Автор Тема: Девушки Января!  (Прочитано 180247 раз)

belenka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб belenka
  • Сообщений: 955
« Ответ #435 : 23 Января 2010, 13:16:37 »
Цитата: Nellichka от 22 Января 2010, 22:43:06
А кто нибудь стасвил 600 ?

Nellichka, ну уж 600 это точно перебор!!! Все таки должно быть естественно!
По вашим данным максимум какой?
если Максим предложил 320, то врятли он пойдет на 600.. из гуманных соображений!
14.10.09 Политех, 250 ml

Vilada

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Vilada
  • Сообщений: 196
« Ответ #436 : 23 Января 2010, 17:02:52 »
Добрый день, девушки, я вернулась домой пару часов назад)
в мапшине укачало-прилегла дома и сразу же отрубилась.
вообще все эти дни после операции жуткая слабость, сегодня давление было 90 на 70, хотя в другие дни все нормально было.
Операция прошла успешно, без осложнений, гематом....не помню...что еще врач говорил....главное, что все ХОРОШО!
грудь свою видела лежа на перевязке, толком не пойму, но мне нравится.
Она совсем не большая, как я переживала  :)
мне постаивли 300 в однй и 325 во вторую, дали паспорт моим сиськам, теперь у них свой день рождения  ;D
Обезболивающие кололи мне на ночь только, сегодня на третий день значительно легче себя чувствую, но на ночь все тааки уколю обезболивающее, ночью плохо сплю...из-за боли...


Gera85

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Gera85
  • Сообщений: 70
« Ответ #437 : 23 Января 2010, 17:07:02 »
Поздравляю тебя.Теперь с каждым днем все лучше и лучше будет. :)

Рада

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Рада
  • Сообщений: 431
« Ответ #438 : 23 Января 2010, 17:10:05 »
Привет красотуля)))Viladaчика))) рада тебя приветствовать))) Нашему полку прибыло)))Не переживай по поводу размера ))) мне тоже сначало казалось не много(после бывшего 0) ,но когда без компры.грудь гараздо больше))) Ночью под спинку положи побольше подушечек так удобнее будет спать))) спать полусидя намного удобнее, я до сих пор так сплю попробовала как обычно с одной подушкой вся спина затекла)) и снова положила много.много.  Скорейшей реабилитации)))) ;D ;D ;D

Vilada

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Vilada
  • Сообщений: 196
« Ответ #439 : 23 Января 2010, 17:11:45 »
Цитата: Gera85 от 23 Января 2010, 17:07:02
Поздравляю тебя.Теперь с каждым днем все лучше и лучше будет. :)
спасибо!!!
я очень рада
муж мне очень помогает, деетй отправили по бабушкам, но мне и носочки одевает и волосы поправит, не говоря уже обо всем остальном нужном :)

Vilada

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Vilada
  • Сообщений: 196
« Ответ #440 : 23 Января 2010, 17:14:34 »
Цитата: Рада от 23 Января 2010, 17:10:05
Привет красотуля)))Viladaчика))) рада тебя приветствовать))) Нашему полку прибыло)))Не переживай по поводу размера ))) мне тоже сначало казалось не много(после бывшего 0) ,но когда без компры.грудь гараздо больше))) Ночью под спинку положи побольше подушечек так удобнее будет спать))) спать полусидя намного удобнее, я до сих пор так сплю попробовала как обычно с одной подушкой вся спина затекла)) и снова положила много.много.  Скорейшей реабилитации)))) ;D ;D ;D
спасибо большое, да я уже на двух подушках плюс ода беременная еще.
ттт, компра не так сильно давит как я читала у многих было, конечно стягивает все, но дышу
в первый день была в бинтах-это намного-намного сильнее давление, очень больно, когда одели компру, врач так и сказала :сейчас почувствуешь насколько в ней будет легче и комфортнее, так и оказалось

ТИТА

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ТИТА
  • Сообщений: 1024
« Ответ #441 : 23 Января 2010, 18:20:53 »
Vilada  держись, молодец что обезболивающее только на ночь, я первые дни много обезболивающего пила. Желаю тебе  скорей поправиться, набраться сил, и любоваться, восхищаться своей новой грудкой!!!!!!!!!!!!!
Увеличение груди 27.11.2009 г.  Евросиликон, 275 мл, анатом.

