Автор Тема: НЕХИРУРГИЧЕСКОЕ ЛЕЧЕНИЕ ЛОПОУХОСТИ  (Прочитано 39849 раз)

olga_belova

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб olga_belova
  • Сообщений: 4
« 19 Марта 2008, 09:31:59 »
Господа хирурги! Скажите пожалуйста, возможно ли безоперационное лечение лопоухости? Неужели только резать???!!

dog_ma

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб dog_ma
  • Сообщений: 189
« Ответ #1 : 19 Марта 2008, 17:31:55 »
olga_belova, вы так боитесь "резать"? Зато результат превышает все ожидания!!!
Дверь отворилась: пол ревнивый
Скрипит под ножкой торопливой,
И при серебряной луне
Мелькнула дева…

olga_belova

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб olga_belova
  • Сообщений: 4
« Ответ #2 : 20 Марта 2008, 08:45:36 »
Я не боюсь, а вот мой девятилетний ребенок боится, знаете ли. Ведь придумали брекет-систему для зубов. 2 года некрасиво, а потом зато здорово, все выравнивается. Неужели нельзя с ушами чего-то придумать?))

Наташа

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Наташа
  • Сообщений: 23
« Ответ #3 : 20 Марта 2008, 10:22:00 »
Оля, попробуйте как-то уговорить ребенка. Может, с детским психологом поговорить, как
это лучше сделать. Я делала отопластику три месяца назад. Сама операция АБСОЛЮТНО БЕЗБОЛЕЗНЕННА. Лучше сейчас делать. У детей все заживает быстро и не так болит как у взрослых. Это точно! 9 лет-еще не возраст для комплексов, а вот потом это может развиться в серьезную проблему у подростка.

masynia

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб masynia
  • Сообщений: 22
  • Аяя...яй
« Ответ #4 : 21 Марта 2008, 23:06:00 »
Да как можно без операции исправить лопоухость? Тоже самое что нос без операции укоротить. Поможет только прическа или пластика. Деткам с 6 лет отопластику делают.

olga_belova

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб olga_belova
  • Сообщений: 4
« Ответ #5 : 24 Марта 2008, 13:04:31 »
Прочла в инете случайно, что в Дании якобы придумали какое-то приклеивание ушей, и через сколько-то времени они сами по себе изменяют форму и становятся нормальными. Не нужно пришивать, а только приклеивать периодически. И скоро будет это так же распространено, как и операции... Думала, правда((

Sunny11

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Sunny11
  • Сообщений: 21
« Ответ #6 : 06 Мая 2009, 15:17:41 »
У моей сестренки была лопоухость. Выражена была с самого рождения. Так сколько я ее помню в детстве она вечно ходила в платочке, кепке и на ночь тетя утягивала ее ушки платочком. Со временем с ростом ушки прижались к голове. Ей сейчас 14 лет, от лопоухости и следа нет.
Отопластика 03 мая

Sirius

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Sirius
  • Сообщений: 105
« Ответ #7 : 09 Мая 2009, 19:30:11 »
интересно, что скажут на этот случай специалисты -хирурги.
Красота требует жертв.

dari

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб dari
  • Сообщений: 26
  • ledy
« Ответ #8 : 13 Мая 2009, 13:21:13 »
Цитата: olga_belova от 20 Марта 2008, 08:45:36
Я не боюсь, а вот мой девятилетний ребенок боится, знаете ли. Ведь придумали брекет-систему для зубов. 2 года некрасиво, а потом зато здорово, все выравнивается. Неужели нельзя с ушами чего-то придумать?))
из личного опыта скажу))))))) даже если вы будете 3 года с прилеплеными ушами ходить ,а то и больше, они все равно будут лопоухими)))))))) я кстати на себе пробовала этот метод (кто -то подсказал и я поверила)  полтора года назад сделала лазерную отопластику -вот это и вернуло моим ушам жизнь  ;D да , покажите ребенку мою операцию,она есть на сайте я там даже с доктором во время неё разговариваю и многие удивляются и спрашивают действительно ли мне так было легко и после операции я улыбалась да и в целом особых болей не было тут не только взрослый но и ребёнок все переживет, к тому же не 2 года ходить и всего неделю с повязкой  :)
она не следует тенденциям, она и есть мода......

Тру ля ля

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Тру ля ля
  • Сообщений: 279
  • хочу красивую грудку и красивые ушки
« Ответ #9 : 13 Августа 2009, 20:52:58 »
А ответ будет ???

Malwiena

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Malwiena
  • Сообщений: 11
« Ответ #10 : 12 Февраля 2012, 04:33:34 »
Нашла у нас в США. Интересно мнение хирургов на счет этого прибора. Сама я выбрала отопластику, но у младшего ребенка (ему годик) ушки немножко торчат тоже.

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #11 : 12 Февраля 2012, 11:36:51 »
Говорят же, что маленьким можно повязочку одевать на ушки или косыночку завязывать, только мне слабо верится, что это поможет......

Malwiena

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Malwiena
  • Сообщений: 11
« Ответ #12 : 12 Февраля 2012, 18:37:45 »
Не знаю как маленьким, но я с 12 до 15 лет носила повязку практически не снимая. Результата ноль. Какое счастье иметь сейчас нормальные уши!  ;)

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #13 : 12 Февраля 2012, 22:13:32 »
Цитата: Malwiena от 12 Февраля 2012, 18:37:45
Не знаю как маленьким, но я с 12 до 15 лет носила повязку практически не снимая. Результата ноль. Какое счастье иметь сейчас нормальные уши!  ;)
Дело в том, что ушная раковина полностью формируется до 6-7 лет!!! Поэтому, Вы запоздали, правда, в народных методах я тоже сомневаюсь, но посоветовавшись с хирургом попробовала бы, если бы он сказал, что есть в этом смысл.

-Anka-

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб -Anka-
  • Сообщений: 126
  • Я больше не эльф! :)
« Ответ #14 : 14 Марта 2012, 20:59:03 »
Моя бабушка почти всю жизнь носила платок,... к старости у нее стали абсолютно нормальные уши :) хотя были у-у-ух какие!
Отопластика