Автор Тема: Очень неудачный результат маммопластики. Операция 2005г.  (Прочитано 46004 раз)

Делаюкрасиво

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Делаюкрасиво
  • Сообщений: 315
  • Allergan 410FX; 27-FX110-280; 280g.
« 06 Января 2010, 03:57:05 »
Девочки! Всем вам желаю исполнения ваших самых сильных мечтаний в самый быстрый срок! )
Я здесь новенькая!  Дней пять как нашла всех вас...вы меня ещё не знаете, но для меня вы уже родные..! Спасибо, девчёнки...пишу, и слёзы капают...
Вот почему я так растрогалась...

Пять лет назад сделала себе грудь...у меня была красивая маленькая грудь, которая очень даже гармонировала с моим спортивным телосложением (я гимнастка и акробатка, в прошлом)...
Но так как комплекс маленькой груди у меня, на то время, уже был очень ярко сформирован, то я, по своей наивности и непроинформированности, даже не задавалась какая форма, какой вариант установки импланта..и т..д....мне было "лишь бы увеличить грудь"...
..так и вышло...

Девчёнки, пишу сейчас и плачу...потомучто такое уродище мне сделал тот хирург...я обязательно наберусь храбрости и покажу фото...хочется предостеречь девчёнок, которые всецело доверяют хирургу, о котором ничего не знают!

Я с этим хожу уже пять лет...и ещё совсем недавно я жила с мыслью, что "это моё навсегда"...
а теперь немножко подробностей про ЭТО
во время операции мне "нечаяно" удалили несколько долек правой груди (в нижней части), и получился "провал", имплант поставили совсем неправильной формы(кстати, меня даже не проинформировали про фирму изготовителя и модель, только помню, что круглые), кроме того, неправильного размера...слишком широкие, как я сейчас догадываюсь, для моей груди, а может не широкие, но чтото не то, так как по контуру, начиная от подмышки к центру, чуть выше соска, имплант чётко видно и он ещё и "присобирается", а в том месте , где "провал" чётко видно как имплант собирается в "гармошку"....швы под грудью сместились...вернее, "грудь" сместилась вниз...на этой груди сосок вышел однобокий и втянутый внутрь.. верхняя часть груди намного больше нижней...

На тот момент я уже была замужем и только выкормила ребёнка, кормила, кстати, больше трёх лет, после завершения лактации грудь была точно такаяже как и до беременности, сосочки чуточку больше.  Тогда мне было 25.

Мне даже мужа было стыдно...я очень люблю секс...но стала избегать..сами понимаете...Хотя, спасибо супругу, он както с пониманием принял, вернее, никогда не заводил тему, какбудто так и надо...о да, соски стали почти нечуствительны!  Трогать грудь я ему не разрешала...

Сейчас я в процессе развода. Моя грудь не стала причиной этому, здесь другие моменты!
Думаю, если бы не эта моя грудь, я бы уже давно развелась...уже года три в семье непорядок, удерживало чувство неполноценности, о котором знала только я...никто и не поверил бы. поклонников то много, я нравлюсь мужчинам, да и себе нравлюсь, когда не снимаю хорошо подобранный лифчик...))

За эти пять лет, наверное не было дня, когда бы я не трогала свою грудочку..вернее то место, где были удалённые дольки и пыталась себя простить за ту халатность в подходе к такому важному вопросу при увеличении груди, как выбор хирурга!

Есть ещё много чего рассказать плачевного, на эту мою больную тему..про раздевалки, про пляжи, про больницы,   про мою "мнимую неприкосновенность",  про мои так и непродолженные начатые романы..:-), смешно писать, но те мужчины верят, что это я такая цнотлыва(у нас в Украине так говорят)..только настроение сменилось, наверное выговорилась!  Шанс у меня появился!  ...а мне достаточно только одного шанса..и я его обязательно использую!

