Автор Тема: Девушки Января!  (Прочитано 180220 раз)

belenka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб belenka
  • Сообщений: 955
« Ответ #330 : 18 Января 2010, 21:35:55 »
luta, на 4 день уже можно самой за собой ухаживать, но поначалу лучше с мамой! тем более доча будет с тобой! Лучше перестраховаться, чем потом одной страдать!!
14.10.09 Политех, 250 ml

luta

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб luta
  • Сообщений: 109
« Ответ #331 : 18 Января 2010, 21:37:39 »
Водитель поможет выйти из больнички, сумки донесет! Ну думаю в ресторане поесть сама смогу, руки-то не сломаны... А вот раздеваться ??? НДА....Думаю такой вариант мужу не понравится ;D
Политех 285мл, анатомические, высокий профиль

luta

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб luta
  • Сообщений: 109
« Ответ #332 : 18 Января 2010, 21:38:45 »
ЛУЧШЕ С МАМОЙ! ;D
Политех 285мл, анатомические, высокий профиль

belenka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб belenka
  • Сообщений: 955
« Ответ #333 : 18 Января 2010, 21:41:40 »
это ОДНОЗНАЧНО!!! у меня мама месяц с нами жила.. с детками помогала, а я у нее была третьим ребенком)))
14.10.09 Политех, 250 ml

Vilada

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Vilada
  • Сообщений: 196
« Ответ #334 : 18 Января 2010, 21:44:30 »
Цитата: belenka от 18 Января 2010, 21:41:40
это ОДНОЗНАЧНО!!! у меня мама месяц с нами жила.. с детками помогала, а я у нее была третьим ребенком)))
а мы для мамы всегда будем-ребенком, самым любимым :)

vika

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб vika
  • Сообщений: 19
« Ответ #335 : 18 Января 2010, 21:50:14 »
А я маме до сих пор ничего про операцию не говорю. Я даже не представляю какая реакция будет. Она у меня очень переживает по поводу пластики. Я тоже планирую в больничке дня 3 оставаться. Может и дольше. Муж с дочкой будет, она у меня уже взрослая 11 лет. А как дочери объяснять про силиконовые сиси ::)

Рада

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Рада
  • Сообщений: 431
« Ответ #336 : 18 Января 2010, 21:51:52 »
luta а ты откуда??? если мама хочет ехать с тобой то пусть будет рядом это очень поддерживает)))) я вроде 4 дня была в больничке а когда домой приехала (сама себя то я обслуживала и болей то вроде как особых не было))))но иногда даже холодильник или входные двери сложно открыть было))) верхнюю одежду одевать сложно и на 4 день джинсы не застегнуть , сапоги одеть сложно(ботфорты особенно )  пока голень натянешь .а прокуртку и говорить нечего сложно)) это при том что когда просто по дому ходишь практически ничего не болит)))

luta

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб luta
  • Сообщений: 109
« Ответ #337 : 18 Января 2010, 21:53:50 »
Цитата: vika от 18 Января 2010, 21:50:14
А я маме до сих пор ничего про операцию не говорю. Я даже не представляю какая реакция будет. Она у меня очень переживает по поводу пластики. Я тоже планирую в больничке дня 3 оставаться. Может и дольше. Муж с дочкой будет, она у меня уже взрослая 11 лет. А как дочери объяснять про силиконовые сиси ::)
Вот и я думаю...моя маленькая болтушка в саду все разболтает! ;D
Политех 285мл, анатомические, высокий профиль

Vilada

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Vilada
  • Сообщений: 196
« Ответ #338 : 18 Января 2010, 21:55:42 »
Цитата: vika от 18 Января 2010, 21:50:14
А я маме до сих пор ничего про операцию не говорю. Я даже не представляю какая реакция будет. Она у меня очень переживает по поводу пластики. Я тоже планирую в больничке дня 3 оставаться. Может и дольше. Муж с дочкой будет, она у меня уже взрослая 11 лет. А как дочери объяснять про силиконовые сиси ::)
а я маме и не планирую рассказывать  :)
зачем ей лишние переживания... :)
да и знаю, что она меня отговаривать будет, а зачем мне лишние сомнения :)

