Автор Тема: Помогите, прошел месяц после рино...  (Прочитано 31329 раз)

Zlatovlaska

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Zlatovlaska
  • Сообщений: 136
« Ответ #30 : 01 Февраля 2010, 20:17:32 »
Светалан обязательно напиши где оперировалась и у кого, это очень важно для таких как я, которые только решаются на ОП и активно собирают информацию :o
В ОБРАЗЕ (ринопластика и блефаропластика верхних век)

mecta06

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб mecta06
  • Сообщений: 80
« Ответ #31 : 02 Февраля 2010, 01:32:04 »
Цитата: светалан от 31 Января 2010, 20:45:59
Привет всем. возможно огорчу. Делала рино 2 .5 года назад, был нос карточкой. Первые пол года чудесный носик, несмотьря на отек и че??? носик перешел в стадию рубцевания и один  купол носа стал выше, т.к.там образовались рубцы и его приподняли, а на другой стороне сбоку носа появились два валика, тоже рубцы. Пришлось делать коррекцию, уже открытым способом, снимали рубцы с боку носа. Я пол года ходила как урод, нос и щеку разнесло так.... что на улицу не знала как выходить, а тут еще на работу надо ходить, да  еще куча совещаний вот это был пипец... Сейчас отек спал, прошел ровно год, но припухлось все же осталась, колю сама дипроспан. Так, что милые.. Живем в мире готовимся к войне. Врач не виноват, как поведет себя наш организм незнаем ни мы, ни доктор. Ходила к доктору Левину, он звезд оперирует, он ясно сказал не надо мучить носы, мазать,втирать, делать компресы, от этого быстрее не будет, дайте ему зажить. Всем удачи.
светалан,напиши где ты делала ???у тебя ведь была ещё и неудачная маммопластика 6 лет назад(ты в теме ощущение инородного тела написала)  :o ??? ??? ???
( ???
rino i mammoplastika,Nagor 240,anatom,18.01.2010

Charmant

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Charmant
  • Сообщений: 451
« Ответ #32 : 02 Февраля 2010, 23:31:58 »
Ворос к тем кто уже сделал ОП. Мне на консультации сказали, что результат будет виден только через пол года. Вопрос собственно в чем : эти пол года нос выглядит хуже, чем первоисточник или все же лучше, но с небольшими отеками???Чего ожидать?
16 февраля 2010 Ринопластика + Блефаропластика верхн.
Белый И.А.

Annetta

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Annetta
  • Сообщений: 1055
  • рино, маммопластика
« Ответ #33 : 02 Февраля 2010, 23:52:45 »
Цитата: Charmant от 02 Февраля 2010, 23:31:58
Ворос к тем кто уже сделал ОП. Мне на консультации сказали, что результат будет виден только через пол года. Вопрос собственно в чем : эти пол года нос выглядит хуже, чем первоисточник или все же лучше, но с небольшими отеками???Чего ожидать?
Лучше, но через 6-8 мес он примет окончательную форму.
Политех 285 капля высокий профиль, под грудью.Септоринопластика

Charmant

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Charmant
  • Сообщений: 451
« Ответ #34 : 12 Марта 2010, 12:32:46 »
Цитата: Plaksa 42 от 28 Января 2010, 18:54:52
Аннетт, а через месяц на консу приезжать обязательно? Или это от самочувствия зависит?
ой я каждые 2 недели мотаюсь, пусть лучше лишний раз посмотрит, зато потом буз проблем...
16 февраля 2010 Ринопластика + Блефаропластика верхн.
Белый И.А.

Natusia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Natusia
  • Сообщений: 960
  • рино
« Ответ #35 : 12 Марта 2010, 13:16:39 »
Цитата: Charmant от 12 Марта 2010, 12:32:46

ой я каждые 2 недели мотаюсь, пусть лучше лишний раз посмотрит, зато потом буз проблем...
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Ну и молодец,так и надо всё держать под контролем! А что Игорь Анатольевич говорит,по поводу швов и болезненных ощущений?  И ещё хотела спросить,он вообще делает рино закрытым способом?                                                                                                                   
Красивое нижнее белье, как высшее образование-его не видно, но самооценку поднимает!

Charmant

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Charmant
  • Сообщений: 451
« Ответ #36 : 13 Марта 2010, 18:51:53 »
Цитата: Natusia от 12 Марта 2010, 13:16:39
Цитата: Charmant от 12 Марта 2010, 12:32:46

ой я каждые 2 недели мотаюсь, пусть лучше лишний раз посмотрит, зато потом буз проблем...
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Ну и молодец,так и надо всё держать под контролем! А что Игорь Анатольевич говорит,по поводу швов и болезненных ощущений?  И ещё хотела спросить,он вообще делает рино закрытым способом?                                                                                                                   
Мне делал открытым, но мне еще и крылья подрезал, так что шов под носом меня не беспокоит, он практически не виден. меня больше волнуют рубцы где ноздри сбоку. По поводу швов и болезненных ощущений говорит, что все нормально, а чего ж ты хотела, ведь кости ломали ;D Он сразу предупредил еще до ОП, что результат будет не сразу и что  6 месяцев будем постоянно встречаться.Назначает встречи каждые 2 недели, пока только смотрит...
16 февраля 2010 Ринопластика + Блефаропластика верхн.
Белый И.А.

