Автор Тема: Липосакция подбородка  (Прочитано 39245 раз)

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #15 : 20 Февраля 2015, 17:29:21 »
Инна125 ого, очень и очень интересно! Ведь это достаточно редкая операция) Не могли бы Вы более подробно о ней рассказать? И конечно, фотографии очень хотелось бы увидеть!

Yddishe Momme

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Yddishe Momme
  • Сообщений: 255
« Ответ #16 : 24 Февраля 2015, 23:45:36 »
Цитата: Tanechka_Tanya от 20 Февраля 2015, 17:29:21
Инна125 ого, очень и очень интересно! Ведь это достаточно редкая операция) Не могли бы Вы более подробно о ней рассказать? И конечно, фотографии очень хотелось бы увидеть!
Танюшка, завтра иду на консультацию по поводу лазерной липосакции нижней трети лица. Расскажу что да как.) Надеюсь, что услышу нечто убедительное и сделаю в ближайшее время.
26.12.2014, Санкт-Петербург. Natrelle ST-410 MF, 470 g.           16.09.17. Блефаропластика верх/низ, эндоскопическая подтяжка лица: лоб, височная зона, средняя зона лица, удаление Биша, суспензия шеи. СПб.

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #17 : 25 Февраля 2015, 12:25:22 »
Цитата: Yddishe Momme от 24 Февраля 2015, 23:45:36
Цитата: Tanechka_Tanya от 20 Февраля 2015, 17:29:21
Инна125 ого, очень и очень интересно! Ведь это достаточно редкая операция) Не могли бы Вы более подробно о ней рассказать? И конечно, фотографии очень хотелось бы увидеть!
Танюшка, завтра иду на консультацию по поводу лазерной липосакции нижней трети лица. Расскажу что да как.) Надеюсь, что услышу нечто убедительное и сделаю в ближайшее время.

Ух, хорошо) Жду рассказа) Не к местным хирургам?)

Yddishe Momme

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Yddishe Momme
  • Сообщений: 255
« Ответ #18 : 25 Февраля 2015, 13:17:58 »
Цитата: Tanechka_Tanya от 25 Февраля 2015, 12:25:22
Цитата: Yddishe Momme от 24 Февраля 2015, 23:45:36
Цитата: Tanechka_Tanya от 20 Февраля 2015, 17:29:21
Инна125 ого, очень и очень интересно! Ведь это достаточно редкая операция) Не могли бы Вы более подробно о ней рассказать? И конечно, фотографии очень хотелось бы увидеть!
Танюшка, завтра иду на консультацию по поводу лазерной липосакции нижней трети лица. Расскажу что да как.) Надеюсь, что услышу нечто убедительное и сделаю в ближайшее время.

Ух, хорошо) Жду рассказа) Не к местным хирургам?)
Была у своих. С-Пб. Хороший доктор.Внушил доверие. Не уговаривал, даже наоборот отговорил от кое-его.  Хотела затронуть всю нижнюю часть лица - треть- подбородок, щеки. Док от щек отговорил.Сказал, что работа будет там в слепую. Он не жалует лазерную липосакцию на лице, ибо можно затронуть нервы и все такое. Плюс к этому можно получить эффект худощавости. ((( А подбородок не так страшно. Схема работы почти как при ОП. Анализы на ВИЧ и прочее. Укол анестезирующий и раздувающий ткани одновременно. Выглядеть очевидно плохо буду три дня. Три дня сидеть дома с маской-бандажом, чтобы ткани приросли. Синяки, отечность - это уже индивидуальная особенность каждой из нас. Еще... Стоимость. 40 тысяч+ маска 7 т. Это только одна маленькая зона. И это за 25 гр жира!)))) Мне надо с этой мыслью переспать, причем пару раз.)))))
26.12.2014, Санкт-Петербург. Natrelle ST-410 MF, 470 g.           16.09.17. Блефаропластика верх/низ, эндоскопическая подтяжка лица: лоб, височная зона, средняя зона лица, удаление Биша, суспензия шеи. СПб.

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #19 : 25 Февраля 2015, 16:19:37 »
ну да, не дешево.

А какие показания? Есть фото подбородка?

То есть док только подбородок одобрил?

Yddishe Momme

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Yddishe Momme
  • Сообщений: 255
« Ответ #20 : 25 Февраля 2015, 16:45:27 »
Цитата: Tanechka_Tanya от 25 Февраля 2015, 16:19:37
ну да, не дешево.

А какие показания? Есть фото подбородка?

То есть док только подбородок одобрил?
Да, только подбородок. А то, что я там про брыли говорила, так не одобрил. Это лучше пластикой убирать. Смущает меня местное обезболивание. Не могу себе представить как это я вытерплю: сначала елозить лазером под кожей, а потом канюлей! Фото позже сделаю.
26.12.2014, Санкт-Петербург. Natrelle ST-410 MF, 470 g.           16.09.17. Блефаропластика верх/низ, эндоскопическая подтяжка лица: лоб, височная зона, средняя зона лица, удаление Биша, суспензия шеи. СПб.

