Автор Тема: Грудные импланты, марка имплантатов, фирма-производитель, как выбрать?  (Прочитано 208223 раз)

lisochka

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб lisochka
  • Сообщений: 89
« Ответ #375 : 22 Ноября 2010, 14:32:55 »
Французский суд принял решение прекратить деятельность компании PIP, производившей грудные имплантанты. По данным следствия, при этом использовался запрещённый к медицинскому применению силиконовый гель. Имплантанты этой фирмы могут быть токсичны, но главное — они могут протекать, так как целостность оболочки может быть нарушена досрочно.

«По нашим данным, каждый сотый такой имплантант окажется ненадёжным. Это значит, что женщинам придётся заменить их досрочно. Обычно гарантийный срок на такую продукцию — около 10 лет», — говорит представитель надзорного органа.

90% продукции фирмы шло на экспорт. Около 40 тысяч женщин пользуются имплантантами PIP с 2001 года. Всем им рекомендуется пройти обследование. Примерно тысяче пациенток придётся срочно заменить имплантанты.

Это по информации euronews. Делайте выводы!

lenochek

  • увеличение груди 05.04.11 , 370 Евросиликон под железу , подгрудный поступ
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lenochek
  • Сообщений: 827
  • в царство свободы дорогу ГРУДЬЮ проложим себе )))
« Ответ #376 : 22 Ноября 2010, 15:03:56 »
Вот что я нашла про PIP.
Французская компания-производитель имплантируемых медицинских изделий "Poly Implants Protheses" - "P.I.P.". Эта компания известна своими масштабными исследованиями и разработками в области полимерных эндопротезов. После создания МАР Компании в 1981 году, Жан-Клод Мас создал "P.I.P." в 1991, с целью внедрения на рынок новой продукции. Имплантаты под маркой "P.I.P." широко известны в Европе, США, Израиле и других странах. "P.I.P." выходит на более высокий уровень, предлагая новую эксклюзивную продукцию, чтобы лучшие качественные разработки новейших технологий были всегда Вам доступны. Завод и лабораторно-научная база размещены во Франции, Прованс, Ла-Сен-Сюр-Мер.

Производство сертифицировано в соответствии с Европейскими нормами ISO 9001 и EN 46001, продукция выпускается с маркировкой CE0197. Имплантаты производятся в "белом зале", в условиях исключительной стерильности.

Имплантаты молочной железы PIP

имплантаты молочной железы состоят из двух компонентов: оболочка из силиконового эластомера, наполненная высокогезивным силиконовым гелем или физраствором.

Имплантаты, наполненные высокогезивным силиконовым гелем PIP

Для изготовления имплантатов компания П.И.П. использует высококачественное сырье, поставляемое «Нусил Технолоджиз», — компанией с безупречной репутацией, которая проводит тесты сырьевых материалов на биологическую совместимость (все исходные материалы проходят многоэтапную химическую очистку). Благодаря гибкости и тонкости оболочки, такой имплантат легко проскальзывает через маленький разрез, а после операции его трудно прощупать даже при наличии слаборазвитой подкожной клетчатки.

Кому верить ?  ???
Тёмной тёмной ночью , все съеденные днём печеньки , превращаются в ЖИВОТ !!!

elena980

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб elena980
  • Сообщений: 1235
« Ответ #377 : 22 Ноября 2010, 17:08:30 »
Верить своим ушам. Примерно пол года назад везде говорили, что ПИП закыли, что использовался гель низкого качества и производили импланты "непонятные рабочие". Больше их нет!!! Этим все сказано.
Политех 350 сс FX субмаммарный доступ 4.3.2010 рино 4.04.2010

эйфория

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб эйфория
  • Сообщений: 722
  • Не бывает некрасивых женщин, бывают ленивые.
« Ответ #378 : 22 Ноября 2010, 17:34:31 »
Да никогда мы не узнаем правды. Возможно конкуренты организовали пиар акцию. Борьба за рынок сбыта и покупателя. Интересно услышать мнение пострадавших-у них есть проблемы.
Леночек, мне один известный пластический хирург написал, что от импланта мало что зависит, сам наполнитель (гель) изготавливают на одном заводе, отличаются  импланты только оболочкой. Думаю нужно смотреть на то, как давно импланты используются в маммопластике, по ним есть уже статистика.

lenochek

  • увеличение груди 05.04.11 , 370 Евросиликон под железу , подгрудный поступ
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lenochek
  • Сообщений: 827
  • в царство свободы дорогу ГРУДЬЮ проложим себе )))
« Ответ #379 : 22 Ноября 2010, 17:51:07 »
И именитые хирурги ( кто конкретно - не озвучу , не все имена в почете на нашем форуме ) продолжают работать с этими имплантами .
Тёмной тёмной ночью , все съеденные днём печеньки , превращаются в ЖИВОТ !!!

lisochka

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб lisochka
  • Сообщений: 89
« Ответ #380 : 26 Ноября 2010, 13:24:42 »
lenochek, к сожалению, на официальных сайтах компаний-производителей и в прочих пресс-релизах вряд ли напишут правду, если в ней есть хоть капля негатива. так же и с лекарствами происходит. тут, наверное, надо просто очень и очень доверять своему хирургу, когда он предлагает определенную модель импланта. а что еще остается?

