Автор Тема: Девушки Января!  (Прочитано 180177 раз)

Рада

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Рада
  • Сообщений: 431
« Ответ #60 : 09 Января 2010, 21:46:39 »
Надеюсь что ощущения у нас будут конечно после ОП не легкие но все же положительные и радостные))))) Девченки лечитесь))) уж очень хочется поскорее))) надеюсь 12 буду красавицей после наркоза ха ха ))

Gera85

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Gera85
  • Сообщений: 70
« Ответ #61 : 10 Января 2010, 15:11:01 »
Девченки отпишитесь, как у кого ОП прошла.. ;)

Plaksa 42

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Plaksa 42
  • Сообщений: 940
« Ответ #62 : 10 Января 2010, 15:13:29 »
Цитата: Рада от 09 Января 2010, 21:46:39
Надеюсь что ощущения у нас будут конечно после ОП не легкие но все же положительные и радостные))))) Девченки лечитесь))) уж очень хочется поскорее))) надеюсь 12 буду красавицей после наркоза ха ха ))
Рада, не перестаю поражаться твоей выдержке и оптимизму! Я бы уже вся перетряслась...  :D Через день ОП, как ощущения? ;)
Сделай один шаг навстречу мечте и она сделает два тебе навстречу! ;)
Рино  22.06.10 г

Рада

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Рада
  • Сообщений: 431
« Ответ #63 : 10 Января 2010, 15:43:04 »
Ну вот я вас тут наслушалась и тоже что то начинаю переживать и думать , а стоит ли, а все ли будет так как я хочу и что то становится страшновато)))) я конечно гоню от себя эти мысли но они все равно тихо ко мне в голову заползают))) особенно ночью))) а потом я представляю как должно быть красиво ну вроде легче становится))))) :D :D :D А вообще боюсь))))

Plaksa 42

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Plaksa 42
  • Сообщений: 940
« Ответ #64 : 10 Января 2010, 16:19:31 »
Цитата: Рада от 10 Января 2010, 15:43:04
Ну вот я вас тут наслушалась и тоже что то начинаю переживать и думать , а стоит ли, а все ли будет так как я хочу и что то становится страшновато)))) я конечно гоню от себя эти мысли но они все равно тихо ко мне в голову заползают))) особенно ночью))) а потом я представляю как должно быть красиво ну вроде легче становится))))) :D :D :D А вообще боюсь))))
Рада, есть один беспроигрышный вариант... Посмотри темку "Фото - пластика груди"! ;) :D
Сделай один шаг навстречу мечте и она сделает два тебе навстречу! ;)
Рино  22.06.10 г

Malina Sky

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Malina Sky
  • Сообщений: 205
« Ответ #65 : 11 Января 2010, 18:51:55 »
Цитата: Рада от 10 Января 2010, 15:43:04
Ну вот я вас тут наслушалась и тоже что то начинаю переживать и думать , а стоит ли, а все ли будет так как я хочу и что то становится страшновато)))) я конечно гоню от себя эти мысли но они все равно тихо ко мне в голову заползают))) особенно ночью))) а потом я представляю как должно быть красиво ну вроде легче становится))))) :D :D :D А вообще боюсь))))
Страх - это нормально, главное чтоб он не перерос в панику. Но думаю, что кто-кто, а Рада справится лучше всех  ;D

Тata

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Тata
  • Сообщений: 164
« Ответ #66 : 12 Января 2010, 15:25:36 »
Алена ля, поздравляю!!! скорейшей тебе реабилитации и поменьше болевых ощущений) потерпи, будет не совсем легко, но оно того стоит )))

Plaksa 42

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Plaksa 42
  • Сообщений: 940
« Ответ #67 : 12 Января 2010, 15:45:31 »
Аленочка, ну вот, твоя мечта сбылась! Здорово! Поздравляю! Не плакай... радоваться надо, еще чуть-чуть и ты красотка!!!
Это же замечательно, что и ОП и наркоз прошли удачно!
Сделай один шаг навстречу мечте и она сделает два тебе навстречу! ;)
Рино  22.06.10 г

Annetta

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Annetta
  • Сообщений: 1055
  • рино, маммопластика
« Ответ #68 : 12 Января 2010, 16:21:28 »
Аленочка, пока пей кетанов и через дня 2-3 будет легче, а через неделю вообще о боли забудешь!
Политех 285 капля высокий профиль, под грудью.Септоринопластика

ЕленаСергеевна

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб ЕленаСергеевна
  • Сообщений: 112
« Ответ #69 : 12 Января 2010, 16:33:42 »
Аленочка, ты умница, держись!!! Скоро обязательно станет легче. Отдыхай и ни о чем плохом не думай.

Plaksa 42

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Plaksa 42
  • Сообщений: 940
« Ответ #70 : 12 Января 2010, 16:38:52 »
Интересно, как там наша Рада? Солнце, мы с тобой! Возвращайся к нам скорее!
Сделай один шаг навстречу мечте и она сделает два тебе навстречу! ;)
Рино  22.06.10 г

Gera85

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Gera85
  • Сообщений: 70
« Ответ #71 : 12 Января 2010, 17:35:19 »
Алена, поздравляю..Спасибо что описала состояние у меня в четверг Оп..Жду!!!

Plaksa 42

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Plaksa 42
  • Сообщений: 940
« Ответ #72 : 12 Января 2010, 19:00:01 »
Gera85, удачи тебе! Не волнуйся, все обязательно получится! Все будет хорошо! А мы будем тебя ждать!
Сделай один шаг навстречу мечте и она сделает два тебе навстречу! ;)
Рино  22.06.10 г

Vilada

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Vilada
  • Сообщений: 196
« Ответ #73 : 12 Января 2010, 19:01:02 »
Здравствуйте, девушки!
принимайте новенькую...решилась написать, вижу как вы поддерживаете друг друга, как помогаете советами, а ведь это так важно  :)
Я тоже планирую операцию по увеличению груди в этом месяце, сдача анализов в ближайшие дни.
Я просто сгораю от нетерпения! Всю жизнь хотела иметь красивую грудь и мне даже повезло, дважды я ее имела))
когда кормила своих детей грудью! мой еле 1-й размер наливался полной 2,5!
Сейчас грудь сдулась, уменьшилась, лифчики пустые...Врач сказал, что на одной наблюдается птоз (и она чуть больше) и скорее всего будут имплантанты разного размера, чтобы сделать обе груди одинаковыми.
Очень все переживательно.
Хочу 3-й размер груди. Точно знаю только, что доступ будет по ареоле (на консе вместе это решили), но не решила еще точно с формой и размерами. Тут, конечно, врач не последнюю роль сыграет, но хочется тоже знать все возможные варианты.


Malina Sky

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Malina Sky
  • Сообщений: 205
« Ответ #74 : 12 Января 2010, 19:57:32 »
Vilada, у нас с тобой одинаковая ситуация! Мне поставили одинаковый размер имплантов, так как ассиметрия не была критичной. Размер 345, высокий профиль. И размер получился около 3,5))) С доступом по ареоле.
А где делать будешь?