Автор Тема: реабилитация после подтяжки лица  (Прочитано 1251710 раз)

_Юлия_

  • Руководитель сайта Пластик-клуб
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб _Юлия_
  • Сообщений: 3251
  • I ❤ Plastic-Club
« Ответ #7035 : 06 Декабря 2020, 11:01:01 »
Давайте фото!! Интересно же наблюдать за вашим преображением!!  гшщзх

michell 2

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб michell 2
  • Сообщений: 5
« Ответ #7036 : 09 Декабря 2020, 17:46:24 »
А как фото прекрепить

_Юлия_

  • Руководитель сайта Пластик-клуб
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб _Юлия_
  • Сообщений: 3251
  • I ❤ Plastic-Club
« Ответ #7037 : 09 Декабря 2020, 17:57:36 »
Как вставлять фото вот здесь https://plastic-club.ru/forum/index.php?topic=6595.0

И с телефона вставлять https://plastic-club.ru/forum/index.php?topic=13510.0

Marffa

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Marffa
  • Сообщений: 22
« Ответ #7038 : 11 Декабря 2020, 12:56:12 »
Пока похожа на дауна, за счет огромных шек, глаза маленькие и близко посаженные к носу. ( надеюсь буду выглядеть более пристойно). У моего доктора неординарный подход: маску не снимаем ни на минуту в течении первого месяца, второй месяц только чтобы зайти на работу и закрыться в кабинете.

Mari1982

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Mari1982
  • Сообщений: 146
« Ответ #7039 : 11 Декабря 2020, 23:43:11 »
Цитата: Marffa от 11 Декабря 2020, 12:56:12
Пока похожа на дауна, за счет огромных шек, глаза маленькие и близко посаженные к носу. ( надеюсь буду выглядеть более пристойно). У моего доктора неординарный подход: маску не снимаем ни на минуту в течении первого месяца, второй месяц только чтобы зайти на работу и закрыться в кабинете.
Добрый вечер! По поводу маски..у каждого врача своя методика. Скорее это так сказать " старая школа". Я три месяца в маске жила))) плюс еще месяц  спала в ней. Потерпите..главное чтобы после липо все подтянулось.

Marffa

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Marffa
  • Сообщений: 22
« Ответ #7040 : 12 Декабря 2020, 06:18:07 »
 Маска не страшно, уже почти свыклась. Но у меня маска импровезированная, эластичный бинт сшитый сверху, Почему то доктор определил это как лучше фабричной маски. Так вот, я не могу определить степень натяжение этого бинта. Сейчас на перевязку поеду, буду доктора терзать. То мне кажется сильно затянула, то беспокоюсь, что слабо и толку не будет. В общем сложно с девушками, одни метания.

michell 2

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб michell 2
  • Сообщений: 5
« Ответ #7041 : 12 Декабря 2020, 18:44:28 »
Всем спасибо, за ответ (как вставить фото). Буду учиться

FlowerBest

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб FlowerBest
  • Сообщений: 7
« Ответ #7042 : 28 Января 2021, 21:15:08 »
Цитата: Sonja от 12 Мая 2020, 21:05:31
Девочки, подскажите, пожалуйста. После ОП (круговая) прошло уже 7 месяцев. Отеки сместились на щеки и в щеках появились какие-то уплотнения. Сколько это терпеть??? Доктор говорил про 6 месяцев, а я все еще, как Фиона. Шрамы у ушей видны и уши тянет.
Как у Вас дела ? Хотела узнать , у меня такая же ситуация !

Daria69

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Daria69
  • Сообщений: 2
« Ответ #7043 : 05 Февраля 2021, 21:12:54 »
Цитата: FlowerBest от 28 Января 2021, 21:15:08
Цитата: Sonja от 12 Мая 2020, 21:05:31
Девочки, подскажите, пожалуйста. После ОП (круговая) прошло уже 7 месяцев. Отеки сместились на щеки и в щеках появились какие-то уплотнения. Сколько это терпеть??? Доктор говорил про 6 месяцев, а я все еще, как Фиона. Шрамы у ушей видны и уши тянет.
Как у Вас дела ? Хотела узнать , у меня такая же ситуация !
                                                      Извините, у меня не ответ, а вопрос: когда у Вас это проявилось? Все время после операции были отеки (уплотнения) или только через полгода? У меня три месяца после смас (плюс блефаропластика) и пока все шло только по нисходящей: отеки уходят. Могут быть осложнения или уже можно выдохнуть?

