Автор Тема: "КЛУБ жадин"  (Прочитано 362402 раз)

Евгения В.

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Евгения В.
  • Сообщений: 326
« Ответ #180 : 29 Марта 2010, 18:11:28 »
 :) Девочки, не в тему пошли.... :D

КисАнька

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб КисАнька
  • Сообщений: 1042
« Ответ #181 : 29 Марта 2010, 22:49:15 »
Евгения В., ага оффтопим по-страшному  ;D

Nellichka

  • VIP ПЕРСОНА
  • Постоянный участник клуба
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Nellichka
  • Сообщений: 435
« Ответ #182 : 13 Июня 2010, 18:21:51 »
Как моим сисечкам стукнет 6 месяцев,пойду на консультацию. Хочу минимум 600 поставить,а максимум ? ::)

Plaksa 42

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Plaksa 42
  • Сообщений: 940
« Ответ #183 : 14 Июня 2010, 18:23:08 »
Цитата: Nellichka от 13 Июня 2010, 18:21:51
Как моим сисечкам стукнет 6 месяцев,пойду на консультацию. Хочу минимум 600 поставить,а максимум ? ::)
Нелличка! Ты серьезно?  :o
Сделай один шаг навстречу мечте и она сделает два тебе навстречу! ;)
Рино  22.06.10 г

La-di-da

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб La-di-da
  • Сообщений: 154
« Ответ #184 : 14 Июня 2010, 19:07:43 »
Цитата: Annetta от 27 Марта 2010, 16:32:34
Девочки начала пить противозачаточные и грудь чуть увеличилась, налилась что ли. Это нормально? У кого такое было?Теперь даже не жадничаю, но вот думаю перестану пить и опять подсдуется :)
Да это нормально. Мне врач по медецинским показаниям посоветовала пить Жанин. Начала принимать его, и грудь увеличилась на размера полтора, была болезненной. Меня часто тошнило. И постоянно хотелось есть. И чувстовала я себя какой то раздутой. В общем ужас. Пила ранее другие таблетки, было тоже самое. В, общем, я прекратила все это.
Хотя у многих все ок.

elena980

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб elena980
  • Сообщений: 1235
« Ответ #185 : 16 Июня 2010, 10:27:26 »
Цитата: La-di-da от 14 Июня 2010, 19:07:43
Цитата: Annetta от 27 Марта 2010, 16:32:34
Девочки начала пить противозачаточные и грудь чуть увеличилась, налилась что ли. Это нормально? У кого такое было?Теперь даже не жадничаю, но вот думаю перестану пить и опять подсдуется :)
Да это нормально. Мне врач по медецинским показаниям посоветовала пить Жанин. Начала принимать его, и грудь увеличилась на размера полтора, была болезненной. Меня часто тошнило. И постоянно хотелось есть. И чувстовала я себя какой то раздутой. В общем ужас. Пила ранее другие таблетки, было тоже самое. В, общем, я прекратила все это.
Хотя у многих все ок.
Я Жанин пила с 1999 по 2003 гг. У меня ничего не увеличивалось. Я даже чуток похудела. Хорошие таблетки, мне подходят. Но мне их гинеколог назначала.
Политех 350 сс FX субмаммарный доступ 4.3.2010 рино 4.04.2010

Nellichka

  • VIP ПЕРСОНА
  • Постоянный участник клуба
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Nellichka
  • Сообщений: 435
« Ответ #186 : 18 Июня 2010, 01:55:55 »
Plaksa 42 Серьезно как никогда ;)

Ириса

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ириса
  • Сообщений: 1332
  • Муж бросил жену с двумя маленькими....сиськами.
« Ответ #187 : 18 Июня 2010, 11:43:17 »
Девочки, хочу в ваш клуб!!!! Представляете, покупала сарафан и мне продавщица сказала, что у меня грудь "недостаточно накачана"!!!!! У меня 3-ка или даже 4-ка по бюстикам. Эта тетка мне объяснила, что т.к. у меня грудь широко расставлена мне надо носить пуш-апы а не тонкие кружевные лифчики и сдвигать грудь к центру! И это при том что мы не могли подобрать одежду чтобы и в груди и в бедрах сидела, что в бедрах нормально в груди не сходится. На повторную ОП муж не соглашается, так что мне теперь только пуш-апы носить? ;D. К этой тетке больше не пойду!!!!!!!!!!!
А грудь у меня немного увеличилась почему то, вываливаться из лифчиков начала, я тоже пью гормональные таблетки, но я их уже много лет пью, не думала что это связано

La-di-da

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб La-di-da
  • Сообщений: 154
« Ответ #188 : 18 Июня 2010, 11:51:42 »
Цитата: elena980 от 16 Июня 2010, 10:27:26
Цитата: La-di-da от 14 Июня 2010, 19:07:43
Цитата: Annetta от 27 Марта 2010, 16:32:34
Девочки начала пить противозачаточные и грудь чуть увеличилась, налилась что ли. Это нормально? У кого такое было?Теперь даже не жадничаю, но вот думаю перестану пить и опять подсдуется :)
Да это нормально. Мне врач по медецинским показаниям посоветовала пить Жанин. Начала принимать его, и грудь увеличилась на размера полтора, была болезненной. Меня часто тошнило. И постоянно хотелось есть. И чувстовала я себя какой то раздутой. В общем ужас. Пила ранее другие таблетки, было тоже самое. В, общем, я прекратила все это.
Хотя у многих все ок.
Я Жанин пила с 1999 по 2003 гг. У меня ничего не увеличивалось. Я даже чуток похудела. Хорошие таблетки, мне подходят. Но мне их гинеколог назначала.

