Автор Тема: Девушки Января!  (Прочитано 180185 раз)

Vilada

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Vilada
  • Сообщений: 196
« Ответ #120 : 13 Января 2010, 21:17:26 »
Цитата: Gera85 от 13 Января 2010, 21:08:49
Блин девченки, вы меня так болями напугали,,,боюсь боли..ужас. :-[..Завтра ОП..В пятницу отпишусь, если смогу, как все прошло...ЭХХХХХ!!! :)!
вооот,я тоже сижу боюсь  8)
а что делать, все равно согласна на любую боль!

Желаю тебе благополучной операции и великолепных результатов!

luta

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб luta
  • Сообщений: 109
« Ответ #121 : 13 Января 2010, 22:03:48 »
Девочки, добрый вечер! Уже в течении года посещаю ваш форум, читаю и мечтаю... У меня проблема, объеденяющая нас всех, размер 0... :(. Точнее в юности меня этот вопрос особо не волновал, был +1....вроде все устраивало...маленькая, но наполненная! А после годовалого кормления грудью....просто пипец! Кожа и соски....
Вот теперь дочке уже 5 лет, можно и о себе любимой подумать. Мечусь с выбором хирурга....девочки помогите! Крестная уже лет 5 пациентка Неробеева( АРТ Клиник), подруга обожает Корчака, сестра делала ОП у Мамедова....А я в думках и метаниях ???
Политех 285мл, анатомические, высокий профиль

belenka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб belenka
  • Сообщений: 955
« Ответ #122 : 13 Января 2010, 22:27:12 »
Цитата: Gera85 от 13 Января 2010, 21:08:49
Блин девченки, вы меня так болями напугали,,,боюсь боли..ужас. :-[..Завтра ОП..В пятницу отпишусь, если смогу, как все прошло...ЭХХХХХ!!! :)!
Gera,ничего не бойся!!! Лучше подготовиться и все знать, легче перенесешь!!
Удачи тебе завтра!!!!! Мы с тобой!

А насчет руля... Мне и через месяц было тяжело, повороты, парковка.. все требует резких движений, тут лучше не торопиться!
14.10.09 Политех, 250 ml

belenka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб belenka
  • Сообщений: 955
« Ответ #123 : 13 Января 2010, 22:34:38 »
Цитата: luta от 13 Января 2010, 22:03:48
Девочки, добрый вечер! Уже в течении года посещаю ваш форум, читаю и мечтаю... У меня проблема, объеденяющая нас всех, размер 0... :(. Точнее в юности меня этот вопрос особо не волновал, был +1....вроде все устраивало...маленькая, но наполненная! А после годовалого кормления грудью....просто пипец! Кожа и соски....
Вот теперь дочке уже 5 лет, можно и о себе любимой подумать. Мечусь с выбором хирурга....девочки помогите! Крестная уже лет 5 пациентка Неробеева( АРТ Клиник), подруга обожает Корчака, сестра делала ОП у Мамедова....А я в думках и метаниях ???
Luta, добро пожаловать!
Все хирурги, представленные на форуме достойные!! Своего хирурга найдешь, когда сходишь на консультацию!
Судя по всему, ты еще ни у кого не была.. составь список и посети их, так и определишься 
;) 
14.10.09 Политех, 250 ml

Gera85

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Gera85
  • Сообщений: 70
« Ответ #124 : 13 Января 2010, 22:48:02 »
У меня работа связана с машиной..Поэтому буду терпеть ....Наемся таблеток и вперед..
 Сейчас учу мужа уколы делать в подушку...Пусть учиться...

ЕленаСергеевна

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб ЕленаСергеевна
  • Сообщений: 112
« Ответ #125 : 13 Января 2010, 22:55:50 »
Жень, а за чем тебе уколы или ты подстраховываешься? За рулем, сложно будет. Главное что б это не навредило результату и неначались осложнения. Ты своему врачу говорила о тонкостях своей работы?

Vilada

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Vilada
  • Сообщений: 196
« Ответ #126 : 13 Января 2010, 22:58:45 »
Девушки, вы такие смелые, боль болью, но ведь резкие движение, малейшее напряжение может способствовать чему-нибудь (не буду вдаваться в конкретику, так как не специалист) не очень хорошему.
реалибитационный период он же не просто чтобы пережить боль, но чтобы хорошо  заживало.

