Автор Тема: Очень неудачный результат маммопластики. Операция 2005г.  (Прочитано 46009 раз)

Делаюкрасиво

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Делаюкрасиво
  • Сообщений: 315
  • Allergan 410FX; 27-FX110-280; 280g.
« Ответ #45 : 08 Января 2010, 14:49:32 »
Цитата: Plaksa 42 от 07 Января 2010, 17:38:24
Делаюкрасиво, спасибо за проявленное к нам доверие! :-* Действительно, такие "интимные" вещи отважишься показать только самым близким. :( Исправлять положение нужно! Обязательно! Думаю, что и наши любимые хирурги не останутся в стороне! Обратись к ним за советом и помощью. И мы, со своей стороны, тоже сделаем все от нас зависящее!

Девочки, самым близким не очень и покажешь такое...думаю, этот сайт это единственное место в мире, где можно найти понимание и получить слова поддержки!!  А это многого стоит! Девочки, ваша поддержка дала веру, что это уродство можно превратить в красоту! :-)
Если у меня ещё чего-то нет, значит я этого ещё не хотела!

Делаюкрасиво

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Делаюкрасиво
  • Сообщений: 315
  • Allergan 410FX; 27-FX110-280; 280g.
« Ответ #46 : 08 Января 2010, 15:04:40 »
Девочки!  Миленькие!!
Я ещё не знаю как это всё будет происходить, где и кто будет делать оп....Моей новой мечте только несколько дней!...эмоции переполняют!!..с понедельника уже займусь выбором стратегий и тактик для достижения цели!!!

Но этим летом у меня начнётся НОВАЯ ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ...полноценная, я бы сказала!!!!
Если я решусь по акции пойти и выбор падёт на меня, то у вас будет возможность удивиться, как несмотря на эту всю хренотень, извините, я осталась счастливым и жизнерадостным человеком! 
А если подкоплю деньжат, потому-что думаю, на мой "случай" их приличненько нужно :-), то всёравно найду способ лично выразить всю мою благодарность вам!!!


Я СЧАСТЛИВА!!               
Если у меня ещё чего-то нет, значит я этого ещё не хотела!

Рада

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Рада
  • Сообщений: 431
« Ответ #47 : 08 Января 2010, 19:44:50 »
Делаюкрасиво переживаю за тебя))) Знаю что все у тебя будет хорошо ))) Ты смелый человечик))) успехов)) Я живу тоже в Украине и через несколько дней на ОП  очень переживаю (особено после твоей истории((((( :( :( :(

Делаюкрасиво

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Делаюкрасиво
  • Сообщений: 315
  • Allergan 410FX; 27-FX110-280; 280g.
« Ответ #48 : 08 Января 2010, 20:25:50 »
Цитата: Рада от 08 Января 2010, 19:44:50
Делаюкрасиво переживаю за тебя))) Знаю что все у тебя будет хорошо ))) Ты смелый человечик))) успехов)) Я живу тоже в Украине и через несколько дней на ОП  очень переживаю (особено после твоей истории((((( :( :( :(


Радочка, а в каком ты городе?
Если у меня ещё чего-то нет, значит я этого ещё не хотела!

ани

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб ани
  • Сообщений: 13
« Ответ #49 : 09 Января 2010, 19:50:18 »
Цитата: cафа от 06 Января 2010, 21:19:11
Цитата: ани от 06 Января 2010, 21:07:40
да ждем фото!!! К стати Сафа спасибо за фото в разделе "я сделала увеличение груди 5-10 лет назад" картина жудкая.интересно, что у нее форма сосков тоже изминился(а чея это фото твоя?)

это не мое фото. эти фотки с инета, я там уголки закрасила чтоб как рекламу не забанили. ставишь в поиск "увеличение с заменой имплантов" там что только не найдешь..

Сафа я даю поиск по этой теме ничего не дает, то есть все про операции, таких тем там нету

Plaksa 42

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Plaksa 42
  • Сообщений: 940
« Ответ #50 : 09 Января 2010, 20:33:34 »
Ани, Сафа имела в виду, что взяла фотки в инете. Фотки, которые разместила в твоей темке " Я сделала увеличение груди 5-10 лет назад".
Сделай один шаг навстречу мечте и она сделает два тебе навстречу! ;)
Рино  22.06.10 г

_Светик_

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб _Светик_
  • Сообщений: 483
« Ответ #51 : 09 Января 2010, 23:36:07 »
Делаюкрасиво такое чувство, что увас имплант перевернут и как-то уж больно на поверхности стоит... :o Но думаю, у Вас будет еще красивая грудь!! ;)
отопластика

Делаюкрасиво

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Делаюкрасиво
  • Сообщений: 315
  • Allergan 410FX; 27-FX110-280; 280g.
« Ответ #52 : 10 Января 2010, 00:18:51 »
Цитата: _Светик_ от 09 Января 2010, 23:36:07
Делаюкрасиво такое чувство, что увас имплант перевернут и как-то уж больно на поверхности стоит... :o Но думаю, у Вас будет еще красивая грудь!! ;)

Светик, я за эти пять лет уже много чего надумала и напредставляла..:-(
с понедельника начну "обход" хирургов...интересно, как они,  без вскрытия оценят эту ситуэйшн...
Если у меня ещё чего-то нет, значит я этого ещё не хотела!

