Автор Тема: "КЛУБ жадин"  (Прочитано 362367 раз)

PePe

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб PePe
  • Сообщений: 8
« Ответ #60 : 22 Января 2010, 01:20:04 »
девушки,вы простите,вопрос может показаться неуместным в этой теме...но зачем ЕЩЕ БОЛЬШЕ?)))))))
у вас теперь прекрасные упругие грудки,безумно аппетитные и волнующие..
зачем,зачем их превращать во внушительные кругляхи с натянутой кожей?
чтоб привлекать внимание этой неестественностью?
или окончательно убить в себе еще живые комплексы по поводу маленькой груди?
зачем маниакально стремиться сделать из себя муклу?
объясните,дорогие,что заставляет вас алчно корить себя,что не сделали грудь еще больше?
хотя...делая операцию женщины преследуют разные цели...
для меня после родов и кормления единственной целью было вернуть прежние формы,максимально естественно.эстетически сделать грудь привлекательной,но не вульгарной.в голову даже не приходила мысль засандалить по поллитра в каждую грудь.
простите,если глупо или резко высказалась,просто непонятен мне этот момент "жадности"))

*Candy*

  • VIP ПЕРСОНА
  • Постоянный участник клуба
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб *Candy*
  • Сообщений: 495
  • Секундочку,секундочку... корону поправлю...
« Ответ #61 : 22 Января 2010, 01:45:01 »
 Причины жадности у всех разные.
 У меня все просто. Мне нравится выглядеть сексуально, очень сексуально. Я люблю большую грудь на стройном теле . У меня в голове есть картинка идеальной груди, моя немного недотягивает до этого идеала размером. Довольна ли я своей грудью? Очень. Хочу ли я немного больше (ту самую идеального размера)? Да. Буду ли я переделывать? Нет. Но когда мне предстоит повторная операция лет так через несколько, я постараюсь сделать себе идеал ( в моем понимании!). А пока что буду наслаждаться своими близняшками и немного жадничать.
 Почему я корю себя? Потому что в самый последний момент испугалась и сказала доку что не хочу больше чем 400сс,хотя изначально договаривались на 450.
 Зачем загонять в себя по пол-литра? У вас другие цели и другой идеал груди,не стоит так грубо выражаться,только потому что вам это не понятно....
Dr. Jon Paul Trevisani, Mentor 400 cc,круглые,доступ под грудью.

PePe

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб PePe
  • Сообщений: 8
« Ответ #62 : 22 Января 2010, 02:01:14 »
если я правильно поняла (судя по данным в профиле) вы,*Candy*,проживаете в Штатах...
это объясняет,для меня,в какой-то степени ваше стремление..
ну что ж,пожелаю вам скорейшего приобретения идеала и утоления жадности))

*Candy*

  • VIP ПЕРСОНА
  • Постоянный участник клуба
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб *Candy*
  • Сообщений: 495
  • Секундочку,секундочку... корону поправлю...
« Ответ #63 : 22 Января 2010, 02:26:46 »
Цитата: PePe от 22 Января 2010, 02:01:14
если я правильно поняла (судя по данным в профиле) вы,*Candy*,проживаете в Штатах...
это объясняет,для меня,в какой-то степени ваше стремление..
ну что ж,пожелаю вам скорейшего приобретения идеала и утоления жадности))

мое место проживания тут роли не играет  ;)
Dr. Jon Paul Trevisani, Mentor 400 cc,круглые,доступ под грудью.

Тata

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Тata
  • Сообщений: 164
« Ответ #64 : 22 Января 2010, 11:33:32 »
PePe, завидуйте молча  ;D  Вы довольны своей грудью? Замечательно! Но не надо недоуменных вопросов типа:"зачем ЕЩЕ БОЛЬШЕ?)))))))" ни у одной девушки на этом форуме нет неестественно большой груди... у всех все пропорционально (слава Богу, хирурги вменяемые люди и знают, что делают) И ни один человек мне не сказал, что у меня огромные сиськи ( а у меня, на минуточку размер DD,это ближе к пятому, хотя "засандалила" всего 325) есть примеры, когда 3-й размер смотрится больше чем 5, все от индивидуальных особенностей строения тела зависит...Поэтому не надо так предвзято относится к тому, что мы хотим больше, чем есть, мы разумные и адекватно оцениваем то, что хотим :)

PePe

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб PePe
  • Сообщений: 8
« Ответ #65 : 22 Января 2010, 13:30:02 »
Цитата: *Candy* от 22 Января 2010, 02:26:46

мое место проживания тут роли не играет  ;)
я о повсеместном увлечении американских девушек типажом "калифорнийская блондинка"
разве это не имеет место быть?
и заметьте,я не говорю,что это плохо)))

