Автор Тема: Девочки, помогите определится с размером, плиииз :)  (Прочитано 20804 раз)

Тата76

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Тата76
  • Сообщений: 357
« Ответ #15 : 22 Ноября 2009, 20:07:23 »
Blondik короче советчиков много,ведь все мы разные и разное хотим от ОП!!Слушай своего дока,он скажет как эстетичнее будет.
Увеличение груди,11.12.2008, 255 сс, частично под мышцу,доступ под грудью!!!

*Candy*

  • VIP ПЕРСОНА
  • Постоянный участник клуба
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб *Candy*
  • Сообщений: 495
  • Секундочку,секундочку... корону поправлю...
« Ответ #16 : 23 Ноября 2009, 00:00:30 »
Цитата: Blondik от 22 Ноября 2009, 10:39:48
Спасибо Candy  за понимание  ::)
У тебя ооочень большая но красивая грудь получилась  ;)
Я думаю до 300 х сот и вправду можно, но не больше

Я мужа обрабатываю уже несколько дней по поводу ОП, вроде бы как воздержался и не против, а вчера, смотрел какую то передачу, как там одной актрисе все пластические ОП делали, сам процесс... Теперь смотрит на меня с жалостливым непониманием :o
 Вот мужчины... А сам пялится с превеликим удовольствием и в журнал Максим, да и на улице на большие сиси обращает внимание, я же вижу... 

Тата, права. Док тебе предложит варианты, а там нужно будет решать  ;) Но ,если тебе хочется 300сс,то думаю с твоим исходником это будет возможно и результат красивый будет!
Dr. Jon Paul Trevisani, Mentor 400 cc,круглые,доступ под грудью.

Blondik

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Blondik
  • Сообщений: 18
« Ответ #17 : 23 Ноября 2009, 13:32:39 »
девчонки, спасибо за ответы! :-*
У меня 30-го ноября 1-я консультация - пойду послушаю что мне скажут...

Ello

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Ello
  • Сообщений: 47
« Ответ #18 : 24 Ноября 2009, 11:14:25 »
Цитата: Blondik от 22 Ноября 2009, 10:39:48
Цитата: *Candy* от 22 Ноября 2009, 08:03:27
Блондик, мне твой исходник ОЧЕНЬ напомнил мой! У меня стоит 400сс, фотки есть в теме "Фото-пластика груди". Но мне хотелось большую грудь  :)
Мне кажется,что 300-350сс поможет тебе добится натурального,но при этом красивого результата  ;)
Спасибо Candy  за понимание  ::)
У тебя ооочень большая но красивая грудь получилась  ;)
Я думаю до 300 х сот и вправду можно, но не больше

Я мужа обрабатываю уже несколько дней по поводу ОП, вроде бы как воздержался и не против, а вчера, смотрел какую то передачу, как там одной актрисе все пластические ОП делали, сам процесс... Теперь смотрит на меня с жалостливым непониманием :o
 Вот мужчины... А сам пялится с превеликим удовольствием и в журнал Максим, да и на улице на большие сиси обращает внимание, я же вижу...

На консультацию к кому идешь ? 

Увеличение груди 18.09.2008 Под мышцу через ареолу McGhan 410 - 325 гр.

Blondik

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Blondik
  • Сообщений: 18
« Ответ #19 : 24 Ноября 2009, 11:46:21 »
Цитата: Ello от 24 Ноября 2009, 11:14:25
Цитата: Blondik от 22 Ноября 2009, 10:39:48
Цитата: *Candy* от 22 Ноября 2009, 08:03:27
Блондик, мне твой исходник ОЧЕНЬ напомнил мой! У меня стоит 400сс, фотки есть в теме "Фото-пластика груди". Но мне хотелось большую грудь  :)
Мне кажется,что 300-350сс поможет тебе добится натурального,но при этом красивого результата  ;)
Спасибо Candy  за понимание  ::)
У тебя ооочень большая но красивая грудь получилась  ;)
Я думаю до 300 х сот и вправду можно, но не больше

Я мужа обрабатываю уже несколько дней по поводу ОП, вроде бы как воздержался и не против, а вчера, смотрел какую то передачу, как там одной актрисе все пластические ОП делали, сам процесс... Теперь смотрит на меня с жалостливым непониманием :o
 Вот мужчины... А сам пялится с превеликим удовольствием и в журнал Максим, да и на улице на большие сиси обращает внимание, я же вижу...

