avatar_*Candy*

Девушки Января!

Автор *Candy*, 27 декабря 2009, 02:43:22

« назад - далее »

Рада

Предыдущая еще в больничке на кровете в первый день))) а это уже дома возле елочки подарочек))))

Делаюкрасиво

Радочка! Отчёт сдан! Выглядишь здорово...это я по губам определила)))
Если у меня ещё чего-то нет, значит я этого ещё не хотела!

Делаюкрасиво

Цитата: vika от 18 января 2010, 12:45:20
Девушки, принимайте новенькую. У меня операция назначена на 25 января у Мамедова Эльчина. Очень боюсь!

Мамедов - высший класс!
\ Красивые сиси тебе гарантированы!/
Если у меня ещё чего-то нет, значит я этого ещё не хотела!

Vilada

Цитата: Рада от 18 января 2010, 16:28:16
Предыдущая еще в больничке на кровете в первый день))) а это уже дома возле елочки подарочек))))
принимаем отчет :)
на первой фотке грудь кажется намного больше, чем на второй
как самочувствие сегодня?

Рада

сегодня 7 день полет проходит нормально))))) А на первой больше это потому что я лежу(на больничной койке вечером после ОП) а на второй уже стою через 4 дня дома))) температуры слава богу нет , сама встаю и укладываюсь, себя обслуживаю)) Да у меня еще и ножка в тугой повязке(связки порваны))) так что я боец)))

Annetta

Цитата: Рада от 18 января 2010, 16:02:57
Ну вот не было пол дня а столько навояли читать неперечитать)))) привет всем новеньким Вика и Vilada скорее вступайте в наши ряды))) не переживайте по поводу мандража и мыслей все сложится КЛАСС))))   Герочка ты сегодня как??? легче стало??? я вот сегодня с перевязки сказали что в среду или в четверг снимут швы))) УРА)))  я свою компру могу сама застегивать и растегивать но у меня один ряд крючков и моилния ))) дышу правда в пол груди т. е. потихоньку , тяжесть в груди тоже есть и шовчики начали чесаться))) а так вроде ничего) я даже сегодня после перевязки в магазинчик забегала))) ДОК сказал купить мазь ДЕРМАТИКС для шовчиков кто что нибудь может сказать по этому поводу и что еще есть для швов аааааааааааа?????? :D :D :D
Я приобрела Дерматикс, но можно и контратубекс.
Политех 285 капля высокий профиль, под грудью.Септоринопластика

Gera85

Приветик всем,, Мне уже немного лучше,только крыша едит от сидения дома, только 4 дня прошло ужас,, еще целую неделю дома...Я тоже уже все практически сама делаю..в четверг еду швы снимать к Зурабу. Я свои СИСИ даже не видела еще...Боль переодически накатывает, но стараюсь табл уже не пить, только , когда совсем уж в немоготу..

Рада

Гера значит снимать швы будем в один день))))) Я тоже устала уже ничего ни делать))) Я на работу не хожу (работаю на своей територии) так что к дому привыкла, а вот к тому что делать ничего нельзя нет)))) Да и клиенты уже торбят (я шью) к весне хотят быть красивыми)))) но по мимо реабилитации груди (я думаю она скореее в норму придет) у меня еще и нога вот тут придется помучится((((

Gera85

А что ты шьешь?? Одежду??

vika

Цитата: star77 от 18 января 2010, 16:24:45
Вика, скажи пожалуйста, а какой у тебя исходник?

У меня не полная 2-ка. Обычно покупаю 75 В с пушапчиками, но широкая грудная клетка. Эльчин показал мне импланты 2-х разных диаметров маленькие и побольше, сказал мне подойдут побольше.

Gera85

Девченки,я не понимаю,,зачем вы делаете грудь если у вас 2 -й нормальный размер, это издевательство..Очень же красиво,,грудь которая вмещается в мужскую руку. Вот у меня 0 был..Вот тут проблема...А у вас у многих красивая своя грудь. :o

Vilada

мой, к сожалению, даже до 1 не дотягивает, а после кормления-так и пустые  :'(

vika

У меня до родов были маленькие акуратненькие сиси, а после, верхнего полюса вообще не стало, так есть чуть в нижнем. А диаметр большой.  Вот и получаются блинчики такие. В одежде совсем теряются. А я девушка не особо хрупкая, после НГ 63 кг. Мне и док сказал форма хорошая, но объема нет. А если похудеть, так вообще ничего не будет. Вот я и не худею.

Vilada

я думаю-тут у каждой свои причины, и самая главная-придать эстетически красивую форму и размер своей груди
независимо от того, какая у тебя сейчас

мой муж до сих пор говорит, что любит меня и с такой грудью...но ведь САМОщущения-это так важно!
прятаться и отводить глаза и ходить с гордо поднятой головой..
у меня все лифы полупустые, при этом маленький их размер, если сидеть в них-то видна полупустая чашка, надо выпирать грудь колесом, плюс все эти подкладочки, поддержки, вставки...ну как недочеловек.....

лично у меня еще причина...что я ЗНАЮ что такое красивая грудь

это я кормлю свою доченьку
грудь налитая, высокая, красивая..




Gera85

Я думаю будет просто супер..столько места..