Автор Тема: реабилитация после подтяжки лица  (Прочитано 1251709 раз)

tata77

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб tata77
  • Сообщений: 101
« Ответ #7050 : 12 Февраля 2021, 15:46:10 »
Цитата: Marffa от 11 Февраля 2021, 16:43:25
наверняка это раз удачный. В первый раз просто не так сошлись звезды, наверное. Легкой   и скорой Вам реабилитации
Мне кажется это не звезды виноваты, а хирург. Возьму сегодня флешку с прошлыми фотками, спрошу у нового дока, что было не так. Не хочется повторять ошибок.

Marffa

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Marffa
  • Сообщений: 22
« Ответ #7051 : 12 Февраля 2021, 18:05:47 »
А меня мучает чувство удавки на шеи. Наверно так и должно быть. после операции 2,5 мес. и еще регулярно достаю нитки из швов.

tata77

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб tata77
  • Сообщений: 101
« Ответ #7052 : 12 Февраля 2021, 18:44:36 »
У меня тоже удавка, но у меня только неделя. Кажется это от отеков. Шея еще плохо поворачивается в стороны, но у меня и срок маленький. Сегодня снял швы перед ушами и о счастье, отменил антибиотики. Повязку сказал не носить, только на ночь. Швы только водкой и больше ничего.

Marffa

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Marffa
  • Сообщений: 22
« Ответ #7053 : 13 Февраля 2021, 20:05:38 »
tata77 а липосакцию Вы делали во второй раз?

tata77

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб tata77
  • Сообщений: 101
« Ответ #7054 : 14 Февраля 2021, 08:43:22 »
Липосакцию мне не делали не первый раз и сейчас тоже. Потому как липосачить было нечего. У меня под подбородком висела шкурка. После первой опи она осталась, сейчас ее нет. Господи, не дай боже вернется. Переношу сейчас легче, видимо потому что без блефаро, она была 2 года назад. Желтяки на щеках и шее, ничем не мажу, пройдут сами. За ушами плотно. Или отеки, ну конечно отеки, сегодня только 9-й день. Конечно побаиваюсь, что с отеками уйдет натяжение, но верю в хорошее.

Marffa

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Marffa
  • Сообщений: 22
« Ответ #7055 : 14 Февраля 2021, 14:51:06 »
 Я перед операцией форум от корки до корки прочла 2 раза. Понимала что сообщения 2-х 3-х годичной давности, но переживала за девочек. Но до сих пор не могу понять депрессивного состояния некоторых по поводу синяков и отеков. У меня даже в самом страшном отеке депрессии не было, как то говорила себе, что хуже точно не будет. Но перед операцией раз 5 спросила у доктора "Точно мышцы поднимаете, точно не только кожу режете?? Вы не консультировались еще, почему у Вас так получилось? Непрофессионализм врача или другие особенности. У меня сейчас все отеки  под подбородком сидят и это мой страшный сон: вдруг так и останется.

tata77

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб tata77
  • Сообщений: 101
« Ответ #7056 : 14 Февраля 2021, 17:55:50 »
Я тоже на этом форуме все читала. Если сначала было все натянуто, вряд ли все рухнет, что то да останется. Просто у меня было плохо сразу. Я тоже не понимаю, что за дипрессия. Конечно я переживала за отсутствие результата, ждала год, но увы. Мысль начать все заново меня не покидала. Потихоньку собирала деньги, а потом раз и все, опять ожидание. Никому не сказала, знает только мой любимый, он меня поддерживает. Отчитываться ни перед кем не буду. Я имею ввиду на работе. Я взяла отпуск 3 недели, думаю уложусь для более менее приличного вида. А вы блефаро делали?

tata77

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб tata77
  • Сообщений: 101
« Ответ #7057 : 14 Февраля 2021, 18:04:10 »
Цитата: Marffa от 14 Февраля 2021, 14:51:06
Я тоже на этом форуме все читала. Если сначала было все натянуто, вряд ли все рухнет, что то да останется. Просто у меня было плохо сразу. Я тоже не понимаю, что за дипрессия. Конечно я переживала за отсутствие результата, ждала год, но увы. Мысль начать все заново меня не покидала. Потихоньку собирала деньги, а потом раз и все, опять ожидание. Никому не сказала, знает только мой любимый, он меня поддерживает. Отчитываться ни перед кем не буду. Я имею ввиду на работе. Я взяла отпуск 3 недели, думаю уложусь для более менее приличного вида. А вы блефаро делали?
Кстати второй док. сказал, что смас отслаивался, но почему не получилось так и не объяснил. То ли из солидарности, не знаю. Но сейчас сказал тянул сильно. Не дай бог опять...тогда дело во мне, возраст все таки. Когда в 40 делают, то результат у всех хороший, кожа еще молодая. Сказал уплотнять кожу надо, все буду делать. Просто в третий раз я уже на это не пойду. Обещал 5-7 лет. Маловато, в инете пишут 10-15., ну как бог даст. Пишите, не пропадайте. Может еще люди подтянутся. На самом деле подтяжка очень распространённая операция.

