Автор Тема: Грудные импланты, марка имплантатов, фирма-производитель, как выбрать?  (Прочитано 208280 раз)

svetlight

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб svetlight
  • Сообщений: 16
« Ответ #210 : 11 Ноября 2009, 11:06:50 »
Anetta привет!
Да, как-то он вселяет в меня уверенность и я немножечко, но перестаю бояться...хотя боязнь операции всё равно есть.
Вот хочу поговорить с ним повторно, т.к все хирурги говорили мне, что через ореолу не получится, а он сказал, что он сделает отлично через ореолу и следа и не останется, для меня конечно лучше бы так, чем под грудью, у меня маленькая складочка и думаю, что будет видно. И у меня маленькая ореола, но еслди он с такой уверенностью сказал, что сделает, хочу понять какие ткани будут затронуты...вообщем есть ещё чего поспрашивать...
Другая проблема, что я заболела:( А мне как раз надо сдавать анализы...
Как думаешь, наверное с простудой нет смысла сдавать?

Anetta

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Anetta
  • Сообщений: 1359
  • Хочу еще больше!
« Ответ #211 : 11 Ноября 2009, 15:43:18 »
Цитата: svetlight от 11 Ноября 2009, 11:06:50
Anetta привет!
Да, как-то он вселяет в меня уверенность и я немножечко, но перестаю бояться...хотя боязнь операции всё равно есть.
Вот хочу поговорить с ним повторно, т.к все хирурги говорили мне, что через ореолу не получится, а он сказал, что он сделает отлично через ореолу и следа и не останется, для меня конечно лучше бы так, чем под грудью, у меня маленькая складочка и думаю, что будет видно. И у меня маленькая ореола, но еслди он с такой уверенностью сказал, что сделает, хочу понять какие ткани будут затронуты...вообщем есть ещё чего поспрашивать...
Другая проблема, что я заболела:( А мне как раз надо сдавать анализы...
Как думаешь, наверное с простудой нет смысла сдавать?
С простудой и Оп нельзя ни в коем случае делать! А анализы тем более сдавать! А на счет ареолки подумай 1000 раз. Она у меня тоже маленькая и мне не советовали через нее делать, т.к. если бы попытались все-таки запихивать имплант, то могли кожу ПОРВАТЬ! И, кстати, у меня складки не было тоже, а появилась!
28.08.09 Политех 290 - круглые, под грудью, под мышцу. Исходник - 1,5.

belenka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб belenka
  • Сообщений: 955
« Ответ #212 : 11 Ноября 2009, 16:20:27 »
Цитата: Тата76 от 09 Ноября 2009, 22:12:46
Начиталась о размерах имплантов и поняла,почему одинаковые по сс импланты,с похожими исходниками смотрятся по разному.Из за разности высоты,проекции импланта. ???

А еще потому что основание у них есть круглое, а есть овальное!!!
Поэтому твои такие кругленькие!!!
А у меня, судя по всему, основание овальное.
14.10.09 Политех, 250 ml

svetlight

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб svetlight
  • Сообщений: 16
« Ответ #213 : 11 Ноября 2009, 18:21:57 »

С простудой и Оп нельзя ни в коем случае делать! А анализы тем более сдавать! А на счет ареолки подумай 1000 раз. Она у меня тоже маленькая и мне не советовали через нее делать, т.к. если бы попытались все-таки запихивать имплант, то могли кожу ПОРВАТЬ! И, кстати, у меня складки не было тоже, а появилась!
[/quote]
Да...чувствую, что не судьба мне ОП сделать в ноябре в этом случае...надо бы хорошо выздороветь, а всё на работе, на ногах...
Потому у сына в декабре ДР, потом НГ и что ж получается, только январь?!?!
Вот так...шла к этому долгие годы...и когда решилась не складывается...

Anetta

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Anetta
  • Сообщений: 1359
  • Хочу еще больше!
« Ответ #214 : 12 Ноября 2009, 01:54:35 »
Цитата: svetlight от 11 Ноября 2009, 18:21:57

С простудой и Оп нельзя ни в коем случае делать! А анализы тем более сдавать! А на счет ареолки подумай 1000 раз. Она у меня тоже маленькая и мне не советовали через нее делать, т.к. если бы попытались все-таки запихивать имплант, то могли кожу ПОРВАТЬ! И, кстати, у меня складки не было тоже, а появилась!
Да...чувствую, что не судьба мне ОП сделать в ноябре в этом случае...надо бы хорошо выздороветь, а всё на работе, на ногах...
Потому у сына в декабре ДР, потом НГ и что ж получается, только январь?!?!
Вот так...шла к этому долгие годы...и когда решилась не складывается...
[/quote]
Январь наступит быстро в предновогодних хлопотах. потом с новой грудью ведь покой нужен. Так что можно сказать, что январь - очень удачный вариант!
28.08.09 Политех 290 - круглые, под грудью, под мышцу. Исходник - 1,5.

svetlight

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб svetlight
  • Сообщений: 16
« Ответ #215 : 12 Ноября 2009, 14:37:28 »
Цитата: Anetta от 12 Ноября 2009, 01:54:35
Цитата: svetlight от 11 Ноября 2009, 18:21:57

