Автор Тема: Девочки, помогите определится с размером, плиииз :)  (Прочитано 20803 раз)

Blondik

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Blondik
  • Сообщений: 18
« 20 Ноября 2009, 14:43:44 »
Всем привет!
Изучила этот замечательный форум, как говорится от корки до корки!
Вместе со всеми переживала дооперационный и послеоперационный период  :)
Как классно, что здесь все друг дружку так поддерживают, мне кажется, даже серьезнее поддержи домочадцев  :)
  Вот и я хочу к вам, примите?  ;)
  Об увеличении груди думаю уже лет так 10... Не то чтобы мешало сильно, у меня что то есть и вроде бы как стоит (стояла, начала падать - а я ведь даже еще не рожала... :-[)
И еще может мужу хочется больше нравиться... В общем всего по чуть чуть и появилась мечта  :D
  Доктора у которых все вы делали ОП, излучают уверенность, и им хочется верить... :)
Все дело в том что я живу в Израиле, и ОП тоже буду делать здесь. Нет, здесь конечно же тоже есть специалисты, толь кот к сожалению я не знаю их в лицо. тем не менее, остановилась на одном хирурге, он уже 30 лет практикуют ОП меммопластику. И работы мне его понравились (могу ссылку с фотками выслать) Вобщем к нему собираюсь на консультацию. В Израиле многие, прямо таки семьями, и особенно перед свадьбами делаю себе грудь. Проблема в том, что израильтянки, если что то делают, то это должно быть оооочень заметно - ногти,прически, миллирование, и конечно же - грудь. Сразу бросается в глаза. Я так не хочу, очень хочется что бы это выглядело натурально и не большая, т.е. я так предпологаю размер 2,5 будет мне к лицу  ;D Ну может быть 3... Поэтому, дабы мы с доктором (ивритоговорящим) хорошо друг друга поняли,обращаюсь к вам за советом, чтобы идти к нему уже подготовленной, и если что, заметить подвох (а именно, склонность доктора проводить ОП, которые потом сильно видно - и имею ввиду НеНатуральность)
Как вы счетаете, что мне идеально подойдет для достижения натуральной мечты? ::)
О себе - 27 лет, 172 см, 56 килограмм, размер исходника не могу определить тоже... Т.е. все бюстики которые покупаю 75,80 В, и... конечно же с пуш апом. Под грудью вчера померяла, 79 см. не рожала.

Viata

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Viata
  • Сообщений: 585
« Ответ #1 : 20 Ноября 2009, 14:56:33 »
Blondik, привет!
Примим конечно тебя!
Исходник у тебя очень хороший...Вообще, надо хорошо подумать, точно ли нужна тебе оп?! Может рождение ребенка подождать? Я бы такую грудь не трогала.....
На счет размера-я бы доверилась своему хирургу, но если ты боишься перебора, то, как мне кажется, тебе подойдет любой размер-от 290(может и меньше)-345....
У меня стоит 345, мои параметры-176см, 53кг, под грудью 65-70.
Операция по ув. груди 14.08.09 г.
импланты: политех 345 мл, высокий профиль.

Ёлка

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Ёлка
  • Сообщений: 10
  • Самая счастливая
« Ответ #2 : 20 Ноября 2009, 15:28:23 »
Blondik, почему Вы не захотели делать в Москве? Я тоже живу в другой стране и у меня изначально были мысли об операции в Англии и все же узнав более подробно о местной пластической хирургие точно решила, что буду делать только на родине. Почитав форум узнала о многих девочках которые приезжали из других стран и остались очень довольны результатами. Сейчас собираюсь на НГ приехать и сразу сделать.
Увеличение груди 03.01.2010 Политех 345 под мышцу через ареолу.