_Юлия_

  • Руководитель сайта Пластик-клуб
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб _Юлия_
  • Сообщений: 3251
  • I ❤ Plastic-Club
« Ответ #7058 : 14 Февраля 2021, 21:04:19 »
А как вы кожу собираетесь уплотнять?

А на счет операции по годам, то да, сейчас пластика лица "омолодилась" серьезно... Если раньше только задумывались в 55-60 лет, то сейчас уже в 40 идут на операцию... Но тут конечно всё индивидуально и если есть показания...

Trudi

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Trudi
  • Сообщений: 4
« Ответ #7059 : 14 Февраля 2021, 22:37:20 »
Привет всем! Я сделала платизмапластику латеральная с медиальной была, ее делают с нижним смас. Прошло 2 месяца, у меня уже ничего нет, реабилитация закончилась, лицо полностью восстановилось. через месяц уже все было боле менее норм, а сейчас идеально, никаких отеков, только чувствительность на угле челюсти ещё не восстановилась. Я очень довольна результатом, шея как прибитая при натяжении шеи, тяжей нет совсем, удивительно, гладкая шея. Но у меня не было все запущено, меня не устраивал избыток кожи при наклоне подбородка, собиралось все в сборочку, лицо худое, овал был хороший, брылей не было, только вот избыток кожи, и две тяжи небольшие в угле челюсти. Это все было в статике, в спокойной состоянии этого не видно было. Я пила  и пью много разных добавок много лет , хочу сказать, это очень влияет на реабилитацию, и регенерацию тканей. После операции я пила бромелайн с кварцерином и ресвератор, хлорофилл в капсулах. Считаю это помогает от быстрого схождения отеков и для Сосудов. Для Сосудов пью ещё витамины группы В, Ну и витамин Д3, омегу3, цинк, витамин С с коллагеном по утрам, магний, комплекс для печени. Д3 и омегу я пью уже 6 лет, д3 влияет на иммунитет. И старайтесь добирать белок, есть больше белка для выработки коллагена. Если кому помогут мои рекомендации, буду рада. Вообще я не склонна к отекам, ну гормоны тоже играют роль в регенерации и выработки коллагена после операции.

tata77

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб tata77
  • Сообщений: 101
« Ответ #7060 : 15 Февраля 2021, 07:48:10 »
Цитата: _Юлия_ от 14 Февраля 2021, 21:04:19
А как вы кожу собираетесь уплотнять?

А на счет операции по годам, то да, сейчас пластика лица "омолодилась" серьезно... Если раньше только задумывались в 55-60 лет, то сейчас уже в 40 идут на операцию... Но тут конечно всё индивидуально и если есть показания...
Думаю косметологи подскажут. Мезотерапия и т.д. Буду беречь и охранять)

FlowerBest

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб FlowerBest
  • Сообщений: 7
« Ответ #7061 : 19 Февраля 2021, 23:55:43 »
Цитата: Marffa от 14 Февраля 2021, 14:51:06
Я тоже на этом форуме все читала. Если сначала было все натянуто, вряд ли все рухнет, что то да останется. Просто у меня было плохо сразу. Я тоже не понимаю, что за дипрессия. Конечно я переживала за отсутствие результата, ждала год, но увы. Мысль начать все заново меня не покидала. Потихоньку собирала деньги, а потом раз и все, опять ожидание. Никому не сказала, знает только мой любимый, он меня поддерживает. Отчитываться ни перед кем не буду. Я имею ввиду на работе. Я взяла отпуск 3 недели, думаю уложусь для более менее приличного вида. А вы блефаро делали?.
У меня такая же история, в конце февраля будет 3 месяца после SMAS лифтинга и платизмапластики.
Отеки до сих пор не ушли, щеки как у хомяка, под челюстью тоже отеки, как второй подбородок. Вид жуткий...

_Юлия_

  • Руководитель сайта Пластик-клуб
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб _Юлия_
  • Сообщений: 3251
  • I ❤ Plastic-Club
« Ответ #7062 : 20 Февраля 2021, 08:48:23 »
Вам нужно набраться терпения и в зеркало в ближайшее время не смотреть... Займите свои мысли чем-то другим... С лица отеки сходят очень долго...

Trudi

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Trudi
  • Сообщений: 4
« Ответ #7063 : 20 Февраля 2021, 17:20:02 »
Я бы так не сказала, думаю это зависит ещё, от хирурга, насколько агрессивно провозилась отслойка. на счёт плюшек под подбородком, те кто пишут о них, у вас была медиальная платизма? Есть шов небольшой под подбородком? Я так думаю, тем у кого нет, ее там не ушили, а именно под бородкам сшивается платизма медиальная, появляются эти плюшка.



FlowerBest

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб FlowerBest
  • Сообщений: 7
« Ответ #7064 : 20 Февраля 2021, 23:51:24 »
Девочки, подскажите, как снять послеоперационные отеки со щек и шеи ...3 месяца отеки, я считаю, это ненормально...
Лимфодренаж микротоками уже делала...бесполезно...