Автор Тема: "КЛУБ жадин"  (Прочитано 362373 раз)

Вот прикол

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Вот прикол
  • Сообщений: 88
  • Пока только мечтаю о маммопластике))
« Ответ #75 : 23 Января 2010, 18:32:17 »
Цитата: натуличка от 23 Января 2010, 02:28:35
да елки палки, вы чего пристали то! тут клуб жадин, а не тех кто хочет нас отговорить или переубедить!!!! и никто не сказал, что -ага, я жадина, мне мало быстро быстро надо добавить. нет. мы здесь для того чтобы таким же как мы ПРОСТО ПОНЫТЬ, ЧТОБЫ НАМ ТАКИМ ЖЕ КАК МЫ СКАЗАЛИ, ЧТО ИМЕННО ЭТОТ РАЗМЕРЧИК ИМЕННО НАШ И ЭТО ПЕРВАЯ ПРИЧИНА ПОЧЕМУ ЗДЕСЬ ТАКИЕ КАК Я НАПРИМЕР.-это  во-первых

А тут никто ни к кому не приставал))) И уж тем более не отговаривал)))) И уж тем более не пытался переубедить. Просто высказали своё мнение-здесь это не запрещено.

натуличка

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб натуличка
  • Сообщений: 227
  • самые красивые, сексуальные девчонки! всем привет!
« Ответ #76 : 23 Января 2010, 20:19:25 »
 :P :P :P  да мы такие жадины-говядины!!!
265 капля политех разрез по ареоле

*Candy*

  • VIP ПЕРСОНА
  • Постоянный участник клуба
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб *Candy*
  • Сообщений: 495
  • Секундочку,секундочку... корону поправлю...
« Ответ #77 : 23 Января 2010, 21:33:10 »
Цитата: Вот прикол от 23 Января 2010, 00:57:38
+я. Полностью согласна, добавить нечего. Сейчас нашла грудь автора темы *Candy* . Грудь великолепная, но на мой взгляд если сделать больше-будет ооочень вульгарно. 5 размер на таком стройном теле более чем достаточно. По поводу сексуальности-важен весь образ, а не какие-то части. Я вот, хоть и девушка, но когда вижу девушку с большой грудью и очень худым телом, сразу появляются мысли о силиконе. Такая грудь невольно приквывает к себе внимание, да так, что потом лицо забывается и только грудь в памяти остаётся. А что происходит у мужчин...
Если бы я стремилась к натуральности и боялась того,что кто-то подумает,что у меня силикон,то не стала бы делать ОП, а носила свою 2-ку. Я понимаю,что многие будут считать это вульгарным,но слава Богу, мне нет дела до чьего-то мнения. :)
Вкусы у всех разные и нужно это уважать и принимать.
Dr. Jon Paul Trevisani, Mentor 400 cc,круглые,доступ под грудью.

Вот прикол

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Вот прикол
  • Сообщений: 88
  • Пока только мечтаю о маммопластике))
« Ответ #78 : 24 Января 2010, 00:09:40 »
Цитата: *Candy* от 23 Января 2010, 21:33:10
Цитата: Вот прикол от 23 Января 2010, 00:57:38
+я. Полностью согласна, добавить нечего. Сейчас нашла грудь автора темы *Candy* . Грудь великолепная, но на мой взгляд если сделать больше-будет ооочень вульгарно. 5 размер на таком стройном теле более чем достаточно. По поводу сексуальности-важен весь образ, а не какие-то части. Я вот, хоть и девушка, но когда вижу девушку с большой грудью и очень худым телом, сразу появляются мысли о силиконе. Такая грудь невольно приквывает к себе внимание, да так, что потом лицо забывается и только грудь в памяти остаётся. А что происходит у мужчин...
Если бы я стремилась к натуральности и боялась того,что кто-то подумает,что у меня силикон,то не стала бы делать ОП, а носила свою 2-ку. Я понимаю,что многие будут считать это вульгарным,но слава Богу, мне нет дела до чьего-то мнения. :)
Вкусы у всех разные и нужно это уважать и принимать.
Вот правильно сказано. Вкусы-то разные и чужие мнения надо уважать и принимать. Ко всем относится

svdja

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб svdja
  • Сообщений: 139
« Ответ #79 : 24 Января 2010, 00:21:00 »
Цитата: *Candy* от 19 Декабря 2009, 02:30:33
Кстати, такой вопрос к жадинам....Если бы вы могли сейчас все поменять,то сколько бы поставили?

я, конечно, еще не делала ОП, но буду 450-490 ставить, у меня сейчас 70D ,но опущенный после кормления. доктор говорит,что будет полноценная четверочка ( по белью E, F)
увеличивающая мамопластика  McGan410MX 550cc. доступ по ареоле, под мышцу.

*Candy*

  • VIP ПЕРСОНА
  • Постоянный участник клуба
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб *Candy*
  • Сообщений: 495
  • Секундочку,секундочку... корону поправлю...
« Ответ #80 : 24 Января 2010, 00:59:28 »
Vot prikol, mne net dela do chyzhogo mnenija OBO MNE! Mnenija po drygim voprosam ja yvazhau.
Vse eto bol'shoi OFFtop, davaite vsetaki po teme obsh'at'sja .
Dr. Jon Paul Trevisani, Mentor 400 cc,круглые,доступ под грудью.