Kseniy

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Kseniy
  • Сообщений: 5
« Ответ #381 : 20 Декабря 2010, 13:24:43 »
Цитата: lenochek от 22 Ноября 2010, 17:51:07
И именитые хирурги ( кто конкретно - не озвучу , не все имена в почете на нашем форуме ) продолжают работать с этими имплантами .
Я тоже видела на форуме, что у девочек совсем недавно были операции и им поставили импланты PIP! Но в европе эти импланты запрещены и никто ими там естественно сейчас не пользуется, завод то закрыли. Наверное только в России возможно применение запрещенных имплантов!
14.12.2008/анатомы ARION/доступ под грудью/установка комбинированная

admin

  • Администратор
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб admin
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
« Ответ #382 : 18 Декабря 2011, 15:41:33 »
Цитата: Dan@ от 16 Ноября 2010, 02:42:00
А с какими производителями работает доктор Мамедов может мне кто-то подсказать? :)

Доктор Мамедов работает с имплантами Ментор...

Домовенок

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Домовенок
  • Сообщений: 742
  • Бойтесь своих желаний,они имеют свойство сбываться
« Ответ #383 : 19 Декабря 2011, 19:23:11 »
Я вскоре тоже собираюсь на операцию. Завтра иду на консультацию. Хочу ставить либо мак ган либо арион,  анатомы или круглые незнаю. У нас в городе я так поняла(звонила по телефону) в основном ставят круглые. Может мне  кто-нибудь подскажет: под грудью 77 ОГ 88(получается 0,5) , расстояние между сосками  22,  птоза нет. Что обычно доктора примерно ставят в этом случае, хочется примерно 3 размер.
Маммопластика 21.05.2012.
Круглые импланты: Natrelle Cтиль INSPIRA™ TSF385

_Юлия_

  • Руководитель сайта Пластик-клуб
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб _Юлия_
  • Сообщений: 3243
  • I ❤ Plastic-Club
« Ответ #384 : 20 Декабря 2011, 23:27:16 »
Цитата: Домовенок от 19 Декабря 2011, 19:23:11
Я вскоре тоже собираюсь на операцию. Завтра иду на консультацию. Хочу ставить либо мак ган либо арион,  анатомы или круглые незнаю. У нас в городе я так поняла(звонила по телефону) в основном ставят круглые. Может мне  кто-нибудь подскажет: под грудью 77 ОГ 88(получается 0,5) , расстояние между сосками  22,  птоза нет. Что обычно доктора примерно ставят в этом случае, хочется примерно 3 размер.

По телефону и фотографиям у нас диагнозов не ставят  :o Если вы обойдете 3-х хирургов, скорее всего получите 3 разных мнения. Важно одно (!) кому именно Вы сможете доверить свой будущий результат...

А по имплантам, лучше всего Мак Ган...

ИринкаСолнышко

  • Мужчинa спрoсил у Мудрeцa:"Кaкaя жeнщинa сaмaя крaсивaя?"Мудрeц пoдумaл и скaзaл:"Любимaя."
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ИринкаСолнышко
  • Сообщений: 1961
  • Главное - правильно мечтать! И мечты сбудутся!
« Ответ #385 : 21 Декабря 2011, 01:31:28 »
Цитата: _Юлия_ от 20 Декабря 2011, 23:27:16


По телефону и фотографиям у нас диагнозов не ставят  :o Если вы обойдете 3-х хирургов, скорее всего получите 3 разных мнения. Важно одно (!) кому именно Вы сможете доверить свой будущий результат...

А по имплантам, лучше всего Мак Ган...
Юля, не расстраивай. Мне Ментор поставили * bad*
20.12.2011 Блефаро, Маммопластка. Ментор, анатомы, правая: CPG™333 290 мл и левая: CPG™332  235 мл.

angel-100

  • Главное верить! И всё обязательно сбудится!
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб angel-100
  • Сообщений: 1010
  • Мечта снова осуществилась!!!
« Ответ #386 : 28 Января 2012, 21:07:06 »
Девочки я вот тоже совсем запуталась в этих названиях /:-\. Если кто знает, скажите пожалуйста какие импланты на сегодняшний день лучше? o>-`--
Маммопластика 05.04.2012. Политех 390 мл. круглые, доступ по ореоле под мышцу.
Удаление имплантов 17.05.2012. по состоянию здоровья.
Повторная ОП 23.08.2012. Макган 470 мл. круглые, доступ по ореоле под мышцу.

Катерина_Сергеевна

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Катерина_Сергеевна
  • Сообщений: 1826
« Ответ #387 : 31 Января 2012, 11:14:26 »
Цитата: angel-100 от 28 Января 2012, 21:07:06
Девочки я вот тоже совсем запуталась в этих названиях /:-\. Если кто знает, скажите пожалуйста какие импланты на сегодняшний день лучше? o>-`--


как я поняла, что это Мак Ган. в любом случае выбор будет зависеть от исходника, и определить его сможет только врач. так что не заморачивайтесь))) (такой совет я получила от форумчанок).




08.08.18
Натрель TSF 650
подтяжка по ареоле
Фуад Фархат

angel-100

  • Главное верить! И всё обязательно сбудится!
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб angel-100
  • Сообщений: 1010
  • Мечта снова осуществилась!!!
« Ответ #388 : 01 Февраля 2012, 10:56:29 »
Да мне тож кажется, что Мак Ган. Уж очень хорошо все о нём отзываются. Я просто  хотела в названиях разобраться. Когда к доку прийду он начнёт мне предлагать импланты, так хоть представление буду иметь о чём он говорит *Yes*. Так сказать хоть немного подкована *OK*.
Маммопластика 05.04.2012. Политех 390 мл. круглые, доступ по ореоле под мышцу.
Удаление имплантов 17.05.2012. по состоянию здоровья.
Повторная ОП 23.08.2012. Макган 470 мл. круглые, доступ по ореоле под мышцу.

_Юлия_

  • Руководитель сайта Пластик-клуб
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб _Юлия_
  • Сообщений: 3243
  • I ❤ Plastic-Club
« Ответ #389 : 01 Февраля 2012, 11:05:54 »
Ментор, МакГан (они же Натрель) и Политех