Автор Тема: Липосакция подбородка  (Прочитано 39196 раз)

СахаРинка

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб СахаРинка
  • Сообщений: 34
« 01 Декабря 2009, 13:36:45 »
Девчоночки,а кто делал липо подбородка? Интересуют любые подробности...
Абдоминопластика 19 ноября

mankaya

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб mankaya
  • Сообщений: 37
« Ответ #1 : 17 Мая 2011, 01:45:57 »
Сделала радиочастотную липосакцию подбородка и овала 3 дня назад. На обработанном месте образовались твердые бугорки  *telephone* Хелп! Разъясните, что это? Пройдут?! Кожа очень растянута и пока выглядит гораздо хуже чем до оп ((( Бандаж ношу, снимаю на минутку, для обработки кожи мазью. Что делать если кожа провиснет и не сократится??? Я молодая и не толстая. Хотела чуть-чуть подкорректировать овал. Теперь сижу трясусь ://  /:-\
Спасибо, с уважением, Манкая )

ZanoZa

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб ZanoZa
  • Сообщений: 49
« Ответ #2 : 18 Мая 2011, 22:58:06 »
Как дела, mankaya? Есть изменения? А ты у дока спрашивала - что происходит с твоим личиком?
В женщине все должно быть прекрасно: и душа, и мысли, и все, о чем вы сейчас подумали...

ZanoZa

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб ZanoZa
  • Сообщений: 49
« Ответ #3 : 18 Мая 2011, 22:59:44 »
Вопрос - радиочастотная липосакция - это как?  ???
В женщине все должно быть прекрасно: и душа, и мысли, и все, о чем вы сейчас подумали...

Павлуша

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Павлуша
  • Сообщений: 2
« Ответ #4 : 25 Августа 2012, 11:46:21 »
Всем привет!
Месяц назад сделала липосакцию подбородка и контура лица.
Мне 48 лет, худощавого телосложения.
Врач сказал, что после операции кожа пристанет сама.
После операции под подбородком образовались комки и кожа лежит волнами или буграми.
Я в панике!
Носила повязку первые 3 недели и днем и ночью, сейчас только ночью.
Делаю каждый день массаж, все размягчается, но на утро все выглядит так, как и было до массажа.
Врач говорит, что это нормально и нужно делать жесткий массаж.
Поделитесь  опытом, у кого было что-то подобное.
Спасибо!

Lu

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Lu
  • Сообщений: 3
« Ответ #5 : 29 Марта 2013, 18:53:38 »
Появление второго подбородка меня просто шокировало. Я никогда не думала, что такая проблема коснется и меня. Ведь я не страдаю ожирением, более того многие считают меня очень худой. Девушка с приближенными к модельным параметрами и тюленьи складки как-то не совместимы. Я, конечно, поначалу была против какой либо операции, так как хирургическое вмешательство в мой организм я не потерплю. Перепробовала множество консервативных методов типа специальных упражнений и различных дорогих кремов. Эффекта ноль. Короче, я отправилась к хирургу. Операция прошла успешно. Провели вакуумное удаление жировых отложений – то есть липосакцию. Жирок удалили в области подбородка и передней поверхности шеи. Что касается реабилитации, то и он не затянулся. В стационаре провела всего 2 дня, разумеется под чутким наблюдением доктора. А через 10 дней и вовсе вернулась к привычному ритму жизни. Самооценка повысилась, уверенности в себе прибавилось.

danil

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб danil
  • Сообщений: 1
« Ответ #6 : 18 Марта 2014, 19:12:07 »
Так девочки, пардон за столь неожиданный визит *rrr* но как создать новую тему я не нашел поэтому пишу сюда *X*
Мне 26 рос 182 вес ~80, никогда «лишнего» веса не было.  Но передалось, по всей видимости от мамы – я не могу назвать это вторым подбородком, но что то вроде т.е. при общей подтянутой фигуре и хорошей физической форме это портит все картину))) Пробовал различные упражнения, качал шею и т.д. жир не уходит, и даже пару лет назад из-за очень неприятной болезни похудел на 20 кг. весил примерно 60, жир конечно ушел по всему телу в том числе и в этой зоне, но даже тогда было видно что там есть лишнее. Знаю что возможно убрать его хирургическим путем, ну собственно сами вопросы:  Каков период восстановления, какие могут быть негативные последствия в будущем, остаются ли какие нибудь шрамы и т.д. и примерная стоимость данной операции?
Заранее спасибо!



EvaS

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб EvaS
  • Сообщений: 48
« Ответ #7 : 17 Октября 2014, 21:38:20 »
Меня тоже заинтересовала тема липосакции подбородка, но хотелось бы увидеть примеры на фото до и после операции. Тут пишут, что могут быть побочные последствия...можно подробнее описать, кто с этим сталкивался.

Кирата

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Кирата
  • Сообщений: 95
« Ответ #8 : 28 Октября 2014, 23:12:42 »
Выше заданный вопрос меня тоже интересует. И ещё самый главный вопрос как избежать вот этих самых бугорков и узелков? Может быть девушка после операции не правильно питается или не ходит на процедуры?

Алесса

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Алесса
  • Сообщений: 42
« Ответ #9 : 17 Ноября 2014, 10:59:52 »
Мне тоже интересно фото посмотреть и послушать!делала липо талии ничего страшного!вот хочу овал лица исправить и подбородок подтянуть!после нг иду в отпуск и займусь этим вопросом вплотную!

Vikulik

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Vikulik
  • Сообщений: 22
« Ответ #10 : 28 Ноября 2014, 23:30:49 »
А что же по поводу бугорков, прошли ли они у девочек и как скоро, тут прежде чем делать эту процедуру стоит узнать все нюансы, я бы и не додумалась спросить у доктора а появятся ли мол бугорки, а они видите ли появляются.... может не у всех конечно ..

МариЭнн

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб МариЭнн
  • Сообщений: 10
« Ответ #11 : 15 Декабря 2014, 23:52:07 »
Уже подумывала над этой операцией, но эти бугорки и отвисшая кожа меня смутили. Такого быть не должно, идите к квалифицированному специалисту.

Loversy

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Loversy
  • Сообщений: 373
« Ответ #12 : 19 Декабря 2014, 00:06:12 »
Девочки расскажите нам, у вас  что-то поменялось в лучшую сторону? Тоже интересует вопрос по поводу липо подбородка, а скорее улучшения его контуров, можно ли исправить контур подбородка?
Жить надо ЛЕГКО!

Инна125

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Инна125
  • Сообщений: 1
« Ответ #13 : 20 Февраля 2015, 15:46:55 »
Сделала липосакцию лица у Дёмина Сергея Анатольевича, операция прошла успешно, первое время носила повязку, сейчас уже прошло 2 месяца, очень довольна результатом. Спасибо Максиму!

Елена67

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Елена67
  • Сообщений: 28
« Ответ #14 : 20 Февраля 2015, 17:17:32 »
сделала липо подбородка в ноябре довольна такого профиля четкого не было даже в юности.рекомендую