Автор Тема: Грудные импланты, марка имплантатов, фирма-производитель, как выбрать?  (Прочитано 208203 раз)

KIS

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб KIS
  • Сообщений: 24
« 29 Июля 2007, 14:06:35 »
 Дорогие наши хирурги, хочу высказать вам огромную благодарность за то, что вы умеете делать для нас. Спасибо от лица всех женщин! Вы дарите новую жизнь нашей красоте снова и снова.
Меня интересует как правильно подойти к выбору эндопротезов и что надо знать о фирмах-производителях, каковы особенности производимых разными фирмами грудных имплантатов и что надо знать о фирмах и их продукции (грудные импланты), чтоб не ошибиться в выборе и не дать себя обмануть?
С наилучшими пожеланиями.

Baiker

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Baiker
  • Сообщений: 2
« Ответ #1 : 30 Июля 2007, 01:25:02 »
Ойееееееееее! Классные у тебя эндопротезы Какой модели?

BATMAN

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб BATMAN
  • Сообщений: 25
« Ответ #2 : 30 Июля 2007, 02:16:41 »
Я читал что самые современные обладают ворсинками, которые препятствуют образованию капсулы вокруг эндопротеза. Это правда?

Лицо со шрамом

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Лицо со шрамом
  • Сообщений: 42
« Ответ #3 : 30 Июля 2007, 11:15:43 »
Цитата: BATMAN от 30 Июля 2007, 02:16:41
Я читал что самые современные обладают ворсинками, которые препятствуют образованию капсулы вокруг эндопротеза. Это правда?

Видал, какие ворсинки у автора на аватаре? Это точняк самые крутые ворсинки.
KIS-KIS, с твоими ворсинками я бы голым ходил, в одних трусиках, или даже без них.  :-*
Всегда считал что если бы у меня были такие кругляшки в области груди, я бы их целыми днями трогал  ;D

Queen Margo

  • Гость
« Ответ #4 : 31 Июля 2007, 00:08:28 »
https://plastic-club.ru/forum/index.php?topic=22.0
здесь голосование по теме, почитайте.

KIS

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб KIS
  • Сообщений: 24
« Ответ #5 : 31 Июля 2007, 12:20:51 »
Queen Margo, почитала голосование, спасибо.
У меня вопрос с Падшей тогда, раз она только что от врача.
Цитата: ПАДШАЯ от 30 Июля 2007, 23:02:40
Ставить надо McGhan анатомию, до операции обследоваться у маммолога, консультироваться у Меладзе. Спасибо Doctor Osin и Queen Margo за рекомендацию.
А в чём преимущество Макганов? Тебе объяснили? Поделись.
С наилучшими пожеланиями.

ПАДШАЯ

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб ПАДШАЯ
  • Сообщений: 24
« Ответ #6 : 01 Августа 2007, 15:54:46 »
Да объяснили. Пожизненная гарантия. Если с ними что-то произойдет, то гарантируют бесплатную замену. Потом фирма считается самой крутой в мире. Все звезды ставили себе именно Mcghan. Они на сегодняшний день самые дорогие в мире. Анатомия Mcghan стоит 49500 р., а самая крутая модель анатомии 64000 р.
На улицах не знакомлюсь.

Regina

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Regina
  • Сообщений: 3
« Ответ #7 : 08 Августа 2007, 23:23:38 »
ещё, насколько я знаю, Макган обладает большим ассортиментом моделей имплантов. Другие фирмы производят не так много вариаций тех же круглых или анатомии.
Импланты отличаются также и по структуре, покрытию и наполнителю, подбираются индивидуально , с учетом особенностей ткани, которая будет покрывать имплантат. 

Цыганка

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Цыганка
  • Сообщений: 5
« Ответ #8 : 09 Августа 2007, 16:13:51 »
Цитата: Regina от 08 Августа 2007, 23:23:38
ещё, насколько я знаю, Макган обладает большим ассортементом моделей имплантов. Другие фирмы производят не так много вариаций тех же круглых или анатомии.
Импланты отличаются также и по структуре, покрытию и наполнителю, подбираются индивидуально , с учетом особенностей ткани, которая будет покрывать имплантат. 

Абсолютно согласна.

Цитата: BATMAN от 30 Июля 2007, 02:16:41
Я читал что самые современные обладают ворсинками, которые препятствуют образованию капсулы вокруг эндопротеза. Это правда?

