Автор Тема: реабилитация после подтяжки лица  (Прочитано 1251928 раз)

Mari1982

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Mari1982
  • Сообщений: 146
« Ответ #6435 : 07 Мая 2019, 16:54:27 »
После операции ничего кроме мезо не колола, настроение не то. Вот думаю может нити поставить, прибить так сказать эту складку?

Чача

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Чача
  • Сообщений: 160
« Ответ #6436 : 07 Мая 2019, 17:02:17 »
Ну, от мезонитей хуже точно не будет, почему нет. Я несколько лет ставила регулярно. Главное - с ними промахнуться не фатально.
1975 г.р. 15.04.19 маммопластика Евросиликон 320 анатом/спейслифтинг

Mari1982

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Mari1982
  • Сообщений: 146
« Ответ #6437 : 07 Мая 2019, 17:40:47 »
Цитата: Чача от 07 Мая 2019, 17:02:17
Ну, от мезонитей хуже точно не будет, почему нет. Я несколько лет ставила регулярно. Главное - с ними промахнуться не фатально.
Я думаю мезо не возьмет..Аптос если?

ЮлечкаМихл

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб ЮлечкаМихл
  • Сообщений: 38
« Ответ #6438 : 07 Мая 2019, 19:46:26 »
Цитата: Чача от 07 Мая 2019, 07:47:00
Осмотр прошел хорошо, отек ещё есть, порекомендовали лимфодренаж, но я не уверена, что буду его делать. Просто позже восстановлюсь. А так - без замечаний, ТТТ.
Чача, поздравляю  *flower*
Ещё раз убеждаюсь, что у всех реабилитация проходит индивидуально.
Я на осмотр иду 13.05. Корочки пока сохраняются местами. Отек присутствует, но незначительный. Болезненность на шее есть. Иногда даже уши болят (хрящи).

ЮлечкаМихл

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб ЮлечкаМихл
  • Сообщений: 38
« Ответ #6439 : 07 Мая 2019, 19:48:00 »
Цитата: Mari1982 от 07 Мая 2019, 09:00:28
Цитата: Viksi от 06 Мая 2019, 23:06:49
Mari 1982,а как Ваши дела?  К сожалению, ошибки скорее всего не мои,а врачей, хотя...Очень больная тема!
Доброе утро! У меня теперь без вариантов.Пора успокоиться. Фото сегодня по дороге на дачу, полтора года после операции, 59 лет.
Мне очень нравится. На вид Вам гораздо меньше лет *flower*

TVS

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб TVS
  • Сообщений: 134
« Ответ #6440 : 07 Мая 2019, 22:24:03 »
Цитата: ЮлечкаМихл от 03 Мая 2019, 20:19:39
Цитата: TVS от 03 Мая 2019, 12:12:37
Здравствуйте,девочки-красавицы. У меня через пару дней 3 месяца. Результат есть,конечно,но слабенький. Ожидала лучшего.Шов тянет,Боль возле ушей еще есть,онемение постепенно проходит. На щеке было уплотнение....рассосалось.Шарики подкожные еще присутствуют.Доктор от ответственности не уходит и в октябре будет что-то переделывать.  *tear*   страшно,но люблю все доводить до конца.Конечно,когда не поднимаю голову,вроде ,ничего...есть овал,но как только подняла голову,выражаются натянутые  мышцы,как у столетней тети.  А в остальном...ВСЕ ХОРОШО!
А что именно делали?
SMAS-лифтинг
Красота везде весьма желанный гость. И.Гёте