На консультацию к кому идешь ? 


Иду на консультацию к Хаиму Ашкенази в Израиле )) :)

*Candy*

  • VIP ПЕРСОНА
  • Постоянный участник клуба
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб *Candy*
  • Сообщений: 495
  • Секундочку,секундочку... корону поправлю...
« Ответ #20 : 27 Ноября 2009, 07:21:29 »
Цитата: Blondik от 23 Ноября 2009, 13:32:39
девчонки, спасибо за ответы! :-*
У меня 30-го ноября 1-я консультация - пойду послушаю что мне скажут...
Нам потом напиши,что он тебе предложил,ок? ;)
Dr. Jon Paul Trevisani, Mentor 400 cc,круглые,доступ под грудью.

Blondik

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Blondik
  • Сообщений: 18
« Ответ #21 : 27 Ноября 2009, 10:19:50 »
Цитата: *Candy* от 27 Ноября 2009, 07:21:29
Цитата: Blondik от 23 Ноября 2009, 13:32:39
девчонки, спасибо за ответы! :-*
У меня 30-го ноября 1-я консультация - пойду послушаю что мне скажут...
Нам потом напиши,что он тебе предложил,ок? ;)

Обязательно напишу!!  :)

Blondik

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Blondik
  • Сообщений: 18
« Ответ #22 : 30 Ноября 2009, 11:12:33 »
Привет девченки!
Вот я и вернулась. У меня вчера консультация состоялась первая! Доктор который меня принимал  - профессор, и один из первых в Израиле по пластиковой хирургии. Написал несколько книг по пластике. Професор Вэкслер. Побеседовали, сразу зашел разговор под мышцу или сверху  - я ему сразу сказала под мышцу. А он мне - приколист - если под мышцу поставим - ты сначала на одну стену будеш лезть, потом на другую и так в течении недели двух... То есть не пытается усокаивать, а говорит все как есть... Но я ведь читала здесь ваши отзывы, и других девченок-  но терпимо ведь это(под мышцу), правильно?
   По поводу имплантов - работают с Ментором - я сказала что хочу 250 а он мне сказал что нужно 300 ставить не меньше. Говорит что большая часть его пациенток возвращались с вопросом - "а можно еще больше сделать?"
  я 340 вчера примерила у них там. Вроде бы нормально. Я еще с мужем ходила - так он чуть со стула не упал  :D Молчит партизан - а по глазам вижу - ой как хочется, что бы у жены грудь подувеличилась... :)
  Теперь насчет темы, вообще мне не понятной - высота профиля  - доктор сказал высокий профиль. Как это отражается на форме?  ???  И какой профиль смотрится более натурально?

Кстате, они совершенно не знают что такое компра - сразу нужно одевать спортивный бюстик... Но я наверное все равно куплю...
Напомню, я собираюсь делать ОП в Израиле