PePe

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб PePe
  • Сообщений: 8
« Ответ #66 : 22 Января 2010, 13:51:33 »
Цитата: Тata от 22 Января 2010, 11:33:32
PePe, завидуйте молча  ;D  Вы довольны своей грудью? Замечательно! Но не надо недоуменных вопросов типа:"зачем ЕЩЕ БОЛЬШЕ?)))))))" ни у одной девушки на этом форуме нет неестественно большой груди... у всех все пропорционально (слава Богу, хирурги вменяемые люди и знают, что делают) И ни один человек мне не сказал, что у меня огромные сиськи ( а у меня, на минуточку размер DD,это ближе к пятому, хотя "засандалила" всего 325) есть примеры, когда 3-й размер смотрится больше чем 5, все от индивидуальных особенностей строения тела зависит...Поэтому не надо так предвзято относится к тому, что мы хотим больше, чем есть, мы разумные и адекватно оцениваем то, что хотим :)
Тata,я не завидую,честно))
я всего-навсего хочу послушать мнение девушек почему им после проделанной операции хочется увеличить грудь еще больше,а потом еще...почему присутствует эта ненасытность владеть бОльшим размером?
ненужно принимать на свой счет и оценивать как оскорбление мой первый месс
я высказала всё мнение по поводу этого (я думаю высказывать мнение здесь не запрещено? ;)),я не хочу обидеть кого-то и уж тем более не называла,Тata,ваши сиськи огромными))
разумеется,каждый сам хозяин собственного тела и волен располагать им как душа пожелает
у меня всё))

ТИТА

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ТИТА
  • Сообщений: 1024
« Ответ #67 : 22 Января 2010, 13:52:30 »
Я вот тоже уже привыкла к своей новой грудке и не исключенно, что в дальнейшем сделаю побольше. А ещё начинаю жадничать по поводу попы ,хочется чтоб она "стульчиком" была. Кстати в субботу на канале столица будет передача пластик клуб с  такой ОП.  Вообще пластика затягивает, я уже это поняла.
Увеличение груди 27.11.2009 г.  Евросиликон, 275 мл, анатом.

Тata

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Тata
  • Сообщений: 164
« Ответ #68 : 22 Января 2010, 15:07:12 »
PePe, про оскорбления речь не идёт )) и про зависть я не серьёзно, а в шутку))) моё мнение,что до операции девушки боятся выглядеть неестественно, а после оказывается, что не хватает и страх был беспочвенным... я тоже сначала страдала, что мало поставила, а позже (и я писала в клубе жадин про это)  поняла, что 4-5 самый раз и больше я уже точно не хочу )))

*Candy*

  • VIP ПЕРСОНА
  • Постоянный участник клуба
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб *Candy*
  • Сообщений: 495
  • Секундочку,секундочку... корону поправлю...
« Ответ #69 : 22 Января 2010, 23:35:51 »
Цитата: PePe от 22 Января 2010, 13:30:02
Цитата: *Candy* от 22 Января 2010, 02:26:46

мое место проживания тут роли не играет  ;)
я о повсеместном увлечении американских девушек типажом "калифорнийская блондинка"
разве это не имеет место быть?
и заметьте,я не говорю,что это плохо)))
ja ponjala o chem vi'.Vam esh'e raz povtorit', chto strana moego prozhivanija ne igraet nikakoi roli v moem zhelanii imet' bil'shyu gryd' ?
Dr. Jon Paul Trevisani, Mentor 400 cc,круглые,доступ под грудью.

Вот прикол

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Вот прикол
  • Сообщений: 88
  • Пока только мечтаю о маммопластике))
« Ответ #70 : 23 Января 2010, 00:57:38 »
Цитата: PePe от 22 Января 2010, 01:20:04
девушки,вы простите,вопрос может показаться неуместным в этой теме...но зачем ЕЩЕ БОЛЬШЕ?)))))))
у вас теперь прекрасные упругие грудки,безумно аппетитные и волнующие..
зачем,зачем их превращать во внушительные кругляхи с натянутой кожей?
чтоб привлекать внимание этой неестественностью?
или окончательно убить в себе еще живые комплексы по поводу маленькой груди?
зачем маниакально стремиться сделать из себя муклу?
объясните,дорогие,что заставляет вас алчно корить себя,что не сделали грудь еще больше?
хотя...делая операцию женщины преследуют разные цели...
для меня после родов и кормления единственной целью было вернуть прежние формы,максимально естественно.эстетически сделать грудь привлекательной,но не вульгарной.в голову даже не приходила мысль засандалить по поллитра в каждую грудь.
простите,если глупо или резко высказалась,просто непонятен мне этот момент "жадности"))
+я. Полностью согласна, добавить нечего. Сейчас нашла грудь автора темы *Candy* . Грудь великолепная, но на мой взгляд если сделать больше-будет ооочень вульгарно. 5 размер на таком стройном теле более чем достаточно. По поводу сексуальности-важен весь образ, а не какие-то части. Я вот, хоть и девушка, но когда вижу девушку с большой грудью и очень худым телом, сразу появляются мысли о силиконе. Такая грудь невольно приквывает к себе внимание, да так, что потом лицо забывается и только грудь в памяти остаётся. А что происходит у мужчин...