А теперь с улыбкой напишу:

Я ПОВЕРИЛА, ЧТО МОЮ ГРУДЬ ХОРОШИЙ ХИРУРГ МОЖЕТ ИСПРАВИТЬ!
И я ЕГО найду!
Если у меня ещё чего-то нет, значит я этого ещё не хотела!

Делаюкрасиво

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Делаюкрасиво
  • Сообщений: 315
  • Allergan 410FX; 27-FX110-280; 280g.
« Ответ #1 : 06 Января 2010, 04:03:39 »
Фото я обязательно выставлю.


Девчёнки, очень прошу вас,  ваши отзывы,  пожелания, советы  для меня очень важны!

Если у меня ещё чего-то нет, значит я этого ещё не хотела!

dominika_alex

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб dominika_alex
  • Сообщений: 51
« Ответ #2 : 06 Января 2010, 10:14:15 »
Так часть груди удаляют обычно при наличие новообразований. Вот у меня сразу было написано - кистозная аденома правой груди (хотя почему-то левая больше). В итоге левая после операции стала еще больше правой. Причем мне обьяснили, что это естественно. Может вам лучше вообще избавится от имплантантов и сделать подтяжку. Ведь сейчас даже многие "звезды" так делают.

cафа

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб cафа
  • Сообщений: 140
  • ментор275сс,под железу
« Ответ #3 : 06 Января 2010, 10:25:42 »
Цитата: Делаюкрасиво от 06 Января 2010, 04:03:39
Фото я обязательно выставлю.


Девчёнки, очень прошу вас,  ваши отзывы,  пожелания, советы  для меня очень важны!



да, жуткая история :o... не переживай, попробуй поучаствовать в конкурсе. думаю у тебя есть большой шанс выиграть

belenka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб belenka
  • Сообщений: 955
« Ответ #4 : 06 Января 2010, 10:33:34 »
У тебя уже очень хороший настрой!!! Удачи тебе в поиске своего хирурга!!! Все обязательно будет хорошо!!!
14.10.09 Политех, 250 ml

Вот прикол

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Вот прикол
  • Сообщений: 88
  • Пока только мечтаю о маммопластике))
« Ответ #5 : 06 Января 2010, 12:00:14 »
Цитата: cафа от 06 Января 2010, 10:25:42
да, жуткая история :o... не переживай, попробуй поучаствовать в конкурсе. думаю у тебя есть большой шанс выиграть
Отличная идея, шансы действительно огромные :)

ТИТА

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ТИТА
  • Сообщений: 1024
« Ответ #6 : 06 Января 2010, 12:02:25 »
Удачи тебе, желаю найти СВОЕГО ХИРУРГА, и обрести потрясающую грудь!!!!!!!!!!
Увеличение груди 27.11.2009 г.  Евросиликон, 275 мл, анатом.

Дочкина мама

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Дочкина мама
  • Сообщений: 99
« Ответ #7 : 06 Января 2010, 13:23:49 »
Бедная ((((((((((((((((((((((((

Ну положительный настрой явно виден, а раз есть такой настрой все получится обязательно. Вера во врачей у Вас не пропала!!!! УДАЧИ)))))

Plaksa 42

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Plaksa 42
  • Сообщений: 940
« Ответ #8 : 06 Января 2010, 15:46:13 »
Цитата: Вот прикол от 06 Января 2010, 12:00:14
Цитата: cафа от 06 Января 2010, 10:25:42
да, жуткая история :o... не переживай, попробуй поучаствовать в конкурсе. думаю у тебя есть большой шанс выиграть
Отличная идея, шансы действительно огромные :)
Делаюкрасиво, умничка, что не падаешь духом! Смело заполняй заявку для участия в конкурсах, а мы обязательно тебя поддержим!!!
Сделай один шаг навстречу мечте и она сделает два тебе навстречу! ;)
Рино  22.06.10 г