tata77

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб tata77
  • Сообщений: 101
« Ответ #7044 : 11 Февраля 2021, 11:01:15 »
Добрый день, девочки. 5 февраля сделала фейслифтинг со смас подтяжкой. Первая операция была 2 года назад. Не удачная, натяжения не было, как буд-то ничего и не делала. Год ждала, может что-то поменяется, но увы. Теперь опять реабилитация, опять надежды. Делала уже у другого врача. Пока отеки, желтяки, завтра снимать швы перед ушами. Маску док сказал одевать только на ночь, я мотаю эластичный бинт, мне в нем удобнее. Времени на реабилитацию мало, первого на работу. Там ничего не знают, объясняться не собираюсь. Шея толстая, за ушами уплотнения. Мне кажется и на лбу морщины пропали, видимо и там отек. Ну вот как то так.

Marffa

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Marffa
  • Сообщений: 22
« Ответ #7045 : 11 Февраля 2021, 16:43:25 »
 наверняка это раз удачный. В первый раз просто не так сошлись звезды, наверное. Легкой   и скорой Вам реабилитации

theCo6aka

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб theCo6aka
  • Сообщений: 20
« Ответ #7046 : 11 Февраля 2021, 17:13:33 »
Присоединяюсь ко всем пожеланиям Выше!
Крепкого Вам здоровья!  ;)

Daria69

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Daria69
  • Сообщений: 2
« Ответ #7047 : 11 Февраля 2021, 22:17:33 »
Цитата: tata77 от 11 Февраля 2021, 11:01:15
Добрый день, девочки. 5 февраля сделала фейслифтинг со смас подтяжкой. Первая операция была 2 года назад. Не удачная, натяжения не было, как буд-то ничего и не делала. Год ждала, может что-то поменяется, но увы. Теперь опять реабилитация, опять надежды. Делала уже у другого врача. Пока отеки, желтяки, завтра снимать швы перед ушами. Маску док сказал одевать только на ночь, я мотаю эластичный бинт, мне в нем удобнее. Времени на реабилитацию мало, первого на работу. Там ничего не знают, объясняться не собираюсь. Шея толстая, за ушами уплотнения. Мне кажется и на лбу морщины пропали, видимо и там отек. Ну вот как то так.
Как все доктора по разному с маской. Я делала три месяца назад и первый месяц маску не снимала вообще. Ну пару раз, когда за документами ездила на работу, а недели через три к врачу. Да и потом, когда уже не надо было носить, на ночь и вечером дома надевала, потому что прямо чувствовала как тянет лицо вниз) на работе руками хотелось подпереть)) И может я не права, но это помогает правильному заживлению и преждевременному опущению при сходе отека. Тем более, что по мере уменьшения отека и маска становится более свободна, т.е. не передавливает ничего. Но это мое дилетантские мнение))
И так и не могу понять - от чего бывает не виден результат: ведь по-любому лишнюю кожу ведь отрезают, должно же это хоть какой-то эффект давать. Почему так получается?
Вам - удачи!!!

Marffa

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Marffa
  • Сообщений: 22
« Ответ #7048 : 12 Февраля 2021, 05:12:39 »
Совершенно  согласна. Без маски очень хочется подпереть щеки руками. Мне даже кажется  я без маски хуже слышу, а когда щеки собираются в кучу, становится легче.

tata77

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб tata77
  • Сообщений: 101
« Ответ #7049 : 12 Февраля 2021, 15:43:06 »
Девочки,спасибо всем за поддержку и пожелания.Сегодня снимают швы перед ушами,еще раз уточню про маску.Но мне в ней даже не удобно,она давит на больное ухо.Ничем пока не мазюкаюсь,шеки,шея желтые.Первый раз когда делала кучу тюбиков измазала,синяки 2 месяца желтели.Видимо это только для развлекухи.