Автор Тема: "КЛУБ жадин"  (Прочитано 362441 раз)

Юлёна

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Юлёна
  • Сообщений: 747
  • на аватарке я!!!
« Ответ #1455 : 29 Октября 2011, 15:30:43 »
а я вот не в клуб жадин,ни в клуб хочушек не хочу....так намаялась ужас...скорей бы боли отошли и забыть обо всем как страшный сон...
оп 26.10.11 г. анатом 295,подтяжка,уменьшение ореол.Самый лучший док в мире!!!!

Missis

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Missis
  • Сообщений: 62
« Ответ #1456 : 29 Октября 2011, 16:22:05 »
Цитата: Kisik-О от 28 Октября 2011, 16:49:30
До беременности двушка, хорошая такая, торчком :x, а сейчас эту двушку хоть подкручивай *tear* и ведь не кормила!!!!! Берегла гадину *X* А она разбухла до 3его, и через месяц......растаяла *tear* *tear* *tear* *tear* *tear* *tear*

Кисик, так а почему не кормила, чтобы форму сохранить? Мало времени прошло ещё, груди ещё наполнятся и будут упруже.
Я, конечно, бы выбрала кормление для ребёнка, если причина только в этом.

Prekr@sn@y

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Prekr@sn@y
  • Сообщений: 1122
« Ответ #1457 : 29 Октября 2011, 17:20:24 »
Цитата: antalia от 29 Октября 2011, 11:18:11
У Клоди исходник был шикарный, поэтому 300 так суперски на ней смотрятся. Мой доктор отказался делать больше *tear* Сказал все и так идеально. В России когда буду, схожу к доку. Бонус,чтобы я не плакала оплатили пилинг и массажики.
А насчет доступа через подмышку для смены имплантата спрашивала? можно будет или надо другой доступ? Врач как я наблюдаю делает через ареолу и под грудью, подмышками не видела у него.Я почему переживаю, потому что мало ли в жизни вдруг придется корекцию потом делать,и что тогда новый доступ-новые рубцы?А ты фотографии не выкладывала своих новых грудок здесь? очень интересно посмотреть, что для тебя мало.
14.11.2012, 280 мл, eurosilicon, выс.профиль, круглые, подмышечный доступ, в Москве.

Люлёк

  • Мечтаю о новой операции! СОС ! Надежда на акцию!
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Люлёк
  • Сообщений: 736
  • Был 75B,теперь 75D!! Ну как вам мои сиси?
« Ответ #1458 : 29 Октября 2011, 19:42:22 »
Цитата: Юлёна от 29 Октября 2011, 15:30:43
а я вот не в клуб жадин,ни в клуб хочушек не хочу....так намаялась ужас...скорей бы боли отошли и забыть обо всем как страшный сон...
[/quoteВ
Юлёночка, дорогая! Потерпи чуть- чуть, боль скоро пройдёт , а красотой будешь наслаждаться!! Ты молодец! Через такое ты прошла!!! Всем пример показала!!!!!!!
Ждём с нетерпением твоего результата!!!
Мда, наверное тебе тяжело, сначала ждёшь операции, а потом снятия компры!! Это наверное , как ожидание малыша!!?   Да? Сначала ждёшь , когда же ты забеременеешь, а потом , когда же родишь!!???
коррекция шва после миниабдоминопластики, подтяжка по ореоле и уменьшение ореолы, увеличение ментор 250-290 анатом, под грудь, под мышцу

Юлёна

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Юлёна
  • Сообщений: 747
  • на аватарке я!!!
« Ответ #1459 : 29 Октября 2011, 21:08:42 »
Люлёчек,к сожалению я не могу сказать,что это можно сравнить с ожиданием малыша...еслиб с первого раза то наверно так и было бы...сейчас уже нет той эйфории как после первой оп...только жду когда отойдут болии всё..честнопризнаться даже под компру нет желания заглядывать да и страшно...ёще не забыла какой шок я испытала в первый раз...
оп 26.10.11 г. анатом 295,подтяжка,уменьшение ореол.Самый лучший док в мире!!!!