С простудой и Оп нельзя ни в коем случае делать! А анализы тем более сдавать! А на счет ареолки подумай 1000 раз. Она у меня тоже маленькая и мне не советовали через нее делать, т.к. если бы попытались все-таки запихивать имплант, то могли кожу ПОРВАТЬ! И, кстати, у меня складки не было тоже, а появилась!
Да...чувствую, что не судьба мне ОП сделать в ноябре в этом случае...надо бы хорошо выздороветь, а всё на работе, на ногах...
Потому у сына в декабре ДР, потом НГ и что ж получается, только январь?!?!
Вот так...шла к этому долгие годы...и когда решилась не складывается...
Январь наступит быстро в предновогодних хлопотах. потом с новой грудью ведь покой нужен. Так что можно сказать, что январь - очень удачный вариант!
[/quote]

Anett, спасибо за поддержку! Да, мне сложновато в том плане, что ребенку 4-ре и его в машину посади, вытащи....нужно недели две хотя бы чтобы от операции отойти. Интересно...а через сколько можно ребенка на руки поднять?! Ну хоть ненадолго.
И интересно клиника будет работать в январские праздники...надо бы узнать.

belenka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб belenka
  • Сообщений: 955
« Ответ #216 : 12 Ноября 2009, 16:34:06 »
хм.. У меня ребенку 4, так он сам залезает.. Но тут другок.. Ты через неделю-две врятли за руль сядешь.. и пристегнуть даже не сможешь!
14.10.09 Политех, 250 ml

svetlight

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб svetlight
  • Сообщений: 16
« Ответ #217 : 12 Ноября 2009, 17:10:29 »
Цитата: belenka от 12 Ноября 2009, 16:34:06
хм.. У меня ребенку 4, так он сам залезает.. Но тут другок.. Ты через неделю-две врятли за руль сядешь.. и пристегнуть даже не сможешь!

машина высокая, его приподнимать надо, он конечно и сам влезет, но всё вокруг будет грязное и сам тоже :) потом и пристегнуть надо. А я читала, что через 2 недели девченки садятся за руль, ну понятно, что кое как руль крутишь. Ладно...черего уж загадывать...заболела, так заболела...придется откладывать... :-\

Anetta

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Anetta
  • Сообщений: 1359
  • Хочу еще больше!
« Ответ #218 : 16 Ноября 2009, 12:54:22 »
Цитата: svetlight от 12 Ноября 2009, 14:37:28
Цитата: Anetta от 12 Ноября 2009, 01:54:35
Цитата: svetlight от 11 Ноября 2009, 18:21:57

С простудой и Оп нельзя ни в коем случае делать! А анализы тем более сдавать! А на счет ареолки подумай 1000 раз. Она у меня тоже маленькая и мне не советовали через нее делать, т.к. если бы попытались все-таки запихивать имплант, то могли кожу ПОРВАТЬ! И, кстати, у меня складки не было тоже, а появилась!
Да...чувствую, что не судьба мне ОП сделать в ноябре в этом случае...надо бы хорошо выздороветь, а всё на работе, на ногах...
Потому у сына в декабре ДР, потом НГ и что ж получается, только январь?!?!
Вот так...шла к этому долгие годы...и когда решилась не складывается...
Январь наступит быстро в предновогодних хлопотах. потом с новой грудью ведь покой нужен. Так что можно сказать, что январь - очень удачный вариант!

Anett, спасибо за поддержку! Да, мне сложновато в том плане, что ребенку 4-ре и его в машину посади, вытащи....нужно недели две хотя бы чтобы от операции отойти. Интересно...а через сколько можно ребенка на руки поднять?! Ну хоть ненадолго.
И интересно клиника будет работать в январские праздники...надо бы узнать.
[/quote]
Будет работать обязательно, они и 31 декабря работают и со 2-3 янв тоже!
28.08.09 Политех 290 - круглые, под грудью, под мышцу. Исходник - 1,5.

Anetta

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Anetta
  • Сообщений: 1359
  • Хочу еще больше!
« Ответ #219 : 16 Ноября 2009, 18:38:18 »
Ой, я читала, что % одинаков...
28.08.09 Политех 290 - круглые, под грудью, под мышцу. Исходник - 1,5.

ketti

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб ketti
  • Сообщений: 277
« Ответ #220 : 28 Ноября 2009, 19:23:46 »
риск всегда есть! я считаю так, если тебе суждено заболеть раком, то заболеешь, если нет, то нет 8)

поэтому как настроишься грудь делать - делай и о плохом не думай ;)
евросиликон 225 сс

Godiva

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Godiva
  • Сообщений: 84
« Ответ #221 : 30 Января 2010, 23:14:12 »
Девочки, я новичок, помогите, плиз!!! Пролистала вроде все странички темы и не нашла ничего про эндопротезы фирмы P.I.P. И вообще кроме того, что это единственная фирма которая делает ассиметричные протезы больше ничего существенного в инете не нарыла. Может кто ставил такие/или слышал что о них?
31.10.2011 г. 325 MX Natrelle Белый И.А.

Kimber

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Kimber
  • Сообщений: 86
« Ответ #222 : 28 Февраля 2010, 12:17:14 »
Всем привет! Посоветуйте какие импланты лучше ставить, круглые , или капельки.

Natan75

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Natan75
  • Сообщений: 229
« Ответ #223 : 28 Февраля 2010, 17:09:24 »
привет, твой доктор должен сказать какие импланты подойдут лучше для твоей фигуры  ;)
анатомы, Ментор 355СС, под фасцию, доступ по ареоле

ТИТА

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ТИТА
  • Сообщений: 1024
« Ответ #224 : 10 Марта 2010, 20:31:47 »
Девочки в субботу по телеканалу столица(3канал) в 00 часов покажут мою Долгожданную ОП, в программе Пластик клуб. @}->--
Увеличение груди 27.11.2009 г.  Евросиликон, 275 мл, анатом.