Автор Тема: Грудные импланты, марка имплантатов, фирма-производитель, как выбрать?  (Прочитано 208240 раз)

kamusia

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб kamusia
  • Сообщений: 47
  • ЧЕРНЫЙ АНГЕЛ
« Ответ #225 : 19 Марта 2010, 22:57:17 »
Я долго маялаь с выбором импланта. У меня своя форма девичья, 1,5-2 размер. Мев рач сказала что с желамым объемом и формой будет без разницы круглые или анатомические (высокий профиль). выбрала круглые, встали как родные, форма стала как лет в 15 только больше:-) В пользу круглых в моем случае для меня было то что будет верхний полюс без трамплинчика (пуш-ап), не перевернутся точно, ограничений в реабелитационном периоде меньше. Мне безумно нравится, хоть и получилось более натурально чем я ожидала))
Выбор между Арионами и Макганами. врч сказала что больше 260 круглые маки брать не стоит т.к. края будут пульпироваться, у них оболочка жестче. Я выбрала Арионы. Они дейтвительно казались совсем как родные на ощупь. Не резиновые и мягкие. Ну и конечно Маков не было больше 260 круглых в налиичии и сказали что их почти не поставляют больше, очень редко. Я заказывала импланты сама. Цены на маки и арионы одинаковые.
28.12.09 Ринопластика
04.03.10 Маммопластика

Fragola

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Fragola
  • Сообщений: 1537
  • Спасибо Волшебнику-Игорю Белому!!!
« Ответ #226 : 21 Марта 2010, 05:42:07 »
Цитата: kamusia от 19 Марта 2010, 22:57:17
Я заказывала импланты сама. Цены на маки и арионы одинаковые.
А вы не скажете, где заказывали и сколько стоят? ::)  Дело в том, что я тоже очень хочу круглые устанавливать, а в нашем городе круглые только Евросиликон. Прочитала, что у них оболочка гладкая, поэтому боюсь, что проблемы потом могут быть...

kamusia

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб kamusia
  • Сообщений: 47
  • ЧЕРНЫЙ АНГЕЛ
« Ответ #227 : 21 Марта 2010, 10:35:14 »
Маки круглые 33000, свыше 300сс 43000
Арионы круглые 33000, анатомические и те и другие 59000
28.12.09 Ринопластика
04.03.10 Маммопластика

Fragola

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Fragola
  • Сообщений: 1537
  • Спасибо Волшебнику-Игорю Белому!!!
« Ответ #228 : 22 Марта 2010, 17:16:02 »
Спасибо, сейчас гляну на сайте...
А разве маки еще есть в продаже? Прочитала, что теперь они называются Аллерган...Или нет? Ничего не понимаю... ??? ??? ???

Катечка

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Катечка
  • Сообщений: 237
  • Маммопластика - это вам не шубу в трусы заправлять
« Ответ #229 : 22 Марта 2010, 18:24:14 »
МакГан и Аллегран - это теперь одно и тоже
Белый И.А. МакГан (410 FX, 115-315g) под мышцу, доступ по ареоле.

kamusia

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб kamusia
  • Сообщений: 47
  • ЧЕРНЫЙ АНГЕЛ
« Ответ #230 : 22 Марта 2010, 19:50:25 »
Да, я знаю)
28.12.09 Ринопластика
04.03.10 Маммопластика

Charmant

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Charmant
  • Сообщений: 451
« Ответ #231 : 03 Апреля 2010, 02:49:24 »
Цитата: Ксюша от 28 Ноября 2007, 21:08:22
Я нашла сайт компании PIP -Франция. На сегодняшний день считаются самыми совершенными имплантатами асимметричные имплантаты. Они полностью эмитируют естественную форму груди. На сайте видела фотки результаты супер, не скажешь, что стоят имплантаты. У них уникальная оболочка и компания дает пожизненную гарантию. Могу дать ссылку на сайт.   implantpip.com
Вчера по новостям говорили про этот завод. Их закрыли потому что они использовали более дешевый наполнитель, вместо заявленного...
16 февраля 2010 Ринопластика + Блефаропластика верхн.
Белый И.А.

