Помогите, прошел месяц после рино...

Автор Ksuniya, 28 декабря 2009, 19:01:20

« назад - далее »

Kate_09

Ksuniya  а у кого ты делала?
у меня 2 месяца носику, есть ассиметрия

Annetta

Цитата: Ksuniya от 12 января 2010, 17:52:41
MARA а тебе врач тоже говорит что потом выровняется ?
мне говорит что может до полугода быть неровным но потом все будет хорошо.
А еще в эти холода у меня нос сразу краснеет...как будто я ужастно задубела или выпимммшая вечно. Надеюсь это тоже пройдет.
Вообщем что сделано то сделано. Я слышала повторную операцию можно через 6мес. как раз делать. Я не то чтобы хочу делать точно. Подскажите кто-нибудь был недоволен первой и делали второй раз.
У меня пока тоже асимметрия и я свято верю, что пройдет. Просто у кого то отек равномерно, а у кого то , как у нас :) А носик может от температуры и синеть и краснеть, но через 6-8 мес это должно пройти.
Политех 285 капля высокий профиль, под грудью.Септоринопластика

Plaksa 42

Сделай один шаг навстречу мечте и она сделает два тебе навстречу! ;)
Рино  22.06.10 г

Annetta

Потихоньку :) Пока еще отек с одной стороны больше, чем с др. Но мне кажется, что уже получше выглядит. Дышит еще слабо, возможно это внутренние отеки. Скоро поеду в Москву и все узнаю у Максима :)
Политех 285 капля высокий профиль, под грудью.Септоринопластика

Plaksa 42

А кончик носика уже мягкий? И как на счет чувствительности?
Сделай один шаг навстречу мечте и она сделает два тебе навстречу! ;)
Рино  22.06.10 г

Annetta

чувствительность вернулась,но кончик еще твердый. Он должен мягче стать только через 5 мес, а того и через 10.
Политех 285 капля высокий профиль, под грудью.Септоринопластика

Стенли Пет

Annetta
Может твой приезд совпадёт со встречей! И мы сможем тебя увидеть и пообщаться.

Annetta

Политех 285 капля высокий профиль, под грудью.Септоринопластика

Plaksa 42

Аннетт, а через месяц на консу приезжать обязательно? Или это от самочувствия зависит?
Сделай один шаг навстречу мечте и она сделает два тебе навстречу! ;)
Рино  22.06.10 г

Annetta

Ну я не поехала через месяц. Я после 2 поеду, а потом через пол года :)
Политех 285 капля высокий профиль, под грудью.Септоринопластика

Malina Sky

Цитата: Plaksa 42 от 28 января 2010, 18:54:52
Аннетт, а через месяц на консу приезжать обязательно? Или это от самочувствия зависит?
Я тоже не ездила, но по электронке фото выслала.

missAlisa

а я физически не смогу через месяц сходить) буду сама себя консультировать по отеку)) через 2-3 месяца только попаду к врачу

mecta06

Цитата: Ksuniya от 28 декабря 2009, 19:01:20
Всем привет. Прошел месяц после рино, итог -  не очень, кончик толстоват (кажется что даже до операции был тоньше) и может мне уже кажется но даже улыбка извинилась ( не в лучшую сторону) и переносица как будто опухшая до сих пор.
Я уже не говорю про постоянную заложенность носа. А ЕЩЕ: кончит смотрит немного в право. Доктор говорит, что до полугода кончик может быть чуть подвижен, но потом станет ровным. Я уже не знаю даже...
привет..у меня такая же проблема..  :(кончик ТОЛСТЫЙ :'( ну как вы сейчас,потоньше стал кончик???
rino i mammoplastika,Nagor 240,anatom,18.01.2010

светалан

Привет всем. возможно огорчу. Делала рино 2 .5 года назад, был нос карточкой. Первые пол года чудесный носик, несмотьря на отек и че??? носик перешел в стадию рубцевания и один  купол носа стал выше, т.к.там образовались рубцы и его приподняли, а на другой стороне сбоку носа появились два валика, тоже рубцы. Пришлось делать коррекцию, уже открытым способом, снимали рубцы с боку носа. Я пол года ходила как урод, нос и щеку разнесло так.... что на улицу не знала как выходить, а тут еще на работу надо ходить, да  еще куча совещаний вот это был пипец... Сейчас отек спал, прошел ровно год, но припухлось все же осталась, колю сама дипроспан. Так, что милые.. Живем в мире готовимся к войне. Врач не виноват, как поведет себя наш организм незнаем ни мы, ни доктор. Ходила к доктору Левину, он звезд оперирует, он ясно сказал не надо мучить носы, мазать,втирать, делать компресы, от этого быстрее не будет, дайте ему зажить. Всем удачи.

Дина123