Автор Тема: Собираюсь на операцию...  (Прочитано 114695 раз)

Динара

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Динара
  • Сообщений: 25
« Ответ #30 : 15 Апреля 2008, 19:56:13 »
Цитата: Кэт от 07 Апреля 2008, 12:10:38
Спасибо, Динара!  :)
Выкладывать фотки ещё рано, только 3ий день сегодня. Вчера на перевязке видела их, опухшие и цветные, но прижатые! :). Начитавшись форумов, думала, что будут страшнее.
Кстати, в первую ночь один укол обезболивающего плюс 2 таблетки, и даже могла спать на боку. Сегодня только таблетка, и нормально!
ну как там ты и твои ушки?

Кэт

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Кэт
  • Сообщений: 12
« Ответ #31 : 16 Апреля 2008, 11:53:30 »
Привет, Динара! Я и мои ушки привыкают друг к другу  :). Довольна как слон, в зеркало на себя смотреть приятно.
Левое уже почти нормальное, а на правом какое-то покраснение в одном месте, припухшее слегка. Поеду сегодня к доктору консультироваться, а то неспокойно как-то. Как говорится, лучше перебдеть, чем недобдеть.
Пока сплю в повязке плюс мазью мажу.
А как ты? Наверное, и забыла уже, что операцию делала  ;)

Динара

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Динара
  • Сообщений: 25
« Ответ #32 : 16 Апреля 2008, 18:51:32 »
У меня все отлично! ушки уже совсем зажили, теперь и не представляю как было раньше.
выкладывай свои тоже, посмотрим:)

Lenusy

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Lenusy
  • Сообщений: 42
« Ответ #33 : 21 Апреля 2008, 15:23:44 »
Моя операция планируется на 10ое мая! Об операции думала уже как последних 8 лет. Решилась после того, как коллега сестры неделю походив в повязке, обрела красивые ушки.  ;D Точнее, окончательно я решилась только через полгода… Соответственно на консультацию я записалась к врачу, у которого она делала операцию. После консультации идей идти к другому врачу не возникало.  :D Доктор очень располагающий к себе, все рассказал, объяснил, показал какие будут уши и пр.!!!  :D В тот же день сдала анализы. Через неделю боязнь и волнения меня обуяли, :o и я записалась на повторную консультацию! Не жалею, что пошла, т.к. мои страхи доктор развеял окончательно, :) также пока ждала приема пообщалась с девочкой, которой день назад сделали операцию и она приехала на перевязку! Увидев, что девочка бодра и весела уже на следующий  день, я еще больше утвердилась в своем решении. Так что теперь я в ожидании моего великого дня!  После операции напишу   :)

dog_ma

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб dog_ma
  • Сообщений: 189
« Ответ #34 : 21 Апреля 2008, 21:33:31 »
Кэт , поздравляю с успешной ОП, скорейшей реабилитации тебе  ;)
Lenusy , молодец что решилась на ОП, это очень серьезный шаг, который ты с успехом преодалела, поздравляю, уверена что все продет отлично!!!
Дверь отворилась: пол ревнивый
Скрипит под ножкой торопливой,
И при серебряной луне
Мелькнула дева…

Lenusy

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Lenusy
  • Сообщений: 42
« Ответ #35 : 22 Апреля 2008, 11:14:30 »
dog_ma, спасибо  :) я настроенна решительно! главное, чтобы какие-то непредвиденные обстоятельства мне не помешали  :) так как в нашей насыщенной событиями жизни очень сложно выделит хотя бы неделю, чтобы сделать ушки! отпуск же на это жалко тратить  :D так что я выбрала неделю, когда не будет руководства...  :) и планирую ходить на работу, пугать коллег...  :D интересно, мне это удастся???!!  ;D
Девочки, кто делал, скажите, а в первые дни что болит то??? голова или сами ушки???

Динара

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Динара
  • Сообщений: 25
« Ответ #36 : 22 Апреля 2008, 12:37:42 »
Болят только ушки.  :)
а я на больничном сидела в это время.

Lenusy

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Lenusy
  • Сообщений: 42
« Ответ #37 : 22 Апреля 2008, 14:00:58 »
я тоже о больничном подумываю... но потом у меня через 2 недели отпуск  :) и столько работы накопится, что потом боюсь не разгребу  :) но я решила, что если будет сильно болеть и если я буду совсем ужасна с грязной головой и в повязке, то возьму больничный  :)
Кстати, кто пользовался сухими шампунями во время недели немытья???  :D как результаты? в инструкции написано, что он счесывается с волос, но мне интересно не останется ли порошок этот на волосах ??? а то одно дело с грязной головой ходить,  а другое дело с каким-то мусором на голове  ;D Надо будет до операции попробывать и приноровиться к нему! ;D

Кэт

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Кэт
  • Сообщений: 12
« Ответ #38 : 23 Апреля 2008, 12:47:10 »
Спасибо, Dog_ma!  :) Реабилитируюсь потихоньку :).
Lenusy , я в субботу делала операцию, а в понедельник пошла на работу. Болели только уши, голова - нет. Коллеги у меня все воспитанные, не сказали ни слова. Больничный я не брала, попросила только отгул на пятницу, так как с такими волосами было стыдно выходить из дома. В субботу доктор снял швы и разрешил мыть голову.  :)
 

Lenusy

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Lenusy
  • Сообщений: 42
« Ответ #39 : 23 Апреля 2008, 22:02:13 »
Кэт, вот такие примеры меня настраивают на боевой лад  ;D
А как сейчас твои ушки? получается 20тый день после операции? какие они по цвету? отека нет? на ощупь? может больно их трогать?  ;D  ;D  ;D Расскажи  ;)  какие они будут ушки после операции  :D

Кэт

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Кэт
  • Сообщений: 12
« Ответ #40 : 24 Апреля 2008, 13:02:38 »
Привет, Lenusy!
На данный момент состояние моих ушей такое: отека нет, на правом ухе с внешней стороны покраснение и припухлость уменьшаются с каждым днем и уже не беспокоит. В верхней части не больно трогать вообще. В нижней части, где хрящ граничит с мочкой, трогать больно, но если не лезть, не болит ничего  :).
В общем, пришло ощущение, что уши мои, а то после операции носила их, как нечто чуждое организму  :).

Кэт

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Кэт
  • Сообщений: 12
« Ответ #41 : 24 Апреля 2008, 13:04:41 »
Динара, привет!  :) Как ты там?  :)
Я всё никак не сфоткаю свои ушенции, постараюсь после выходных выложить фотки.

Динара

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Динара
  • Сообщений: 25
« Ответ #42 : 24 Апреля 2008, 17:20:25 »
Приветик Олечка. у  меня все отлично. 8)
как сама? как там твое ушко?

Helga

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Helga
  • Сообщений: 3
« Ответ #43 : 24 Апреля 2008, 22:16:16 »
Здравствуйте всем! Я из другого города, возможно ли приехать на консультацию и в этот же день сдать необходимые анализы, а затем приехать в назначенный день на операцию??.. Перевязки можно делать самостоятельно?.. или обратиться к медикам в своем городе?..

Динара

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Динара
  • Сообщений: 25
« Ответ #44 : 24 Апреля 2008, 23:15:34 »
Возможно все)))
ты позвони лучше туда.
я анализы сдала у себя в районе, в 2 раза дешевле получилось, на следующий день их забрала и поехала в клинику.
Удачи))