Vilada

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Vilada
  • Сообщений: 196
« Ответ #442 : 23 Января 2010, 18:50:55 »
Цитата: ТИТА от 23 Января 2010, 18:20:53
Vilada  держись, молодец что обезболивающее только на ночь, я первые дни много обезболивающего пила. Желаю тебе  скорей поправиться, набраться сил, и любоваться, восхищаться своей новой грудкой!!!!!!!!!!!!!
спасибо
у меня спина под компрой чесется
муж чухает, я балдю как кошка  :)

Рада

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Рада
  • Сообщений: 431
« Ответ #443 : 23 Января 2010, 20:03:40 »
Viladaчка  это хорошо что такая заблта))))поздровляю))) у меня компра тоже не очень сильно стягивала (т.е. держит оч. хорошо но не так чтоб не дышать))) он когда будут делать перевязку тогда почувствуешь как компра. держит))) А обезбол. мне кололи только на ночь, а антибиотики еще пьеш ???? Держись ночью главное хорошо устроится, что бы было удобно, водичку рядом поставь)))

Plaksa 42

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Plaksa 42
  • Сообщений: 940
« Ответ #444 : 23 Января 2010, 20:08:03 »
Vilada, поздравляю с удачно прошедшей ОП и прекрасным приобретением! ;) Желаю поскорее прийти в себя, набраться сил и порадовать нас своими красотулями!  :D
Сделай один шаг навстречу мечте и она сделает два тебе навстречу! ;)
Рино  22.06.10 г

Plaksa 42

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Plaksa 42
  • Сообщений: 940
« Ответ #445 : 23 Января 2010, 20:11:18 »
Цитата: Nellichka от 22 Января 2010, 22:43:06
А кто нибудь ставил 600 ?
Nellichka, если хочешь ставить 600, то нужно еще учитывать, что твой  исходник 2-ечка... получается... девочки, если не права поправьте меня - седьмой, восьмой размер!? :o Ты в самом деле  этого хочешь?
Сделай один шаг навстречу мечте и она сделает два тебе навстречу! ;)
Рино  22.06.10 г

натуличка

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб натуличка
  • Сообщений: 227
  • самые красивые, сексуальные девчонки! всем привет!
« Ответ #446 : 23 Января 2010, 20:16:44 »
Цитата: Vilada от 23 Января 2010, 17:02:52
Добрый день, девушки, я вернулась домой пару часов назад)
в мапшине укачало-прилегла дома и сразу же отрубилась.
вообще все эти дни после операции жуткая слабость, сегодня давление было 90 на 70, хотя в другие дни все нормально было.
Операция прошла успешно, без осложнений, гематом....не помню...что еще врач говорил....главное, что все ХОРОШО!
грудь свою видела лежа на перевязке, толком не пойму, но мне нравится.
Она совсем не большая, как я переживала  :)
мне постаивли 300 в однй и 325 во вторую, дали паспорт моим сиськам, теперь у них свой день рождения  ;D
Обезболивающие кололи мне на ночь только, сегодня на третий день значительно легче себя чувствую, но на ночь все тааки уколю обезболивающее, ночью плохо сплю...из-за боли...


Viladочка, поздравляю с обновлением, и днем рождения близняшек!!! скорейшей реабилитации!!!
265 капля политех разрез по ареоле

Vilada

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Vilada
  • Сообщений: 196
« Ответ #447 : 23 Января 2010, 20:22:35 »
Цитата: Рада от 23 Января 2010, 20:03:40
Viladaчка  это хорошо что такая заблта))))поздровляю))) у меня компра тоже не очень сильно стягивала (т.е. держит оч. хорошо но не так чтоб не дышать))) он когда будут делать перевязку тогда почувствуешь как компра. держит))) А обезбол. мне кололи только на ночь, а антибиотики еще пьеш ???? Держись ночью главное хорошо устроится, что бы было удобно, водичку рядом поставь)))
спасибо!
мне уже 2 раза перевязывали, обрабатывали швы, в следующий раз в понедельник.
у моего доктора такие руки-что делается так легко и не больно, я очень довольна, он мне и погладит и сам доведет по кровати, заботливый, у соседки в палате был другой врач-она недовольна была, не приходил к ней, она бедняшка аж плакала, зовет, а его нет в клинике, приходил когда хотел...

антибиотики мне тоже кололи и осталось 2 укола, сегодня на ночь и завтра утром послдений.

водичку вот не знаю-пить или не пить, пью конечно немного, но хочется больше, а вдруг оттеки будут...


Vilada

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Vilada
  • Сообщений: 196
« Ответ #448 : 23 Января 2010, 20:23:23 »
Цитата: Plaksa 42 от 23 Января 2010, 20:08:03
Vilada, поздравляю с удачно прошедшей ОП и прекрасным приобретением! ;) Желаю поскорее прийти в себя, набраться сил и порадовать нас своими красотулями!  :D
спасибо тебе!
сама жду не дождусь их увидеть :)

Vilada

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Vilada
  • Сообщений: 196
« Ответ #449 : 23 Января 2010, 20:24:51 »
Цитата: натуличка от 23 Января 2010, 20:16:44
Цитата: Vilada от 23 Января 2010, 17:02:52



Viladочка, поздравляю с обновлением, и днем рождения близняшек!!! скорейшей реабилитации!!!

спасибо большое!





мне так приятно ваше внимание, как среди подруг и родных!