Автор Тема: реабилитация после подтяжки лица  (Прочитано 1251941 раз)

TVS

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб TVS
  • Сообщений: 134
« Ответ #6405 : 03 Мая 2019, 16:47:57 »
Цитата: Бабушка от 01 Мая 2019, 20:03:22
Отек на подбородке гуляет, но вообщем конечно лучше, чем было!   
ШИКАРНО!!!!
Красота везде весьма желанный гость. И.Гёте

TVS

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб TVS
  • Сообщений: 134
« Ответ #6406 : 03 Мая 2019, 16:49:28 »
Цитата: Бабушка от 01 Мая 2019, 19:22:40
Хотела фото выложить🤦‍♀️, опять забыла как!
   ШИКАРНО!!!
Красота везде весьма желанный гость. И.Гёте

ЮлечкаМихл

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб ЮлечкаМихл
  • Сообщений: 38
« Ответ #6407 : 03 Мая 2019, 20:19:39 »
Цитата: TVS от 03 Мая 2019, 12:12:37
Здравствуйте,девочки-красавицы. У меня через пару дней 3 месяца. Результат есть,конечно,но слабенький. Ожидала лучшего.Шов тянет,Боль возле ушей еще есть,онемение постепенно проходит. На щеке было уплотнение....рассосалось.Шарики подкожные еще присутствуют.Доктор от ответственности не уходит и в октябре будет что-то переделывать.  *tear*   страшно,но люблю все доводить до конца.Конечно,когда не поднимаю голову,вроде ,ничего...есть овал,но как только подняла голову,выражаются натянутые  мышцы,как у столетней тети.  А в остальном...ВСЕ ХОРОШО!
А что именно делали?

ЮлечкаМихл

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб ЮлечкаМихл
  • Сообщений: 38
« Ответ #6408 : 03 Мая 2019, 20:21:24 »
Девочки, а когда можно возвращаться к ежедневному обычному уходу за кожей (крема, очищение, увлажнение)? Кожа на лице стала сухая очень.

TVS

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб TVS
  • Сообщений: 134
« Ответ #6409 : 03 Мая 2019, 20:54:48 »
Мне мой хирург разрешил через две недели все делать.
Красота везде весьма желанный гость. И.Гёте

Чача

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Чача
  • Сообщений: 160
« Ответ #6410 : 04 Мая 2019, 03:18:53 »
А я пока ничего не могу, т. к. то Лиотон, то бадяга. Кожа шелушится, сухая - кошмар. Но нужно успеть до работы максимально синяки и гематомы победить. А вот как дальше восстанавливать - не знаю даже. Ни пилинг, ни скраб на такую замученную пока точно нельзя
1975 г.р. 15.04.19 маммопластика Евросиликон 320 анатом/спейслифтинг

ЮлечкаМихл

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб ЮлечкаМихл
  • Сообщений: 38
« Ответ #6411 : 04 Мая 2019, 05:47:32 »
Со вчерашнего дня (17 день после оп) я стала увлажнять лицо. Шелушение страшное.  *tear*
Синяки небольшие остались только на шее.

Чача

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Чача
  • Сообщений: 160
« Ответ #6412 : 04 Мая 2019, 05:55:40 »
Это замечательно!  *rrr*
1975 г.р. 15.04.19 маммопластика Евросиликон 320 анатом/спейслифтинг

Viksi

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Viksi
  • Сообщений: 151
« Ответ #6413 : 05 Мая 2019, 19:41:16 »
Цитата: TVS от 03 Мая 2019, 12:12:37
Здравствуйте,девочки-красавицы. У меня через пару дней 3 месяца. Результат есть,конечно,но слабенький. Ожидала лучшего.Шов тянет,Боль возле ушей еще есть,онемение постепенно проходит. На щеке было уплотнение....рассосалось.Шарики подкожные еще присутствуют.Доктор от ответственности не уходит и в октябре будет что-то переделывать.  *tear*   страшно,но люблю все доводить до конца.Конечно,когда не поднимаю голову,вроде ,ничего...есть овал,но как только подняла голову,выражаются натянутые  мышцы,как у столетней тети.  А в остальном...ВСЕ ХОРОШО!
.                                      Решила вставить свои 5 копеек! Очень хорошо подумайте, перед тем как решитесь на доделки-переделки! Я решилась и ох как об этом пожалела! Стало только хуже!  Реву каждый день! Результат после оп тоже был так себе. Врач бесплатно откорректировал! Хочется вернуться в то время до коррекции, но... это невозможно! Так что может лучше смириться с тем результатом,что есть? Ведь наверняка стало лучше чем было до?!