*Candy*

  • VIP ПЕРСОНА
  • Постоянный участник клуба
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб *Candy*
  • Сообщений: 495
  • Секундочку,секундочку... корону поправлю...
« Ответ #81 : 24 Января 2010, 01:25:49 »
Цитата: svdja от 24 Января 2010, 00:21:00
Цитата: *Candy* от 19 Декабря 2009, 02:30:33
Кстати, такой вопрос к жадинам....Если бы вы могли сейчас все поменять,то сколько бы поставили?

я, конечно, еще не делала ОП, но буду 450-490 ставить, у меня сейчас 70D ,но опущенный после кормления. доктор говорит,что будет полноценная четверочка ( по белью E, F)
E, F- eto 5-ii I 6-ii sootvetstvenno. :)
Dr. Jon Paul Trevisani, Mentor 400 cc,круглые,доступ под грудью.

натуличка

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб натуличка
  • Сообщений: 227
  • самые красивые, сексуальные девчонки! всем привет!
« Ответ #82 : 24 Января 2010, 21:21:57 »
Цитата: svdja от 24 Января 2010, 00:21:00
Цитата: *Candy* от 19 Декабря 2009, 02:30:33
Кстати, такой вопрос к жадинам....Если бы вы могли сейчас все поменять,то сколько бы поставили?

я, конечно, еще не делала ОП, но буду 450-490 ставить, у меня сейчас 70D ,но опущенный после кормления. доктор говорит,что будет полноценная четверочка ( по белью E, F)
ого у вас замашки всем жадинам на зависть EEEE FFFF..............
265 капля политех разрез по ареоле

olivsi

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб olivsi
  • Сообщений: 139
  • Красота требует..И это только начало..
« Ответ #83 : 27 Января 2010, 14:48:20 »
Ууух-ты,вот это я в тему попала-зашла первый раз и поняла,-мне точно сюда ;D!Я,конечно на D не претендую,но как только сошёл отёк,посмотрев в зеркало,я сказала:"Маловато будет" :D..Конечно,если учесть,что всю сознательную прожитую часть жизни проносила 0,сразу захотела C!!А после того,как попала на этот форум,насмотревшись,супер красивых грудей в белье и без-желание ещё больше укоренилось!Осталось дело за малым;подготовить потепенно мужа и поднакопить денег-делов то ;)
Маммопластика Nagor 250 ,анатом.,субмаммарный;15 декабря 2009 ;Лазерный липолиз гипергидроза  07.04.2010

Natan75

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Natan75
  • Сообщений: 229
« Ответ #84 : 27 Января 2010, 19:37:38 »
девченки, посоветуйте сколько все-таки ставить чтобы потом сюда не попасть ??? ??? ???
анатомы, Ментор 355СС, под фасцию, доступ по ареоле

Людмилkа

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Людмилkа
  • Сообщений: 12
« Ответ #85 : 27 Января 2010, 21:07:18 »
Я просила у доктора полный 3, а в итоге он 3, но только сейчас - а спадет отек - сколько останется? Я сегодня доктора на перевязке доконала - с вопросом когда можно поставить больше?
Он конечно отговаривается - тем, что мне больше ставить нельзя было, но мне кажется это он просто для отговорки...
МакГан 510МХ 245 мл 21.01.2010

натуличка

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб натуличка
  • Сообщений: 227
  • самые красивые, сексуальные девчонки! всем привет!
« Ответ #86 : 27 Января 2010, 21:32:26 »
а исходник какой был рр?
265 капля политех разрез по ареоле

Рада

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Рада
  • Сообщений: 431
« Ответ #87 : 27 Января 2010, 21:49:53 »
Мне кажется после того как сходит отек, грудь меньше не становится))) она просто немного опускается т.е.становится на место и принимает правильную , естественную  ;) ;) ;)форму))))))

olivsi

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб olivsi
  • Сообщений: 139
  • Красота требует..И это только начало..
« Ответ #88 : 28 Января 2010, 13:22:17 »
Цитата: Рада от 27 Января 2010, 21:49:53
Мне кажется после того как сходит отек, грудь меньше не становится))) она просто немного опускается т.е.становится на место и принимает правильную , естественную  ;) ;) ;)форму))))))
А мне кажется,что после того,как спал отёк у меня грудь реально меньше стала ???Или может это от того,что она сильно перетянута сейчас,нет нормального доступа лимфы и пр.?
Маммопластика Nagor 250 ,анатом.,субмаммарный;15 декабря 2009 ;Лазерный липолиз гипергидроза  07.04.2010

Vilada

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Vilada
  • Сообщений: 196
« Ответ #89 : 28 Января 2010, 13:31:20 »
Цитата: olivsi от 28 Января 2010, 13:22:17
Цитата: Рада от 27 Января 2010, 21:49:53
Мне кажется после того как сходит отек, грудь меньше не становится))) она просто немного опускается т.е.становится на место и принимает правильную , естественную  ;) ;) ;)форму))))))
А мне кажется,что после того,как спал отёк у меня грудь реально меньше стала ???Или может это от того,что она сильно перетянута сейчас,нет нормального доступа лимфы и пр.?

я видела фотографии одной девушки, грудь через месяц и 3, там настолько огромна разница в размерах...я была поражена...понимаю, что оттек, конечно