Ой, наверное, я буду лежать и беречь себя как стеклянную вазу)
Уже представляю себе (достану свою беременную подушку, буду под спину и под руки (как подлокотники) подкладывать).
Мужа готовлю :"будешь мне помогать с постели вставать, а дверь тоже надо будет мне открывать и причесывать меня и салфетками влажными обтирать"

Звучит наверное, как будто я капризная принцесса  :D
а на самом деле, у меня 2 детей, но будет нянька приходить днем (старший в школе и уже сам мне большой помощник  :)), а вечерами муж

luta

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб luta
  • Сообщений: 109
« Ответ #127 : 13 Января 2010, 23:01:28 »
Я записалась на 25 число к Неробееву, завтра попытаюсь дозвониться до приемной доктора, хочу попасть к нему примерно в этих же числах, т.к. я не из Москвы.
Политех 285мл, анатомические, высокий профиль

Annetta

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Annetta
  • Сообщений: 1055
  • рино, маммопластика
« Ответ #128 : 14 Января 2010, 11:48:27 »
Я села за руль через 2 недели и все нормально, у каждого это индивидуально , но не раньше чем через 10 дней.
Политех 285 капля высокий профиль, под грудью.Септоринопластика

Евгения В.

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Евгения В.
  • Сообщений: 326
« Ответ #129 : 14 Января 2010, 12:09:08 »
Правильно, беречь себя надо. Анвар всегда говорит, что очень хорошо когда сильно больно, только в этом случае мы себя бережем. А когда более или менее, вот и начинается....садимся за руль, открываем тяжелые двери, носим сумки... Помните - это операция. Никаких резких движений, все движения медленные и плавные...

Тata

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Тata
  • Сообщений: 164
« Ответ #130 : 14 Января 2010, 12:16:57 »
Gera85, от руля  на пару недель лучше отказаться....тебе же лучше будет... а то на обезболивающих ты можешь не почувствовать какие-либо перемены... ну, не дай Бог , конечно, мало ли смещение, напряжение тонус... не рискуй! послушай старших  с опытом ;) я не могла за руль сесть первые 10 дней, как бы мне не хотелось... больно было... и страшно. Просила  своего папу и он две недели меня возил (благо, у него была возможность) постарайся решить этот вопрос... но лучше не рискуй, чтоб потом не говорить, что сиси не на месте  ;)

belenka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб belenka
  • Сообщений: 955
« Ответ #131 : 14 Января 2010, 13:08:55 »
Да, Gera, Тата права! Надо будет поберечь себя! Сами доктора советуют подождать хотя бы 2 недели после операции!
Работа - работой, а здоровье дороже... не дай бог что!

Ты, сейчас наверное уже с сисями или еще в операционной! Удачи и легкой реабилитации!!!

ЕленаСергеевна, уколы лучше тем, что они не раздражают желудочно-кишечный тракт! Так что если есть возможность, то лучше укольчик, чем таблетка!!
14.10.09 Политех, 250 ml

Алена ля

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Алена ля
  • Сообщений: 64
« Ответ #132 : 14 Января 2010, 13:33:36 »
девченки вот третий день после оп, улучшений пока нет все жутко болит, хоть на стену лезь, а по утрам вообще подниматься невыносимо все как буд то колом встает, щас вроде меня посадили привыкла немного , еще иногда кашель пробирается так от боли сразу слезы брызжат,завтра на перевязку поеду, неужели в пн я нормально смогу на работу выйти?
Евросиликон 300 анатомические, доступ под грудью

ЕленаСергеевна

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб ЕленаСергеевна
  • Сообщений: 112
« Ответ #133 : 14 Января 2010, 13:33:53 »
У Gera 85 сегодня в 14 часов операция начнется, давайте поддержем нашу красавицу!!!! Женька, мы с тобой, все будет хорошо, проснешся  уже с красивой грудью и все страхи остануться позади. Удачи тебе!!!

Vilada

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Vilada
  • Сообщений: 196
« Ответ #134 : 14 Января 2010, 13:37:37 »
Цитата: Алена ля от 14 Января 2010, 13:33:36
девченки вот третий день после оп, улучшений пока нет все жутко болит, хоть на стену лезь, а по утрам вообще подниматься невыносимо все как буд то колом встает, щас вроде меня посадили привыкла немного , еще иногда кашель пробирается так от боли сразу слезы брызжат,завтра на перевязку поеду, неужели в пн я нормально смогу на работу выйти?

я даже не представляю как ты в понедельник на работе будешь...
бедняшка  :'(
может сегодня чуть полегче станет..