сестре уже рассказала-она за меня!
нянечке нашей рассказала, она каждый днеь будет приходить, никак не скроешь :)

и еще однйо подружке, которая тоже планирует

и все!
надеюсь, на этом моя тайна останется моей тайной)
в принципе многие видели мою кормящую грудь-так что НАДЕЮСЬ не сильно будут обращать подозрительничать :)

Vilada

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Vilada
  • Сообщений: 196
« Ответ #339 : 18 Января 2010, 21:57:05 »
Цитата: luta от 18 Января 2010, 21:53:50
Цитата: vika от 18 Января 2010, 21:50:14
А я маме до сих пор ничего про операцию не говорю. Я даже не представляю какая реакция будет. Она у меня очень переживает по поводу пластики. Я тоже планирую в больничке дня 3 оставаться. Может и дольше. Муж с дочкой будет, она у меня уже взрослая 11 лет. А как дочери объяснять про силиконовые сиси ::)
Вот и я думаю...моя маленькая болтушка в саду все разболтает! ;D

у меня сыну-10 лет
не собираюсь ему говорить :)
конечно, будет видеть меня в компре и болезненную...скажу, что были проблемы с грудью из-за долгого кормления и сейчас надо восстановиться :)


luta

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб luta
  • Сообщений: 109
« Ответ #340 : 18 Января 2010, 21:57:53 »
Цитата: Рада от 18 Января 2010, 21:51:52
luta а ты откуда??? если мама хочет ехать с тобой то пусть будет рядом это очень поддерживает)))) я вроде 4 дня была в больничке а когда домой приехала (сама себя то я обслуживала и болей то вроде как особых не было))))но иногда даже холодильник или входные двери сложно открыть было))) верхнюю одежду одевать сложно и на 4 день джинсы не застегнуть , сапоги одеть сложно(ботфорты особенно )  пока голень натянешь .а прокуртку и говорить нечего сложно)) это при том что когда просто по дому ходишь практически ничего не болит)))
Я и Центрального Черноземья, всего 500 км от Москвы! С мамой уже поняла, без нее трудно будет! Поэтому и маму и дочку с собой возьму, водитель тоже под рукой будет. У нас есть квартира в Москве, поэтому всем вместе есть где разместиться. А на перевязки каждый день надо будет ездить, или как?
Политех 285мл, анатомические, высокий профиль

Рада

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Рада
  • Сообщений: 431
« Ответ #341 : 18 Января 2010, 21:59:56 »
Моя мама тоже не знает)) она в другом городе живет))) увидит когда красота буде все заживет)) а вот сынуля знает ОН у меня уже взрослый)) почти 19 ))) и как то по взрослому по серьезному отнесся к моему желанию увеличить грудь))) я конечно с ним в деталях не обсуждала)))

belenka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб belenka
  • Сообщений: 955
« Ответ #342 : 18 Января 2010, 22:01:57 »
На перевязки не каждый день, хотя смотря у кого делать будешь. У всех докторов по -разному. У меня первая была на 4 день, а потом только через неделю.  
14.10.09 Политех, 250 ml

belenka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб belenka
  • Сообщений: 955
« Ответ #343 : 18 Января 2010, 22:02:51 »
Рада, а как он будет горд, когда мама будет летом в открытых вещах ходить!!!!
Вот это МАМА!!! Всем бы такую!!!
14.10.09 Политех, 250 ml

luta

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб luta
  • Сообщений: 109
« Ответ #344 : 18 Января 2010, 22:04:52 »
Цитата: Рада от 18 Января 2010, 21:59:56
Моя мама тоже не знает)) она в другом городе живет))) увидит когда красота буде все заживет)) а вот сынуля знает ОН у меня уже взрослый)) почти 19 ))) и как то по взрослому по серьезному отнесся к моему желанию увеличить грудь))) я конечно с ним в деталях не обсуждала)))
А моя мама меня поддержала, просто видела мои мучения с подбором " Бешенно-пушапповых" лифчиков ;D. А летом в этом поролоне... ой как жарко >:( ! Она знала о моих намерениях все это время! Ну,а когда муж дал добро...тут я резко активизировалась в поисках врача!
Политех 285мл, анатомические, высокий профиль