TVS

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб TVS
  • Сообщений: 134
« Ответ #6441 : 07 Мая 2019, 22:36:33 »
Цитата: Viksi от 05 Мая 2019, 19:41:16
Цитата: TVS от 03 Мая 2019, 12:12:37
Здравствуйте,девочки-красавицы. У меня через пару дней 3 месяца. Результат есть,конечно,но слабенький. Ожидала лучшего.Шов тянет,Боль возле ушей еще есть,онемение постепенно проходит. На щеке было уплотнение....рассосалось.Шарики подкожные еще присутствуют.Доктор от ответственности не уходит и в октябре будет что-то переделывать.  *tear*   страшно,но люблю все доводить до конца.Конечно,когда не поднимаю голову,вроде ,ничего...есть овал,но как только подняла голову,выражаются натянутые  мышцы,как у столетней тети.  А в остальном...ВСЕ ХОРОШО!
.                                      Решила вставить свои 5 копеек! Очень хорошо подумайте, перед тем как решитесь на доделки-переделки! Я решилась и ох как об этом пожалела! Стало только хуже!  Реву каждый день! Результат после оп тоже был так себе. Врач бесплатно откорректировал! Хочется вернуться в то время до коррекции, но... это невозможно! Так что может лучше смириться с тем результатом,что есть? Ведь наверняка стало лучше чем было до?!
если я решусь на переделку , то пройдёт 9 месяцев. Сегодня общалась с врачом  , и он согласен , что переделывать нужно.
Красота везде весьма желанный гость. И.Гёте

TVS

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб TVS
  • Сообщений: 134
« Ответ #6442 : 07 Мая 2019, 22:48:27 »
Цитата: Mari1982 от 07 Мая 2019, 16:39:17
Спасибо, девочки! Исходник у меня был не ахти((( Но больше всего беспокоил индюшиный подбородок.После похудения на 19 кг висела пустая кожа.С врачом познакомили друзья, шла так сказать по рекомендации.Что сразу подкупило врач говорил по существу,золотые горы не обещал и на дополнительные деньги не разводил. Практика у него большая и результаты его работ ходят по клинике( весь мед.персонал у него прооперировался) .Делали мне фейслифтинг смас пликация, поскольку этим методом убирается больше лишней кожи.Тянули шею, нижнюю часть и частично среднюю зону. Верхнее блефаро я сделала за полгода до этого.Операция длилась  пять с половиной часов.  Когда первый раз сняли повязку на перевязке врач собрал своих коллег и всем показывал какой должен быть подбородок в идеале! Сглазил наверно))). Ну вот начал сходить отек и проявился мой ненавистный подбородок.Сразу было понятно не дотянул одну сторону! Четыре месяца врач держал меня в повязке. И днем и особенно ночью. Но чуда не произошло, осталась лишняя кожа. Ну конечно не так как было, но и время прошло не много. Через год договорились о переделке, но по состоянию здоровья я не решилась. Причем в напряжении эта кожа втягивается и ее не видно. А в расслабленном состоянии беда((((
Мари, не гневите Бога! Вы -такая красотка! Это не комплимент, это - правда!
Красота везде весьма желанный гость. И.Гёте

Mari1982

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Mari1982
  • Сообщений: 146
« Ответ #6443 : 08 Мая 2019, 18:18:52 »
Цитата: TVS от 07 Мая 2019, 22:48:27
Цитата: Mari1982 от 07 Мая 2019, 16:39:17
Спасибо, девочки! Исходник у меня был не ахти((( Но больше всего беспокоил индюшиный подбородок.После похудения на 19 кг висела пустая кожа.С врачом познакомили друзья, шла так сказать по рекомендации.Что сразу подкупило врач говорил по существу,золотые горы не обещал и на дополнительные деньги не разводил. Практика у него большая и результаты его работ ходят по клинике( весь мед.персонал у него прооперировался) .Делали мне фейслифтинг смас пликация, поскольку этим методом убирается больше лишней кожи.Тянули шею, нижнюю часть и частично среднюю зону. Верхнее блефаро я сделала за полгода до этого.Операция длилась  пять с половиной часов.  Когда первый раз сняли повязку на перевязке врач собрал своих коллег и всем показывал какой должен быть подбородок в идеале! Сглазил наверно))). Ну вот начал сходить отек и проявился мой ненавистный подбородок.Сразу было понятно не дотянул одну сторону! Четыре месяца врач держал меня в повязке. И днем и особенно ночью. Но чуда не произошло, осталась лишняя кожа. Ну конечно не так как было, но и время прошло не много. Через год договорились о переделке, но по состоянию здоровья я не решилась. Причем в напряжении эта кожа втягивается и ее не видно. А в расслабленном состоянии беда((((
Мари, не гневите Бога! Вы -такая красотка! Это не комплимент, это - правда!
Спасибо!))) Но фото это просто удачный ракурс..Тяжи на шеи и лишняя кожа это все есть. Если бы могла обязательно пошла на переделку. Я перфекционист))) и для меня это большая проблема. А Вам я желаю удачи! Все получится а иначе и быть не может)))