Делаюкрасиво

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Делаюкрасиво
  • Сообщений: 315
  • Allergan 410FX; 27-FX110-280; 280g.
« Ответ #9 : 06 Января 2010, 18:28:15 »
Цитата: Plaksa 42 от 06 Января 2010, 15:46:13
Цитата: Вот прикол от 06 Января 2010, 12:00:14
Цитата: cафа от 06 Января 2010, 10:25:42
да, жуткая история :o... не переживай, попробуй поучаствовать в конкурсе. думаю у тебя есть большой шанс выиграть
Отличная идея, шансы действительно огромные :)
Делаюкрасиво, умничка, что не падаешь духом! Смело заполняй заявку для участия в конкурсах, а мы обязательно тебя поддержим!!!


Девочки мои дорогие! Я очень рада, что вы появились у меня!  Даже не предполагала, что когдато с кемто я смогу откровенно поговорить о моей проблеме и меня поддержат, а не скажут "сама виновата"...всё это время я принимала это как позор...
Скажите, а что за заявки, я не совсем въехала.  Это доктора делаю акционные предложения, в смысле со скидкой на операцию?  А потом ролик этой истории выставляют в инете?
Проясните пожалуйста!

Кстати, сегодня я смотрю на свои грудки и уже по другому с ними говорю)))) я им рассказываю, что они скоро станут красивыми))!
Сегодня пофоткаю и выставлю фото)
Если у меня ещё чего-то нет, значит я этого ещё не хотела!

Делаюкрасиво

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Делаюкрасиво
  • Сообщений: 315
  • Allergan 410FX; 27-FX110-280; 280g.
« Ответ #10 : 06 Января 2010, 18:35:09 »
Цитата: dominika_alex от 06 Января 2010, 10:14:15
Так часть груди удаляют обычно при наличие новообразований. Вот у меня сразу было написано - кистозная аденома правой груди (хотя почему-то левая больше). В итоге левая после операции стала еще больше правой. Причем мне обьяснили, что это естественно. Может вам лучше вообще избавится от имплантантов и сделать подтяжку. Ведь сейчас даже многие "звезды" так делают.

Скажи пожалуйста, а по форме груди видно, что её части нет? на ощупь прощупывается?  или просто одна меньше другой?

А по поводу подтяжки и избавиться от имплантов... Девочки, так если  мне сделать так, то после всех этих манипуляций, что были с моей грудью я буду себя вообще инвалидом чувствовать(


Если у меня ещё чего-то нет, значит я этого ещё не хотела!

belenka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб belenka
  • Сообщений: 955
« Ответ #11 : 06 Января 2010, 18:41:03 »
Цитата: Делаюкрасиво от 06 Января 2010, 18:28:15
Девочки мои дорогие! Я очень рада, что вы появились у меня!  Даже не предполагала, что когдато с кемто я смогу откровенно поговорить о моей проблеме и меня поддержат, а не скажут "сама виновата"...всё это время я принимала это как позор...
Скажите, а что за заявки, я не совсем въехала.  Это доктора делаю акционные предложения, в смысле со скидкой на операцию?  А потом ролик этой истории выставляют в инете?
Проясните пожалуйста!

Кстати, сегодня я смотрю на свои грудки и уже по другому с ними говорю)))) я им рассказываю, что они скоро станут красивыми))!
Сегодня пофоткаю и выставлю фото)
Делаюкрасиво, такие акции проводятся часто, можно получить скидку, а потом ролик будет выставлен в интернете. Попробуй свою заявку оставить тут: https://plastic-club.ru/forum/index.php?topic=380.0
14.10.09 Политех, 250 ml

ани

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб ани
  • Сообщений: 13
« Ответ #12 : 06 Января 2010, 18:53:19 »
Привет всем! Делаюкрасиво спасибо большое что поделилась своей истории, с нетерпением буду ждать  фото, только пожалуйста ты поговори лучше с нами, с ними (с грудями ???) не надо говорить.ок? Ты не переживай, у тебя все получится мы с тобой. А ты не мог сказать кто сделал это ОП тебе 5 лет назад, для корректности хочешь пиши мне на мыло aso09@mail.ru.УДАЧИ!!!