belenka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб belenka
  • Сообщений: 955
« Ответ #23 : 30 Ноября 2009, 11:38:03 »
Цитата: Blondik от 30 Ноября 2009, 11:12:33
Привет девченки!
Вот я и вернулась. У меня вчера консультация состоялась первая! Доктор который меня принимал  - профессор, и один из первых в Израиле по пластиковой хирургии. Написал несколько книг по пластике. Професор Вэкслер. Побеседовали, сразу зашел разговор под мышцу или сверху  - я ему сразу сказала под мышцу. А он мне - приколист - если под мышцу поставим - ты сначала на одну стену будеш лезть, потом на другую и так в течении недели двух... То есть не пытается усокаивать, а говорит все как есть... Но я ведь читала здесь ваши отзывы, и других девченок-  но терпимо ведь это(под мышцу), правильно?
   По поводу имплантов - работают с Ментором - я сказала что хочу 250 а он мне сказал что нужно 300 ставить не меньше. Говорит что большая часть его пациенток возвращались с вопросом - "а можно еще больше сделать?"
  я 340 вчера примерила у них там. Вроде бы нормально. Я еще с мужем ходила - так он чуть со стула не упал  :D Молчит партизан - а по глазам вижу - ой как хочется, что бы у жены грудь подувеличилась... :)
  Теперь насчет темы, вообще мне не понятной - высота профиля  - доктор сказал высокий профиль. Как это отражается на форме?  ???  И какой профиль смотрится более натурально?

Кстате, они совершенно не знают что такое компра - сразу нужно одевать спортивный бюстик... Но я наверное все равно куплю...
Напомню, я собираюсь делать ОП в Израиле

С первой консультацией!!!
Тут многие девочки пишут, что и после постановки под железу лезут на стену, это все зависит от особенностей организма! Доктор тебя просто предупредил)))
насчет размера - ставь 300, если позволяют данные, 250 будет мало, жалеть будешь!
А высокий профиль значит, что она будет вперед выдаваться! если анатомы высокий профиль, то это очень красиво и натурально получается! Здесь практически у всех высокий профиль! Но у них бывает разное основание- круглое, овальное! Ты можешь в инете почитать информацию о профилях Менторов!
И конечно, купи компру, если есть такая возможность! Со спортивным топом ее не сравнить!!!
14.10.09 Политех, 250 ml

ketti

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб ketti
  • Сообщений: 277
« Ответ #24 : 30 Ноября 2009, 12:12:29 »
Цитата: Blondik от 30 Ноября 2009, 11:12:33
Привет девченки!
Вот я и вернулась. У меня вчера консультация состоялась первая! Доктор который меня принимал  - профессор, и один из первых в Израиле по пластиковой хирургии. Написал несколько книг по пластике. Професор Вэкслер. Побеседовали, сразу зашел разговор под мышцу или сверху  - я ему сразу сказала под мышцу. А он мне - приколист - если под мышцу поставим - ты сначала на одну стену будеш лезть, потом на другую и так в течении недели двух... То есть не пытается усокаивать, а говорит все как есть... Но я ведь читала здесь ваши отзывы, и других девченок-  но терпимо ведь это(под мышцу), правильно?
   По поводу имплантов - работают с Ментором - я сказала что хочу 250 а он мне сказал что нужно 300 ставить не меньше. Говорит что большая часть его пациенток возвращались с вопросом - "а можно еще больше сделать?"
  я 340 вчера примерила у них там. Вроде бы нормально. Я еще с мужем ходила - так он чуть со стула не упал  :D Молчит партизан - а по глазам вижу - ой как хочется, что бы у жены грудь подувеличилась... :)
  Теперь насчет темы, вообще мне не понятной - высота профиля  - доктор сказал высокий профиль. Как это отражается на форме?  ???  И какой профиль смотрится более натурально?

Кстате, они совершенно не знают что такое компра - сразу нужно одевать спортивный бюстик... Но я наверное все равно куплю...
Напомню, я собираюсь делать ОП в Израиле


ставь под мышцу!!!! болеть будет - но от этого еще никто не умирал.....и не 2 недели а дней 5-7! Зато проблем потом никаких не будет! Под железу - это грубо говоря - под кожу! имплант со временем будет контурировать.....так как кожа лет через 3-4 истончится! ТОЛЬКО под мышцу! и 300мл - много не будет!
евросиликон 225 сс