Viksi

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Viksi
  • Сообщений: 151
« Ответ #6444 : 08 Мая 2019, 23:55:15 »
Mari 1982! Рассматривала Вас крупным планом-не видно никаких швов! Можете убирать волосы-незаметно никаких следов от подтяжки! Это фантастика! Посмотрите мои швы! Если удается поймать удачный ракурс для фото-думаю не так все плохо! Знаете, не поймите меня неправильно, но может и хорошо, что состояние здоровья на момент Вашей решимости доделать  себя, не позволило Вам лечь под нож! Надеюсь не обидела Вас! Может боженька Вас уберег от чего-то более худшего! Ведь не факт,что стало бы лучше!  Насчет нитей- куча мнений! Сама хотела поставить после оп! Одна пластический хирург сказала-«Забудь!» Эффект от рассасывающихся есть пока не рассосались,а нерассасывающиеся контурируются-видны под кожей! Но есть и другие мнения! Главное найти порядочного врача! У моих-до дают гарантии, обещают 100% результат! А потом после- виноваты мои ткани, моя анатомия! А учитывать анатомию я должна или сертифицированные врачи?!  Еще раз повторюсь- на этой фотке все супер! Крепкого здоровья!

Viksi

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Viksi
  • Сообщений: 151
« Ответ #6445 : 08 Мая 2019, 23:58:33 »
Цитата: TVS от 07 Мая 2019, 22:36:33
Цитата: Viksi от 05 Мая 2019, 19:41:16
Цитата: TVS от 03 Мая 2019, 12:12:37
Здравствуйте,девочки-красавицы. У меня через пару дней 3 месяца. Результат есть,конечно,но слабенький. Ожидала лучшего.Шов тянет,Боль возле ушей еще есть,онемение постепенно проходит. На щеке было уплотнение....рассосалось.Шарики подкожные еще присутствуют.Доктор от ответственности не уходит и в октябре будет что-то переделывать.  *tear*   страшно,но люблю все доводить до конца.Конечно,когда не поднимаю голову,вроде ,ничего...есть овал,но как только подняла голову,выражаются натянутые  мышцы,как у столетней тети.  А в остальном...ВСЕ ХОРОШО!
.                                      Решила вставить свои 5 копеек! Очень хорошо подумайте, перед тем как решитесь на доделки-переделки! Я решилась и ох как об этом пожалела! Стало только хуже!  Реву каждый день! Результат после оп тоже был так себе. Врач бесплатно откорректировал! Хочется вернуться в то время до коррекции, но... это невозможно! Так что может лучше смириться с тем результатом,что есть? Ведь наверняка стало лучше чем было до?!
если я решусь на переделку , то пройдёт 9 месяцев. Сегодня общалась с врачом  , и он согласен , что переделывать нужно.
Я переделывалась через 10 месяцев. Правда думала,что на коррекцию швов, но врач решил что-то дотянуть без моего согласия! Мой Вам совет- если решитесь-не раньше чем через год!