Plaksa 42

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Plaksa 42
  • Сообщений: 940
« Ответ #53 : 10 Января 2010, 15:09:58 »
Ой, так понедельник - это же завтра! Делаюкрасиво, отпишись нам обязательно! Будем ждать!
Сделай один шаг навстречу мечте и она сделает два тебе навстречу! ;)
Рино  22.06.10 г

***NiKita***

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб ***NiKita***
  • Сообщений: 22
« Ответ #54 : 11 Января 2010, 12:47:17 »
Делаюкрасиво, приветик!!! Главное, что ты оптимист, цель поставлена и все будет хорошо! Я тоже планирую ОП на февраль и конечно же, когда читаешь о таком опыте, становится не по себе. Я тоже с Украины, ОП планирую делать в Одессе, но консультировалась и в своем городе. Если не трудно, поделись в личке о хирурге, кто тебе делал...
NiKita

CRAZzY

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб CRAZzY
  • Сообщений: 3
« Ответ #55 : 12 Января 2010, 11:05:20 »
Девочки, всем привет!
Делаюкрасиво, мне кажется, у тебя стоит низкий профиль и под железу?? Думаю тебе "порядочный" док посоветует ставить импланты под мышцу и ну никак не ниже среднего профиля, а еще лучше средний плюс или высокий. У тебя мало своих тканей, поэтому так контурирует имплант...И вспомни: "Все что не делается-делается к лучшему". Так что ты еще будешь любоваться каждый день своей новой грудкой!

Делаюкрасиво

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Делаюкрасиво
  • Сообщений: 315
  • Allergan 410FX; 27-FX110-280; 280g.
« Ответ #56 : 12 Января 2010, 14:23:52 »
Цитата: CRAZzY от 12 Января 2010, 11:05:20
Девочки, всем привет!
Делаюкрасиво, мне кажется, у тебя стоит низкий профиль и под железу?? Думаю тебе "порядочный" док посоветует ставить импланты под мышцу и ну никак не ниже среднего профиля, а еще лучше средний плюс или высокий. У тебя мало своих тканей, поэтому так контурирует имплант...И вспомни: "Все что не делается-делается к лучшему". Так что ты еще будешь любоваться каждый день своей новой грудкой!


CRAZzY, спасибо, дорогая!
Пять лет назад, на консультации хЭрурХ схематически нарисовал три варианта груди:


я выбрала первый...ну сама  понимаешь, при таком выборе я выбрала самый лучший из представленных вариантов..
а когда спросила или под мышцу будет устанавливать, видно, на тот момент, гдето я уже слышала о таком методе, он сказал, что так делают дилетанты, кот. не умеют под железу устанавливать...

 ;D
Если у меня ещё чего-то нет, значит я этого ещё не хотела!

CRAZzY

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб CRAZzY
  • Сообщений: 3
« Ответ #57 : 12 Января 2010, 15:15:14 »
На какое время планируешь переделку? И что думаешь ставить?

Yolga

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Yolga
  • Сообщений: 391
« Ответ #58 : 12 Января 2010, 15:49:52 »
А у меня ощущение,что док ставил не под железу,а ПОД КОЖУ ??? ???,да еще и слишком большой размер,а может он ваще был пьян? Профессиональный хирург такое не может сотворить! Может он не делал никогда увеличение груди и вот решил попробовать! :o
Ты можешь показать фото  здесь,в теме ВОПРОСЫ К ПЛАСТИЧЕСКОМУ ХИРУРГУ и тебе уже дадут ответНе опускай руки,борись,ходи на консы и может тебе просто пойдут на встречу и выберут вне конкурса!!!!Поверь,такое тоже бывает!!!!

Делаюкрасиво

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Делаюкрасиво
  • Сообщений: 315
  • Allergan 410FX; 27-FX110-280; 280g.
« Ответ #59 : 12 Января 2010, 19:28:40 »
Цитата: Yolga от 12 Января 2010, 15:49:52
А у меня ощущение,что док ставил не под железу,а ПОД КОЖУ ??? ???,да еще и слишком большой размер,а может он ваще был пьян? Профессиональный хирург такое не может сотворить! Может он не делал никогда увеличение груди и вот решил попробовать! :o
Ты можешь показать фото  здесь,в теме ВОПРОСЫ К ПЛАСТИЧЕСКОМУ ХИРУРГУ и тебе уже дадут ответНе опускай руки,борись,ходи на консы и может тебе просто пойдут на встречу и выберут вне конкурса!!!!Поверь,такое тоже бывает!!!!

Я и рыдаю и смеюсь одновременно!  ;D :-[
Сейчас бегу на тренировку, кстати, решила до ОП мышцы груди вообще не тренировать, чёто думаю, так лучше будет..
Вернусь - напишу что думаю..и появились ещё вопросики к вам!
Если у меня ещё чего-то нет, значит я этого ещё не хотела!