Автор Тема: Грудные импланты, марка имплантатов, фирма-производитель, как выбрать?  (Прочитано 208208 раз)

Настюшик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Настюшик
  • Сообщений: 1364
« Ответ #30 : 28 Января 2009, 23:45:22 »
Цитата: EXPERT от 28 Января 2009, 15:48:29
Цитата: gin от 27 Января 2009, 15:53:07
Цитата: Аленчик от 11 Декабря 2008, 17:32:26
кто-нибудь слышал о POLYTECH, а? очень нужно
Мой доктор сказал что теперь они называются силимед, мне они тоже по размерам подходили, но быстро удалось достать только арионовские имплантанты. прооперировалась на второй день после консультации)))
Наоборот Silimed теперь называются Polytech производятся только в Германии имеют пожизненную гарантию.

А Arion? что за производство? И  что вы можете сказать по-поводу него

Landy

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Landy
  • Сообщений: 103
« Ответ #31 : 29 Января 2009, 01:02:47 »
Arion производились и производятся на Лазурном берегу во Франции, имеют сертификацию качества от Евросоюза, а она дорого стоит. В России их ставят в Москве, много в Питере и во всех крупных городах. Я занималась этой темой, потому что у меня у самой стоят теперь уже Arion - с двумя типами геля и сверхвысоки профилем, чтобы "поднять" мою птозную изначально грудку. Кстати, MCGhan не так давно перевел свое производство из Европы в развивающуюся страну - Коста Рику. Делайте выводы... Он просто более раскрученный.
ARION Monobloc@Silicone AX 320 мл, с доступом под грудью и комбинированной установкой. На свой 0,5 с птозом после кормления.

Настюшик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Настюшик
  • Сообщений: 1364
« Ответ #32 : 29 Января 2009, 15:16:27 »
Цитата: Landy от 29 Января 2009, 01:02:47
Arion производились и производятся на Лазурном берегу во Франции, имеют сертификацию качества от Евросоюза, а она дорого стоит. В России их ставят в Москве, много в Питере и во всех крупных городах. Я занималась этой темой, потому что у меня у самой стоят теперь уже Arion - с двумя типами геля и сверхвысоки профилем, чтобы "поднять" мою птозную изначально грудку. Кстати, MCGhan не так давно перевел свое производство из Европы в развивающуюся страну - Коста Рику. Делайте выводы... Он просто более раскрученный.

Спасибо вам за ценную информацию.
но вот,когда меняет производство компания,как бы качество не пострадало.
К тому же видно,какое большое количество положительных отзывов об Арионе. А что у него внутри? И сама поверхность,вроде как слышала шероховатая силикона?

Landy

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Landy
  • Сообщений: 103
« Ответ #33 : 30 Января 2009, 13:30:15 »
Не знаю, ухудшилось ли качество МакГан в связи с переводом производства, это вопрос, скорее, к хирургам, которые ставят импланты изо дня в день.

Внутри Арион тот же когезивный гель, что и в МакГан, и оболочка у него также текстурированная пористая, что обеспечивает врастание импланта и его надежную фиксацию в тканях. Только у Арион две разновидности текстурных облолчек - с крупными и мелкими порами.
ARION Monobloc@Silicone AX 320 мл, с доступом под грудью и комбинированной установкой. На свой 0,5 с птозом после кормления.

Настюшик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Настюшик
  • Сообщений: 1364
« Ответ #34 : 30 Января 2009, 13:35:32 »
Цитата: Landy от 30 Января 2009, 13:30:15
Не знаю, ухудшилось ли качество МакГан в связи с переводом производства, это вопрос, скорее, к хирургам, которые ставят импланты изо дня в день.
Внутри Арион тот же когезивный гель, что и в МакГан, и оболочка у него также текстурированная пористая, что обеспечивает врастание импланта и его надежную фиксацию в тканях. Только у Арион две разновидности текстурных облолчек - с крупными и мелкими порами.

да,интересно  ::)
По крайней мере понятно,что на сегодняшний день они почти одинаковы.

