рино  22.06.10 г

AnnaMiller

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб AnnaMiller
  • Сообщений: 257
  • М.Осин 225 Mentor круглые,доступ подмышечный
« Ответ #65 : 28 Января 2010, 19:13:34 »
Цитата: olivsi от 28 Января 2010, 17:42:41
Девчёнки,даже не знаю куда и кому задать вопрос,мой горе хирург уехал,я сейчас стала менять повязку под компрой и обратила внимание(хотя мне УЗИ говорило до этого),что у одной груди сбоку,который ближе к центру,поверхность волнистая,как ребристая и это сейчас так чётко ощущается,чего не было раньше!И даже если присмотреться-даже заметно!Как у Делаюкрасиво на фотке,где она лежит!Мамочки,а если у меня также будет!?Это почему так произошло?Мне завтра будут снимать швы с одной груди,но обычный хирург,котрый в этом наверное не понимает..Кому можно адресовать мой вопрос?Помогите!!

Не переживай,это нормально.Рябь-это мышца,возможно своих тканей мало,поэтому мышца прощупывается.

Plaksa 42

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Plaksa 42
  • Сообщений: 940
« Ответ #66 : 28 Января 2010, 19:16:09 »
Цитата: olivsi от 28 Января 2010, 17:42:41
Девчёнки,даже не знаю куда и кому задать вопрос,мой горе хирург уехал,я сейчас стала менять повязку под компрой и обратила внимание(хотя мне УЗИ говорило до этого),что у одной груди сбоку,который ближе к центру,поверхность волнистая,как ребристая и это сейчас так чётко ощущается,чего не было раньше!И даже если присмотреться-даже заметно!Как у Делаюкрасиво на фотке,где она лежит!Мамочки,а если у меня также будет!?Это почему так произошло?Мне завтра будут снимать швы с одной груди,но обычный хирург,котрый в этом наверное не понимает..Кому можно адресовать мой вопрос?Помогите!!
Olivsi! Наконец-то нашла! Почитай темку "Осложнения после ОП". Может быть девочки развеят твои страхи. А если у тебя что-то другое, лучше конечно связаться с доктором. Если нет возможности попасть на консультацию, то посоветуйся хотя бы по телефону.
Сделай один шаг навстречу мечте и она сделает два тебе навстречу! ;)
Рино  22.06.10 г

olivsi

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб olivsi
  • Сообщений: 139
  • Красота требует..И это только начало..
« Ответ #67 : 28 Января 2010, 21:00:06 »
Девочки,спасибо,что откликнулись,а то я уже в такой панике была!!Сейчас немного успокоилась и буду ждать пока мой док.вернется..
Маммопластика Nagor 250 ,анатом.,субмаммарный;15 декабря 2009 ;Лазерный липолиз гипергидроза  07.04.2010

натуличка

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб натуличка
  • Сообщений: 227
  • самые красивые, сексуальные девчонки! всем привет!
« Ответ #68 : 28 Января 2010, 21:17:57 »
Цитата: olivsi от 28 Января 2010, 21:00:06
Девочки,спасибо,что откликнулись,а то я уже в такой панике была!!Сейчас немного успокоилась и буду ждать пока мой док.вернется..
olivsi, не вздумайте паниковать, это нормальная реакция, мышцы еще не расслаблены, и имплант не развернулся  как положено. такая рябь почти у всех на ранних сроках, точнее не рябь, а "такие волны" верно?
265 капля политех разрез по ареоле

olivsi

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб olivsi
  • Сообщений: 139
  • Красота требует..И это только начало..
« Ответ #69 : 01 Февраля 2010, 13:15:29 »
Цитата: натуличка от 28 Января 2010, 21:17:57
Цитата: olivsi от 28 Января 2010, 21:00:06
Девочки,спасибо,что откликнулись,а то я уже в такой панике была!!Сейчас немного успокоилась и буду ждать пока мой док.вернется..
olivsi, не вздумайте паниковать, это нормальная реакция, мышцы еще не расслаблены, и имплант не развернулся  как положено. такая рябь почти у всех на ранних сроках, точнее не рябь, а "такие волны" верно?
Да,да!но что-то мне это не очень нравится :-[
Маммопластика Nagor 250 ,анатом.,субмаммарный;15 декабря 2009 ;Лазерный липолиз гипергидроза  07.04.2010

Делаюкрасиво

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Делаюкрасиво
  • Сообщений: 315
  • Allergan 410FX; 27-FX110-280; 280g.
« Ответ #70 : 01 Февраля 2010, 17:19:32 »
olivsi, не вздумайте паниковать, это нормальная реакция, мышцы еще не расслаблены, и имплант не развернулся  как положено. такая рябь почти у всех на ранних сроках, точнее не рябь, а "такие волны" верно?
[/quote]
Да,да!но что-то мне это не очень нравится :-[
[/quote]

olivsi, ты уже была у доктора?
не откладывай, я тебя прошу
и напиши

Если у меня ещё чего-то нет, значит я этого ещё не хотела!

olivsi

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб olivsi
  • Сообщений: 139
  • Красота требует..И это только начало..
« Ответ #71 : 02 Февраля 2010, 10:44:51 »
Цитата: Делаюкрасиво от 01 Февраля 2010, 17:19:32
olivsi, не вздумайте паниковать, это нормальная реакция, мышцы еще не расслаблены, и имплант не развернулся  как положено. такая рябь почти у всех на ранних сроках, точнее не рябь, а "такие волны" верно?
Да,да!но что-то мне это не очень нравится :-[
[/quote]

olivsi, ты уже была у доктора?
не откладывай, я тебя прошу
и напиши

Нет,Делаюкрасиво,не была,он уехал,завтра только приезжает,буду звонить.как только новая инфа появится,обязательно напишу..


[/quote]
Маммопластика Nagor 250 ,анатом.,субмаммарный;15 декабря 2009 ;Лазерный липолиз гипергидроза  07.04.2010

Bonika

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Bonika
  • Сообщений: 5
« Ответ #72 : 03 Февраля 2010, 12:45:16 »
Делаюкрасиво, ты молодец!!! молодец что не здаешься и едешь к своей мечте!! у тебя обязательно будут самые красивые сисечки!!!!!!!!и наденешь красивые кофточки и вперед покорять мужчин ;)
все у тебя будет замечательно! :)

Plaksa 42

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Plaksa 42
  • Сообщений: 940
« Ответ #73 : 07 Февраля 2010, 21:12:36 »
Делаюкрасиво, как продвигаются дела? Выбрала хирурга? Или еще пока не определилась?
Сделай один шаг навстречу мечте и она сделает два тебе навстречу! ;)
Рино  22.06.10 г

dominika_alex

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб dominika_alex
  • Сообщений: 51
« Ответ #74 : 08 Февраля 2010, 18:12:08 »
Цитата: Bonika от 03 Февраля 2010, 12:45:16
Делаюкрасиво, ты молодец!!! молодец что не здаешься и едешь к своей мечте!! у тебя обязательно будут самые красивые сисечки!!!!!!!!и наденешь красивые кофточки и вперед покорять мужчин ;)
все у тебя будет замечательно! :)
М-да, по-моему она не идет к своей мечте, а стоит на месте. Много болтовни на различных сайтах, и никакого результата. Это ж надо, с 2005 г. все что-то думает и выбирает. Давно бы уж сделала... Вот мне грудь после операции сразу не понравилась - уже через 3,5 месяца была сделана повторная операция!!!