Мне тоже гинеколог назначила после небольшой оп. Да, я читала, многие худеют и это низкодозированные противозачаточные таблетки. Их даже назначают подросткам, у кого проблемы с жирной кожей и акне. Кстати, у меня кожа стала оч. хорошей во время приема Жанин.

Lanna

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Lanna
  • Сообщений: 76
« Ответ #189 : 18 Июня 2010, 12:57:04 »
Цитата: Ириса от 18 Июня 2010, 11:43:17
Девочки, хочу в ваш клуб!!!! Представляете, покупала сарафан и мне продавщица сказала, что у меня грудь "недостаточно накачана"!!!!! У меня 3-ка или даже 4-ка по бюстикам. Эта тетка мне объяснила, что т.к. у меня грудь широко расставлена мне надо носить пуш-апы а не тонкие кружевные лифчики и сдвигать грудь к центру! И это при том что мы не могли подобрать одежду чтобы и в груди и в бедрах сидела, что в бедрах нормально в груди не сходится. На повторную ОП муж не соглашается, так что мне теперь только пуш-апы носить? ;D. К этой тетке больше не пойду!!!!!!!!!!!
А грудь у меня немного увеличилась почему то, вываливаться из лифчиков начала, я тоже пью гормональные таблетки, но я их уже много лет пью, не думала что это связано
ничего себе!!!! продавщица скорее не могла Вам что-то достойное предложить, вот и нашла выход, на груди-то одежда не сходилась!!! цирк :)

elena980

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб elena980
  • Сообщений: 1235
« Ответ #190 : 18 Июня 2010, 13:25:12 »
Цитата: Lanna от 18 Июня 2010, 12:57:04
Цитата: Ириса от 18 Июня 2010, 11:43:17
Девочки, хочу в ваш клуб!!!! Представляете, покупала сарафан и мне продавщица сказала, что у меня грудь "недостаточно накачана"!!!!! У меня 3-ка или даже 4-ка по бюстикам. Эта тетка мне объяснила, что т.к. у меня грудь широко расставлена мне надо носить пуш-апы а не тонкие кружевные лифчики и сдвигать грудь к центру! И это при том что мы не могли подобрать одежду чтобы и в груди и в бедрах сидела, что в бедрах нормально в груди не сходится. На повторную ОП муж не соглашается, так что мне теперь только пуш-апы носить? ;D. К этой тетке больше не пойду!!!!!!!!!!!
А грудь у меня немного увеличилась почему то, вываливаться из лифчиков начала, я тоже пью гормональные таблетки, но я их уже много лет пью, не думала что это связано
ничего себе!!!! продавщица скорее не могла Вам что-то достойное предложить, вот и нашла выход, на груди-то одежда не сходилась!!! цирк :)
Ага! А у нее самой какая грудь? ;D ;D ;D
Политех 350 сс FX субмаммарный доступ 4.3.2010 рино 4.04.2010

Ириса

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ириса
  • Сообщений: 1332
  • Муж бросил жену с двумя маленькими....сиськами.
« Ответ #191 : 19 Июня 2010, 01:26:48 »
это была тетка в возрасте  и на ее грудь я даже внимание не обратила, следовательно ничем выдающимся она не обладала ;D, но какое ее дело есть у меня ложбинка или нет?!!! У меня всегда грудная клетка была широкая, но еще никогда ни одна продавщица не советовала мне носить пуш-ап!!! И  я не понимаю зачем летом носить эти толстые лифчики когда можно их совсем не носить? Наверное это была зависть ;D

elena980

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб elena980
  • Сообщений: 1235
« Ответ #192 : 19 Июня 2010, 09:12:38 »
Цитата: Ириса от 19 Июня 2010, 01:26:48
это была тетка в возрасте  и на ее грудь я даже внимание не обратила, следовательно ничем выдающимся она не обладала ;D, но какое ее дело есть у меня ложбинка или нет?!!! У меня всегда грудная клетка была широкая, но еще никогда ни одна продавщица не советовала мне носить пуш-ап!!! И  я не понимаю зачем летом носить эти толстые лифчики когда можно их совсем не носить? Наверное это была зависть ;D
100%  ;D
Политех 350 сс FX субмаммарный доступ 4.3.2010 рино 4.04.2010

Kate_sh

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Kate_sh
  • Сообщений: 99
  • Иногда мечты сбываются
« Ответ #193 : 19 Июня 2010, 14:29:24 »
Цитата: Ириса от 19 Июня 2010, 01:26:48
это была тетка в возрасте  и на ее грудь я даже внимание не обратила, следовательно ничем выдающимся она не обладала ;D, но какое ее дело есть у меня ложбинка или нет?!!! У меня всегда грудная клетка была широкая, но еще никогда ни одна продавщица не советовала мне носить пуш-ап!!! И  я не понимаю зачем летом носить эти толстые лифчики когда можно их совсем не носить? Наверное это была зависть ;D
Это точно зависть или вредность. Все эти тетки обычно любезны, когда ты хочешь у них, что то купить. А как только они понимают, что подобрать вам ничего не могут, столько гадостей наговорят.... Жалко им своего времени, и что от сигарет и болтовни отвлекли,,,,,
Редукционная маммопластика 25.05.2010 г.,

Марфушенька

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Марфушенька
  • Сообщений: 852
« Ответ #194 : 10 Июля 2010, 17:38:33 »
Что-то наши девочки жадничать перестали...  ???
Новая грудь 6.12.16 руками чудесного доктора Фуада Ахмедовича! Natrelle FX410g анатомы. Исходник 0. Рост 159, вес 49. ОПГ 73, ОТ 66, ОБ 89. После оп: ОПГ 70, ОГ 90.