Да, это правда, только не самые современные, а одни из современных.

Vika-ptashka

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Vika-ptashka
  • Сообщений: 2
« Ответ #9 : 09 Августа 2007, 23:24:12 »
Вот кое-какая инфа, счастья вам, женщины! :)

Эндопротезы. Некоторые аспекты.
Высокопрофильные и низкопрофильные протезы. Этот показатель определяется высотой (глубиной) при горизонтальном положении протеза.
Высокопрофильные применяются у женщин с узкой грудной клеткой и (или) более выраженным птозом.
Низкопрофильные - у женщин с нормальной и широкой грудной клеткой.
При небольшой асимметрии, как правило, устанавливают протезы одинакового объема. При большей - разного. При значительной - большую железу уменьшают.
Недостатки солевых протезов: Поскрипывают, шуршат, иногда хлюпают, менее вязкие - грудь менее естественная, могут сморщиваться (вследствие постепенного проникновения раствора через оболочку), создавать складки на оболочке, а следовательно и на коже.
Силиконовые протезы. Согласно достаточно большому числу исследований не найдено связи между любыми заболеваниями и постановкой протезов, содержащих силикон. На настоящее время силикон считается безвредным веществом.
Пожалуйста, познакомьтесь с информационным письмом европейского комитета по гарантиям качества… (могу выложить, кому интересно :) )
Силикон - вполне обычный, давно использующийся материал. Входит в состав упаковок для пищевой промышленности, некоторых лекарств, косметики (помада, кремы, лосьоны). Его используют в медицине свыше 50 лет и еще не найдено материала, столь инертного к организму человека.
В настоящее время, чаще предпочитают протезы, наполненные высокогезионным гелем (нетекучим, даже при повреждении (небольшом) оболочки не вытекает наружу), который помещен в двойную или тройную оболочку (для предотвращения пропотевания наружу), с текстурированной (шершавой) поверхностью. Частота развития клинически выраженной капсулярной контрактуры при их установке самая низкая.

EXPERT

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб EXPERT
  • Сообщений: 736
  • ВСЕ ЗНАЮ!
« Ответ #10 : 10 Августа 2007, 00:00:06 »
Бесценная информация. Я лично нифига не понял.
На объективность не претендую. Если в чем не прав простите.

ПАДШАЯ

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб ПАДШАЯ
  • Сообщений: 24
« Ответ #11 : 12 Сентября 2007, 23:55:37 »
 Точно говорю выбирайте анатомию. Только обязательно надо ставить под мыжцу.
На улицах не знакомлюсь.

EXPERT

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб EXPERT
  • Сообщений: 736
  • ВСЕ ЗНАЮ!
« Ответ #12 : 06 Ноября 2007, 03:29:25 »
В последнее время часто начали задавать вопросы о "Биоимплантах" и имплантах "Soft Touch". Еще раз хочу напомнить, что оболочка у всех имплантов силиконовая (другой не бывает), а разница только в наполнителе-геле. Гель бывает из физраствора с целюлозой (я знаю только одного производителя Arion) и когезивный (Silimed, Mentor, McGhan и другие).
Арионовские с физраствором называют "Биоимплантами"
По моему личному мнению назвать то, что находится внутри силикона "Биоимплантом" это слишком, но для рекламы сойдет. Кстати, у Ариона так же есть и эндопротезы с когезивным гелем.
Макгановские, которые с мягким когезивным гелем называют Soft Touch (это их фирменное название мягкого геля).
На объективность не претендую. Если в чем не прав простите.

Ксюша

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Ксюша
  • Сообщений: 9
« Ответ #13 : 28 Ноября 2007, 21:08:22 »
Я нашла сайт компании PIP -Франция. На сегодняшний день считаются самыми совершенными имплантатами асимметричные имплантаты. Они полностью эмитируют естественную форму груди. На сайте видела фотки результаты супер, не скажешь, что стоят имплантаты. У них уникальная оболочка и компания дает пожизненную гарантию. Могу дать ссылку на сайт.   implantpip.com

Лолипоп

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Лолипоп
  • Сообщений: 36
« Ответ #14 : 25 Января 2008, 17:43:26 »
Мне интереснее не рекламная информация, а возможные противопоказания и последствия. Все-таки грудь - это область риска
Хорошего человека должно быть много