Plaksa 42

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Plaksa 42
  • Сообщений: 940
« Ответ #37 : 13 Марта 2010, 19:18:57 »
Ой, на осмотры нужно так часто появляться!  :o А как же быть иногородним? Ведь ездить в Москву с такой периодичностью вряд ли получится.  :(
Сделай один шаг навстречу мечте и она сделает два тебе навстречу! ;)
Рино  22.06.10 г

Charmant

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Charmant
  • Сообщений: 451
« Ответ #38 : 13 Марта 2010, 19:46:46 »
Цитата: Plaksa 42 от 13 Марта 2010, 19:18:57
Ой, на осмотры нужно так часто появляться!  :o А как же быть иногородним? Ведь ездить в Москву с такой периодичностью вряд ли получится.  :(
Мне сказал, что как минимум раз в месяц бум встречаться
16 февраля 2010 Ринопластика + Блефаропластика верхн.
Белый И.А.

Plaksa 42

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Plaksa 42
  • Сообщений: 940
« Ответ #39 : 13 Марта 2010, 20:00:12 »
Цитата: Charmant от 13 Марта 2010, 19:46:46
Цитата: Plaksa 42 от 13 Марта 2010, 19:18:57
Ой, на осмотры нужно так часто появляться!  :o А как же быть иногородним? Ведь ездить в Москву с такой периодичностью вряд ли получится.  :(
Мне сказал, что как минимум раз в месяц бум встречаться
Вот это да!? А что же делать? Девочки "не Москвички" поделитесь опытом!
Сделай один шаг навстречу мечте и она сделает два тебе навстречу! ;)
Рино  22.06.10 г

Natusia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Natusia
  • Сообщений: 960
  • рино
« Ответ #40 : 13 Марта 2010, 23:14:33 »
Цитата: Plaksa 42 от 13 Марта 2010, 20:00:12
Цитата: Charmant от 13 Марта 2010, 19:46:46
Цитата: Plaksa 42 от 13 Марта 2010, 19:18:57
Ой, на осмотры нужно так часто появляться!  :o А как же быть иногородним? Ведь ездить в Москву с такой периодичностью вряд ли получится.  :(
Мне сказал, что как минимум раз в месяц бум встречаться
Вот это да!? А что же делать? Девочки "не Москвички" поделитесь опытом!
                                                                                                                                                                                                   Ну может онлайн как нибудь будете общаться,можно по скайпу! ;) а приезжать будешь по реже
Красивое нижнее белье, как высшее образование-его не видно, но самооценку поднимает!

Annetta

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Annetta
  • Сообщений: 1055
  • рино, маммопластика
« Ответ #41 : 13 Марта 2010, 23:49:27 »
Я ездила через 2 мес,теперь когда 6 будет поеду.
Политех 285 капля высокий профиль, под грудью.Септоринопластика

Яркая

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Яркая
  • Сообщений: 158
  • Я СЧАСТЛИВАЯ!!!
« Ответ #42 : 18 Июня 2010, 19:59:03 »
Девочки, все пипец нервы сдали завтра еду в СПИК на консультацию к Моураовой Ларисе Батразовне, хотя оп делала в др. клинике. 19 июня будет 2 месяца после оп. Кончик носа снизу и с боку слевой стороны мягчеют, а справой на переходе со спинки носа в кончик шишечка, причем твердая. Родня говорит, что отеки с носа сходят, а шишечка как им кажется нет. Если я не ошибаюсь, то как  мне кажется, такая шишечка у меня была больше и распространялась раньше и налевую сторону, но могу и напутать. В 1 месяц была у своего пластического хирурга, она сказала, что это только отек. Но я дергаюсь, хотя где-то внутри надеюся что она права.  Девочки, я прошу вас очень у кого было такое или нет, если да, то через сколько прошло. Я уже своему МЧ все нервы вытрепала. Не представляю какая должна быть любовь у него ко мне, чтобы терпеть такие нервораздерающие нападки с моей стороны. Спасибки!

Sladkaya N

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Sladkaya N
  • Сообщений: 37
« Ответ #43 : 20 Июня 2010, 12:30:13 »
Цитата: Яркая от 18 Июня 2010, 19:59:03
Девочки, все пипец нервы сдали завтра еду в СПИК на консультацию к Моураовой Ларисе Батразовне, хотя оп делала в др. клинике. 19 июня будет 2 месяца после оп. Кончик носа снизу и с боку слевой стороны мягчеют, а справой на переходе со спинки носа в кончик шишечка, причем твердая. Родня говорит, что отеки с носа сходят, а шишечка как им кажется нет. Если я не ошибаюсь, то как  мне кажется, такая шишечка у меня была больше и распространялась раньше и налевую сторону, но могу и напутать. В 1 месяц была у своего пластического хирурга, она сказала, что это только отек. Но я дергаюсь, хотя где-то внутри надеюся что она права.  Девочки, я прошу вас очень у кого было такое или нет, если да, то через сколько прошло. Я уже своему МЧ все нервы вытрепала. Не представляю какая должна быть любовь у него ко мне, чтобы терпеть такие нервораздерающие нападки с моей стороны. Спасибки!

Яркая, та же тема  ;) я мандражирую, ною, мой МЧ стойко все это выносит, успокаивает =)) Повезло, значит, с молодыми чеLOVEками  :) Как съездила, что врач сказал?
Красиво выглядит та, что одета в счастье !!!

Vitaminka

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Vitaminka
  • Сообщений: 320
« Ответ #44 : 21 Июня 2010, 11:06:57 »
Яркая, Сладкая, как у вас носики восстанавливаются?????????
18.06.10 Рино