Blondik

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Blondik
  • Сообщений: 18
« Ответ #25 : 30 Ноября 2009, 12:33:33 »
Спасибо Belenka!
Сейчас посмотрела инфу по ментору, спасибо. Этот доктор не работает с анатомическимим- нарассказывал мне там страстей про анатомы, и сказал что не реккомендует... Хотя анатомы красивее намного... Не знаю... Но в конце концов круглые ведь тоже можно натурально сделать?  И риска как бы меньше, что хотябы не перевернется. Я вчера фотки смотрела из серии до и после. Там были 2 девочки, с очень похожими источниками, и сделали абсолютно одинаковые размеры, одним и тем же методом - у одной красиво вышло, а у второй видно переход конкретно  вверху... Вот и думай после этого от чего это блин зависит... :o

belenka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб belenka
  • Сообщений: 955
« Ответ #26 : 30 Ноября 2009, 12:36:29 »
Цитата: Blondik от 30 Ноября 2009, 12:33:33
Спасибо Belenka!
Сейчас посмотрела инфу по ментору, спасибо. Этот доктор не работает с анатомическимим- нарассказывал мне там страстей про анатомы, и сказал что не реккомендует... Хотя анатомы красивее намного... Не знаю... Но в конце концов круглые ведь тоже можно натурально сделать?  И риска как бы меньше, что хотябы не перевернется. Я вчера фотки смотрела из серии до и после. Там были 2 девочки, с очень похожими источниками, и сделали абсолютно одинаковые размеры, одним и тем же методом - у одной красиво вышло, а у второй видно переход конкретно  вверху... Вот и думай после этого от чего это блин зависит... :o

Blondik, все зависит от исходника! у кого-то она изначально круглая, а у кого-то анатомической формы!
У тебя красивая форма, так что и потом тоже будет красиво!!!
14.10.09 Политех, 250 ml

Blondik

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Blondik
  • Сообщений: 18
« Ответ #27 : 30 Ноября 2009, 13:15:35 »

ставь под мышцу!!!! болеть будет - но от этого еще никто не умирал.....и не 2 недели а дней 5-7! Зато проблем потом никаких не будет! Под железу - это грубо говоря - под кожу! имплант со временем будет контурировать.....так как кожа лет через 3-4 истончится! ТОЛЬКО под мышцу! и 300мл - много не будет!
[/quote]



Спасибо Ketti,
Я тоже за "подмышцу"! Вот только главная цель, чтобы вверху сильно кругло небыло...

Malina Sky

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Malina Sky
  • Сообщений: 205
« Ответ #28 : 30 Ноября 2009, 18:12:29 »
Ставь под мышцу, если нравятся анатомы - настаивай. И вообще странный доктор, по-моему. Предлагает сделать как проще ему, а не как лучше тебе  :(
Посмотри какие красивые результаты с анатомами на этом форуме!

И не меньше 300сс, тем более что муж рад  ;)

Blondik

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Blondik
  • Сообщений: 18
« Ответ #29 : 01 Декабря 2009, 16:19:47 »
Цитата: Malina Sky от 30 Ноября 2009, 18:12:29
Ставь под мышцу, если нравятся анатомы - настаивай. И вообще странный доктор, по-моему. Предлагает сделать как проще ему, а не как лучше тебе  :(
Посмотри какие красивые результаты с анатомами на этом форуме!

И не меньше 300сс, тем более что муж рад  ;)

Полностью согласна! Я видела, у всех девченок здесь грудь -просто загляденье  :)
Я уже и решилась, но  наверное схожу еще к другому доктору. Профессор у которого я была, хорошие отзывы вроде бы собрал на израильских форумах  - но выходит во мнении мы сошлись только в доступе под  грудью... Хотя мы не спорили по этому поводу, но как то "аппетит" немного пропал. Я на этой неделе еще схожу на его результаты вживую посмотрю - пригласили. А вообще то, что меня еще смущает, что я его работы на молодой груди, неражавшей (как у меня)  не видела - поэтому мне сложно судить и о качестве его работ...