Автор Тема: Девушки Января!  (Прочитано 180221 раз)

luta

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб luta
  • Сообщений: 109
« Ответ #315 : 18 Января 2010, 21:04:15 »
Цитата: Рада от 18 Января 2010, 20:56:34
Ой девушки пока пошла поспала ;) ;) ;) вы опять настрочили))))) Герочке отвечаю ДА я шью и моделирую (скажем так делаю вас красивыми , по крайней мере стараюсь))) вот после новогодн. празднд хотела взять вернее не взять а сделать себе выходные так и получилось))))        А по поводу чихания, я даже считала чуть три раза не чахнула (страшно)))))) зажымала нос рукой , и как то проходило)) главное вовремя))) Vilada  у тебя та же самая исторя с грудью что и у меня (один к одному) только 18 лет назад)))) до родов была небольшая но аккуратненькая стоячая, а когда родила вот тут и пошло поехало столо аж за 3-ку с одной груди кормила ,а с другой 250гр баночка молока сама набигала , и исходник примерно такой же как у тебя был))) я где то выкладывала фото исходника по моему в темке ФОТО ГРУДИ  и у меня тоже была ассиметрия))))
Девочки, добрый вечер! Читаю послания...прям все как у меня....Пока кормила, была 2.5-3, а после годового кормления вес стал 49кг, а грудь после перевязки :'( ...остались пустые тряпочки! :'(
Политех 285мл, анатомические, высокий профиль

Vilada

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Vilada
  • Сообщений: 196
« Ответ #316 : 18 Января 2010, 21:06:01 »
Цитата: vika от 18 Января 2010, 20:56:25
Цитата: Vilada от 18 Января 2010, 20:50:32
Цитата: vika от 18 Января 2010, 20:35:31
Vilada, у тебя красиво получится. Я обратила внимания, что при птозе получается очень натурально.Т.е чем больше своей ткани (даже подвисшей), тем естественнее. Ты какие имплантаты ставишь?
ой, я надеюсь!
у меня будут евросиликон 300сс (и возможно на вторую 325-врач сказал точно решит в ходе операции) ес 801 (это стиль наверное), средний профиль



Я думаю размер что надо тебе док выбрал. Будешь красавишной! ;)

да, я тоже думаю-подходящий размерчик :)
думала врач меньше будет предлагать, а он первый такой объем предложил, я с радостью согласилась :)

хотя, периодически появляются сомнения, что слишком МНОГО)

Рада

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Рада
  • Сообщений: 431
« Ответ #317 : 18 Января 2010, 21:06:14 »
 Vilada а кокой у тебя рост и вес ??? если не секрет???? Мне поставили 300 политех сверхвысокий профиль ))) захотелось пышности в верхней части)) надоело быть плоской ))) я не худенькая (правда пробовала быть стройнее мне это не очень сложно но уж больно на меня смотреть если вешу 58кг. лица и груди совсем нет , на лице один нос остается все виз стикает, наверное уже в моем возросте надо быть с формами 173рост и 61 кг вес ))) ну правда теперь еще кг в груди добавились)))) ну и после ОП мало двигаюсь (нога еще) так что малехо поднабрала >:( >:(

Vilada

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Vilada
  • Сообщений: 196
« Ответ #318 : 18 Января 2010, 21:07:09 »
Цитата: Рада от 18 Января 2010, 20:56:34
Ой девушки пока пошла поспала ;) ;) ;) вы опять настрочили))))) Герочке отвечаю ДА я шью и моделирую (скажем так делаю вас красивыми , по крайней мере стараюсь))) вот после новогодн. празднд хотела взять вернее не взять а сделать себе выходные так и получилось))))        А по поводу чихания, я даже считала чуть три раза не чахнула (страшно)))))) зажымала нос рукой , и как то проходило)) главное вовремя))) Vilada  у тебя та же самая исторя с грудью что и у меня (один к одному) только 18 лет назад)))) до родов была небольшая но аккуратненькая стоячая, а когда родила вот тут и пошло поехало столо аж за 3-ку с одной груди кормила ,а с другой 250гр баночка молока сама набигала , и исходник примерно такой же как у тебя был))) я где то выкладывала фото исходника по моему в темке ФОТО ГРУДИ  и у меня тоже была ассиметрия))))

поспала-это хорошо)
восстанавливайся  :)

luta

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб luta
  • Сообщений: 109
« Ответ #319 : 18 Января 2010, 21:08:11 »
Сейчас вес 54, при росте 177, "тряпочки" все теже! 25 и 26 буду на консультациях у СУПЕР хирургов, просить буду 250-300. В первых числах февраля надеюсь пополнить ваши ряды! СКОРЕЕ БЫ ШОВЧИКИ ПОЧЕСАТЬ! ;D
Политех 285мл, анатомические, высокий профиль

Vilada

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Vilada
  • Сообщений: 196
« Ответ #320 : 18 Января 2010, 21:09:00 »
Цитата: Рада от 18 Января 2010, 21:06:14
Vilada а кокой у тебя рост и вес ??? если не секрет???? Мне поставили 300 политех сверхвысокий профиль ))) захотелось пышности в верхней части)) надоело быть плоской ))) я не худенькая (правда пробовала быть стройнее мне это не очень сложно но уж больно на меня смотреть если вешу 58кг. лица и груди совсем нет , на лице один нос остается все виз стикает, наверное уже в моем возросте надо быть с формами 173рост и 61 кг вес ))) ну правда теперь еще кг в груди добавились)))) ну и после ОП мало двигаюсь (нога еще) так что малехо поднабрала >:( >:(
не секрет, конечно!
рост 163 см, вес 51 кг

Vilada

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Vilada
  • Сообщений: 196
« Ответ #321 : 18 Января 2010, 21:10:38 »
Цитата: luta от 18 Января 2010, 21:08:11
Сейчас вес 54, при росте 177, "тряпочки" все теже! 25 и 26 буду на консультациях у СУПЕР хирургов, просить буду 250-300. В первых числах февраля надеюсь пополнить ваши ряды! СКОРЕЕ БЫ ШОВЧИКИ ПОЧЕСАТЬ! ;D
однако ты-стройная мамочка какая :)
с радостью узнаем о твоем пополнении наших рядов!