Landy

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Landy
  • Сообщений: 103
« Ответ #35 : 04 Февраля 2009, 13:27:47 »
Да, это так, при единственной разнице - у Arion меньше цена. Если бы я в них не была уверена, то никогда бы не поставила, а я поставила и пока что всем более чем довольна)))
ARION Monobloc@Silicone AX 320 мл, с доступом под грудью и комбинированной установкой. На свой 0,5 с птозом после кормления.

Sveta

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Sveta
  • Сообщений: 1
« Ответ #36 : 04 Февраля 2009, 14:41:30 »
Здравствуйте всем,я только зарегистрировалась на этом сайте.....подскажите пожалуйста цены на опирации......хочу увеличить грудь,но не чего об этом не знаю. :)

Настюшик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Настюшик
  • Сообщений: 1364
« Ответ #37 : 04 Февраля 2009, 18:10:54 »
Цитата: Sveta от 04 Февраля 2009, 14:41:30
Здравствуйте всем,я только зарегистрировалась на этом сайте.....подскажите пожалуйста цены на опирации......хочу увеличить грудь,но не чего об этом не знаю. :)

Здравствуйте!!!!Почитайте темы,в них очень много всего полезного и информативного. И цены указаны, и многое другое :)

Жека

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Жека
  • Сообщений: 5
« Ответ #38 : 06 Февраля 2009, 20:04:12 »
А я выбрала сама себе импланты на консультации. Хирург мне дал пощупать макган, ментор и арион...  ::) Мне больше арион по мягкости понравился, так что будем ставить его. Тем более что док сказал, разница между этими имплантами неощутимая практически.  Вот... :-*

uyang mama

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб uyang mama
  • Сообщений: 95
« Ответ #39 : 07 Февраля 2009, 00:45:58 »
Я вот тоже в раздумьях,если ставить импланты,то какие?!!мне как-то не жалко лишних денег ,если какой-то определнно лучше,но как при этом быть уверенной,что Арион нехуже на 100 про ц.??блин............,и что вот делать?!как решить то?!!!!!!

larachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб larachka
  • Сообщений: 1668
« Ответ #40 : 07 Февраля 2009, 20:47:31 »
Я думаю на консе доктор подскажет какие импланты будет ставить! Мне хотели макганы ставить, а перед операцией их просто не оказалось и поставили менторы, сказали что разницы нет между ними кроме цены в 10 тысяч.

Landy

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Landy
  • Сообщений: 103
« Ответ #41 : 11 Февраля 2009, 00:40:51 »
Я поставила Arion, доверившись в этом плане компетенции своего хирурга, и ни о чем не жалею. Результатом мне грех жаловаться, и самочувствие нормальное.
ARION Monobloc@Silicone AX 320 мл, с доступом под грудью и комбинированной установкой. На свой 0,5 с птозом после кормления.

Katena

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Katena
  • Сообщений: 9
« Ответ #42 : 09 Марта 2009, 14:36:50 »
А в выборе имплантов действует принцип: "чем дороже- тем качественнее и безопаснее" ?, или тут -"то, что доктор прописал" ?)

Катерина69

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Катерина69
  • Сообщений: 49
« Ответ #43 : 11 Марта 2009, 21:10:37 »
тут можно по разному ответить на ваш вопрос, но видимо есть такое, что-то типа Мак ган - это мерседес в мире эндопротезов ;D ;D ;D, сравнение конечно смешное, но все (или многие) ставят его, про остальных не знаю! ;D
маммопластика, Мак Ган 275, разрез под грудью

Landy

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Landy
  • Сообщений: 103
« Ответ #44 : 12 Марта 2009, 02:38:33 »
Мне кажется не так, все эти аллюзии с дорогими машинами в прошлом. Сейчас многие хирурги работают с разными производителями. Думаю, есть линейка устойчивых марок - Arion, McGhan, Mentor, Selimed - которые практически равноценны (они действительно идентичны по структуре и модельным рядам) и одинаково приятны организму) Разница лишь в ценах, и то не всегда более дорогое означает лучшее.
ARION Monobloc@Silicone AX 320 мл, с доступом под грудью и комбинированной установкой. На свой 0,5 с птозом после кормления.