Blondik

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Blondik
  • Сообщений: 18
« Ответ #3 : 20 Ноября 2009, 15:42:30 »
Цитата: Viata от 20 Ноября 2009, 14:56:33
Blondik, привет!
Примим конечно тебя!
Исходник у тебя очень хороший...Вообще, надо хорошо подумать, точно ли нужна тебе оп?! Может рождение ребенка подождать? Я бы такую грудь не трогала.....
На счет размера-я бы доверилась своему хирургу, но если ты боишься перебора, то, как мне кажется, тебе подойдет любой размер-от 290(может и меньше)-345....
У меня стоит 345, мои параметры-176см, 53кг, под грудью 65-70.
Спасибо за теплый прием!
  Фотография моя сделана за 2 дня до месячных, что мне несомннено добавляет временнй обьем - и еще, я пью Диане 35 на протяжении нескольких лет, грудь увеличивается на порядок. Хотела бросить пить гормональные таблетки, бросила на месяц, грудь сразу сдулась, и стала мааааленькой при маленькой  :( И еще сыпь подростковая вернулась. Вобщем быстренько начала заново принимать Дианку - спасительницу  :)
  Прочитав много информации, мне вообще показалась, что если делать, то лучше до родов, т.к. потом грудь повиснет и, как я поняла, прейдется либо размер большей делать, либо еще и подтяжку дополнительно...? И еще, я думаю, что мне анатомы нужно ставить, потому что, очень не хочется потом ступеньку видеть и ощущать вверху, потому что у меня вверху совсем ничего нет, капелькой нависает...
Если доктора говорят, что это на кормление не влияет вообще никак, зачем тогда ждать? Тем более, в ближайшие пару лет, я еще не собираюсь рожать.

Blondik

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Blondik
  • Сообщений: 18
« Ответ #4 : 20 Ноября 2009, 15:48:44 »
Цитата: Ёлка от 20 Ноября 2009, 15:28:23
Blondik, почему Вы не захотели делать в Москве? Я тоже живу в другой стране и у меня изначально были мысли об операции в Англии и все же узнав более подробно о местной пластической хирургие точно решила, что буду делать только на родине. Почитав форум узнала о многих девочках которые приезжали из других стран и остались очень довольны результатами. Сейчас собираюсь на НГ приехать и сразу сделать.
У меня здесь условия для этого хорошие, в том числе и цена... На сколько я знаю, теоретически, Израильские врачи сильны в маммопластике... во всяком случае, операция ооооочень здесь востребованная и популярная. Вопрос в том, к кому попасть, это я сейчас пытаюсь разузнать на Израильских форумах. Но такого классного форума как Пластик клуб я Израильского не нашла - во всяком случае без видимых результатов. А здесь у всех девченок результат на лицо!  :D  Оооочень красиво и понятно без слов.
  Елка, на новый год это хорошо! Подарочек себе любимой на новый год сделать  ::)

Blondik

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Blondik
  • Сообщений: 18
« Ответ #5 : 20 Ноября 2009, 15:55:01 »
Цитата: Viata от 20 Ноября 2009, 14:56:33
Blondik, привет!
Примим конечно тебя!
Исходник у тебя очень хороший...Вообще, надо хорошо подумать, точно ли нужна тебе оп?! Может рождение ребенка подождать? Я бы такую грудь не трогала.....
На счет размера-я бы доверилась своему хирургу, но если ты боишься перебора, то, как мне кажется, тебе подойдет любой размер-от 290(может и меньше)-345....
У меня стоит 345, мои параметры-176см, 53кг, под грудью 65-70.
Viata, а твои фото здесь есть? Какой размер у тебя получился с 345?

Viata

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Viata
  • Сообщений: 585
« Ответ #6 : 20 Ноября 2009, 17:58:28 »
Blondik , а после родов грудь с имплантом думаешь не повиснет??? :D
Мои фото есть в теме "Я сделала это". Новые скоро выложу.
Операция по ув. груди 14.08.09 г.
импланты: политех 345 мл, высокий профиль.

cафа

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб cафа
  • Сообщений: 140
  • ментор275сс,под железу
« Ответ #7 : 20 Ноября 2009, 18:09:05 »
я думаю тебе ОП вообще не нужна , у тебя и форма красивая и размер хороший - очень красивая грудь!!

Blondik

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Blondik
  • Сообщений: 18
« Ответ #8 : 20 Ноября 2009, 21:30:44 »
Сейчас рассмотрела опять свою фотографию, и то что у меня есть на самом деле... Девочки, эта фотография мне размер прибавила! :D У меня грудь намного меньше! Сейчас присоединю
Спасибо конечно за отзывы о моиз молявках, но я с ними женственной себя ну никак не чувствую, и все мои бюстики В с пуш апом - полупустые...  :-\
Так что же вы мне посоветуете? ;)

marusevich

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб marusevich
  • Сообщений: 93
« Ответ #9 : 20 Ноября 2009, 21:59:23 »
Цитата: Blondik от 20 Ноября 2009, 15:42:30
Цитата: Viata от 20 Ноября 2009, 14:56:33

 
  Прочитав много информации, мне вообще показалась, что если делать, то лучше до родов, т.к. потом грудь повиснет и, как я поняла, прейдется либо размер большей делать, либо еще и подтяжку дополнительно...? И еще, я думаю, что мне анатомы нужно ставить, потому что, очень не хочется потом ступеньку видеть и ощущать вверху, потому что у меня вверху совсем ничего нет, капелькой нависает...
Если доктора говорят, что это на кормление не влияет вообще никак, зачем тогда ждать? Тем более, в ближайшие пару лет, я еще не собираюсь рожать.