Люлёк

  • Мечтаю о новой операции! СОС ! Надежда на акцию!
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Люлёк
  • Сообщений: 736
  • Был 75B,теперь 75D!! Ну как вам мои сиси?
« Ответ #1460 : 29 Октября 2011, 21:15:02 »
Цитата: Юлёна от 29 Октября 2011, 21:08:42
Люлёчек,к сожалению я не могу сказать,что это можно сравнить с ожиданием малыша...еслиб с первого раза то наверно так и было бы...сейчас уже нет той эйфории как после первой оп...только жду когда отойдут болии всё..честнопризнаться даже под компру нет желания заглядывать да и страшно...ёще не забыла какой шок я испытала в первый раз...
Мдя, крепись, ты же знаешь мы все за тебя молимся!!!! Всё будет хорошо и красиво!!! И я, тогда надеюсь на нашу встречу, хотя ещё рано об этом говорить, ведь мне ещё не делали операцию, но хочется верить в лучшее!!! Хочется верить, что мы и многие другие захотим увиделся в живую!!!??? o>-`--
коррекция шва после миниабдоминопластики, подтяжка по ореоле и уменьшение ореолы, увеличение ментор 250-290 анатом, под грудь, под мышцу

Kisik-Оля

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Kisik-Оля
  • Сообщений: 2750
« Ответ #1461 : 29 Октября 2011, 21:16:58 »
Цитата: Missis от 29 Октября 2011, 16:22:05
Цитата: Kisik-О от 28 Октября 2011, 16:49:30
До беременности двушка, хорошая такая, торчком :x, а сейчас эту двушку хоть подкручивай *tear* и ведь не кормила!!!!! Берегла гадину *X* А она разбухла до 3его, и через месяц......растаяла *tear* *tear* *tear* *tear* *tear* *tear*

Кисик, так а почему не кормила, чтобы форму сохранить? Мало времени прошло ещё, груди ещё наполнятся и будут упруже.
Я, конечно, бы выбрала кормление для ребёнка, если причина только в этом.
Не, не в этом, я вродь начала в роддоме кормить, потом как молоко прибыло!!!!!!!!!!!!!! Грудь синюшняя была, врачи ток руками разводили... Кормление сопровождалось ТААААКОООЙ болью *X* А когда приехали домой, так её даж сцедить невозможно было. Сынок кушал, а я рыдала... Так неделя прошла, в один вечер муж домой пришёл со смесью и сказал БАСТА. Вот так
Natrelle 370 анатомы, ареола 12.12.11
Закрытая ринопластика 12.12.11
Иссечение шрама 15.01.12
Коррекция ареол 03.03.12

antalia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antalia
  • Сообщений: 800
  • McGhan Natrell 410 FF 290 мл, анатомы, подмышкой
« Ответ #1462 : 29 Октября 2011, 21:36:28 »
Цитата: T@shenk@-prekrasnay от 29 Октября 2011, 17:20:24
Цитата: antalia от 29 Октября 2011, 11:18:11
У Клоди исходник был шикарный, поэтому 300 так суперски на ней смотрятся. Мой доктор отказался делать больше *tear* Сказал все и так идеально. В России когда буду, схожу к доку. Бонус,чтобы я не плакала оплатили пилинг и массажики.
А насчет доступа через подмышку для смены имплантата спрашивала? можно будет или надо другой доступ? Врач как я наблюдаю делает через ареолу и под грудью, подмышками не видела у него.Я почему переживаю, потому что мало ли в жизни вдруг придется корекцию потом делать,и что тогда новый доступ-новые рубцы?А ты фотографии не выкладывала своих новых грудок здесь? очень интересно посмотреть, что для тебя мало.
я уже писала почему не выкладываю фото.. по доступу сказал, что не проблема и через подмышки, но 400 мл слишком много, он не поставит ни за какие деньги, Он уже боится за свою репутацию. Про дока, 400 мл будут через сосок, под грудью я резать ничего не хочу. Думаю мою маленькую ареолку можно будет слегка подрастянуть. Меня сегодня в магазине японского белья снова обломали, размеров нет... В России этот размер считается средним, а в Китае чуть ли не шары...