Чача

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Чача
  • Сообщений: 160
« Ответ #6446 : 09 Мая 2019, 12:59:55 »
Очень неожиданно оказалось, что больно уши при использовании фонендоскопа :(  Реабилитация...
1975 г.р. 15.04.19 маммопластика Евросиликон 320 анатом/спейслифтинг

TVS

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб TVS
  • Сообщений: 134
« Ответ #6447 : 09 Мая 2019, 22:55:23 »
Цитата: Viksi от 08 Мая 2019, 23:58:33
Цитата: TVS от 07 Мая 2019, 22:36:33
Цитата: Viksi от 05 Мая 2019, 19:41:16
Цитата: TVS от 03 Мая 2019, 12:12:37
Здравствуйте,девочки-красавицы. У меня через пару дней 3 месяца. Результат есть,конечно,но слабенький. Ожидала лучшего.Шов тянет,Боль возле ушей еще есть,онемение постепенно проходит. На щеке было уплотнение....рассосалось.Шарики подкожные еще присутствуют.Доктор от ответственности не уходит и в октябре будет что-то переделывать.  *tear*   страшно,но люблю все доводить до конца.Конечно,когда не поднимаю голову,вроде ,ничего...есть овал,но как только подняла голову,выражаются натянутые  мышцы,как у столетней тети.  А в остальном...ВСЕ ХОРОШО!
.                                      Решила вставить свои 5 копеек! Очень хорошо подумайте, перед тем как решитесь на доделки-переделки! Я решилась и ох как об этом пожалела! Стало только хуже!  Реву каждый день! Результат после оп тоже был так себе. Врач бесплатно откорректировал! Хочется вернуться в то время до коррекции, но... это невозможно! Так что может лучше смириться с тем результатом,что есть? Ведь наверняка стало лучше чем было до?!
если я решусь на переделку , то пройдёт 9 месяцев. Сегодня общалась с врачом  , и он согласен , что переделывать нужно.
Я переделывалась через 10 месяцев. Правда думала,что на коррекцию швов, но врач решил что-то дотянуть без моего согласия! Мой Вам совет- если решитесь-не раньше чем через год!
Viksi, пожалуйста , не говорите загадками. Мы все здесь виртуальные, поэтому хочется больше правды. Ни я,ни вы ( уверена) в будущем не пересечемся, но Ваш опыт возможно поможет кому- то и в том числе мне. Каждый уверен , что у него не будет так , как у КОГО-ТО. Поверьте , мы здесь не злорадствуем, а сочувствуем. Мне также больно за каждого , кто здесь переживает свою боль. Что значит « решил что- то дотянуть... »? Тем более без Вашего согласия.... если результат Вас не удовлетворил , мне кажется, он должен отвечать. Но хотелось бы знать , дорогая Viksi, что не так? Вы меня предупреждаете уже не первый раз, я заинтригована . Скажите, и может я пересмотрю свои намерения. Не знаю , почему , но я страдаю за всех... я через это тоже прошла. Мне знакома эта боль
Красота везде весьма желанный гость. И.Гёте

TVS

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб TVS
  • Сообщений: 134
« Ответ #6448 : 09 Мая 2019, 23:01:38 »
У меня прошло уже три месяца. Боль не проходит. Онемение щёк , удавка на шее, Но я верю, что это не вечно .  Я не могу даже никому пожаловаться( только здесь ) , потому что на ЭТО я пошла осознанно и знает ТОЛЬКО мой муж
Красота везде весьма желанный гость. И.Гёте

Mari1982

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Mari1982
  • Сообщений: 146
« Ответ #6449 : 10 Мая 2019, 10:17:54 »
Цитата: TVS от 09 Мая 2019, 23:01:38
У меня прошло уже три месяца. Боль не проходит. Онемение щёк , удавка на шее, Но я верю, что это не вечно .  Я не могу даже никому пожаловаться( только здесь ) , потому что на ЭТО я пошла осознанно и знает ТОЛЬКО мой муж
Доброе утро! Всех с праздником! Три месяца это срок не о чем. Все пройдет..и боль и онемение. У кого то раньше, у кого то позже.  Давно убедилась что пластика это лотерея. У одного и то же врача разные результаты. У Viksi была неудачная переделка(((. Мы здесь давно и знаем эту историю.Я Viksi читала с первого дня. Попробуйте поднять ее ветку и почитать, все сразу станет понятно.Она тоже переживает и предостерегает о возможных ситуациях.