Автор Тема: Помогите, прошел месяц после рино...  (Прочитано 31331 раз)

Яркая

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Яркая
  • Сообщений: 158
  • Я СЧАСТЛИВАЯ!!!
« Ответ #45 : 22 Июня 2010, 00:02:50 »
Девочки, настроение на нуле. Ездила в СПИК к Моураовой Ларисе Батразовне, как выше писала оп была в др. клинике. Вобщем Л.Б. посмотрела мою носю и сказала, что почти на кончике носа, т.е. на хряще, такого твердого отека как кость не может быть. Но чтобы точно знать, что это, нужно подождать 1,5 месяца. А еще она бы мне полностью весь нос переделала, вот! Так вот я думаю, неужели врач с 30-ти летнем стажем, которая делала мне оп, могла допустить столько ошибок, что их хочет исправить 35 летняя девчушка? Или Л.Б. просто хочет заработать денег? Деваньки, скажите, у кого был очень твердый отек на переходе от спинки к кончику, прям как косточка? В разделе "послериабелитационный период" напишу копию этого сообщения. Сегодня у Плаксы в 11:00 оп, держим за нее кулочки!

Vitaminka

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Vitaminka
  • Сообщений: 320
« Ответ #46 : 22 Июня 2010, 10:42:15 »
Яркая, а что говорит хирург, который оперировал? Ты погоди пока паниковать и не расстраивайся раньше времени. Сперва надо все точно выяснить, что это за шишечка. Сколько после ОП прошло времени?
18.06.10 Рино

Яркая

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Яркая
  • Сообщений: 158
  • Я СЧАСТЛИВАЯ!!!
« Ответ #47 : 22 Июня 2010, 14:56:28 »
Витаминка, мой хирург месяц назад сказала, что это такой отек. Носику 19 июня было два месяца. 30 июня поеду к своему хирургу, буду с ней беседу вести. Вообще, собираюсь неделю это местечко не трогать, вдруг оно заживает, а я из-за того что трогаю каждый день не замечаю этого. У меня раньше на переносице был сильный отек, я подняла огромную панику из-за этого, т.к. думала, что это кость. Своему хирургу весь мозг вынесла, а та меня успокаивала, и говорила, что это отек. Около недели не трогала переносицу, а когда дотронулась до нее поняла, что она стала намного меньше. Вот надеюсь, что кончик у меня тоже в норму придет. У меня все должно быть хорошо, ведь моя фамилия Счастливая! Вот!

MARA

  • В истинной красоте всегда есть изъян
  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб MARA
  • Сообщений: 289
« Ответ #48 : 23 Июня 2010, 00:16:14 »
Яркая что в самом деле такая здоровская фамилия???  :o :o :o
Я не сомневаюсь что все будет ок!
Ты просто накручиваешь себя и заводишь себе ключом..... ;) сама понимаешь что!!!
Вот девчонки пришла к выводу-я идеальный пациент(врача не тероризировала своими страхами,а терпеливо и мужественно ждала,потому что только спустя год можно делать выводы)моему носику 9 месяцев и только недавно начали сходить отеки с переносицы.
А по поводу этой дамы в Спике,ничего личного но мне не импонирует когда спустя 2 месяца после опи заявляют такое...
Красота и мудрость-в простоте.
                               М.Горький

Vitaminka

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Vitaminka
  • Сообщений: 320
« Ответ #49 : 23 Июня 2010, 22:45:13 »
Яркая, с такой фамилией все просто обязано быть отлично!!!!! Уверена, что отек пройдет. Прислушайся к своему хирургу, подожди еще немножечко. Щас жара, от отеков не спрятаться нам.
18.06.10 Рино

Яркая

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Яркая
  • Сообщений: 158
  • Я СЧАСТЛИВАЯ!!!
« Ответ #50 : 26 Июня 2010, 16:19:43 »
Да, девочки вот такая моя фамилия. Тут в любом случае ей надо соответствовать.

*маришка*

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб *маришка*
  • Сообщений: 359
« Ответ #51 : 05 Октября 2010, 10:37:45 »
я полностью согласна с MARA, подожди, еще совсем мало времени прошло