Martusha

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Martusha
  • Сообщений: 74
« Ответ #6414 : 05 Мая 2019, 22:50:28 »
Очень больно слышать отзывы тех людей, у которых не произошли позитивные изменения, кто сейчас страдает в связи с реабилитацией жесткой!…… Мне самой очень тяжело! Знала бы о такой ситуации, не стала бы делать такой лифтинг!…

Martusha

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Martusha
  • Сообщений: 74
« Ответ #6415 : 05 Мая 2019, 22:56:33 »
Я не живу, я умираю! Я не чувствую своей головы, лба, шеи и ушей! И какие такие мысли и радости должны меня посещать?… Жить не хочется!!!!!! Кто врет что после операции 3 недели  реабилитация?! За 3 месяца я думаю не оправится будет!!!!

ЮлечкаМихл

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб ЮлечкаМихл
  • Сообщений: 38
« Ответ #6416 : 06 Мая 2019, 14:56:07 »
Цитата: Viksi от 05 Мая 2019, 19:41:16
Цитата: TVS от 03 Мая 2019, 12:12:37
Здравствуйте,девочки-красавицы. У меня через пару дней 3 месяца. Результат есть,конечно,но слабенький. Ожидала лучшего.Шов тянет,Боль возле ушей еще есть,онемение постепенно проходит. На щеке было уплотнение....рассосалось.Шарики подкожные еще присутствуют.Доктор от ответственности не уходит и в октябре будет что-то переделывать.  *tear*   страшно,но люблю все доводить до конца.Конечно,когда не поднимаю голову,вроде ,ничего...есть овал,но как только подняла голову,выражаются натянутые  мышцы,как у столетней тети.  А в остальном...ВСЕ ХОРОШО!
.                                      Решила вставить свои 5 копеек! Очень хорошо подумайте, перед тем как решитесь на доделки-переделки! Я решилась и ох как об этом пожалела! Стало только хуже!  Реву каждый день! Результат после оп тоже был так себе. Врач бесплатно откорректировал! Хочется вернуться в то время до коррекции, но... это невозможно! Так что может лучше смириться с тем результатом,что есть? Ведь наверняка стало лучше чем было до?!
Я читала Вашу историю и надеялась что все наладилось. Что будете делать дальше?

ЮлечкаМихл

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб ЮлечкаМихл
  • Сообщений: 38
« Ответ #6417 : 06 Мая 2019, 14:59:25 »
Цитата: Martusha от 05 Мая 2019, 22:56:33
Я не живу, я умираю! Я не чувствую своей головы, лба, шеи и ушей! И какие такие мысли и радости должны меня посещать?… Жить не хочется!!!!!! Кто врет что после операции 3 недели  реабилитация?! За 3 месяца я думаю не оправится будет!!!!
Мартуша, (сразу прошу прощения) может Вам что- то успокоительное попить? Все равно это придётся пережить. Нужно как- то помочь себе.
У меня вопрос: почему не все врачи доносят полную информацию о реабилитации? Хотя это риторический вопрос, наверное....

ЮлечкаМихл

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб ЮлечкаМихл
  • Сообщений: 38
« Ответ #6418 : 06 Мая 2019, 15:01:44 »
Цитата: Чача от 04 Мая 2019, 05:55:40
Это замечательно!  *rrr*
Чача, как Вы? Как проходит реабилитация? На работу не вышли?
У меня корки пока местами сохраняются. Хожу на микротоки. Отеки небольшие. Сегодня 20-ый день после операции.

Martusha

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Martusha
  • Сообщений: 74
« Ответ #6419 : 06 Мая 2019, 16:37:07 »
Успокоительные тут не помогут! Когда не чувствуешь своей головы и лица! По моему такой жесткач у меня одной! Наконец то поняла причину моей тяжелейшей реабилитации. Спейслифтинг сам по себе очень щадящая методика, ею владеет один Тарасенко В.С. в Питере и еще пару человек в Москве. Но помимо спейслифтинга мне была сделана эндоскопическая подтяжка лба с эндотинами США и полная платизмопластика шеи. Операция шла 6,5 часов, до 3-х часов ночи.(30 апреля). Хирург сказал, что возникли сложности из за ранее поставленных золотых нитей (15 лет назад) и нитей Аптос (4 года назад)!!! Ему пришлось все эти многочисленные нитки перерезать и выдирать!!! Представить не сложно какая дополнительная травма для тканей лица! Что уже я удивляюсь что онемевшая вся морда и голова!… Кажется что это онемение до конца дней моих теперь будет!