натуличка

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб натуличка
  • Сообщений: 227
  • самые красивые, сексуальные девчонки! всем привет!
« Ответ #71 : 23 Января 2010, 02:28:35 »
да елки палки, вы чего пристали то! тут клуб жадин, а не тех кто хочет нас отговорить или переубедить!!!! и никто не сказал, что -ага, я жадина, мне мало быстро быстро надо добавить. нет. мы здесь для того чтобы таким же как мы ПРОСТО ПОНЫТЬ, ЧТОБЫ НАМ ТАКИМ ЖЕ КАК МЫ СКАЗАЛИ, ЧТО ИМЕННО ЭТОТ РАЗМЕРЧИК ИМЕННО НАШ И ЭТО ПЕРВАЯ ПРИЧИНА ПОЧЕМУ ЗДЕСЬ ТАКИЕ КАК Я НАПРИМЕР.-это  во-первых

а во-вторых: ну если реально у каждогосвоя картинка в голове не просто об идеальной груди отдельно,а об идеальной ФИГУРЕ, где грудь по пропорциям будет нас удовлетворять!!!!!, так же как допустим ширина бровей- кто то любит широкие, а кто то тоненькие в ниточку, и никто, уж поверьте, не докажет что так лучше и каждый стремится к своему идеалу.

и в-третьих :мы все подвержены влиянию запада, не имеет смысла объяснять почему, и поэтому все знают это "повсеместное увлечение американских девушек типажом "калифорнийская блондинка" и уж место проживания никакой роли здесь точно не играет.

ну и P.S- сами то вы РеРе в любом случае "засандалили" едва ли намного меньше пол литра в каждую???!!!
265 капля политех разрез по ареоле

Annetta

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Annetta
  • Сообщений: 1055
  • рино, маммопластика
« Ответ #72 : 23 Января 2010, 09:33:44 »
Цитата: натуличка от 23 Января 2010, 02:28:35
да елки палки, вы чего пристали то! тут клуб жадин, а не тех кто хочет нас отговорить или переубедить!!!! и никто не сказал, что -ага, я жадина, мне мало быстро быстро надо добавить. нет. мы здесь для того чтобы таким же как мы ПРОСТО ПОНЫТЬ, ЧТОБЫ НАМ ТАКИМ ЖЕ КАК МЫ СКАЗАЛИ, ЧТО ИМЕННО ЭТОТ РАЗМЕРЧИК ИМЕННО НАШ И ЭТО ПЕРВАЯ ПРИЧИНА ПОЧЕМУ ЗДЕСЬ ТАКИЕ КАК Я НАПРИМЕР.-это  во-первых

а во-вторых: ну если реально у каждогосвоя картинка в голове не просто об идеальной груди отдельно,а об идеальной ФИГУРЕ, где грудь по пропорциям будет нас удовлетворять!!!!!, так же как допустим ширина бровей- кто то любит широкие, а кто то тоненькие в ниточку, и никто, уж поверьте, не докажет что так лучше и каждый стремится к своему идеалу.

и в-третьих :мы все подвержены влиянию запада, не имеет смысла объяснять почему, и поэтому все знают это "повсеместное увлечение американских девушек типажом "калифорнийская блондинка" и уж место проживания никакой роли здесь точно не играет.

ну и P.S- сами то вы РеРе в любом случае "засандалили" едва ли намного меньше пол литра в каждую???!!!

Полностью солидарна. Мы просто хотим делиться своими мыслями с людьми которые нас понимают, а именно по поводу размера. Здесь все "жадничают" и не хотят оправдываться почему.
Политех 285 капля высокий профиль, под грудью.Септоринопластика

belenka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб belenka
  • Сообщений: 955
« Ответ #73 : 23 Января 2010, 13:31:47 »
На самом деле, Pepe, у многих тут такая ситуация, что на 0 ставят максимум, например, как мне - 250, согласитесь - это совсем не много, а если это соотнести с ростом, то совсем мало!  Поэтому я и жадничаю, и таких как я "жадин" тут много!
14.10.09 Политех, 250 ml

ТИТА

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ТИТА
  • Сообщений: 1024
« Ответ #74 : 23 Января 2010, 13:47:23 »
Цитата: belenka от 23 Января 2010, 13:31:47
На самом деле, Pepe, у многих тут такая ситуация, что на 0 ставят максимум, например, как мне - 250, согласитесь - это совсем не много, а если это соотнести с ростом, то совсем мало!  Поэтому я и жадничаю, и таких как я "жадин" тут много!
Это точно, у меня тоже 0 наверное был, мне 275мл поставили, а сейчас отёк ушёл и вроде как можно бы и побольше.
Увеличение груди 27.11.2009 г.  Евросиликон, 275 мл, анатом.