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #21 : 26 Февраля 2015, 00:27:52 »
Ой, ну да... а под местным ничего ощущать не будешь? Что доктор сказал, только звуки)? Ждем фото) И что решишь, напиши)

Yddishe Momme

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Yddishe Momme
  • Сообщений: 255
« Ответ #22 : 26 Февраля 2015, 02:51:43 »
Сижу ночь думаю. Как быть? В клинике, где грудь делала, обычная липосакция под общим наркозом, сутки в стационаре, осмотр, потом домой. По цене тоже самое с общим наркозом. При лазерной местный наркоз и домой через час. Что делать? Голова кругом!((( знаю себя. Боль терпеть нету никаких сил!!! Сегодня даже с биоревитализации слиняла.( просто боюсь что для меня будет большим стрессом лежать и все чувствовать. Как врач рассказал: сделают укол при котором будет чувствоваться распирание и отслойка тканей. Как грудь нам делают, но без нашего присутствия, как говорится.
26.12.2014, Санкт-Петербург. Natrelle ST-410 MF, 470 g.           16.09.17. Блефаропластика верх/низ, эндоскопическая подтяжка лица: лоб, височная зона, средняя зона лица, удаление Биша, суспензия шеи. СПб.

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #23 : 26 Февраля 2015, 10:50:38 »
Цитата: Yddishe Momme от 26 Февраля 2015, 02:51:43
Сижу ночь думаю. Как быть? В клинике, где грудь делала, обычная липосакция под общим наркозом, сутки в стационаре, осмотр, потом домой. По цене тоже самое с общим наркозом. При лазерной местный наркоз и домой через час. Что делать? Голова кругом!((( знаю себя. Боль терпеть нету никаких сил!!! Сегодня даже с биоревитализации слиняла.( просто боюсь что для меня будет большим стрессом лежать и все чувствовать. Как врач рассказал: сделают укол при котором будет чувствоваться распирание и отслойка тканей. Как грудь нам делают, но без нашего присутствия, как говорится.

Мда, ну тут ничего не посоветуешь....а прям уж настолько требуется это вмешательство? Явные показания?

Anjee

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Anjee
  • Сообщений: 73
« Ответ #24 : 26 Февраля 2015, 20:26:15 »
Ну допустим пережили вы подбородок, а с брыльками как быть? Их же тоже не оставишь. Получается что потом придётся ещё и пластику делать что бы их убрать? Нельзя ли сразу уже тогда всё вместе пластикой исправить? Что бы обойтись, так скажем, "малой кровью"?

Yddishe Momme

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Yddishe Momme
  • Сообщений: 255
« Ответ #25 : 27 Февраля 2015, 02:12:32 »
Цитата: Anjee от 26 Февраля 2015, 20:26:15
Ну допустим пережили вы подбородок, а с брыльками как быть? Их же тоже не оставишь. Получается что потом придётся ещё и пластику делать что бы их убрать? Нельзя ли сразу уже тогда всё вместе пластикой исправить? Что бы обойтись, так скажем, "малой кровью"?
Можно, но брыли не настолько явные чтобы подтяжку делать. Да и морально я не готова вторую пластику делать. Только от первой очухалась! Здоровье не резиновое.
26.12.2014, Санкт-Петербург. Natrelle ST-410 MF, 470 g.           16.09.17. Блефаропластика верх/низ, эндоскопическая подтяжка лица: лоб, височная зона, средняя зона лица, удаление Биша, суспензия шеи. СПб.

Anjee

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Anjee
  • Сообщений: 73
« Ответ #26 : 28 Февраля 2015, 17:05:08 »
Эт точно!)))

Elena34

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Elena34
  • Сообщений: 63
« Ответ #27 : 03 Марта 2015, 08:38:15 »
Цитата: Yddishe Momme от 27 Февраля 2015, 02:12:32
Цитата: Anjee от 26 Февраля 2015, 20:26:15
Ну допустим пережили вы подбородок, а с брыльками как быть? Их же тоже не оставишь. Получается что потом придётся ещё и пластику делать что бы их убрать? Нельзя ли сразу уже тогда всё вместе пластикой исправить? Что бы обойтись, так скажем, "малой кровью"?
Можно, но брыли не настолько явные чтобы подтяжку делать. Да и морально я не готова вторую пластику делать. Только от первой очухалась! Здоровье не резиновое.

Всё равно есть плюсы. Вы теперь знаете точно что доктор у которого вы делали, нормально делает и когда настанет момент делать брылики, вы уже будете точно знать куда вам идти))

Anjee

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Anjee
  • Сообщений: 73
« Ответ #28 : 03 Марта 2015, 23:35:16 »
Цитата: Yddishe Momme от 27 Февраля 2015, 02:12:32
Цитата: Anjee от 26 Февраля 2015, 20:26:15
Ну допустим пережили вы подбородок, а с брыльками как быть? Их же тоже не оставишь. Получается что потом придётся ещё и пластику делать что бы их убрать? Нельзя ли сразу уже тогда всё вместе пластикой исправить? Что бы обойтись, так скажем, "малой кровью"?
Можно, но брыли не настолько явные чтобы подтяжку делать. Да и морально я не готова вторую пластику делать. Только от первой очухалась! Здоровье не резиновое.

Простите, а то что они не достаточно явные, это вам доктор сказал или вы сами решили? Помнится, вы хотели именно их убрать?

Loversy

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Loversy
  • Сообщений: 373
« Ответ #29 : 08 Марта 2015, 00:19:26 »
Девочки, а подскажите что это такое-брыли? Не поняла по сообщениям(
Жить надо ЛЕГКО!