Kimber

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Kimber
  • Сообщений: 86
« Ответ #232 : 03 Апреля 2010, 17:09:40 »
Всем приветик! Хочу сразу сказать, что я мужчина( к сожалению), но очень давно мечтал иметь грудь и вот на конец , после многих попыток мне удалось уговорить хирурга поставить мне импланты. Очень хочу грудь "С", но врач сказал, что получится максимум "В", для "С" нужно вводить специальные расширители и только потом можно ставить импланты. Может кто слышал, что это и с чем его едят, или хирург просто хочет лишних денег? Всем спасибо!

elena980

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб elena980
  • Сообщений: 1235
« Ответ #233 : 05 Апреля 2010, 09:16:51 »
Расширители нужны, когда недостаточно своих тканей, чтобы воткнуть вам тот объем, который вы хотите. Проще говоря, вам нужно вастянуть кожу на груди. Почитайте форум, не всем женщинам, которые кормили детей, врачи ставят С! Хирург вас не обманывает.
Политех 350 сс FX субмаммарный доступ 4.3.2010 рино 4.04.2010

Kimber

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Kimber
  • Сообщений: 86
« Ответ #234 : 05 Апреля 2010, 14:49:39 »
Елена, спасибо большое за ответ, значит без расширителей не обойтись. А какой марки имплант вы бы порекомендовали? И какой все же лучше будет, круглый или анатом? Мне в пятницу уже обследования проходить.

kamusia

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб kamusia
  • Сообщений: 47
  • ЧЕРНЫЙ АНГЕЛ
« Ответ #235 : 05 Апреля 2010, 15:18:24 »
А вы правда мужчина?:)
Я когда себе выбирала, хотела исключительно круглые. Мне врач сказала что Арион более мягкие (оболочка) и границы не будут прощупываться (при моем объеме 290), а у Макганов бы прощупывались т.к. они жестковаты. А вообще в бщем они сделаны одинаково и наполнитель у них один, типы похожи.
28.12.09 Ринопластика
04.03.10 Маммопластика

Kimber

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Kimber
  • Сообщений: 86
« Ответ #236 : 05 Апреля 2010, 15:42:59 »
Правда, так бывает((( А почему круглые? Мне кажется анатомы будут истественней, как капельки, но опыта в этом у меня нет)) Может круглые действительно лучше? Врач сказал только анатомы. Арион действительно мягче? Очень не хочется камни вместо груди.

elena980

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб elena980
  • Сообщений: 1235
« Ответ #237 : 05 Апреля 2010, 17:08:46 »
Камнями не будет ни один имплант! У меня анатомы стоят. Вообще врач советует, обычно. Если вы хотите грудь девственницы - круглые, если у вас есть дети - я, считаю, лучше анатомы. Круглые не очень натюрель...  :D Так же, обычно, стройным девушкам, с грудной клеткой небольшого объема, ставят анатомы. Крупным женщинам - круглые. В этом вам поможет только врач.
Политех 350 сс FX субмаммарный доступ 4.3.2010 рино 4.04.2010

Charmant

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Charmant
  • Сообщений: 451
« Ответ #238 : 05 Апреля 2010, 19:23:15 »
Цитата: Kimber от 05 Апреля 2010, 14:49:39
Елена, спасибо большое за ответ, значит без расширителей не обойтись. А какой марки имплант вы бы порекомендовали? И какой все же лучше будет, круглый или анатом? Мне в пятницу уже обследования проходить.
Ой ну это уж лучше у доктора спросить... ;D
16 февраля 2010 Ринопластика + Блефаропластика верхн.
Белый И.А.

эйфория

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб эйфория
  • Сообщений: 722
  • Не бывает некрасивых женщин, бывают ленивые.
« Ответ #239 : 06 Апреля 2010, 00:06:58 »
Цитировать
Правда, так бывает((( А почему круглые? Мне кажется анатомы будут истественней, как капельки, но опыта в этом у меня нет)) Может круглые действительно лучше? Врач сказал только анатомы. Арион действительно мягче? Очень не хочется камни вместо груди.

Круглые импланты также могут смотреться как натуральные. Всё зависит от строения грудной клети. Так как вы мужчина-то ессно вам предлагают анатомы, потому как свой верхний полюс груди плоский. Если есть вверху немного своего жирка, то переход к груди не будет казаться резким при установке круглых ипплантов.. Смотреть нужно на зону декольте. Обратите внимание на женскую грудь. У одних грудь низко, а у  других высоко, поэтому и стремятся разной формой импланта сделать грудь красивой.