А вот это ты видимо не правильно поняла... Лучше конечно делать после родов, когда твоя грудь изменится вследствие естественных процессов и после операции уже ничего не будет влиять на нее долгое время(за исключением больших колебаний в весе). А вот если сделать ДО родов, потом родить, кормить грудью - тогда возможно придется делать коррекцию (подтяжку, больший размер и т.п.) И прогноза что этого не случится тебе никто не даст, невозможно стопроцентно предугадать как поведет себя твой организм в период беременности и последующей лактации.  ;D

cафа

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб cафа
  • Сообщений: 140
  • ментор275сс,под железу
« Ответ #10 : 20 Ноября 2009, 23:35:05 »
 но я с ними женственной себя ну никак не чувствую
[/quote]
что-то эта фраза мне кажется самой главной. я думаю ставить - так ставить, 3-4 размер делать (живем один раз + мы все-таки не молодеем). ... где то прочла фразу ларочки : "жалею только что раньше этого не зделала"

Viata

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Viata
  • Сообщений: 585
« Ответ #11 : 21 Ноября 2009, 00:27:55 »
Цитата: cафа от 20 Ноября 2009, 23:35:05
но я с ними женственной себя ну никак не чувствую
что-то эта фраза мне кажется самой главной. я думаю ставить - так ставить, 3-4 размер делать (живем один раз + мы все-таки не молодеем). ... где то прочла фразу ларочки : "жалею только что раньше этого не зделала"
[/quote]
Я думаю она имела ввиду раньше, это сразу после родов и кормления!
Операция по ув. груди 14.08.09 г.
импланты: политех 345 мл, высокий профиль.

*Candy*

  • VIP ПЕРСОНА
  • Постоянный участник клуба
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб *Candy*
  • Сообщений: 495
  • Секундочку,секундочку... корону поправлю...
« Ответ #12 : 22 Ноября 2009, 08:03:27 »
Блондик, мне твой исходник ОЧЕНЬ напомнил мой! У меня стоит 400сс, фотки есть в теме "Фото-пластика груди". Но мне хотелось большую грудь  :)
Мне кажется,что 300-350сс поможет тебе добится натурального,но при этом красивого результата  ;)
Dr. Jon Paul Trevisani, Mentor 400 cc,круглые,доступ под грудью.

Blondik

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Blondik
  • Сообщений: 18
« Ответ #13 : 22 Ноября 2009, 10:24:24 »
marusevich
 А вот это ты видимо не правильно поняла... Лучше конечно делать после родов, когда твоя грудь изменится вследствие естественных процессов и после операции уже ничего не будет влиять на нее долгое время(за исключением больших колебаний в весе). А вот если сделать ДО родов, потом родить, кормить грудью - тогда возможно придется делать коррекцию (подтяжку, больший размер и т.п.) И прогноза что этого не случится тебе никто не даст, невозможно стопроцентно предугадать как поведет себя твой организм в период беременности и последующей лактации.  ;D
[/quote]

Что то грустно совсем стало от этой инфы... Девчонки, может кто то делал грудь до беременности, а потом только родил в первый раз, есть что сказать по этому поводу, как грудь изменилась?

Blondik

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Blondik
  • Сообщений: 18
« Ответ #14 : 22 Ноября 2009, 10:39:48 »
Цитата: *Candy* от 22 Ноября 2009, 08:03:27
Блондик, мне твой исходник ОЧЕНЬ напомнил мой! У меня стоит 400сс, фотки есть в теме "Фото-пластика груди". Но мне хотелось большую грудь  :)
Мне кажется,что 300-350сс поможет тебе добится натурального,но при этом красивого результата  ;)
Спасибо Candy  за понимание  ::)
У тебя ооочень большая но красивая грудь получилась  ;)
Я думаю до 300 х сот и вправду можно, но не больше

Я мужа обрабатываю уже несколько дней по поводу ОП, вроде бы как воздержался и не против, а вчера, смотрел какую то передачу, как там одной актрисе все пластические ОП делали, сам процесс... Теперь смотрит на меня с жалостливым непониманием :o
 Вот мужчины... А сам пялится с превеликим удовольствием и в журнал Максим, да и на улице на большие сиси обращает внимание, я же вижу...