Делаюкрасиво

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Делаюкрасиво
  • Сообщений: 315
  • Allergan 410FX; 27-FX110-280; 280g.
« Ответ #13 : 06 Января 2010, 19:04:14 »
У меня появилась идея...

Сразу после операции, когда я спрашивала у своего доктора, что же это за синяк и маленькая выямка на груди (тогда, когда был отёк, она действительно была еле заметной), то он мне сказал, чтобы я не заморачивалась,  сразу как только пройдёт отёк - грудочки будут как у звезды!  ;D
Сами понимаете, как только отёк сошёл - сразу наружу вылезли все эти дефекты! ...
И я больше к нему так и не показывалась! ..хм..было стыдно и както неудобно даже перед доктором)

Думаю, он работает всё в той же клинике...может это его разыскать и спросить сейчас о "звёздности" моих грудей?))    
Прям интересно, что он сейчас мне захочет навесить в своё оправдание..
Хотя нет! Сделаю по другому!
Покажусь на консультацию к нескольким хирургам...услышу их профессиональное мнение...и уже тогда наведаю "своего доктора"...



Девочки, я вас ещё удивлю....за два года до этой операции, у этого же хирурга я дела себе ринопластику...и результатом не была полностью довольна...кончик носа приопустился, и на спинке носа, с одной стороны убрали многовато хрящика...если визуально смотреть, то нос ну просто не очень красивый, хотя ничего особого, прям явного уродства нет. А если потрогать нос в этом месте - явно чувствуется что чтото не то. И к тому-же перегородку не полностью выровняли, в принципе это и была первоначальный повод для операции..уже два гайморита по этой причине перенесла.  
Но после беседы со "своим доктором"  я поверила в то, что результат у нас вышел самый лучший из возможных... мля! какой же он Втиралово!  Он какбудто мне навеял, что в пластических операциях по улучшению внешности есть позорность....и об этом низачто никогда и никому нельзя признаваться...
Ндя...сейчас, после того, как я окунулась в такую открытую и тёплую атмосферу как на этом форуме, где откровенно и без стеснения обсуждают самые разные нюансы и моменты пластической хирургии, свои переживания, свои радости по этому поводу,  я уже уверенно смогу утвердиться в своей новой позиции!
Если у меня ещё чего-то нет, значит я этого ещё не хотела!

Делаюкрасиво

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Делаюкрасиво
  • Сообщений: 315
  • Allergan 410FX; 27-FX110-280; 280g.
« Ответ #14 : 06 Января 2010, 19:17:44 »
Цитата: ани от 06 Января 2010, 18:53:19
Привет всем! Делаюкрасиво спасибо большое что поделилась своей истории, с нетерпением буду ждать  фото, только пожалуйста ты поговори лучше с нами, с ними (с грудями ???) не надо говорить.ок? Ты не переживай, у тебя все получится мы с тобой. А ты не мог сказать кто сделал это ОП тебе 5 лет назад, для корректности хочешь пиши мне на мыло aso09@mail.ru.УДАЧИ!!!


 ;D, а чё не говорить с грудями, что уже начали просматриваться первые признаки сумашедствия?
..ну если и да, то это на фоне моей новой большой радости! ;D

У меня реально предчувствие очень хорошее...я ещё не знаю как именно это всё произойдёт, но грудь у меня будет очень красивая! Ещё многим девчёнкам помогу избежать таких "таллантливых" рук доктора, а кто уже вляпался в такую байду, благодаря моему примеру, будут бороться за хороший результат, вместо того, чтобы смиренно подчиниться ошибке....!!!

Если у меня ещё чего-то нет, значит я этого ещё не хотела!