Рада

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Рада
  • Сообщений: 431
« Ответ #322 : 18 Января 2010, 21:11:26 »
БОЖЕ))))) барышни какие ВЫ все худенькие)))))) стройненькие))))) Я уже в зал хочу, попрыгать и потянуться))))

Vilada

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Vilada
  • Сообщений: 196
« Ответ #323 : 18 Января 2010, 21:14:25 »
Цитата: Рада от 18 Января 2010, 21:11:26
БОЖЕ))))) барышни какие ВЫ все худенькие)))))) стройненькие))))) Я уже в зал хочу, попрыгать и потянуться))))
это все природа, моей заслуги мало.
просто я знаю многих, кто работает над собой
а я такая лентяйка))
ну правда двоих детей на себе таскала, а так...спасибо матушке-природе.
мне еще в ранней юности все говорили :" вот родишь, поправишься, округлишься..."
Ага...уже двоих родила...а все так же...:)
хотя дважды на 20 кг поправлялась в беременности

luta

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб luta
  • Сообщений: 109
« Ответ #324 : 18 Января 2010, 21:15:52 »
НДА УЖ! Помню когда дочку перестала кормить, она говорила мужу : се папа нетю мами сиси...сися ннака! ;D А теперь принцессе 5 лет, она мне лифчик с гелем приносит и говорит: Одевай мама тити, и пошли скорее в сад!  ;D
Политех 285мл, анатомические, высокий профиль

Vilada

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Vilada
  • Сообщений: 196
« Ответ #325 : 18 Января 2010, 21:17:22 »
Цитата: luta от 18 Января 2010, 21:15:52
НДА УЖ! Помню когда дочку перестала кормить, она говорила мужу : се папа нетю мами сиси...сися ннака! ;D А теперь принцессе 5 лет, она мне лифчик с гелем приносит и говорит: Одевай мама тити, и пошли скорее в сад!  ;D
скоро маме сиси не придется одевать  ;D

luta

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб luta
  • Сообщений: 109
« Ответ #326 : 18 Января 2010, 21:24:12 »
Цитата: Vilada от 18 Января 2010, 21:14:25
Цитата: Рада от 18 Января 2010, 21:11:26
БОЖЕ))))) барышни какие ВЫ все худенькие)))))) стройненькие))))) Я уже в зал хочу, попрыгать и потянуться))))
это все природа, моей заслуги мало.
просто я знаю многих, кто работает над собой
а я такая лентяйка))
ну правда двоих детей на себе таскала, а так...спасибо матушке-природе.
мне еще в ранней юности все говорили :" вот родишь, поправишься, округлишься..."
Ага...уже двоих родила...а все так же...:)
хотя дважды на 20 кг поправлялась в беременности
А я за беременность всего 7кг набрала, из роддома вышла -9 кг(от поступившего веса)! Вот тоже говорили ,бросишь кормить и поправишься, а фигушки....Ем так...муж говорит: Куда в тебя влезает!
Политех 285мл, анатомические, высокий профиль

luta

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб luta
  • Сообщений: 109
« Ответ #327 : 18 Января 2010, 21:28:51 »
Мама рвется со мной...хочет после операции ухаживать, а дочку придеться тоже с собой в Москву брать. У мужа сйчас предвыборная компания, на него не оставить! А я хочу просто дополнительно оплатить пару суток, думаю после 3 дней в стационаре и сама справлюсь.
Девочки, как думаете тяжело будет или терпимо одной на 4 день бывает?
Политех 285мл, анатомические, высокий профиль

Vilada

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Vilada
  • Сообщений: 196
« Ответ #328 : 18 Января 2010, 21:31:44 »
Цитата: luta от 18 Января 2010, 21:28:51
Мама рвется со мной...хочет после операции ухаживать, а дочку придеться тоже с собой в Москву брать. У мужа сйчас предвыборная компания, на него не оставить! А я хочу просто дополнительно оплатить пару суток, думаю после 3 дней в стационаре и сама справлюсь.
Девочки, как думаете тяжело будет или терпимо одной на 4 день бывает?
не могу посоветовать.. нона 4-5 день значительные улучшения-облегчения у большинства
я в своем городе, на выходных деток к бабушкам, а потом муж будет со мной все дни дома (отгонять от меня малявку и вообще ухаживать)

AnnaMiller

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб AnnaMiller
  • Сообщений: 257
  • М.Осин 225 Mentor круглые,доступ подмышечный
« Ответ #329 : 18 Января 2010, 21:33:54 »
Цитата: luta от 18 Января 2010, 21:28:51
Мама рвется со мной...хочет после операции ухаживать, а дочку придеться тоже с собой в Москву брать. У мужа сйчас предвыборная компания, на него не оставить! А я хочу просто дополнительно оплатить пару суток, думаю после 3 дней в стационаре и сама справлюсь.
Девочки, как думаете тяжело будет или терпимо одной на 4 день бывает?

Ну самой конечно тяжело будет уезжать,пусть мама встретит в москве из больницы.Третьи сутки самые болезненные,а потом легче будет,но все же одной не надо на 4 день..