Prekr@sn@y

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Prekr@sn@y
  • Сообщений: 1122
« Ответ #1463 : 29 Октября 2011, 21:46:11 »
да я пропустила где ты писала почему не выкладываешь фото, извини  * bad*
эх я наверное как юлена уже ни в хочушки ни в жадины не хочу, просто хочу чтоб были титьки и все, размер как врач посоветует...сегодня ревела что еще год деньги собирать...все сижу копеечки считаю по кучкам перекладываю и никак не получается  >:x<
14.11.2012, 280 мл, eurosilicon, выс.профиль, круглые, подмышечный доступ, в Москве.

antalia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antalia
  • Сообщений: 800
  • McGhan Natrell 410 FF 290 мл, анатомы, подмышкой
« Ответ #1464 : 29 Октября 2011, 23:02:23 »
Не переживай, деньги соберешь... В жизни все относительно, главное верить в мечту и идти к ней, пусть и маленькими шажочками

Prekr@sn@y

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Prekr@sn@y
  • Сообщений: 1122
« Ответ #1465 : 30 Октября 2011, 01:13:40 »
да может и к лучшему что пока не получается,будет больше времени определиться с клиникой и врачом.
14.11.2012, 280 мл, eurosilicon, выс.профиль, круглые, подмышечный доступ, в Москве.

КЛОПИК

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб КЛОПИК
  • Сообщений: 356
« Ответ #1466 : 30 Октября 2011, 11:17:14 »
antalia,у меня тоже ареолы маленькие.док мой тоже ставит восновном по ареоле и под грудью.сказал что 370 через мои ареолы он сможет впихнуть,но придётся попотеть.но поставит.вот это то "попотеть"меня и насторожило.думаю,вдруг чего -нибудь там повредится ещё или сложности какие-нибудь появяться.сама решила под грудью.думаю-ну его нафиг это его "попотеть"... :oпусть ставит как удобнее в моём случае и не потеет *Yes*я последствий всяких жуть как боюсь,мне главное чтоб по максимуму безопасно всё было.так что твои 400 тоже поди впихнут раз 370 можно.разница не большая.
ОП 11.11.11 - МакГан410 анатомы,сверхвысокий профиль,370 мл,по ареоле,под мышцу(комбинированно).

antalia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antalia
  • Сообщений: 800
  • McGhan Natrell 410 FF 290 мл, анатомы, подмышкой
« Ответ #1467 : 30 Октября 2011, 13:01:10 »
Да, только пусть мои 290 мл сначала вытащут /:-\. В любом случае должно пройти полгода, муж успокаивает, что 290 мл.. у меня не навсегда, а так промежуточные. Сегодня было несколько моментов, когда нужно было быть реактивной, мои сиси трясуться.. капец, так непривычно. И если в руку взять, то тоже сиськотряс будет * bad*

Kisik-Оля

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Kisik-Оля
  • Сообщений: 2750
« Ответ #1468 : 30 Октября 2011, 13:54:46 »
Цитата: T@shenk@-prekrasnay от 29 Октября 2011, 21:46:11
да я пропустила где ты писала почему не выкладываешь фото, извини  * bad*
эх я наверное как юлена уже ни в хочушки ни в жадины не хочу, просто хочу чтоб были титьки и все, размер как врач посоветует...сегодня ревела что еще год деньги собирать...все сижу копеечки считаю по кучкам перекладываю и никак не получается  >:x<
Всё будет хорошо, накопишь!!! Главное держать хвост пистолетом *OK* Раз так все  складывается, значит так будет лучше *OK*
Natrelle 370 анатомы, ареола 12.12.11
Закрытая ринопластика 12.12.11
Иссечение шрама 15.01.12
Коррекция ареол 03.03.12

Kisik-Оля

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Kisik-Оля
  • Сообщений: 2750
« Ответ #1469 : 30 Октября 2011, 14:01:18 »
Цитата: Юлёна от 29 Октября 2011, 21:08:42
Люлёчек,к сожалению я не могу сказать,что это можно сравнить с ожиданием малыша...еслиб с первого раза то наверно так и было бы...сейчас уже нет той эйфории как после первой оп...только жду когда отойдут болии всё..честнопризнаться даже под компру нет желания заглядывать да и страшно...ёще не забыла какой шок я испытала в первый раз...
Юлёна прочитала твою историю...!!!! Ты просто умничка *flower*!!! Героическая женщина *flower*!!! Я на секунду пыталась представить себя на твоем месте....Я Б ВСЕХ ДОСТАЛА! Нытьем, соплями и тд....
 Теперь-то точно должно быть все хорошо! Оч интересно увидеть результат o>-`--
Natrelle 370 анатомы, ареола 12.12.11
Закрытая ринопластика 12.12.11
Иссечение шрама 15.01.12
Коррекция ареол 03.03.12